Лента новостей

09:51

Зарегистрирован законопроект о внеочередных выборах мэра Киева: названа дата

09:50

В Запорожье из детского дома украли грудного ребенка

09:50

В Гонконге поезд метро сошел с рельсов: восемь пострадавших

09:41

Запорожские патрульные задержали полураздетую девушку (ВИДЕО)

09:34

В Кирилловке задержали вора

09:27

Важный инфраструктурный объект: в РФ с большой помпой открыли мусорку

09:25

«Разбросают на всех»: стало известно, почему украинцам придется заплатить по 4 тысячи грн на пенсии

09:10

Неизвестный Мелитополь. Где в городе аэропорт находился

09:07

На запорожском курорте сгорела машина, в которой находился ребенок (ФОТО, ВИДЕО)

09:03

В приемном покое мелитопольской больницы умер человек

08:57

На границе Таджикистана и Кыргызстана произошел бой

08:55

В Днепре задержали пьяного мужчину с гранатой

08:26

На Аляске произошло землетрясение

08:22

Озвучена "формула Зеленского" по Донбассу

07:12

Дети в Мелитополе убирали лес в Сосновке после посиделок некультурных взрослых (фото)

07:12

Ученые опровергли опасность употребления яиц

07:07

Рабинович: Если «слуги народа» станут «слугами» – им поможем, если «хозяевами» – будем против них (видео)

07:03

Почему внешний вид важен для карьерного роста

06:59

НБУ повысил курс доллара

06:39

Слабонервным не смотреть. Дорога на Кирилловку залита кровью (видео 18+)

06:30

Скандал с уборкой за 6 тысяч гривен прокомментировали в клининговой компании

06:16

Приметы, которым верят. Почему спасатели не желают удачи и не надевают новую форму на дежурство (фото)

06:06

Сразу три школы в Мелитополе изменятся кардинально (фото)

06:02

Мудрая притча дня, которую надо прочесть каждому – об экскурсии жизни

05:58

Настю Шаповалову, которую муж облил кипятком, выписали из больницы (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

95

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

27 августа 2019, 23:38

Для 20 августа 2019, 08:19. Русь это государство, которое существовало на территории нынешних Украины, Белоруси, а также Смоленска и Пскова с Новгородом. Учи историю, а не занимайся бухаловом и опохмелом.

Гость

20 августа 2019, 08:19

Русь - не Украина, а куча племен на её территории. тогда и в проекте такого языка и нации не было, идите похмелитесь

Знакомый

19 августа 2019, 22:22

J ,ты бы себе лучше мозг отрезал,а шото сильно у тебя его много.Весь бульвар 30-лет Победы,Победы ###&& над фашистской Германией,весь ска в этих тряпках.На КАЖДОМ столбе.Весь Богдана,на КАЖДОМ столбе.Да даже если не приплетать политос,тошнит уже от этих цветов.Под этим флагом столько преступлений совершалось и совершается,что у нормального человека ещё со времён майдана устойчивая реакция отторжения.

Ааакп46mail.com

19 августа 2019, 22:21

Лучше в рашу - чем в пара....!!!! Скоро всех прододут ,потом посмотрим!!! А то патриотизм только на словах !!! А на деле ?..... Голый зад!!!

Ааакп46mail.com

19 августа 2019, 22:08

А чё так?

J

19 августа 2019, 21:32

Казарцева17/123. Я тебе ,сука,за "тряпку" язык отрежу.Это ж надо так свою страну не на видеть. По быстрому собирался и вали из города,в свою рашу.Ты не жилец.

гость

19 августа 2019, 21:14

А трызуб из сала нигде не выложили?

Казарцева 17/123

18 августа 2019, 23:17

Зачем эта тряпка в центре площади Победы...

гостю 16:41

18 августа 2019, 22:34

ТЫ,ЛЮБЕЗНАЙ , ПОЯСНИ МИНЕ .ЧЕ ИМЕЛ ВВИДУ ЛЕРМОНТОВ ::::: Прощай, немытая Россия,/ Страна рабов, страна господ,/ И вы, мундиры голубые,/ И ты, им преданный народ.ПИСАНО ЭТО КУДЫТЬ ПОЗЖЕ ТВАВО ВЕРСАЛЯ.КАКА ТАКА немытая расея???????

Знакомый

18 августа 2019, 21:46

А я вот считаю,что мало флагов в городе.Везде нужно,чтоб были.Тупо на каждом шагу.Чтоб спотыкаться об флаги начали.Ведь именно так прививается любовь к Родине,не так ли? И никак иначе!А кому не нравится-сразу в СБУ тащите,это не настоящий мелитополец,украинец и т.д.Это кремлёвский агент!

Гость

18 августа 2019, 20:48

а чего нибудь другое более привлекательное нельзя было поставить...флаг-марафоны уже не в тренде!

Да ладно

18 августа 2019, 20:13

Русские бани пошли с КИЕВСКОЙ РУСИ, т. е. с Украины.

Гость

18 августа 2019, 17:33

укров придумали нынешние укропитеки, не ведитесь, а то будете укропами всю жизнь! )))))))))))))))))

Гость

18 августа 2019, 17:15

Пилять ребзя харе. :-)) я уже в который раз чуть чаем не подавился от ваших коментов :-))

Гость

18 августа 2019, 17:11

Скифы это потомки Ариев. А Арии это потомки древних укров. Вообще жизнь на земле зародилась от укров, от тих шо з полоныны.

Гость

18 августа 2019, 17:07

17:02 Скифы, это потомки древних укров вообще-то!

Гость

18 августа 2019, 17:02

Ски́фы (др.-греч. Σκύθης, Σκύθοι, самоназвание: Skolotoi[1]) — древний кочевой[2] ираноязычный[3][4][5][6][7][8][9] народ, существовавший в VIII в. до н. э. — IV в. н. э.[10]. Скифы не имели письменности[11], из их языка известны всего несколько слов[12].

Гость

18 августа 2019, 17:00

скифское царство до Урала!

Гость

18 августа 2019, 16:56

16:31 тебе дурню поясняют что бани в России пошли от скифов, которые здесь гуляли и всех я подчёркиваю всех на кукан! "Кука́н — приспособление для сохранения и переноса выловленной рыбы." а вы вонючие ещё наедитесь гуано с Херопой!

Гость

18 августа 2019, 16:41

2019, 16:31 А Рим здесь причём? Это вообще ''другая цивилизация''. В Парижском Версале даже уборных не было, не только бань или саун. Придворные мочились тупо на стены Версаля . Не мылись эти засранцы от слова вообще, а только парфюмы разные придумывали, чтобы вонь от своих телес смердючих скрыть. Только я подозреваю, что вонь от этого становилась только чудовищней, когда духами на грязное смердючее тело брызгали.

Гость

18 августа 2019, 16:35

Пусть дружок с 15:38 че-нибудь **#*@ про Тифлисские серные бани.

для 15:38

18 августа 2019, 16:31

Вот только куда деть римские термы, финские сухие бани и турецкий хамам. Не подскажешь, чумазый? мацьква на болоте появилась ,когда римским термам на краю географии было уже 3 000 лет

для 15:05

18 августа 2019, 15:38

эти бани были ещё при скифах. накалялись камни в шатре из шкур, поливали водой и парились, тока в России деревянные были! а европейцы живут на краю географии они не знают, так что эта убогая Херопа всё равно отстой! деревня! )

Для 14:42

18 августа 2019, 15:05

Тебе 12:56 сказал про воши, знамо были! А про бани тебе расейский историки немытыя напи...ли.

для 15:00

18 августа 2019, 15:03

прямо в Мелитополе, тут целое стадо майдаунов сектантов и они воняют! жесть! )

Гость

18 августа 2019, 15:00

А хде ента здеся перва линия огня? Ужо чи не в Ольгино?

Гость

18 августа 2019, 15:00

Давайте ставить флагшток на месте каждой закрытой больницы!

Гость

18 августа 2019, 14:58

Даст Бог, возведу себе крепость на болоте.

Гость

18 августа 2019, 14:46

для 14:29 , мы здесь на первой линии огня, хрен вам майданутые!

Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

18 августа 2019, 14:45

14:29, конечно правильно, российский триколор будет намного красивей смотреться в место даунского флага!

для 14:18

18 августа 2019, 14:42

нет, русские в банях мылись пока в Европе просвещенной от чумы и тифа умирали, потому что эти европейцы не имели такого преимущества как баня, так что какие вши, ты о чем вшивый!

Гость

18 августа 2019, 14:37

Вонючий катях 14:29 это ты уёпуй с Мелика, тебе здесь не рады. Это ты-и такие как ты, довели людей, что у них такая реакция на цю ганчирку.

Гость

18 августа 2019, 14:29

100 % Правильно сделали что установили флаг , вон как сразу у российских овцебаранов пуканы начали взрываться. Флаг это символ настоящей свободы, символ демократической Украины где люди имеют права и свободы в отличии от рашки где все абсолютно рабы и в основном трусливые рабы. Всем @#@#* которые здесь гадят , оскорбляют украинцев, называют хохлопитеками, Украину дуркаиной итд , хочу просто сказать валите поскорее в страну своей мечты где так хорошо жить, что вы тут делаете , там же так обалденно, путлер упростил правила приема в рабы , правда за коментарий можно сесть в тюрьму. А ущербным которым флагшток портит панораму скажу что они своим нахождением тут портят этот город.

для 12:56

18 августа 2019, 14:18

Ах ты падлюка . Ты че это поклепы разводишь. Усе цари расейския с бородами были .А ты про грязь и воши!

для 13:56

18 августа 2019, 14:11

Кокошник расейский-то чяво бабы носять . А таво че бы воши с головы в щи не сыпались.

для 13:42

18 августа 2019, 13:56

в бородах вши заводятся, а во всём должны быть чистота и порядок! )))

для 13:47

18 августа 2019, 13:54

государственность, это надо было Яныку "майдан" калёным железом выжечь, а майданутых в Сибирь на работу, а то зажрались!

для 13:35

18 августа 2019, 13:49

ну я же всё таки здесь живу, почти Хохол! )))))))))

Гость

18 августа 2019, 13:47

Красивый символ больных синдромом Дауна

Гость

18 августа 2019, 13:47

Господа.И что в нашем понимании государственность.Продолжим? полемику

Гость

18 августа 2019, 13:42

Петька- I че бороды боярам рубить начал ? Дык он опосля Амстердаму енто творил . В Амстердамах он алкашем-наркоманом сделалси.С тех пор мокшане придурковату власть-то и полюблють.

Гость

18 августа 2019, 13:40

Зомбик.

Я не против флага поймите но

18 августа 2019, 13:39

Теперь эта труба портит всю панораму города ! Не ужели нельзя было найти другое место !?

Гость

18 августа 2019, 13:38

Ты по ходу в отличии от многих,просто не очень от природы одаренный человек.

чушкану 13/22

18 августа 2019, 13:36

На Русь Матушку вся европа батрачила. Немцы в гувернантках ходили! А укрохолопы за ляхами дерьмо выносили, и то, это ещё честь была.) В основном же ляхи считали украинцев за скот, которым в господский дом вообще нельзя было входить.) Только наши Запорожские Казаки, вместе с русскими братьями, давали отпор разному отребью еврогейскому.

для 12:52

18 августа 2019, 13:35

А Хохляндию с большой буквы написал .Уважаешь таки , &@#&& ты этакий.

Гость

18 августа 2019, 13:33

Шорный мозговой здохлик.Он за чистую монету воспринимает,ту дезу которую ему программировали.Включи мозги.

для 13:22

18 августа 2019, 13:29

ну ведь пригласили же, а не заставили, как вы власть на "майдане" узурпировали! у вас здесь будущего всё равно нетути! )))

Гость

18 августа 2019, 13:28

Тебе не стыдно.Уймись.Где и когда была государственность.Гордись возможно недоносок месяцами.

для 13:10

18 августа 2019, 13:26

вот вас и завоняем, а вы как хотели? хохлопитеки! )))))

МОКШАНСКОГО УМА КАК ТОГДА НЕХВАТАЛО...

18 августа 2019, 13:22

В 1367 году Великий князь Дмитрий Донской обнёс Кремль крепостной стеной из белого известняка. С тех пор столица получила прозвище «Москва белокаменная». Масштабное строительство развернулось при Иване III, который и построил достойную «государя всея Руси» резиденцию в Кремле. Для строительства фортификационных сооружений Иван III пригласил архитекторов из Милана. Именно в 1485 — 1495 годах были построены существующие и поныне стены и башни Кремля ...ТАК И ТЕПЕРЬ НЕТ. А КРЕМЛЬ ИТАЛЬЯШКИ СТРОИЛИ.УСРАЛИСЬ МОКШАНЕ ТОГДА С ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕМ.

Гость

18 августа 2019, 13:19

Здохлый Болгарин.Здохлый Румын.Грек.И Албанец.Не пора ли взять за ID этого розжигателя межнациональной ненависти.

Здохлий москаль18 августа 2019, 12:26

18 августа 2019, 13:10

Зачем и почему у тебя понимание и использования своих двух.Тебя там в два ствола?Возомнил

для 12:52

18 августа 2019, 13:07

Болота веками стоят .СТОЯЧИМИ именно болота называют . Стоят и веками смердят.

для 12:41

18 августа 2019, 12:52

ты дурак и дети твои будут дураками, Кремль он и есть Кремль и он стоит, а ваша Хохляндия скоро распадется и трубы не будет, её отрежут! Гы гы!

чудное определение у Ожегова

18 августа 2019, 12:41

Кремль-название городского укрепления. Связывают со словами «кремь» , «кремлевник» — хвойный лес на моховом болоте. ЕЩЁ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ БОЛОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ МОСКАЛЕЙ. НИКУДА ОТ ВОНЮЧЕГО Г. О. В. Н. Я. Н. О. О. Г.О БОЛОТА НЕ ДЕТЬСЯ. КТО-КТО, А ВЕЛИКИЙ ОЖЕГОВ НЕ ОШИБАЛСЯ.

Гость

18 августа 2019, 12:32

Я один думаю, что это все г***вно?

директор секты ООО Пердунец-Воняев

18 августа 2019, 12:32

какие оказывается майдауносектанты начитанные и словарный запас, куда там Пушкину, а фантазия, что ты? вот таких моральных уродцев делают в наши сектах!

Здохлий москаль

18 августа 2019, 12:26

Сужячи з коментів, у сракоголових позносило обидві сраки:нижню рознесло на німецький хрест, а верхню сраку знудило і в смерть знесилило блюванням. ОТО КЛАСНА ШТУКА ФЛАГШТОК!!!

Гость

18 августа 2019, 11:57

Кто позволил себе,придумать нам карпатские традиции.При всем уважении к ним.В смысле к традициям.

Гость

18 августа 2019, 11:51

Зовите себя скромно VPN-новости.Плюрализм и отношение к другому мнению зашкаливает.

Знающий

18 августа 2019, 11:48

на флаге цвета местами поменять надо, пруха пойдёт сразу! )

Гость

18 августа 2019, 11:40

В Соединенных Штатах против Порошенко возбуждено сразу несколько уголовных дел. Об этом заявил экономический советник бывшего мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани Сэм Кислин. Он отметил, что расследование идет полным ходом. Особый интерес у американских правоохранителей вызывает нецелевое расходование кредитных средств, выделенных Международным валютным фондом.

Гость

18 августа 2019, 11:27

Флаг это символ страны.Не нации,говаривал "кумир" Гебельс.Во всех территориально больших странах тесно сосуществуют разные народы и этносы.Более того везде на таких территориях есть наречия одного языка.Разница в перемешивания с соседними этносами.Культура естественно взаимосмешивается.Пример.Spatz германское.Поляки с ними соседи,передали своим восточным соседям шпак.Что людям понимающим слово,то бишь словянам оно говорит.Я к толерантности.

Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

18 августа 2019, 10:54

мы скакали, мы скакали, наши ноженьки устали, вот и обосрались!

здохлий москаль18 августа 2019, 09:22

18 августа 2019, 10:49

Ты зачем,такое начинание обозвал ржавым.36 метров ты чемпион галактики!

Гость

18 августа 2019, 10:44

для саранчи 10:40, а мы ничего не забываем и в нужный момент сектантам всё воздастся! ждите! _)

Гость

18 августа 2019, 10:42

Деньги любят тишину и полумрак.Свет противопоказан.

Гость

18 августа 2019, 10:42

"который показал насколько красивый у нас город" потёмкинская деревня!

Гость

18 августа 2019, 10:40

Можно было полотнее материал полотна выбрать и размером побольше. Но и как уже есть тоже неплохо.

Гость

18 августа 2019, 10:40

Господа вата, майдана уже нет почти как 6 лет, уже нет ни Порошенко, Турчинова, Яценюка. Трындешь о диктате и хунте провалился, потому как три месяца назад все все дружно потопали и переизбрали власть. Прекращайте жить прошлым, хоть на секунду задумайтесь о будущем и все у вас наладится.

Гость

18 августа 2019, 10:36

а ганделык чей, интересно?

Гость

18 августа 2019, 10:34

Это для гындэлыка под аркой сделано.Молнии боятся.

Гость

18 августа 2019, 10:25

Надо было выше.В Киеве возглавлять колону идущих на ...Там возглавляющих будет много.А у нашего длинее.

Гость

18 августа 2019, 10:01

фотографироваться когда будем на фоне даунского флага?

Гость

18 августа 2019, 09:49

Ну теперь запануемо!Слава Дуркаине понад усе смэрть творогам!

Діду Панас для 8:03

18 августа 2019, 09:45

Муйдан стояв шоб ми вугілля купували у Пенсильванії! )) А у цього 9:31 срака замість голови!))

Гость

18 августа 2019, 09:38

нет майдаун, вы все ходите в гуано по тому что вас просто игнорируют, а игнорируют по тому что вы все обдристаные, мы переживём и вас полужидов, украинцы всё выдюжат, только потом не обижайтесь если что не так!

здохлий москал

18 августа 2019, 09:31

Ты тільки зараз це зрозумів? А що ще вони можуть крім цього, коли замість голови срака!

Гость

18 августа 2019, 09:29

так дристают то вам на головы! неужели не видно?

здохлий москаль

18 августа 2019, 09:22

Флагшток дійсно прикрасив площу і став як іржавий цвях в сраці мацкалів. Свербитьїм тепер там дуже. Чухають вони там страшенно і тому дристають ріденьким лайном на 36 метрів.

гость.

18 августа 2019, 09:15

Минько выполнил последнее задание Порошенко.

Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

18 августа 2019, 08:46

а вдруг война? очко то играет!

Гость

18 августа 2019, 08:03

а толку? а я так и не понял за что стоял "майдан", за что майданутые расстреляли 100 человек на "майдане" и устроили войну, за то что бы санкции против России ввели?

Гость

18 августа 2019, 07:52

Город как никогда стал краше

Гость

18 августа 2019, 07:40

очень красиво!

Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

18 августа 2019, 07:39

"на закате" это просто красивая картинка, я вот думаю почему фонтан такой слабый и без подсветки, когда вонючки сделают нормальный фонтан на пример как в Петербурге всем на зло? нет сектанты этого не сделают, жадные очень! всё только для себя любимых!

Гость

18 августа 2019, 07:39

Флагшток конечно высокий поставили,но вокруг него мелитопольский срач и трущебы. Сегодня заводами с рабочими местами нужно любоваться,а не "фельдиперстовой" тротуарной плиткой.

Гость

18 августа 2019, 07:33

Ага! Вот именно теперь площадь на закате стала выглядеть ''невероятно красиво''!)))) Идиоты сс.ка.

Гость

18 августа 2019, 07:21

Почему только на закате.Или вы что то скрываете...

Гость

18 августа 2019, 07:14

Все жизнерадостные рахиты на фейсбуке, обсыкаются от счастья.Скоро здесь будут гадить.

Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

18 августа 2019, 07:04

а где поцроты, что то не видно жизнерадостных рахитов!?

Гость

18 августа 2019, 07:03

Вернись в школу.Тебе сейчас там другое расскажут.

Гость

18 августа 2019, 06:35

Зрелищно.Уже стали все сыты.

Я живу рядом с этой

18 августа 2019, 06:28

Под аркой есть гадюшник вот драки там каждую ночь. И флаг они обсыкать уже второй день . Вот это ПЕРЕМОГА?

Дополнительное меню: