UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 августа 2019, 08:33

    Да без разницы ,с алкогольным без алкогольного, человеку может стать плохо в любой момент, а медики не просто должны а обязаны оказать медицинскую помощь....а то это и приёмный покой ,должны провести осмотр оказать помощь,если надо госпитолизировать нет отправить домой но после оказания мёд помощи ...а на счёт апьянения зачастую сам мёд персонал ходит в под мухой начиная от санитарок медсестер и врачи не отстают и в рабочие время!!!!!!!!!!

    user avatar Для ВД

    21 августа 2019, 13:46

    В какой инструкции написано,что врач обязан оказывать помощь тому,кому просто нужно проспаться? И как оказалось в последствии ,после того как девочка проспалась,ее самочувствие нормализовалось). С таким подходом толпы людей с бодуном будут приходить в приемный покой))))

    user avatar Нужно было вызвать полицию

    21 августа 2019, 13:42

    Нужно было вызвать полицию и составить админпротокол на маму ребёнка «за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей». Малолетка курит кальян,бухает, тусит по-дискотекам,а потом ещё и в припадках приезжает с мамашей в больницу качать права и просить «что-то вколоть» или «таблетку хоть какую-то засунуть».... проспалась девочка и все прошло.

    user avatar В.Д.

    20 августа 2019, 10:20

    Ну не нам обсуждать состояние ребёнка., ну может и выпивала - но есть Бьльшое НО - как приехав в больницу, пусть даже и для взрослых - не оказать первую помощь человеку, ну пропоите её марганцовкой, вколите её, и потом уж отправляйте дальше в детскую больницу. сомневаюсь, что пришла 17ти летняя (18,19,20) бомжиха и попросила помощи. Что так было сложно (а согласно должностной) инструкции 100% положено оказывать помощь больному. Просто большой - (минус) медикам. Такаим не место работать в больнице.

    user avatar Кокиль

    20 августа 2019, 09:36

    Тот который про метамфетамин написал - ты реально дурак? Это стимулятор, если тебе говорит о чем то. Бред короче несёшь. И врачи бы сразу увидели если бы она под наркотой была

    user avatar Гость

    20 августа 2019, 08:35

    она так залетит - маман и этого не заметит, не только алкоголизм дочери.

    user avatar Гость

    20 августа 2019, 08:33

    на стену почета и мать и дитя - пусть все быдлом полюбуются со словами "Они бухали за Родину!"

    user avatar Юлия

    19 августа 2019, 19:57

    Фу, позорище родителям. Нажралась ещё и опозорилась на все соц сети. Бухать меньше нужно. А то в 17 лет такие приступы, куда мир катится.

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 19:05

    если она теряла сознание и конвульсии наверно ей подмешали метамфетамин! друзей щимите! )

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 18:08

    А когда бомжей привозят , они что ,все трезвые?Сапрыкина ты бухая по жизни, пьянь конченая.

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 15:27

    А вашим анализам разве можно верить? Я бы на месте мамы подала на Сапрыкину в суд за публичное оскорбление несовершеннолетнего ребёнка и обвинение в алкоголизме. Чтобы прикрыть свою пятую точку решили сделать из ребёнка алкоголика

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 15:10

    Не смотря на милое личико - алкоголичка, алкоголичка...

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 15:09

    Детский алкоголизм лечится на Фролова. Алкоголичка. Там все приспособлено

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 14:16

    Круговую поруку никто не отменял, поэтому, среди медиков, педперсонала, правоохранительных, и др. органов, была есть, и будет КРУГОВАЯ ПОРУКА.

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 13:29

    Не смотря на милое личко, алкоголичка...

    user avatar Горожанин

    19 августа 2019, 13:04

    Медицинская реформа - это просто ужас. Госпожа Сапрыкина опять лжет. Так же, как говорила неправду об, уже бывшей, Узловой больнице. По ее словам, там на стационаре небольшое количество пациентов. Эта информация не соответствует действительности. Пациентов там очень много. Весь район жд и Юровка там лечились. наверное местная власть не боится Бога, если делает такой геноцид.

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 13:03

    да кто бы сомневался!!Что врачи сделали все правильно!!Больше бы удивило если бы врачи оказались виноваты!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь