Лента новостей

11:51

В Запорожье мужчина изнасиловал двух 10-летних мальчиков

11:44

Полицейские нашли водителя, который снес "зеленого школьника" в Мелитополе

11:44

Смертельное ДТП в Броварах: полицейский задержан (видео)

11:42

Аллу Пугачеву "перекосило после пластики" (видео)

11:35

В Мелитополе в маршрутках орудуют карманники (фото)

11:26

В Запорожской области женщина за рулем автомобиля врезалась в грузовик

11:25

В Мелитополе мужчине перерезали горло

11:21

В центре Киева горел ресторан (фото)

11:19

В США появилась "компостирующая" трупы компания

10:58

В Виннице произошел пожар в многоэтажке, есть погибший

10:56

В Германии задержали группу, готовившую теракты на мечети и беженцев

10:45

Школьники снова дома - карантин в Мелитополе продлили

10:35

В Украине задумали ликвидировать ГАСИ: у Гончарука сказали, когда это будет

10:33

Выделяет мышьяк и кадмий: медики определили самую вредную для сердца посуду

10:32

Стало известно, кто из силовиков Кубок мэра выиграл

10:23

Избежавший наказания нарушитель потребовал возместить ему ущерб за страдания

10:12

Штормовой циклон Victoria уже в Украине: синоптики выступили с предупреждением

10:10

"Господи, какой кошмар!" Портрет Лукашенко в лифте удивил белорусов. Смешное видео

10:09

Почти как киевляне: сколько запорожцы задолжали за услуги ЖКХ в 2019 году (ИНФОГРАФИКА)

09:48

В Киеве пьяный таксист протаранил авто, трое пострадавших (фото, видео)

09:46

Мужчина, пострадавший от взрыва газа в Мелитополе, умер. Газовщики рассказали, что привело к трагедии

09:45

Девушка чудом осталась в живых, бросившись под поезд метро (видео)

09:36

В Запорожье «закладчики» наркотиков избили мужчину и отобрали у него телефон (ФОТО)

09:24

В Киеве мужчина пошел на страшный шаг после неудачной операции, фото

09:22

Без глаз, но головой дельфина: в Мексике нашли загадочное существо
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вася Пупкин

19 августа 2019, 10:22

Этот магазин будет сожжён

Гость

18 августа 2019, 13:01

Ожидаемо.

Мелитополь сектанский притон

18 августа 2019, 09:26

у нас в Мелике не жиды у нас полужиды, бедолаги! они любят деньги и власть!

Хто винен?

18 августа 2019, 09:12

Правду бабка казала...Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

Гость

18 августа 2019, 07:49

Это аферы Кобки и Сакуна. Два мерзких предателя и лизоблюда. Почему к таким рэкет не захаживает ?

для 06:31

18 августа 2019, 06:56

я должен заходить на сайт кадастра? статью написали журналисты и факты должны излагать тоже они, а так это просто шняга!

Гость

18 августа 2019, 06:31

Зайди на сайт кадастра

Гость

18 августа 2019, 06:17

Так, когда же было получено "разрешение"? ДАТЫ ГДЕ? Фото, о кадастровом номере, не информативно, как и сама статейка.

Гость

18 августа 2019, 06:13

Это декорация.Растения это вы.

Гость

18 августа 2019, 06:10

Список декоративных растений.В студию!А верно про 161 дом,и буфер от шума трассы.А,кто их спрашивал.Не придомовая территория.А там,хоть тополя не расти (((:

Гость

18 августа 2019, 06:05

Символично.Снести живые деревья,чтоб открыть "Магазин декоративных растений ".Маразм крепчает.

Гость

18 августа 2019, 03:31

Это только начало.... погодите окажется что Миня и нас продал на выходе в собственность, не удивляйтесь теперь горожане..))))

Гость

17 августа 2019, 23:51

Заправка будет. С круглосуточной автомойкой.

Гость

17 августа 2019, 22:52

"Магазин декоративных растений " Ахаха!Вы верите в этот бред?

J

17 августа 2019, 22:36

То ,что будет построено на месте вырубленных деревьев,взорвать нахуй или сжечь дотла.Пидары только рубить умеют,а озеленить город хрен. Пускай строят,выгоняет коробку мы её сожжем.

Гость

17 августа 2019, 21:48

Это Кобка уже достал ! Барыга конченая ! Все хапает и хапает ! Когда нажрешься уже !!

Иван

17 августа 2019, 21:37

Не Кобке а Сакуну

Житель

17 августа 2019, 21:37

Вот власть наша ! Все знала но молчала. Просто га н дон ы. Так и работают . Пусть ответят как такое может быть . Скоро выборы в город . Мы все видим .

Гость

17 августа 2019, 19:41

А гомосеки говорят : пилим бракованные деревья. От же ж гомосеки.

Юрий

17 августа 2019, 19:35

Ха-ха-ха....Разве могло быть иначе? Лес рубят - щепки летят.

Гость

17 августа 2019, 19:31

да, спекулянты резкие как понос! "на этом месте власть давно дала разрешение на строительство магазина декоративных растений." давно это когда?

Дополнительное меню: