Лента новостей

20:01

Бюджет на 2020 год напугал даже бывалую Тимошенко

19:58

На севере Италии обнаружили бомбу времен Второй мировой

19:26

В Украине сигареты подорожают до 100 гривен

19:18

Приметы на 21 октября: что нельзя делать в день Пелагеи

19:15

Под Киевом при задержании умер мужчина

19:04

Бывший зам мэра Мелитополя станет первым замом губернатора?

18:48

Двійника Зеленського знайшли у Москві: кумедні фото та відео

18:37

Ханыги строятся в очередь к окну многоэтажки. Соседи показали зачем (фото)

18:16

В Запорожье появился ещё один патриотический мурал (ФОТО)

18:16

Медики назвали сладость, которая поможет при простуде

18:14

Любовница Виктора Павлика в прозрачном боди удивила публику

18:13

В Китае случился масштабный пожар, есть жертвы

18:11

Елена Зеленская назвала главную цель супруга на посту президента

18:01

Жительница Мелитополя поделилась, как выйти замуж за принца

17:22

"Это начало чего-то большего": жительница Бердянска покорила судей Х-фактора – ВИДЕО

17:13

Переименование Македонии не помогло: ЕС отказался от расширения

17:10

Почти как в Китае: сеть озадачило внезапное загрязнение воздуха в Украине

17:08

В Германии отменена сотня рейсов из-за забастовки бортпроводников

17:05

Что изменится: кредиты в Украине начнут выдавать по-другому

16:45

Бывший сотрудник взыскал с предприятия 86 тысяч

16:33

В Запорожской области дешевеет картофель, – аналитики

16:16

Водители и пешеходы устроили хаос на дороге (видео)

16:10

Беспорядки в Барселоне: Убытки превысили 2,5 млн

16:08

Был одним из любимых: скончался известный украинский актер

16:07

В Швейцарии проходят парламентские выборы
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Проверка радиации

20 августа 2019, 14:34 | Просмотров: 3568

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для 01:11

21 августа 2019, 06:56

что то в Сирии пиндосы обосрались против ИГИЛ воевать, сами наверно и организовали, это гуано страна! _)

сержант

21 августа 2019, 06:54

так пусть попробуют! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

21 августа 2019, 01:11

Россия Штатам и в подмётки не годится. Штаты на данном этапе единственная супердержава, которая в состоянии диктовать свою волю всему остальному миру. Чем Трамп успешно и занимается.

Мойдодыру слава!

20 августа 2019, 23:14

Мойдодыр, ты оказывается не только маркетолох и сомелье по глоду, ты еще и ядерный физик.

гибридна ярадиация ?

20 августа 2019, 22:28

Как это в норме??? Нам карту с облаком партнеры показали. Пусть еще пробы возьмут. Не может быть..

Гость

20 августа 2019, 20:22

у них расходы разные, пиндосы просто @&#** а Россия может жить экономней, люди привыкшие ещё с совдепа! на воинском поприще русские пиндосов вздрючат, вот они и не нападают на Россию, боятся!

для 19:24 не переживай, мы не пострадаем.

20 августа 2019, 19:56

ты когда тараканов давишь дома, на улице, в подьезде - голуби на крыше ведь не страдают?:-) Вот и мы не пострадаем, никто с тараканами воевать оружием не собирается, запад давно воюет экономически, просто расеяне этого еще не поняли.

Всмысле никто не ровня расее? Экономически

20 августа 2019, 19:54

ровня расее город Нью-Йорк, бюджеты равны. Интелектом город конечно богаче расеи:-) Италия с срасее равна ВВП. Может это и есть предмет гордости у расеян?

19:19 вот и весь пример!

20 августа 2019, 19:24

проснутся и дадут по голове и нам вместе с вами! козлы!

для 18:20

20 августа 2019, 19:23

мойдодыр, ты глуп и бестактен! Россия не та страна которая будет проигрывать, на долгоиграющей стратегии никто ей не ровня! Овцы тупые!

может обяснишь, а лучше покажешь на примерах

20 августа 2019, 19:19

в чем вяличие раисии?

Гость

20 августа 2019, 18:26

2019, 18:20 Это у тебя понос, особый, остатки мозга который у тебя в ж о п е высераешь. Величие России не даёт тебе спатт спокойно!)

мы переживали, а обсираться удел "вяликих",

20 августа 2019, 18:20

это у них там вяличавость рванула.:-)

Для 16:39

20 августа 2019, 18:20

Как и твою шароварную ипанутость.

Гость

20 августа 2019, 18:14

Пообсирались. Нормально у нас всё с фоном, дебилы сска!

гость

20 августа 2019, 16:50

А зачем америкосы строят хранилище своих радиационных отходов в Чернобыле,наверное просто хотят поделиться с украинцами лучшим что у них есть

местная

20 августа 2019, 16:46

спасибо, немного успокоили

как обычно, валячавость раисии видно

20 августа 2019, 16:39

издалека.

Гость

20 августа 2019, 16:31

Норма 0,02 рентген в ч. На дозиметре 0,006. Но обычно в Мелитополе 0,003 было. Так что пукнули братушки однозначно. А если восточнее замерить. В Донецкой, Луганской областях по-любому будет 0,02

похоже физик ниже, прокурил мозги

20 августа 2019, 16:19

себе.

Гость

20 августа 2019, 15:38

Взрыв был 15 августа. 16 ночью над Мелитополем прошел сильный дождь. Все ушло в почву..Проверьте почву, в воздухе уже ничего нет!

Гость

20 августа 2019, 15:06

Для майдаунов: радиация это не дождь и не снег. Если пылевое облако достигло Мелитополя, то повышенная радиация будет в городе ещё долго. Она не растает и не высохнет. А если радиационный фон сегодня в норме, то её позавчера у нас так же не было. Курите физику.

вот ниже ватный падонок 3 сообщения настрочил,

20 августа 2019, 15:04

тяжело ему облизывать дерьмосею, расея обсерается все чаще и чаще...

Житель

20 августа 2019, 15:03

Мозг себе проверте . Там явно тараканы засели.

Мойдодыр в панике!

20 августа 2019, 14:57

Башкой об стену

радиация затронула нас, в инете есть инфа от

20 августа 2019, 14:52

запада, по ступникам отследили тучу. Подлецы вяликие срасеяне, сами в дерьме, и другим отливают свои излишки.

Гость

20 августа 2019, 14:45

еще бы через год проверили

в