Лента новостей

11:35

В Мелитополе в маршрутках орудуют карманники (фото)

11:26

В Запорожской области женщина за рулем автомобиля врезалась в грузовик

11:25

В Мелитополе мужчине перерезали горло

11:21

В центре Киева горел ресторан (фото)

11:19

В США появилась "компостирующая" трупы компания

10:58

В Виннице произошел пожар в многоэтажке, есть погибший

10:56

В Германии задержали группу, готовившую теракты на мечети и беженцев

10:45

Школьники снова дома - карантин в Мелитополе продлили

10:35

В Украине задумали ликвидировать ГАСИ: у Гончарука сказали, когда это будет

10:33

Выделяет мышьяк и кадмий: медики определили самую вредную для сердца посуду

10:32

Стало известно, кто из силовиков Кубок мэра выиграл

10:23

Избежавший наказания нарушитель потребовал возместить ему ущерб за страдания

10:12

Штормовой циклон Victoria уже в Украине: синоптики выступили с предупреждением

10:10

"Господи, какой кошмар!" Портрет Лукашенко в лифте удивил белорусов. Смешное видео

10:09

Почти как киевляне: сколько запорожцы задолжали за услуги ЖКХ в 2019 году (ИНФОГРАФИКА)

09:48

В Киеве пьяный таксист протаранил авто, трое пострадавших (фото, видео)

09:46

Мужчина, пострадавший от взрыва газа в Мелитополе, умер. Газовщики рассказали, что привело к трагедии

09:45

Девушка чудом осталась в живых, бросившись под поезд метро (видео)

09:36

В Запорожье «закладчики» наркотиков избили мужчину и отобрали у него телефон (ФОТО)

09:24

В Киеве мужчина пошел на страшный шаг после неудачной операции, фото

09:22

Без глаз, но головой дельфина: в Мексике нашли загадочное существо

09:19

Спасатели рассказали о пожаре под Мелитополем

09:12

В Мелитополе перекрыли дорогу к исполкому

09:01

Во Львовской области водитель-наркоман сбил троих пешеходов

08:58

"Рога ему поставила": Пугачева неожиданно высказалась о Киркорове
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

52

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Bandera

19 августа 2019, 19:13

Вішати треба кацапів ватників....... Всю російську нечесть.....

ВышиВата

19 августа 2019, 09:44

Я тоже получил паспорт, теперь жду когда бандеровской чумой займутся. Украину нужно освободить от рогулей.

сепар

19 августа 2019, 09:31

а это дело времени, сначала отрежут трубу, а потом выдадут русские паспорта и скажут тут русские живут, какая Украина? я уже получил и буду просто ждать! )))

чем нагибать? Экономически? Политически?

19 августа 2019, 09:22

или в военном плане?:-) Не смеши быдлота:-)

Гость

19 августа 2019, 09:19

хохлопитек проснулся, а на куй им эти пиндосы, когда вонючки все рядом, вонючек будут нагибать! а ты срелочник на Америку не съезжай и до них дело дойдёт! )))

Гость

19 августа 2019, 08:53

пускай твои руские нагнут например Америку!!! они могут нагибать только страны слабее себя... и то чечены вас в маскве нагибают!

Гость

19 августа 2019, 08:40

то было СССР совки, а теперь русские вас будут нагибать! )))

Гость

19 августа 2019, 08:38

помню писали вашим санкциям труба, а потом ссср развалился , так будет и с расией . А в Украине все будет хорошо!!!

Гость

19 августа 2019, 08:37

помню писали вашим санкциям труба, а потом ссср развалился , так будет и с расией . А в Украине все будет хорошо!!!

21:20

19 августа 2019, 07:27

ты погоди вам трубу через год отрежут вот тогда посмотрим кто на коленях! хохлопитеки умные люди, они очень любят Америку!)))

Гость

19 августа 2019, 01:40

Обрезать яйки мерзавцам, и бирочку на ухо...

Гость

18 августа 2019, 21:29

Так получается мёртвую украину америка дотрахивает.

Гость

18 августа 2019, 21:23

Констанстиновские бабы своих мужиков в АТО не пустили и с этими вандалами разберутся. Бабы констанстиновские крутые, факт.

гостю 21:14

18 августа 2019, 21:20

Ты ври да не завирайся. Всё на России кричат, че пуйло расею с коленов поднял. Вот токи забывають, че они коленья от земли оторвали, а локти-нет. Так пуйлу сподручней их трахать.

Гость

18 августа 2019, 21:14

А чё ей помогать, она стояла и стоять будет.В отличии от некоторых. Россию на колени ещё никто не ставил, и не поставит.

Гость

18 августа 2019, 20:54

Лошары праросейские пи стуйте в мацкву помогите ей встать с колен

Гость

18 августа 2019, 20:47

Их поманили.И поимели.А пряник тута.Дядя Сем.

Гость

18 августа 2019, 20:12

Свидомых кастрюль на майдане пиндосы, жёстко отимели во все дыры, вот эти опущенные теперь и злы на весь мир. Психология маньяков.

Гость

18 августа 2019, 20:11

русский мир его отпетушил, теперь он обиженка! )))

Гость

18 августа 2019, 19:45

Санек, а не петушок ли ты часом, как и твой корефан Мойдодыр. Расскажи свои боли, что с тобой сделал русский мир?

Санек

18 августа 2019, 19:38

Мойдодыр классный дядька.дрючит путинских собак

Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

18 августа 2019, 19:10

ой и не говорите!

Гость

18 августа 2019, 19:06

Повелись на обещания СШП и преступным путем свергли действующую власть, теперь трещит все по швам.

мойдодыр-мазохист

18 августа 2019, 18:58

Ага

Гость

18 августа 2019, 18:57

На остров Змеиный тоже росея напала

Гость

18 августа 2019, 18:38

та надо было ещё тогда вам по ушам надавать!

Анти Украинской мразе ниже - напомню, раисия

18 августа 2019, 18:29

делала пробу напасть на Украину еще в 2003 году, конфликт на тузле. Расея страна падонков.

Гость

18 августа 2019, 17:30

они майданили ещё с 2004 г.

Гость

18 августа 2019, 17:11

Матерям воспитывать патриотизм некогда было: то петрушку садили, то встречали лилипута с букетами

Гость

18 августа 2019, 16:50

Гость18 августа 2019, 16:29 ты по себе и своей мамке всех не суди, рогулёк!))))

Гость

18 августа 2019, 16:33

Желаю что бы тем кто это сделал так же поступили и с их могила и и могила и их родственников

Гость

18 августа 2019, 16:17

(15:56) эксперт сраный, иди помолись отпустит!

Гость

18 августа 2019, 16:13

2019, 15:56 Ты оттуда что-ли вещаешь идиотина мойдодырская?! :-)

Дедшка Мазай

18 августа 2019, 15:56

Да я с Вами согласен.Тут от силы 2 человека гадят на Украину под разными никами .По их комментариях видно что это психически больные люди.Их бы в Молочанск в 6 палату к Наполеону .

Гость

18 августа 2019, 15:41

это тупые майдауны, Ханда, это сектодеревня!

Гость

18 августа 2019, 15:37

русским мир во всей красе

Гость

18 августа 2019, 15:28

(15:16)ты просто не понимаешь, то что понимают другие, ты сектошлёпнутый майдаун!

Гость

18 августа 2019, 15:22

Ублюдки майданутые действовали,100%!

обратите внимание на разницу между коментами

18 августа 2019, 15:16

ниже, скорее всего это одна особа оскорбляет, гадит тут.

Гость

18 августа 2019, 14:58

Сформируйте содержание, добавьте переходы, настройте аудиодорожку

гость

18 августа 2019, 14:28

тупые свидомые обкуренные анижедети

Гость

18 августа 2019, 14:18

Это вынужденная дань.Условия безвыходности.Они еще за работяг дерутся.Польша Чехия.Цинизм.Сцуку Яй_ценюха сюда за коемочку,от тарелочки

Гость

18 августа 2019, 14:11

Должен заметить не все поколение мриит у польшей.У быть морально батраком.Хоть и за барыш.

Гость

18 августа 2019, 14:11

в Украине нету единства, но сектанты, плохие люди хорошо организованы по этому и захватили власть, хохлы тупы, полужиды хитры, не будет спокойствия в Украине, развалится страна!

для 13:55 все войны из за ресурсов

18 августа 2019, 14:04

война в Украине выгодна только Америке, конкуренция в торговле газом, а нас как стадо овец развели на "майдане" и послали на убой, во благо "Родины"!

Гость

18 августа 2019, 13:56

Сахар и сливки по вкусу.

Гость

18 августа 2019, 13:55

Они не виноваты.Их так,они люди.Сознательно воспитывали.Вопрос.Кому такэ нодо?С этого начинать.

Гость

18 августа 2019, 13:52

Я бы добавил мойдодыры, майдауны @@*@&

Гость

18 августа 2019, 13:50

Сами виноваті.Джин назад не лезет.

Гость

18 августа 2019, 13:49

Гребаные бандеро-муйдауны

Гость

18 августа 2019, 13:45

Заткнись. Сын шлюхи.

Гость

18 августа 2019, 13:31

это какой то майданутый бандеровец! )

Дополнительное меню: