Лента новостей

09:51

Зарегистрирован законопроект о внеочередных выборах мэра Киева: названа дата

09:50

В Запорожье из детского дома украли грудного ребенка

09:50

В Гонконге поезд метро сошел с рельсов: восемь пострадавших

09:41

Запорожские патрульные задержали полураздетую девушку (ВИДЕО)

09:34

В Кирилловке задержали вора

09:27

Важный инфраструктурный объект: в РФ с большой помпой открыли мусорку

09:25

«Разбросают на всех»: стало известно, почему украинцам придется заплатить по 4 тысячи грн на пенсии

09:10

Неизвестный Мелитополь. Где в городе аэропорт находился

09:07

На запорожском курорте сгорела машина, в которой находился ребенок (ФОТО, ВИДЕО)

09:03

В приемном покое мелитопольской больницы умер человек

08:57

На границе Таджикистана и Кыргызстана произошел бой

08:55

В Днепре задержали пьяного мужчину с гранатой

08:26

На Аляске произошло землетрясение

08:22

Озвучена "формула Зеленского" по Донбассу

07:12

Дети в Мелитополе убирали лес в Сосновке после посиделок некультурных взрослых (фото)

07:12

Ученые опровергли опасность употребления яиц

07:07

Рабинович: Если «слуги народа» станут «слугами» – им поможем, если «хозяевами» – будем против них (видео)

07:03

Почему внешний вид важен для карьерного роста

06:59

НБУ повысил курс доллара

06:39

Слабонервным не смотреть. Дорога на Кирилловку залита кровью (видео 18+)

06:30

Скандал с уборкой за 6 тысяч гривен прокомментировали в клининговой компании

06:16

Приметы, которым верят. Почему спасатели не желают удачи и не надевают новую форму на дежурство (фото)

06:06

Сразу три школы в Мелитополе изменятся кардинально (фото)

06:02

Мудрая притча дня, которую надо прочесть каждому – об экскурсии жизни

05:58

Настю Шаповалову, которую муж облил кипятком, выписали из больницы (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вася Пупкин

19 августа 2019, 10:22

Этот магазин будет сожжён

Гость

18 августа 2019, 13:01

Ожидаемо.

Мелитополь сектанский притон

18 августа 2019, 09:26

у нас в Мелике не жиды у нас полужиды, бедолаги! они любят деньги и власть!

Хто винен?

18 августа 2019, 09:12

Правду бабка казала...Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

Гость

18 августа 2019, 07:49

Это аферы Кобки и Сакуна. Два мерзких предателя и лизоблюда. Почему к таким рэкет не захаживает ?

для 06:31

18 августа 2019, 06:56

я должен заходить на сайт кадастра? статью написали журналисты и факты должны излагать тоже они, а так это просто шняга!

Гость

18 августа 2019, 06:31

Зайди на сайт кадастра

Гость

18 августа 2019, 06:17

Так, когда же было получено "разрешение"? ДАТЫ ГДЕ? Фото, о кадастровом номере, не информативно, как и сама статейка.

Гость

18 августа 2019, 06:13

Это декорация.Растения это вы.

Гость

18 августа 2019, 06:10

Список декоративных растений.В студию!А верно про 161 дом,и буфер от шума трассы.А,кто их спрашивал.Не придомовая территория.А там,хоть тополя не расти (((:

Гость

18 августа 2019, 06:05

Символично.Снести живые деревья,чтоб открыть "Магазин декоративных растений ".Маразм крепчает.

Гость

18 августа 2019, 03:31

Это только начало.... погодите окажется что Миня и нас продал на выходе в собственность, не удивляйтесь теперь горожане..))))

Гость

17 августа 2019, 23:51

Заправка будет. С круглосуточной автомойкой.

Гость

17 августа 2019, 22:52

"Магазин декоративных растений " Ахаха!Вы верите в этот бред?

J

17 августа 2019, 22:36

То ,что будет построено на месте вырубленных деревьев,взорвать нахуй или сжечь дотла.Пидары только рубить умеют,а озеленить город хрен. Пускай строят,выгоняет коробку мы её сожжем.

Гость

17 августа 2019, 21:48

Это Кобка уже достал ! Барыга конченая ! Все хапает и хапает ! Когда нажрешься уже !!

Иван

17 августа 2019, 21:37

Не Кобке а Сакуну

Житель

17 августа 2019, 21:37

Вот власть наша ! Все знала но молчала. Просто га н дон ы. Так и работают . Пусть ответят как такое может быть . Скоро выборы в город . Мы все видим .

Гость

17 августа 2019, 19:41

А гомосеки говорят : пилим бракованные деревья. От же ж гомосеки.

Юрий

17 августа 2019, 19:35

Ха-ха-ха....Разве могло быть иначе? Лес рубят - щепки летят.

Гость

17 августа 2019, 19:31

да, спекулянты резкие как понос! "на этом месте власть давно дала разрешение на строительство магазина декоративных растений." давно это когда?

Дополнительное меню: