Лента новостей

17:22

В Запорожской области стартовал ремонт трассы "Васильевка-Бердянск"

16:52

В Киеве у пенсионерки отобрали пакет с едой

16:47

В Австралии ветеринары достали из питона полотенце (видео)

16:25

ТОП-5 домашних кардиотренажеров в борьбе с лишним весом

16:22

В пустыне, на улице, в лужах: как выглядят бедные классы в разных странах мира. Фото

16:21

Спасатели ищут героя, вынесшего из огня детей в Мелитополе

16:11

В запорожской многоэтажке воры устроили потоп (фото)

16:02

Разбойников, напавших на жителя Мелитополя, выпустили под домашний арест

16:01

Оля Цибульская назвала свой вес и рассказала, как ей удалось похудеть (фото)

15:57

Названы самые опасные виды рыбы, которые свободно продаются в магазинах

15:35

Под Черниговом произошел пожар на военном полигоне, есть пострадавшие

15:32

Мужчина угнал катафалк с телом внутри (видео)

15:10

Оккупанты уничтожают Крым: в сети показали новое доказательство (видео)

15:08

Дизайнер делает жутковатые сумки "из кошек" (фото)

14:54

Кто стоит за спиной у Слуги народа Владимира Крейденко в Мелитополе (видео)

14:44

Украинская певица перенесла концерт в Италии из-за коронавируса (фото)

14:43

В Запорожской области в аптеках дефицит масок

14:41

Принцу Гарри и Меган Маркл в Канаде отказали в бесплатной охране (фото)

14:35

Житель Мелитополя оставил свою дочь круглой сиротой

14:20

В Одессе обвиняемый с гранатой взял судей в заложники (фото, видео)

14:16

Супермодель Водянова делает свадьбу на 300 гостей (фото)

14:04

В Запорожье задержали домушников-гастролеров

14:00

О Мелитополе снова заговорили центральные СМИ после "шоу" нардепа Крейденко

13:55

"Печально": В Украине провели тест на честность (видео)

13:51

Джеки Чан ответил на слухи о том, что попал в карантин из-за коронавируса
Все новости

Опрос

Какой из эскизов сквера им. Николая Речки вам нравится больше?

  • Первый
  • Второй
  • Третий
  • Четвертый

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Apolonin9593@gmail.com

18 августа 2019, 12:07

У нас до сих пор такая машинка есть в быту и прекрасно стирает.безотказно вобще.пофиг напряжение,порошок какой и жёсткость воды.

Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

18 августа 2019, 11:00

10:34. такая машинка была почти у всех работяг, её здесь делали в Мелитополе! у тебя наверно папа партийный работник? а теперь спекулянт, безнесьмен?

гость

18 августа 2019, 10:50

Для Юлии!!! Были бы вы хорошо образованы. так не писали бы. Мелитопольские машинки выпускались и в 80-Х годах. У меня была дома и Волна и эта машинка. Не все люди в то время даже Волну могли купить. Так, что автор молодец, а вы пойдите и поучите историю.

Юлия

18 августа 2019, 10:34

Друзья мои, кто писал эту статью про стиральные машины?! Ему сколько лет и как дела с математикой?! 1974 год был 45 лет назад, а не 20!!! Да и где вы выкопали такую стиралку!!! Никогда не видела Ее ни в своём доме, ни у друзей! Да, в 70-е были стиральные машины с вертикальной загрузкой и примитивным отжимом, но в 80е появилась "Вятка "-автомат-внешне ничем не отличающаяся от современных машин с фронтальной загрузкой, ну а 20 лет назад была куплена уже узкая машинка Бош(причём немецкой, а не Питерской сборки), которая особо дизайн и не изменила за эти 20 лет!!! Так что в погоне за "жаренным", научитесь считать,как минимум!!! Ну и не все граждане бывшего СССР жили в лесу...

Хуже было бы, если б падонки, предатели

17 августа 2019, 19:22

Украины "братались" со мной, уважали.:-) А так не удивительно, что падаль прарасейская ненавидя Украину, ненавидит украинцев. И насчет "все" - 5-7 сообщений, от одго предателя Украины, в мою сторону - это имитация "всех".:-)

Гость

17 августа 2019, 18:48

Для 17.33 На тебя дурака обращаю.Чморят оплевывают унижают тебя рагуля все время и на всех ветках а тебе нравится.Ты же один здесь придурок мазохист что ли ?

Обратите внимание, что в 17:33 ПЕДОФИЛ

17 августа 2019, 18:42

Свидомый вылез.

6666

17 августа 2019, 17:41

у нас была стиралка ,. Волна 2М ... такой как фото небыло

обратите внимание, с 15:33 до 15:57 это же

17 августа 2019, 17:33

одно чучело строчило коменты. Скорее всего, та антиУкраинская мразь, которая в соседней новости в коментах льет дерьмо на нас и на Украину.

Гость

17 августа 2019, 17:09

А шо там 100 лет назад було?

Гость

17 августа 2019, 16:27

1974 год - "20 лет назад"? В вы чего там курили опять? Были машинки и повеселей кстати типа "Вяток-автоматов 12 и ли 18" выпуск 1980, до сих пор на оликсе продаются, такая же по принципу как и современные. Так что не надо ля-ля что ничего другого не было, просто кто-то бухал и под забором валялся, а кто-то работал и все что хотел имел.

кацап

17 августа 2019, 15:57

надоть туда Потрошенку посадить и пусть крутится! ))))))))))))

Гость

17 августа 2019, 15:54

Оружие и военщину делали хорошую. Все мозги были там. А для людей и так пойдет.

Гость

17 августа 2019, 15:50

Безотказная это потому, что кроме ремня и сальника там больше ничего и не было.

про

17 августа 2019, 15:50

А давайте ещё раз вспомним какой замечательный СССР мы просссрали!!

Гость

17 августа 2019, 15:47

Господи, как вы можете восхищаться этим дерьмом.

Гость

17 августа 2019, 15:39

в 90е болгарам возили их фурами, очередь стояла.

Гость

17 августа 2019, 15:35

зато самой большой неисправностью было,когда ремень слетает со шкива мотора-ремонт занимал 10секунд . или протечка сальника в опоре активатора это, посложнее., но тоже стоимость ремонта3рубля максимум.Безотказная техника,неубиваемая.

Гость

17 августа 2019, 15:33

Отличная машинка была.

Дополнительное меню: