UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Проверка радиации в городе

20 августа 2019, 14:34 | Просмотров: 5216

Проверка радиации в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Проверка радиации в городе
  • Проверка радиации в городе
  • Проверка радиации в городе
  • Проверка радиации в городе
  • Проверка радиации в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 01:11

    21 августа 2019, 06:56

    что то в Сирии пиндосы обосрались против ИГИЛ воевать, сами наверно и организовали, это гуано страна! _)

    user avatar сержант

    21 августа 2019, 06:54

    так пусть попробуют! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 01:11

    Россия Штатам и в подмётки не годится. Штаты на данном этапе единственная супердержава, которая в состоянии диктовать свою волю всему остальному миру. Чем Трамп успешно и занимается.

    user avatar Мойдодыру слава!

    20 августа 2019, 23:14

    Мойдодыр, ты оказывается не только маркетолох и сомелье по глоду, ты еще и ядерный физик.

    user avatar гибридна ярадиация ?

    20 августа 2019, 22:28

    Как это в норме??? Нам карту с облаком партнеры показали. Пусть еще пробы возьмут. Не может быть..

    user avatar Гость

    20 августа 2019, 20:22

    у них расходы разные, пиндосы просто заелись, а Россия может жить экономней, люди привыкшие ещё с совдепа! на воинском поприще русские пиндосов вздрючат, вот они и не нападают на Россию, боятся!

    user avatar для 19:24 не переживай, мы не пострадаем.

    20 августа 2019, 19:56

    ты когда тараканов давишь дома, на улице, в подьезде - голуби на крыше ведь не страдают?:-) Вот и мы не пострадаем, никто с тараканами воевать оружием не собирается, запад давно воюет экономически, просто расеяне этого еще не поняли.

    user avatar Всмысле никто не ровня расее? Экономически

    20 августа 2019, 19:54

    ровня расее город Нью-Йорк, бюджеты равны. Интелектом город конечно богаче расеи:-) Италия с срасее равна ВВП. Может это и есть предмет гордости у расеян?

    user avatar 19:19 вот и весь пример!

    20 августа 2019, 19:24

    проснутся и дадут по голове и нам вместе с вами! козлы!

    user avatar для 18:20

    20 августа 2019, 19:23

    мойдодыр, ты глуп и бестактен! Россия не та страна которая будет проигрывать, на долгоиграющей стратегии никто ей не ровня! Овцы тупые!

    user avatar может обяснишь, а лучше покажешь на примерах

    20 августа 2019, 19:19

    в чем вяличие раисии?

    user avatar Гость

    20 августа 2019, 18:26

    2019, 18:20 Это у тебя понос, особый, остатки мозга который у тебя в ж о п е высераешь. Величие России не даёт тебе спатт спокойно!)

    user avatar мы переживали, а обсираться удел "вяликих",

    20 августа 2019, 18:20

    это у них там вяличавость рванула.:-)

    user avatar Для 16:39

    20 августа 2019, 18:20

    Как и твою шароварную ипанутость.

    user avatar Гость

    20 августа 2019, 18:14

    Пообсирались. Нормально у нас всё с фоном, дебилы сска!

    user avatar гость

    20 августа 2019, 16:50

    А зачем америкосы строят хранилище своих радиационных отходов в Чернобыле,наверное просто хотят поделиться с украинцами лучшим что у них есть

    user avatar местная

    20 августа 2019, 16:46

    спасибо, немного успокоили

    user avatar как обычно, валячавость раисии видно

    20 августа 2019, 16:39

    издалека.

    user avatar Гость

    20 августа 2019, 16:31

    Норма 0,02 рентген в ч. На дозиметре 0,006. Но обычно в Мелитополе 0,003 было. Так что пукнули братушки однозначно. А если восточнее замерить. В Донецкой, Луганской областях по-любому будет 0,02

    user avatar похоже физик ниже, прокурил мозги

    20 августа 2019, 16:19

    себе.

    user avatar Гость

    20 августа 2019, 15:38

    Взрыв был 15 августа. 16 ночью над Мелитополем прошел сильный дождь. Все ушло в почву..Проверьте почву, в воздухе уже ничего нет!

    user avatar Гость

    20 августа 2019, 15:06

    Для майдаунов: радиация это не дождь и не снег. Если пылевое облако достигло Мелитополя, то повышенная радиация будет в городе ещё долго. Она не растает и не высохнет. А если радиационный фон сегодня в норме, то её позавчера у нас так же не было. Курите физику.

    user avatar вот ниже ватный падонок 3 сообщения настрочил,

    20 августа 2019, 15:04

    тяжело ему облизывать дерьмосею, расея обсерается все чаще и чаще...

    user avatar Житель

    20 августа 2019, 15:03

    Мозг себе проверте . Там явно тараканы засели.

    user avatar Мойдодыр в панике!

    20 августа 2019, 14:57

    Башкой об стену

    user avatar радиация затронула нас, в инете есть инфа от

    20 августа 2019, 14:52

    запада, по ступникам отследили тучу. Подлецы вяликие срасеяне, сами в дерьме, и другим отливают свои излишки.

    user avatar Гость

    20 августа 2019, 14:45

    еще бы через год проверили

    user avatar в