UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar зз

    19 августа 2019, 08:56

    ну ты дибил филькинброд

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 17:10

    16:08, та всё гуано в Украине от них!

    user avatar [email protected]

    18 августа 2019, 16:55

    Только ничего не изменило в кирилловке! Все так же продолжается рекет разбой и вымогательство со всех даже самых мелких предпринимателей! Его повысили в должности после Кирилловки и перевели в Запорожье, на его место поставили его же человека в кирилловку, и все продолжилось с большим размахом ! Так что он только один из уродов которые должны сидеть по другую сторону решетки !

    user avatar Муниципальный демократ

    18 августа 2019, 16:08

    В США такое даже в кино редко встречается. Потому что в большинстве случаев громада сама выбирает прокуроров, шерифов и окружных судей. Кроме того, там имеется суд присяжных, избираемый компьютером из выборцев в произвольном порядке, о чём в нашей феодальной стране только мечтать приходится. Поэтому годовой бюджет средней американской корпорации больше годового бюджета Украины. А мы скоро будем опять втянуты в войну и подсократимся вдвое или трое если не поумнеем.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 14:16

    Ещё и дразнится.

    user avatar Анна

    18 августа 2019, 12:55

    Только в Кирилловке тогда бездействие местной власти привело к созданию Азовской громадськой варты. И местные жители своими усилиями добились того, чтобы сняли г-на Финкильштейна. Все видео можно посмотреть в ФБ на странице Азовская громадская арта

    user avatar Жид

    18 августа 2019, 12:00

    Когда в стране бардак и проблемы,кого бьют первыми?

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 11:46

    А когда ставили жида начальником полиции , о чём думали?

    user avatar майдан это ящик Пандоры

    18 августа 2019, 11:44

    а так везде, но с разным размахом, ты ещё скажи что в Америке такого не может быть!

    user avatar Муниципальный демократ

    18 августа 2019, 11:29

    Спасибо. Фотографии радуют душу. Мы всегда будем сталкиваться с паразитированием и разложением власти, покуда не поменяем тоталитарную систему назначений - на демократические выборы снизу вверх. И государственная система России, кстати, ничем не отличается от украинской, угнетает народ и ослабляет государство.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 11:24

    Жид смотрящий????? Смех!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:54

    Оцэ пэрэмога, оцэ рехформа, понабирали по объявлению....

    user avatar Алекс

    18 августа 2019, 10:45

    Такое всегда в органах встречалось,даже в СССР,вспомните Сочи.

    user avatar сепар

    18 августа 2019, 10:11

    (10:02) это у вас в сектах все жирные, толстозадые и потные бабы, а у нас бойцы! )))

    user avatar Филя

    18 августа 2019, 10:02

    Сепарня ватная проснулась.Идите топчите своих жирных баб

    user avatar для 08:48

    18 августа 2019, 09:47

    ну вы же вонючки этого не хотели когда устраивали майдан? я не я и лошадь не моя? будет ещё хуже, радуйтесь!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 09:44

    Филькенштейн не сильно знал о существовании Кирилловки, пока его Федор Парапанов не встретил. Поэтому, не забывайте, что крыса - Парапанов. Его гнать нужно, и желательно по статье.

    user avatar Мартин Лютер

    18 августа 2019, 08:48

    Вот так один пархатый антихрист способен собрать возле себя банду продажных скотов, дать им корочки, оружие и отправить грабить и убивать. Поэтому всех спортивных дебилов, кто прислуживал демонам нужно найти и наказать.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 07:30

    Ой,не дай Бог,чтобы зачарованный и задуренный народ Украины, вдруг задумался : а куда ж все-таки делась вода из крана жизни ?

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 07:27

    Филькинштейнов у нас в управлении страной много, а воды в кране все меньше и меньше...

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 07:24

    У нас в полиции все больные и пьяницы работают Когда этот беспредел закончиться

    user avatar Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

    18 августа 2019, 07:07

    да, очень вонючая стана стала, это всё сектанты колдуют! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь