UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    95

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 августа 2019, 23:38

    Для 20 августа 2019, 08:19. Русь это государство, которое существовало на территории нынешних Украины, Белоруси, а также Смоленска и Пскова с Новгородом. Учи историю, а не занимайся бухаловом и опохмелом.

    user avatar Гость

    20 августа 2019, 08:19

    Русь - не Украина, а куча племен на её территории. тогда и в проекте такого языка и нации не было, идите похмелитесь

    user avatar Знакомый

    19 августа 2019, 22:22

    J ,ты бы себе лучше мозг отрезал,а шото сильно у тебя его много.Весь бульвар 30-лет Победы,Победы @@#&@ над фашистской Германией,весь ска в этих тряпках.На КАЖДОМ столбе.Весь Богдана,на КАЖДОМ столбе.Да даже если не приплетать политос,тошнит уже от этих цветов.Под этим флагом столько преступлений совершалось и совершается,что у нормального человека ещё со времён майдана устойчивая реакция отторжения.

    user avatar Ааакп46mail.com

    19 августа 2019, 22:21

    Лучше в рашу - чем в пара....!!!! Скоро всех прододут ,потом посмотрим!!! А то патриотизм только на словах !!! А на деле ?..... Голый зад!!!

    user avatar Ааакп46mail.com

    19 августа 2019, 22:08

    А чё так?

    user avatar J

    19 августа 2019, 21:32

    Казарцева17/123. Я тебе ,сука,за "тряпку" язык отрежу.Это ж надо так свою страну не на видеть. По быстрому собирался и вали из города,в свою рашу.Ты не жилец.

    user avatar гость

    19 августа 2019, 21:14

    А трызуб из сала нигде не выложили?

    user avatar Казарцева 17/123

    18 августа 2019, 23:17

    Зачем эта тряпка в центре площади Победы...

    user avatar гостю 16:41

    18 августа 2019, 22:34

    ТЫ,ЛЮБЕЗНАЙ , ПОЯСНИ МИНЕ .ЧЕ ИМЕЛ ВВИДУ ЛЕРМОНТОВ ::::: Прощай, немытая Россия,/ Страна рабов, страна господ,/ И вы, мундиры голубые,/ И ты, им преданный народ.ПИСАНО ЭТО КУДЫТЬ ПОЗЖЕ ТВАВО ВЕРСАЛЯ.КАКА ТАКА немытая расея???????

    user avatar Знакомый

    18 августа 2019, 21:46

    А я вот считаю,что мало флагов в городе.Везде нужно,чтоб были.Тупо на каждом шагу.Чтоб спотыкаться об флаги начали.Ведь именно так прививается любовь к Родине,не так ли? И никак иначе!А кому не нравится-сразу в СБУ тащите,это не настоящий мелитополец,украинец и т.д.Это кремлёвский агент!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 20:48

    а чего нибудь другое более привлекательное нельзя было поставить...флаг-марафоны уже не в тренде!

    user avatar Да ладно

    18 августа 2019, 20:13

    Русские бани пошли с КИЕВСКОЙ РУСИ, т. е. с Украины.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 17:33

    укров придумали нынешние укропитеки, не ведитесь, а то будете укропами всю жизнь! )))))))))))))))))

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 17:15

    Пилять ребзя харе. :-)) я уже в который раз чуть чаем не подавился от ваших коментов :-))

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 17:11

    Скифы это потомки Ариев. А Арии это потомки древних укров. Вообще жизнь на земле зародилась от укров, от тих шо з полоныны.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 17:07

    17:02 Скифы, это потомки древних укров вообще-то!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 17:02

    Ски́фы (др.-греч. Σκύθης, Σκύθοι, самоназвание: Skolotoi[1]) — древний кочевой[2] ираноязычный[3][4][5][6][7][8][9] народ, существовавший в VIII в. до н. э. — IV в. н. э.[10]. Скифы не имели письменности[11], из их языка известны всего несколько слов[12].

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 17:00

    скифское царство до Урала!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 16:56

    16:31 тебе дурню поясняют что бани в России пошли от скифов, которые здесь гуляли и всех я подчёркиваю всех на кукан! "Кука́н — приспособление для сохранения и переноса выловленной рыбы." а вы вонючие ещё наедитесь гуано с Херопой!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 16:41

    2019, 16:31 А Рим здесь причём? Это вообще ''другая цивилизация''. В Парижском Версале даже уборных не было, не только бань или саун. Придворные мочились тупо на стены Версаля . Не мылись эти засранцы от слова вообще, а только парфюмы разные придумывали, чтобы вонь от своих телес смердючих скрыть. Только я подозреваю, что вонь от этого становилась только чудовищней, когда духами на грязное смердючее тело брызгали.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 16:35

    Пусть дружок с 15:38 че-нибудь пиз...нет про Тифлисские серные бани.

    user avatar для 15:38

    18 августа 2019, 16:31

    Вот только куда деть римские термы, финские сухие бани и турецкий хамам. Не подскажешь, чумазый? мацьква на болоте появилась ,когда римским термам на краю географии было уже 3 000 лет

    user avatar для 15:05

    18 августа 2019, 15:38

    эти бани были ещё при скифах. накалялись камни в шатре из шкур, поливали водой и парились, тока в России деревянные были! а европейцы живут на краю географии они не знают, так что эта убогая Херопа всё равно отстой! деревня! )

    user avatar Для 14:42

    18 августа 2019, 15:05

    Тебе 12:56 сказал про воши, знамо были! А про бани тебе расейский историки немытыя напи...ли.

    user avatar для 15:00

    18 августа 2019, 15:03

    прямо в Мелитополе, тут целое стадо майдаунов сектантов и они воняют! жесть! )

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 15:00

    А хде ента здеся перва линия огня? Ужо чи не в Ольгино?

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 15:00

    Давайте ставить флагшток на месте каждой закрытой больницы!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 14:58

    Даст Бог, возведу себе крепость на болоте.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 14:46

    для 14:29 , мы здесь на первой линии огня, хрен вам майданутые!

    user avatar Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

    18 августа 2019, 14:45

    14:29, конечно правильно, российский триколор будет намного красивей смотреться в место даунского флага!

    user avatar для 14:18

    18 августа 2019, 14:42

    нет, русские в банях мылись пока в Европе просвещенной от чумы и тифа умирали, потому что эти европейцы не имели такого преимущества как баня, так что какие вши, ты о чем вшивый!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 14:37

    Вонючий катях 14:29 это ты уёпуй с Мелика, тебе здесь не рады. Это ты-и такие как ты, довели людей, что у них такая реакция на цю ганчирку.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 14:29

    100 % Правильно сделали что установили флаг , вон как сразу у российских овцебаранов пуканы начали взрываться. Флаг это символ настоящей свободы, символ демократической Украины где люди имеют права и свободы в отличии от рашки где все абсолютно рабы и в основном трусливые рабы. Всем говнокоментаторам которые здесь гадят , оскорбляют украинцев, называют хохлопитеками, Украину дуркаиной итд , хочу просто сказать валите поскорее в страну своей мечты где так хорошо жить, что вы тут делаете , там же так обалденно, путлер упростил правила приема в рабы , правда за коментарий можно сесть в тюрьму. А ущербным которым флагшток портит панораму скажу что они своим нахождением тут портят этот город.

    user avatar для 12:56

    18 августа 2019, 14:18

    Ах ты падлюка . Ты че это поклепы разводишь. Усе цари расейския с бородами были .А ты про грязь и воши!

    user avatar для 13:56

    18 августа 2019, 14:11

    Кокошник расейский-то чяво бабы носять . А таво че бы воши с головы в щи не сыпались.

    user avatar для 13:42

    18 августа 2019, 13:56

    в бородах вши заводятся, а во всём должны быть чистота и порядок! )))

    user avatar для 13:47

    18 августа 2019, 13:54

    государственность, это надо было Яныку "майдан" калёным железом выжечь, а майданутых в Сибирь на работу, а то зажрались!

    user avatar для 13:35

    18 августа 2019, 13:49

    ну я же всё таки здесь живу, почти Хохол! )))))))))

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:47

    Красивый символ больных синдромом Дауна

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:47

    Господа.И что в нашем понимании государственность.Продолжим? полемику

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:42

    Петька- I че бороды боярам рубить начал ? Дык он опосля Амстердаму енто творил . В Амстердамах он алкашем-наркоманом сделалси.С тех пор мокшане придурковату власть-то и полюблють.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:40

    Зомбик.

    user avatar Я не против флага поймите но

    18 августа 2019, 13:39

    Теперь эта труба портит всю панораму города ! Не ужели нельзя было найти другое место !?

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:38

    Ты по ходу в отличии от многих,просто не очень от природы одаренный человек.

    user avatar чушкану 13/22

    18 августа 2019, 13:36

    На Русь Матушку вся европа батрачила. Немцы в гувернантках ходили! А укрохолопы за ляхами дерьмо выносили, и то, это ещё честь была.) В основном же ляхи считали украинцев за скот, которым в господский дом вообще нельзя было входить.) Только наши Запорожские Казаки, вместе с русскими братьями, давали отпор разному отребью еврогейскому.

    user avatar для 12:52

    18 августа 2019, 13:35

    А Хохляндию с большой буквы написал .Уважаешь таки , п.и.д.а.р.о.к ты этакий.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:33

    Шорный мозговой здохлик.Он за чистую монету воспринимает,ту дезу которую ему программировали.Включи мозги.

    user avatar для 13:22

    18 августа 2019, 13:29

    ну ведь пригласили же, а не заставили, как вы власть на "майдане" узурпировали! у вас здесь будущего всё равно нетути! )))

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:28

    Тебе не стыдно.Уймись.Где и когда была государственность.Гордись возможно недоносок месяцами.

    user avatar для 13:10

    18 августа 2019, 13:26

    вот вас и завоняем, а вы как хотели? хохлопитеки! )))))

    user avatar МОКШАНСКОГО УМА КАК ТОГДА НЕХВАТАЛО...

    18 августа 2019, 13:22

    В 1367 году Великий князь Дмитрий Донской обнёс Кремль крепостной стеной из белого известняка. С тех пор столица получила прозвище «Москва белокаменная». Масштабное строительство развернулось при Иване III, который и построил достойную «государя всея Руси» резиденцию в Кремле. Для строительства фортификационных сооружений Иван III пригласил архитекторов из Милана. Именно в 1485 — 1495 годах были построены существующие и поныне стены и башни Кремля ...ТАК И ТЕПЕРЬ НЕТ. А КРЕМЛЬ ИТАЛЬЯШКИ СТРОИЛИ.УСРАЛИСЬ МОКШАНЕ ТОГДА С ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕМ.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:19

    Здохлый Болгарин.Здохлый Румын.Грек.И Албанец.Не пора ли взять за ID этого розжигателя межнациональной ненависти.

    user avatar Здохлий москаль18 августа 2019, 12:26

    18 августа 2019, 13:10

    Зачем и почему у тебя понимание и использования своих двух.Тебя там в два ствола?Возомнил

    user avatar для 12:52

    18 августа 2019, 13:07

    Болота веками стоят .СТОЯЧИМИ именно болота называют . Стоят и веками смердят.

    user avatar для 12:41

    18 августа 2019, 12:52

    ты дурак и дети твои будут дураками, Кремль он и есть Кремль и он стоит, а ваша Хохляндия скоро распадется и трубы не будет, её отрежут! Гы гы!

    user avatar чудное определение у Ожегова

    18 августа 2019, 12:41

    Кремль-название городского укрепления. Связывают со словами «кремь» , «кремлевник» — хвойный лес на моховом болоте. ЕЩЁ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ БОЛОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ МОСКАЛЕЙ. НИКУДА ОТ ВОНЮЧЕГО Г. О. В. Н. Я. Н. О. О. Г.О БОЛОТА НЕ ДЕТЬСЯ. КТО-КТО, А ВЕЛИКИЙ ОЖЕГОВ НЕ ОШИБАЛСЯ.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 12:32

    Я один думаю, что это все г***вно?

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    18 августа 2019, 12:32

    какие оказывается майдауносектанты начитанные и словарный запас, куда там Пушкину, а фантазия, что ты? вот таких моральных уродцев делают в наши сектах!

    user avatar Здохлий москаль

    18 августа 2019, 12:26

    Сужячи з коментів, у сракоголових позносило обидві сраки:нижню рознесло на німецький хрест, а верхню сраку знудило і в смерть знесилило блюванням. ОТО КЛАСНА ШТУКА ФЛАГШТОК!!!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 11:57

    Кто позволил себе,придумать нам карпатские традиции.При всем уважении к ним.В смысле к традициям.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 11:51

    Зовите себя скромно VPN-новости.Плюрализм и отношение к другому мнению зашкаливает.

    user avatar Знающий

    18 августа 2019, 11:48

    на флаге цвета местами поменять надо, пруха пойдёт сразу! )

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 11:40

    В Соединенных Штатах против Порошенко возбуждено сразу несколько уголовных дел. Об этом заявил экономический советник бывшего мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани Сэм Кислин. Он отметил, что расследование идет полным ходом. Особый интерес у американских правоохранителей вызывает нецелевое расходование кредитных средств, выделенных Международным валютным фондом.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 11:27

    Флаг это символ страны.Не нации,говаривал "кумир" Гебельс.Во всех территориально больших странах тесно сосуществуют разные народы и этносы.Более того везде на таких территориях есть наречия одного языка.Разница в перемешивания с соседними этносами.Культура естественно взаимосмешивается.Пример.Spatz германское.Поляки с ними соседи,передали своим восточным соседям шпак.Что людям понимающим слово,то бишь словянам оно говорит.Я к толерантности.

    user avatar Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

    18 августа 2019, 10:54

    мы скакали, мы скакали, наши ноженьки устали, вот и обосрались!

    user avatar здохлий москаль18 августа 2019, 09:22

    18 августа 2019, 10:49

    Ты зачем,такое начинание обозвал ржавым.36 метров ты чемпион галактики!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:44

    для саранчи 10:40, а мы ничего не забываем и в нужный момент сектантам всё воздастся! ждите! _)

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:42

    Деньги любят тишину и полумрак.Свет противопоказан.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:42

    "который показал насколько красивый у нас город" потёмкинская деревня!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:40

    Можно было полотнее материал полотна выбрать и размером побольше. Но и как уже есть тоже неплохо.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:40

    Господа вата, майдана уже нет почти как 6 лет, уже нет ни Порошенко, Турчинова, Яценюка. Трындешь о диктате и хунте провалился, потому как три месяца назад все все дружно потопали и переизбрали власть. Прекращайте жить прошлым, хоть на секунду задумайтесь о будущем и все у вас наладится.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:36

    а ганделык чей, интересно?

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:34

    Это для гындэлыка под аркой сделано.Молнии боятся.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:25

    Надо было выше.В Киеве возглавлять колону идущих на ...Там возглавляющих будет много.А у нашего длинее.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:01

    фотографироваться когда будем на фоне даунского флага?

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 09:49

    Ну теперь запануемо!Слава Дуркаине понад усе смэрть творогам!

    user avatar Діду Панас для 8:03

    18 августа 2019, 09:45

    Муйдан стояв шоб ми вугілля купували у Пенсильванії! )) А у цього 9:31 срака замість голови!))

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 09:38

    нет майдаун, вы все ходите в гуано по тому что вас просто игнорируют, а игнорируют по тому что вы все обдристаные, мы переживём и вас полужидов, украинцы всё выдюжат, только потом не обижайтесь если что не так!

    user avatar здохлий москал

    18 августа 2019, 09:31

    Ты тільки зараз це зрозумів? А що ще вони можуть крім цього, коли замість голови срака!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 09:29

    так дристают то вам на головы! неужели не видно?

    user avatar здохлий москаль

    18 августа 2019, 09:22

    Флагшток дійсно прикрасив площу і став як іржавий цвях в сраці мацкалів. Свербитьїм тепер там дуже. Чухають вони там страшенно і тому дристають ріденьким лайном на 36 метрів.

    user avatar гость.

    18 августа 2019, 09:15

    Минько выполнил последнее задание Порошенко.

    user avatar Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

    18 августа 2019, 08:46

    а вдруг война? очко то играет!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 08:03

    а толку? а я так и не понял за что стоял "майдан", за что майданутые расстреляли 100 человек на "майдане" и устроили войну, за то что бы санкции против России ввели?

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 07:52

    Город как никогда стал краше

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 07:40

    очень красиво!

    user avatar Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

    18 августа 2019, 07:39

    "на закате" это просто красивая картинка, я вот думаю почему фонтан такой слабый и без подсветки, когда вонючки сделают нормальный фонтан на пример как в Петербурге всем на зло? нет сектанты этого не сделают, жадные очень! всё только для себя любимых!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 07:39

    Флагшток конечно высокий поставили,но вокруг него мелитопольский срач и трущебы. Сегодня заводами с рабочими местами нужно любоваться,а не "фельдиперстовой" тротуарной плиткой.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 07:33

    Ага! Вот именно теперь площадь на закате стала выглядеть ''невероятно красиво''!)))) Идиоты сс.ка.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 07:21

    Почему только на закате.Или вы что то скрываете...

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 07:14

    Все жизнерадостные рахиты на фейсбуке, обсыкаются от счастья.Скоро здесь будут гадить.

    user avatar Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

    18 августа 2019, 07:04

    а где поцроты, что то не видно жизнерадостных рахитов!?

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 07:03

    Вернись в школу.Тебе сейчас там другое расскажут.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 06:35

    Зрелищно.Уже стали все сыты.

    user avatar Я живу рядом с этой

    18 августа 2019, 06:28

    Под аркой есть гадюшник вот драки там каждую ночь. И флаг они обсыкать уже второй день . Вот это ПЕРЕМОГА?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь