UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:39

Благотворительные акции – что это такое и почему их стоит поддерживать?

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 августа 2019, 08:27

    молодец, хорошо танцуешь

    user avatar ГЕНА БУРДИН КРЫСА

    20 августа 2019, 07:00

    я всех кидаю и швыряю, я очень хитрый!

    user avatar Не курю.

    19 августа 2019, 23:20

    В вашем случае были диверсанты с муляжом автомата, из местных, устроили вам концерт чтоб дескредитировать военных.

    user avatar ДМБ

    19 августа 2019, 23:08

    дебил бухой,ещё и при исполнении!

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 22:48

    Розгубленый ,16.58 ты че там такое куришь ? К слову имели как то несчастье столкнуться с такими " воїнами на завданні " -- отдыхали на Орловшине под Днепропетровском - там недалеко какой то учебный полигон у бандерлогов , так вот возле магазина подходит такое синее быдло ,в одних штанах без рубашки на перевес с автоматом на голом торсе и начинает быковать и требовать чтоб его и товарищей срочно куда там везли , а в случае отказа оно просто заберет сейчас же у нас машину . Муж начал с ним пререкаться , но мне стало реально страшно - это синее , в десятке метров такие же побратымы его синие и все с автоматами и считают что им можно все что угодно . Короче мы смылись оттуда максимально быстро и удачно . Тоже видать чуваки на "завданні были .

    user avatar для 22:04

    19 августа 2019, 22:20

    как он там не застрелился, понимая что он делает!

    user avatar для 22:09

    19 августа 2019, 22:17

    и тебе не долго осталось, бандеровец вонючий!

    user avatar Санек

    19 августа 2019, 22:09

    Мой однокашник в 42 года пришел с ротации и дома умер, сердце не выдержало, думаете он про траву на дворе непокошенную переживал? Так что заткнитесь. Я этим подлым блядям Мокшам не прошу.

    user avatar сержант

    19 августа 2019, 19:42

    хохлы зря повелись на майдан, будет на много хуже, раз мы отворачиваемся от России! одни сектанты рады, только чему эти зомбики радуются никак не пойму!

    user avatar S H I T Европы

    19 августа 2019, 19:36

    В Николаевской области военный зарезал сослуживца Корреспондент.net, Сегодня, 15:03

    user avatar S H I T Европы

    19 августа 2019, 19:35

    СБУ задержала бывшего бойца АТО за торговлю оружием Корреспондент.net, Сегодня, 12:50

    user avatar S H I T Европы

    19 августа 2019, 19:34

    Под Киевом военный застрелил соседа по общежитию Корреспондент.net, Сегодня, 11:29

    user avatar S H I T Европы

    19 августа 2019, 19:34

    Суд арестовал мужчину за избиение ветерана АТО Корреспондент.net, Сегодня, 08:37

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 19:29

    Та они там все или алканавты или широпеты!

    user avatar для 19:17

    19 августа 2019, 19:28

    кого бояться, полубухую обкуренную мокроштань? которая за счёт моих налогов граждан Украины убивало? оно через время просто сопьётся как и ваша Украина развалится! )))

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 19:25

    Да он понял , что тута можно больше заработать, чем в ато.

    user avatar Мойдодыру

    19 августа 2019, 19:25

    когда те подопьют... часты случаи когда они сами себя крошат, так еще и по мирным шмаляют.

    user avatar ух как сепарастня боится АТОшников, особенно

    19 августа 2019, 19:17

    когда те подопьют... часты случаи федерализации предателей Украины.

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 19:01

    воин обосрамшись!

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 18:24

    Синь атошная,сливы залил и хорошо ему...А почему эта пибратымная пьянь не в аты?

    user avatar и тут быдло вату понесло, посмотрите

    19 августа 2019, 18:15

    сколько коментов настрочило, не от большого ума,

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    19 августа 2019, 17:54

    а мы опять обосрались и навоняли!

    user avatar S H I T Европы

    19 августа 2019, 17:46

    Аватар в лучше виде. Трепещи ворог!!!

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 17:46

    Смэрть творогам!

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 17:22

    Слава Україні! Героям слава! Смерть москалям загарбникам які прийшли з війною на Українські землі!

    user avatar Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

    19 августа 2019, 17:06

    16:58 мы так и подумали!

    user avatar розгубленый по земнїй кулі

    19 августа 2019, 16:58

    Запам'ятай український народе! Український військовий якщо знаходиться у нетверезому стані, то він знаходиться на бойовому завданні. зазвичай військовослужбовці імітують свою поведінку під п'яницю або наркомана. В дуже серйозних ситуаціях їм приходиться насправді вживати різні отруйні для здоров'я речі, але все це робиться за для нашої рідної країни України.та для того щоб зменшити пильність ворога та дезоріентувати його. Не піддавайте сумніву цей зміст, це насправді так і є. Любіть Україну!

    user avatar вася булкаДРЫЩ

    19 августа 2019, 16:43

    это наш пибратым. Псевдо - "Стакан".

    user avatar Диджей

    19 августа 2019, 16:06

    Ужратый. Ещё и движений бабских нахватался. Выгдядит как пи..ор. По опыту скажу, есть ребята ужратые, но танцуют просто загляденье. Глядя на этого, просто смешно)

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 16:06

    согласен в форме это не позволительно! одел бы гражданку и танцевал до упаду.бухнуть и почудить,это мы гаразд))

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 16:00

    В форме так вести себя нельзя. Он под чем то.

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 15:43

    Ребят а кто вообще знает что делает нацгвардия? Зачем мы из бюджета свои деньги платят на содержание этой организации?

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 15:42

    Халилуйа братцы

    user avatar Игорь

    19 августа 2019, 15:41

    Синий лошара 100 проц.Главное,чтобы за рулем не был.Пусть кайфует пока.

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 15:33

    побратим глоду нахавался и танцюэ, хто против? Аллилуйя!

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 15:30

    Умничка - релакс

    user avatar снова быдлан ватный ниже настрочил

    19 августа 2019, 15:27

    про пьянство и прочее, по себе пьянь судит?

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 15:05

    В чем вообще проблема. может это охрана танцовщиц. Он что убил кого то. Прекрасно танцует

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 14:56

    Комендатура могла бы принять этого гоблина за пьянку.

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 14:48

    Вы или слепые или что? Ну видно же бухущий, Да нацгвардия это очень важный и нужный орган в нашей стране

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 14:25

    Ужас

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 14:14

    Мабуть обдолбанный

    user avatar SWAT

    19 августа 2019, 14:10

    Сам ты бухой! Вроди бы трезвым нельзя потанцевать.?

    user avatar Гость

    19 августа 2019, 13:58

    та бухой наверно! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь