Лента новостей

15:49

Украинские борцы на ЧМ завоевали четыре медали и пять олимпийских лицензий

15:48

Землетрясение в Албании: число пострадавших превысило сотню

15:44

Летом в Украине были проданы самые дорогие в истории автомобили

15:43

В США произошла новая стрельба: ранены шесть человек

15:36

Из Запорожской облгосадминистрации увольняется заместитель главы

15:22

Мелитопольское ГБР расследует дело многомиллионного ущерба государству

15:19

Как сотрудников лучшего Локомотивного депо в Украине поздравляли (фото)

14:47

В Мелитополе автохам полностью перегородил тротуар (фото)

14:37

Под Днепром мужчина до смерти изрезал подругу

14:35

В Пакистане автобус врезался в холм: 26 жертв

14:31

В Японии и Южной Корее отменили более 900 авиарейсов из-за тайфуна

14:30

Под Львовом электричка насмерть сбила мужчину

14:06

Дорожные работы в Мелитополе не останавливаются даже в воскресенье (фото)

13:59

В частном доме заживо сгорел мужчина

13:38

Сталлоне рассказал, кто из актеров претендовал на роль Рэмбо

13:33

Умер мужчина, ставший жертвой ДТП под Мелитополем

13:31

На Львовщине полиция силой разогнала участников акции против угля из России (фото, видео)

13:28

В РФ отвергли возможность прямой войны с Украиной

13:07

В Запорожском кафе произошла массовая драка

12:50

Удачную рыбалку на острове Бирючем показали в сети (видео)

12:35

Иран представит в ООН план по обеспечению безопасности Персидского залива

12:29

В Киеве автомобиль BMW влетел в маршрутку

12:24

В Турции отель не захотел селить туристов из России

12:22

Формулы Штайнмайера не существует – Порошенко

12:11

Бабушку пропавшего в Кирилловке мальчика наказали
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Торгаш

17 августа 2019, 14:30 | Просмотров: 16074

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 15

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
фигурант

17 августа 2019, 20:56

Хорошо жить в толпе и безопасности.

директор секты ООО Пердунец-Воняев

17 августа 2019, 20:02

всё он знает, это сектантам всё можно у него индульгенция от самого главного сектанта! )

Гость

17 августа 2019, 19:49

Странные люди живут у нас в городе! И все это навернякп из за не знания законов! Нет разрешения на торговлю, не оплачена точка торговли? Вызвали копов, продукцию изъяли продавца задержали и в новосозданное бюро расследований, пусть разбираются, законно он там находится, имел право торговли или нет уже торгашь будет отвечать! А,то полиция только и научилась планы по 130 выполнять не хуже гайцов бывших. На больше у них сил, желания и ума не хватает.

директор секты ООО Пердунец-Воняев

17 августа 2019, 16:34

да он на нас работает!

Гость я

17 августа 2019, 16:33

С чего взяли что электроэнергию воруют? Может он протянул переноску в магазин и платит деньги . Где полиция которая должна приехать собрать продавца в кучку вместе с его товаром до выяснения !?

Воффка гогунский

17 августа 2019, 16:28

Это наш прихожанин, "верующий" - сектант. Отъебитесь от парня, сепары недобитые!

Гость

17 августа 2019, 16:21

Да я убогий. С матерью твоей связался.

Гость

17 августа 2019, 16:12

Армянские петушки местные. Тем которым рога не до конца отбили

Гость

17 августа 2019, 15:12

Лица кавказской национальности - должны на кавказе в ауле сидеть, а не с людьми жить

Гость

17 августа 2019, 14:55

нет, с тобой! ты же отозвался? тоже наверно из убогих?!

Гость

17 августа 2019, 14:52

Поговорил сам собой?

Гость

17 августа 2019, 14:44

(14:42) так сектанту ничего не будет, сектанты у руля, всем остальным низяяяяяяяяяяяяяяя!

Гость

17 августа 2019, 14:43

а где маджахеды? )

Гость

17 августа 2019, 14:42

МОЛОДЕЦ!Показал какая у нас власть в городе!!!Что на нее все ....уй кладут!!!

сектантов всему надо учить

17 августа 2019, 14:40

сектанты обычно берут измором, та дайте уже убогому торговать, только кассовый аппарат выдайте и патент с местом торговли!

Дополнительное меню: