Лента новостей

09:51

Зарегистрирован законопроект о внеочередных выборах мэра Киева: названа дата

09:50

В Запорожье из детского дома украли грудного ребенка

09:50

В Гонконге поезд метро сошел с рельсов: восемь пострадавших

09:41

Запорожские патрульные задержали полураздетую девушку (ВИДЕО)

09:34

В Кирилловке задержали вора

09:27

Важный инфраструктурный объект: в РФ с большой помпой открыли мусорку

09:25

«Разбросают на всех»: стало известно, почему украинцам придется заплатить по 4 тысячи грн на пенсии

09:10

Неизвестный Мелитополь. Где в городе аэропорт находился

09:07

На запорожском курорте сгорела машина, в которой находился ребенок (ФОТО, ВИДЕО)

09:03

В приемном покое мелитопольской больницы умер человек

08:57

На границе Таджикистана и Кыргызстана произошел бой

08:55

В Днепре задержали пьяного мужчину с гранатой

08:26

На Аляске произошло землетрясение

08:22

Озвучена "формула Зеленского" по Донбассу

07:12

Дети в Мелитополе убирали лес в Сосновке после посиделок некультурных взрослых (фото)

07:12

Ученые опровергли опасность употребления яиц

07:07

Рабинович: Если «слуги народа» станут «слугами» – им поможем, если «хозяевами» – будем против них (видео)

07:03

Почему внешний вид важен для карьерного роста

06:59

НБУ повысил курс доллара

06:39

Слабонервным не смотреть. Дорога на Кирилловку залита кровью (видео 18+)

06:30

Скандал с уборкой за 6 тысяч гривен прокомментировали в клининговой компании

06:16

Приметы, которым верят. Почему спасатели не желают удачи и не надевают новую форму на дежурство (фото)

06:06

Сразу три школы в Мелитополе изменятся кардинально (фото)

06:02

Мудрая притча дня, которую надо прочесть каждому – об экскурсии жизни

05:58

Настю Шаповалову, которую муж облил кипятком, выписали из больницы (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

52

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Bandera

19 августа 2019, 19:13

Вішати треба кацапів ватників....... Всю російську нечесть.....

ВышиВата

19 августа 2019, 09:44

Я тоже получил паспорт, теперь жду когда бандеровской чумой займутся. Украину нужно освободить от рогулей.

сепар

19 августа 2019, 09:31

а это дело времени, сначала отрежут трубу, а потом выдадут русские паспорта и скажут тут русские живут, какая Украина? я уже получил и буду просто ждать! )))

чем нагибать? Экономически? Политически?

19 августа 2019, 09:22

или в военном плане?:-) Не смеши быдлота:-)

Гость

19 августа 2019, 09:19

хохлопитек проснулся, а на куй им эти пиндосы, когда вонючки все рядом, вонючек будут нагибать! а ты срелочник на Америку не съезжай и до них дело дойдёт! )))

Гость

19 августа 2019, 08:53

пускай твои руские нагнут например Америку!!! они могут нагибать только страны слабее себя... и то чечены вас в маскве нагибают!

Гость

19 августа 2019, 08:40

то было СССР совки, а теперь русские вас будут нагибать! )))

Гость

19 августа 2019, 08:38

помню писали вашим санкциям труба, а потом ссср развалился , так будет и с расией . А в Украине все будет хорошо!!!

Гость

19 августа 2019, 08:37

помню писали вашим санкциям труба, а потом ссср развалился , так будет и с расией . А в Украине все будет хорошо!!!

21:20

19 августа 2019, 07:27

ты погоди вам трубу через год отрежут вот тогда посмотрим кто на коленях! хохлопитеки умные люди, они очень любят Америку!)))

Гость

19 августа 2019, 01:40

Обрезать яйки мерзавцам, и бирочку на ухо...

Гость

18 августа 2019, 21:29

Так получается мёртвую украину америка дотрахивает.

Гость

18 августа 2019, 21:23

Констанстиновские бабы своих мужиков в АТО не пустили и с этими вандалами разберутся. Бабы констанстиновские крутые, факт.

гостю 21:14

18 августа 2019, 21:20

Ты ври да не завирайся. Всё на России кричат, че пуйло расею с коленов поднял. Вот токи забывають, че они коленья от земли оторвали, а локти-нет. Так пуйлу сподручней их трахать.

Гость

18 августа 2019, 21:14

А чё ей помогать, она стояла и стоять будет.В отличии от некоторых. Россию на колени ещё никто не ставил, и не поставит.

Гость

18 августа 2019, 20:54

Лошары праросейские пи стуйте в мацкву помогите ей встать с колен

Гость

18 августа 2019, 20:47

Их поманили.И поимели.А пряник тута.Дядя Сем.

Гость

18 августа 2019, 20:12

Свидомых кастрюль на майдане пиндосы, жёстко отимели во все дыры, вот эти опущенные теперь и злы на весь мир. Психология маньяков.

Гость

18 августа 2019, 20:11

русский мир его отпетушил, теперь он обиженка! )))

Гость

18 августа 2019, 19:45

Санек, а не петушок ли ты часом, как и твой корефан Мойдодыр. Расскажи свои боли, что с тобой сделал русский мир?

Санек

18 августа 2019, 19:38

Мойдодыр классный дядька.дрючит путинских собак

Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

18 августа 2019, 19:10

ой и не говорите!

Гость

18 августа 2019, 19:06

Повелись на обещания СШП и преступным путем свергли действующую власть, теперь трещит все по швам.

мойдодыр-мазохист

18 августа 2019, 18:58

Ага

Гость

18 августа 2019, 18:57

На остров Змеиный тоже росея напала

Гость

18 августа 2019, 18:38

та надо было ещё тогда вам по ушам надавать!

Анти Украинской мразе ниже - напомню, раисия

18 августа 2019, 18:29

делала пробу напасть на Украину еще в 2003 году, конфликт на тузле. Расея страна падонков.

Гость

18 августа 2019, 17:30

они майданили ещё с 2004 г.

Гость

18 августа 2019, 17:11

Матерям воспитывать патриотизм некогда было: то петрушку садили, то встречали лилипута с букетами

Гость

18 августа 2019, 16:50

Гость18 августа 2019, 16:29 ты по себе и своей мамке всех не суди, рогулёк!))))

Гость

18 августа 2019, 16:33

Желаю что бы тем кто это сделал так же поступили и с их могила и и могила и их родственников

Гость

18 августа 2019, 16:17

(15:56) эксперт сраный, иди помолись отпустит!

Гость

18 августа 2019, 16:13

2019, 15:56 Ты оттуда что-ли вещаешь идиотина мойдодырская?! :-)

Дедшка Мазай

18 августа 2019, 15:56

Да я с Вами согласен.Тут от силы 2 человека гадят на Украину под разными никами .По их комментариях видно что это психически больные люди.Их бы в Молочанск в 6 палату к Наполеону .

Гость

18 августа 2019, 15:41

это тупые майдауны, Ханда, это сектодеревня!

Гость

18 августа 2019, 15:37

русским мир во всей красе

Гость

18 августа 2019, 15:28

(15:16)ты просто не понимаешь, то что понимают другие, ты сектошлёпнутый майдаун!

Гость

18 августа 2019, 15:22

Ублюдки майданутые действовали,100%!

обратите внимание на разницу между коментами

18 августа 2019, 15:16

ниже, скорее всего это одна особа оскорбляет, гадит тут.

Гость

18 августа 2019, 14:58

Сформируйте содержание, добавьте переходы, настройте аудиодорожку

гость

18 августа 2019, 14:28

тупые свидомые обкуренные анижедети

Гость

18 августа 2019, 14:18

Это вынужденная дань.Условия безвыходности.Они еще за работяг дерутся.Польша Чехия.Цинизм.Сцуку Яй_ценюха сюда за коемочку,от тарелочки

Гость

18 августа 2019, 14:11

Должен заметить не все поколение мриит у польшей.У быть морально батраком.Хоть и за барыш.

Гость

18 августа 2019, 14:11

в Украине нету единства, но сектанты, плохие люди хорошо организованы по этому и захватили власть, хохлы тупы, полужиды хитры, не будет спокойствия в Украине, развалится страна!

для 13:55 все войны из за ресурсов

18 августа 2019, 14:04

война в Украине выгодна только Америке, конкуренция в торговле газом, а нас как стадо овец развели на "майдане" и послали на убой, во благо "Родины"!

Гость

18 августа 2019, 13:56

Сахар и сливки по вкусу.

Гость

18 августа 2019, 13:55

Они не виноваты.Их так,они люди.Сознательно воспитывали.Вопрос.Кому такэ нодо?С этого начинать.

Гость

18 августа 2019, 13:52

Я бы добавил мойдодыры, майдауны &&@&#

Гость

18 августа 2019, 13:50

Сами виноваті.Джин назад не лезет.

Гость

18 августа 2019, 13:49

Гребаные бандеро-муйдауны

Гость

18 августа 2019, 13:45

Заткнись. Сын шлюхи.

Гость

18 августа 2019, 13:31

это какой то майданутый бандеровец! )

Дополнительное меню: