Лента новостей

09:51

Зарегистрирован законопроект о внеочередных выборах мэра Киева: названа дата

09:50

В Запорожье из детского дома украли грудного ребенка

09:50

В Гонконге поезд метро сошел с рельсов: восемь пострадавших

09:41

Запорожские патрульные задержали полураздетую девушку (ВИДЕО)

09:34

В Кирилловке задержали вора

09:27

Важный инфраструктурный объект: в РФ с большой помпой открыли мусорку

09:25

«Разбросают на всех»: стало известно, почему украинцам придется заплатить по 4 тысячи грн на пенсии

09:10

Неизвестный Мелитополь. Где в городе аэропорт находился

09:07

На запорожском курорте сгорела машина, в которой находился ребенок (ФОТО, ВИДЕО)

09:03

В приемном покое мелитопольской больницы умер человек

08:57

На границе Таджикистана и Кыргызстана произошел бой

08:55

В Днепре задержали пьяного мужчину с гранатой

08:26

На Аляске произошло землетрясение

08:22

Озвучена "формула Зеленского" по Донбассу

07:12

Дети в Мелитополе убирали лес в Сосновке после посиделок некультурных взрослых (фото)

07:12

Ученые опровергли опасность употребления яиц

07:07

Рабинович: Если «слуги народа» станут «слугами» – им поможем, если «хозяевами» – будем против них (видео)

07:03

Почему внешний вид важен для карьерного роста

06:59

НБУ повысил курс доллара

06:39

Слабонервным не смотреть. Дорога на Кирилловку залита кровью (видео 18+)

06:30

Скандал с уборкой за 6 тысяч гривен прокомментировали в клининговой компании

06:16

Приметы, которым верят. Почему спасатели не желают удачи и не надевают новую форму на дежурство (фото)

06:06

Сразу три школы в Мелитополе изменятся кардинально (фото)

06:02

Мудрая притча дня, которую надо прочесть каждому – об экскурсии жизни

05:58

Настю Шаповалову, которую муж облил кипятком, выписали из больницы (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Флаг на площади

17 августа 2019, 11:25 | Просмотров: 3126

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.5, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

76

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
мелитополец

27 августа 2019, 12:29

Жовто-блакитные цвета уже вызывают отвращение и рвотный рефлекс явным передозом. Загадили все скамейки и заборы этими красками. Дурдом какой-то, а не страна. Что ни делают - все превращается в пошлый фарс. Вместо самых низких в области тарифов на услуги жкх - самый высокий в области флагшток. Ну, не дебилы ли?! Смеюсь сквозь слезы...:))((

Гость

20 августа 2019, 08:06

ярые критики не успокоились. подтверждаю - фигня полная этот ваш флагшток, нахрен не нужен

гость

19 августа 2019, 10:38

украинская украина самая украинская украина в мире какой флаг повесили ура перемога а то вдруг не в курсе что живете на украинской украине еще бы дома рядом для наглядности желто голубым раскрасить тогда все поймут что украина это украинская украина а не какая то как папало

Знакомый

18 августа 2019, 21:38

Когда больше гордиться нечем!

Для 19:38

18 августа 2019, 10:59

Судя по результатам выборов-это вы тут не в почёте. Вас убогих не более 8% и то думаю с фальсификацией, а на самом деле ок более 5%. Так что сворачивай свою шарманку и чемодан вокзал Львов, и Петю с собой возьми, ибо это единственная область кто проголосовал за Петю. Можете его там выбрать президентом области, и оставьте Украину в покое. На что вы способны мы 5 лет наблюдали, и видим результат.

Придурку 19:38

18 августа 2019, 07:22

Вали ты с нашего города,на свою родную западенщину.

Гость

18 августа 2019, 01:55

Мойдодыр, пивень ты трехдупый, все толчки у пана отмыл?

Для 19:38

17 августа 2019, 20:55

Могу легко доказать тебе, что живу и работаю в Мелитополе.

Гость

17 августа 2019, 19:43

мы не там, а тут! вы не патриоты, а зомбики! )

Вате и москаликам -поребрикам

17 августа 2019, 19:38

Смотря по коментам складывается мнение, что за ПОРЕБРИКОМ находятся дебилы и олигофрены.Одно и тоже пишут здесь. .Пора понять что вы тут не в почете .Пистуйте ТУШИТЬ тайгу.а то косоглазые потушат та и останутся с расселением до Уральских гор!!!!!!!

для 17:31

17 августа 2019, 18:32

вывод, ты гуано!

Обращаю внимание на коменты прарасейского

17 августа 2019, 17:31

падонка ниже, читайте и делайте выводы, какая это анти Украинская мразь.

Гость

17 августа 2019, 17:24

Согласно исследованиям историков, слово «кремль» этимологически это связано с «крома» — «кромка, край, граница». КРОМКА ЧЕГО?КРАЙ ЧЕГО? Просто это окраина государства Киевская Русь.

Слава Украине! Героям слава!

17 августа 2019, 16:35

Самый большой и самый высокий символ больных синдромом Дауна.

Для 14:41

17 августа 2019, 16:31

Ну вот и гирсовский голубец высрался! Ничего нового. Опять Россия виновата, что у него родители - алкаши, а он - олигофрен.

Гость

17 августа 2019, 16:30

Для патриотизма нужна цель и вера в будующие,а не флажки стоимостью 100тыс.гр,причем за счет налогоплательщиков

16:14

17 августа 2019, 16:16

а у вас всё вперде!

Гость

17 августа 2019, 16:14

Истерикой кацапских мразей удовлетворен!!!! Слава Украине!!! Мокшам Смерть!!!

Гость

17 августа 2019, 16:11

Что еще рогулям нужно. Вира, мова и глоду побольше.

для 15:17

17 августа 2019, 15:52

а сектанты хитры и лукавы, пока люди работали, эти вонючки готовили майдан, расстреляли 100 человек и под этот соус начали войну! пиндосья стратегия госпереворота!

Флавио007

17 августа 2019, 15:17

Обратная сторона демократии.. Удивляюсь, КАК потомки предателей русинского народа Галиции стали властью над территориями в 1200 км от Галиции. Водрузив над ними прапор, подаренный австро-венгерской императрицей. А перед этим - сбросив НАШУ символику, и переиначив название города... К черту такую "демократию"!

Гость

17 августа 2019, 15:12

15:10 а он хорошо пользуется интернетом, его в секте научили!

Гость

17 августа 2019, 15:10

а хохлам куяка! )

Флавио007

17 августа 2019, 15:10

Умиляет знакомство свидомых комментаторов с российскими новостями. Я, враг свидомизма, почему-то читаю в основном местную прессу... Посмеиваясь или возмущаясь ее бандеровский пассажами. И осаваясь после этого врагом свидомизма.

Мацкалам - гілляка!

17 августа 2019, 15:08

Вільна Україна Слава Україні! Героям слава! Слава нації - Смерть ворогам! Україна понад усе!

Гость

17 августа 2019, 14:59

та всё путёмУ краина сектанская страна, даунский флаг самое оно! весело! _)

Гость

17 августа 2019, 14:58

И на флаге Швеции, желтый цвет изображает крест.

Гость

17 августа 2019, 14:56

А ничего что журналисты Швеции не писали не разобравшись о том, что папа Римский обнимался и фотографировался с девочками из Швеции?

Гость

17 августа 2019, 14:53

ничего! так было задумано свыше! )))

Гость

17 августа 2019, 14:52

А ничего, что что и в Швеции Флаг сине-жёлтый. Ещё . пожалуй . с времён Карла12

Гость

17 августа 2019, 14:50

Психиатр .А ничего, что это национальные цвета Украины задолго до установления синдрома дауна. А той пиндоске надо серьёзно провериться на маниакальный синдром

14:41

17 августа 2019, 14:49

у тебя истерика? пойди сектанского гуано поешь отпусти наверно?!

Гость

17 августа 2019, 14:46

14:41, не подлят, а срут на вас с удовольствием! )

В первом сообщении ниже я был прав,

17 августа 2019, 14:41

ватный скот возбудился, зря не домочили предателей в начала нападения раисии на Украину. Теперь падонки из-за паребрика подлят тут.

Гость

17 августа 2019, 14:25

сектанты там уже платный хоспис планируют!

Гость

17 августа 2019, 14:13

Первым делом здание онкологии надо достроить, а потом флаги вывешивать!

МХЦ даунсекта

17 августа 2019, 14:07

короче вывесили даунский флаг, это присуще сектантам ибо они дети и есть!

Гость

17 августа 2019, 14:06

Хлопці, не показуйте москалям, що у нас такий прапор! Бо з нас і так усі ржуть.

Гость

17 августа 2019, 14:02

у на не подгорает, у нас срачка на майданутых! когда там уже фоткаться будут, хочется посмотреть на убогих!

АнтиМойдодыр

17 августа 2019, 14:01

Читательница газеты "Нью-Йорк пост" Мэрайя Симпсон высказала свое возмущение по поводу того, что украинские военные используют ленточки желто-голубого цвета. "Я вижу по новостям и на фото в прессе, что эти украинские военные люди носят цвета, которые во всем мире ассоциируются с солнечными детками, родившимися с болезнью Дауна. Желтый и голубой - это их цвет, цвет мирного неба и солнца. Сначала я неправильно поняла почему украинские военные одевают желто-голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна. Я думала, что они носят эти цвета,чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности. Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют желто-голубые сочетания незак

Гость

17 августа 2019, 13:58

норм у сепаров подгорает))) знач все правильно сделали)))

Гость

17 августа 2019, 13:56

во всём виноваты сектанты полужиды, они возбудились и вероломно свергли Януковича, теперь дорвавшись до корыта будут разворовывать что осталось это очень резкие люди как понос, не успеете опомниться как будете все в секту ходить! )))

АнтиМойдодыр

17 августа 2019, 13:54

МАЙДАУН=МАЙДАН плюс ДАУН

Андрей Бутрей хоть куем бей

17 августа 2019, 13:51

мы теперь крутые как варёные яйца, куда там Россия!

АнтиМойдодыр

17 августа 2019, 13:50

СМИ выдали символ больных синдромом Дауна за флаг Украины Корреспондент.net, 6 апреля 2016, 14:04 102ЧИТАТЬ НОВОСТЬ НА УКРАИНСКОМ 506 46853 Интернет-издания опубликовали фото Папы Римского с больными девочками и заявили, что на снимке украинский флаг. Ряд украинских СМИ сегодня распространили информацию, что Папа римский Франциск в своем аккаунте Instagram опубликовал фото, на котором он обнимает двух женщин с украинским флагом. "Нежность: почти забытое слово, в котором сегодня нуждается мир, все мы нуждаемся", - подписал он фото. Украинские пользователи также оценили фотографию Папы Римского, и писали в комментариях "Слава Украине!".

13:45

17 августа 2019, 13:48

а узбеки не умные, как и хохлы! )))

Питриот из Гырсовки

17 августа 2019, 13:47

Украинские СМИ оконфузились, опубликовав снимок Папы римского Франциска, обнимающего двух девочек, которые держат в руках желто-голубые ленты. Журналисты приняли ленты за флаг Украины и тут же опубликовали фото с подписями: «Папа римский сфотографировался с украинским флагом», «Папа римский опубликовал трогательное фото с украинками», «Папа римский опубликовал фото, на котором обнимает женщин с украинской символикой».

Гость

17 августа 2019, 13:46

13:40, не боятся, ещё бы! пиндосьи денег видать не хило дали, пиндосы обычно расплачиваются деньгами, а хохлы очком!

Гость

17 августа 2019, 13:45

После митинга дворники смешали с грязью российский триколор ВЛАДИВОСТОК. 3 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В прокуратуру Владивостока направлено заявление о надругательстве над Государственным Флагом РФ. Об этом сообщил РИА «Восток-Медиа» депутат Думы Владивостока Анатолий Долгачев. «В моем распоряжении появилось несколько фотоснимков, которые свидетельствуют о том, что в завершающей части одного из публичных мероприятий, проведенных во Владивостоке 31 января, символика и иная агитационная продукция была свалена в кучу и располагалась на земле, под ногами людей. Среди других атрибутов находился Государственный флаг РФ, на который дворники сметали грязь», - сказал Анатолий Долгачев.

Гость

17 августа 2019, 13:40

Санкт-Петербург, 22 октября - АиФ-Петербург. В Петербурге порванный флаг на Адмиралтействе заменили на новый В Петербурге будут судить мужчину, осквернившего российский флаг, сообщает пресс-служба городской прокуратуры. По информации надзорного ведомства, пьяный житель города сорвал флаг Российской Федерации со здания 5-го отдела полиции, повредил его и выбросил в урну.

директор секты ООО Пердунец-Воняев

17 августа 2019, 13:39

13:32, 13:35 зависть самый главный грех, из зависти выходят все остальные грехи! все просто завидуют России, а им по куй на вонючих не мытых арийцев, которых в 1945 на кую вертели! )))

Гость

17 августа 2019, 13:35

Руководитель свердловской Национал-большевистской партии Алексей Никифоров оскорбил флаг дважды. В апреле он сорвал флаг со здания УрГУ, бросил его на крыше и поднял на флагшток желто-черно-белый — имперский. В августе он сделал то же самое, но не бросил флаг РФ, а засунул его себе в нижнее белье. Суд приговорил Никифорова к трем месяцам заключения в колонии-поселении./ Май 2010. Житель Калуги проник в здание школы, которую окончил несколько лет назад, и поджег флаг в актовом зале. Его приговорили к шести месяцам лишения свободы./ Июль 2013 года. На концерте американской группы Bloodhound Gang в Одессе басист Джаред Хассельхофф засунул в штаны российский флаг и вытащил его сзади. Позже он объяснил: «Я хотел бросить российский флаг в толпу. Но у нас есть традиция — все, что мы кидаем зрителям, проходит через наши трусы».

бедный,бедный триколор

17 августа 2019, 13:32

Пьяный 17-летний житель села Гурова Дмитрий Зенин сорвал государственный флаг РФ со здания сельской администрации в знак протеста против того, что в клубе рано закончились танцы. Суд приговорил его к 6 месяцам условного наказания и к году испытательного срока. / Помощник депутата КПРФ Армен Бениаминов залез на крышу Госдумы и поменял флаг РФ на флаг СССР. Он провисел 20 минут, после чего Бениаминова сняли с крыши и избили. Коммуниста приговорили к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком два года./ Нетрезвый житель Тюмени Антон Гребеньков увидел на здании Ростехинвентаризации развевающийся флаг, забрался на второй этаж по гирлянде, сорвал символ РФ и бросил на землю. Суд приговорил его к 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

директор секты ООО Пердунец-Воняев

17 августа 2019, 13:31

цэ пэрэмога над загрозою ворогом, клятым москалэм!

Гость

17 августа 2019, 13:29

выглядит не плохо, но сектанты вонючки как всегда сделали себе рекламу, они все спекулянты "бизьнисьмены"!

Гость

17 августа 2019, 13:28

И в очередной раз убавили больницу, СЫПАСИБА

для 13:17

17 августа 2019, 13:27

пиндосы уже и туда своё хайло всунули, мордве вообще по куй!

для 13:21

17 августа 2019, 13:24

а это зомбики сектанты обосрались!

для 13:11

17 августа 2019, 13:23

хохлы гастарбайтеры или узбеки, они тупы и глупы!

Гость

17 августа 2019, 13:22

Правильнее будет так: центральной площади в Мелитополе добавили уродства! Как можно было изуродовать вид на арку, что других мест нет?

Гость

17 августа 2019, 13:22

Хмельницкая бредит,впрочем как всегда!

костлявая рука бЕндеровца

17 августа 2019, 13:21

Прокуратура Севастополя проверила законность возбуждения уголовного дела по факту надругательства над Государственными флагами Российской Федерации, имевшему место ночью 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба городского надзорного ведомства. 24 мая 20197. Установлено, что двое злоумышленников сорвали Государственные флаги Российской Федерации, которые были установленные на фасадах домов №№ 5, 7, 27 и 35 по улице Гоголя. Дойдя до площади Ушакова, они на остановке общественного транспорта публично повредили сорванные флаги, а затем выбросили их на проезжую часть.

Гость

17 августа 2019, 13:17

Уголовное дело возбуждено в Мордовии по факту сожжения флага России. Об этом в понедельник, 14 января, сообщили в пресс-службе МВД по республике. Дело возбуждено по статье «Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации», передает ТАСС. Полиция проводит проверку по факту публикации видео, которое сняла и разместила в Instagram жительница республики. На кадрах девушка, лица которой не видно, сжигает российский флаг. Она отмечает, что он хорошо горит.

славний здохлий москаль

17 августа 2019, 13:11

И Волгограде группу дворников уличили в сомнительном использовании российского флага. Какие действия официально уже считались надругательством над триколором, какие здесь встают правовые проблемы и насколько в мире распространена практика наказания за насилие над флагом? 26 октября по интернету разошлась видеозапись, на которой волгоградские дворники используют российский флаг в качестве мусорного мешка и собирают в него опавшую листву. Местная полиция уже выясняет, как у дворников оказался такой большой флаг и кто придумал использовать его как мусорный мешок.

Гость

17 августа 2019, 12:56

На днях писали, что мальчику с 16 школы , у которого проблемы с почками не пойти в Мелитополе 1 сентября в школу! В городе нет аппарата по гемодиализу! Зато у нас теперь есть самый высокий флагшток! Это и есть достижение? Я думаю за эти деньги можно три купить гемодиализа.

АТО

17 августа 2019, 12:53

И здесь паршивый русак пишет.Не дает ему покая Украина.Ты ###&@ смотри .что бы расея уже встала с колен.Сколько ей можно так стоять

колобок

17 августа 2019, 12:39

Мне нравится.

Памятник лохматому!

17 августа 2019, 12:34

Это было просто необходимо мелитополю! Лучше бы лишний час в месяц фонари светили по городу на эти деньги!

Гость

17 августа 2019, 12:26

"Мелко,Хоботов"... Надо было эту палку на 14-этажный дом приклеить. Вот это был бы номер.

Анна

17 августа 2019, 12:18

Чтобы из-за поребрика было видно, что Мелитополь - украинский город и нефиг сюда свое рыло свинособачье пихать

Гость

17 августа 2019, 12:08

На колоннаде флаг не смотрелся. Надо повыше закрепить. Что здесь плохого? Вроде ничего. Кроме растраты бюджетных средств на ненужное очередное "украшение" города. Хозяйственник хренов. Это как если есть у человека часы, но он получил зарплату и половину вбухал в новые, золотые. При этом полный рот гнилых зубов, порвались последние трусы и по коммуналке долги.

Гость

17 августа 2019, 11:58

Памятник Минько. Это было необходимо городу. Уходи уже, вот присосался к Мелитополю.

ЦІінічній бандерівець

17 августа 2019, 11:58

я от радости аж обосрался! )))

Гость

17 августа 2019, 11:57

Для УКРАИНСКОГО города это является нормой. А кому от этого плохо, то домой на рассею.

директор секты ООО Пердунец-Воняев

17 августа 2019, 11:55

цэ пэрэмога!

предатели Украины тяжело переживают

17 августа 2019, 11:49

это событие.:-)

Дополнительное меню: