UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории

Сегодня, 06:10

В Запорожье с пятого этажа выбросили собаку, которую привез с фронта военный

Сегодня, 06:06

Папу Римского пригласили на украинский саммит мира

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ получат от Rheinmetall прототипы дальнобойных артиллерийских снарядов

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Bandera

    19 августа 2019, 19:13

    Вішати треба кацапів ватників....... Всю російську нечесть.....

    user avatar ВышиВата

    19 августа 2019, 09:44

    Я тоже получил паспорт, теперь жду когда бандеровской чумой займутся. Украину нужно освободить от рогулей.

    user avatar сепар

    19 августа 2019, 09:31

    а это дело времени, сначала отрежут трубу, а потом выдадут русские паспорта и скажут тут русские живут, какая Украина? я уже получил и буду просто ждать! )))

    user avatar чем нагибать? Экономически? Политически?

    19 августа 2019, 09:22

    или в военном плане?:-) Не смеши быдлота:-)

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 09:19

    хохлопитек проснулся, а на куй им эти пиндосы, когда вонючки все рядом, вонючек будут нагибать! а ты срелочник на Америку не съезжай и до них дело дойдёт! )))

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 08:53

    пускай твои руские нагнут например Америку!!! они могут нагибать только страны слабее себя... и то чечены вас в маскве нагибают!

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 08:40

    то было СССР совки, а теперь русские вас будут нагибать! )))

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 08:38

    помню писали вашим санкциям труба, а потом ссср развалился , так будет и с расией . А в Украине все будет хорошо!!!

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 08:37

    помню писали вашим санкциям труба, а потом ссср развалился , так будет и с расией . А в Украине все будет хорошо!!!

    user avatar 21:20

    19 августа 2019, 07:27

    ты погоди вам трубу через год отрежут вот тогда посмотрим кто на коленях! хохлопитеки умные люди, они очень любят Америку!)))

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 01:40

    Обрезать яйки мерзавцам, и бирочку на ухо...

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 21:29

    Так получается мёртвую украину америка дотрахивает.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 21:23

    Констанстиновские бабы своих мужиков в АТО не пустили и с этими вандалами разберутся. Бабы констанстиновские крутые, факт.

    user avatar гостю 21:14

    18 августа 2019, 21:20

    Ты ври да не завирайся. Всё на России кричат, че пуйло расею с коленов поднял. Вот токи забывають, че они коленья от земли оторвали, а локти-нет. Так пуйлу сподручней их трахать.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 21:14

    А чё ей помогать, она стояла и стоять будет.В отличии от некоторых. Россию на колени ещё никто не ставил, и не поставит.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 20:54

    Лошары праросейские пи стуйте в мацкву помогите ей встать с колен

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 20:47

    Их поманили.И поимели.А пряник тута.Дядя Сем.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 20:12

    Свидомых кастрюль на майдане пиндосы, жёстко отимели во все дыры, вот эти опущенные теперь и злы на весь мир. Психология маньяков.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 20:11

    русский мир его отпетушил, теперь он обиженка! )))

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 19:45

    Санек, а не петушок ли ты часом, как и твой корефан Мойдодыр. Расскажи свои боли, что с тобой сделал русский мир?

    user avatar Санек

    18 августа 2019, 19:38

    Мойдодыр классный дядька.дрючит путинских собак

    user avatar Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

    18 августа 2019, 19:10

    ой и не говорите!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 19:06

    Повелись на обещания СШП и преступным путем свергли действующую власть, теперь трещит все по швам.

    user avatar мойдодыр-мазохист

    18 августа 2019, 18:58

    Ага

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 18:57

    На остров Змеиный тоже росея напала

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 18:38

    та надо было ещё тогда вам по ушам надавать!

    user avatar Анти Украинской мразе ниже - напомню, раисия

    18 августа 2019, 18:29

    делала пробу напасть на Украину еще в 2003 году, конфликт на тузле. Расея страна падонков.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 17:30

    они майданили ещё с 2004 г.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 17:11

    Матерям воспитывать патриотизм некогда было: то петрушку садили, то встречали лилипута с букетами

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 16:50

    Гость18 августа 2019, 16:29 ты по себе и своей мамке всех не суди, рогулёк!))))

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 16:33

    Желаю что бы тем кто это сделал так же поступили и с их могила и и могила и их родственников

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 16:17

    (15:56) эксперт сраный, иди помолись отпустит!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 16:13

    2019, 15:56 Ты оттуда что-ли вещаешь идиотина мойдодырская?! :-)

    user avatar Дедшка Мазай

    18 августа 2019, 15:56

    Да я с Вами согласен.Тут от силы 2 человека гадят на Украину под разными никами .По их комментариях видно что это психически больные люди.Их бы в Молочанск в 6 палату к Наполеону .

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 15:41

    это тупые майдауны, Ханда, это сектодеревня!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 15:37

    русским мир во всей красе

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 15:28

    (15:16)ты просто не понимаешь, то что понимают другие, ты сектошлёпнутый майдаун!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 15:22

    Ублюдки майданутые действовали,100%!

    user avatar обратите внимание на разницу между коментами

    18 августа 2019, 15:16

    ниже, скорее всего это одна особа оскорбляет, гадит тут.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 14:58

    Сформируйте содержание, добавьте переходы, настройте аудиодорожку

    user avatar гость

    18 августа 2019, 14:28

    тупые свидомые обкуренные анижедети

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 14:18

    Это вынужденная дань.Условия безвыходности.Они еще за работяг дерутся.Польша Чехия.Цинизм.Сцуку Яй_ценюха сюда за коемочку,от тарелочки

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 14:11

    Должен заметить не все поколение мриит у польшей.У быть морально батраком.Хоть и за барыш.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 14:11

    в Украине нету единства, но сектанты, плохие люди хорошо организованы по этому и захватили власть, хохлы тупы, полужиды хитры, не будет спокойствия в Украине, развалится страна!

    user avatar для 13:55 все войны из за ресурсов

    18 августа 2019, 14:04

    война в Украине выгодна только Америке, конкуренция в торговле газом, а нас как стадо овец развели на "майдане" и послали на убой, во благо "Родины"!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:56

    Сахар и сливки по вкусу.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:55

    Они не виноваты.Их так,они люди.Сознательно воспитывали.Вопрос.Кому такэ нодо?С этого начинать.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:52

    Я бы добавил мойдодыры, майдауны пидрилы.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:50

    Сами виноваті.Джин назад не лезет.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:49

    Гребаные бандеро-муйдауны

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:45

    Заткнись. Сын шлюхи.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:31

    это какой то майданутый бандеровец! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь