Лента новостей

06:43

В регионе объявлено штормовое предупреждение

06:24

В Мелитополе появится школа с архитектурной подсветкой (фото)

06:21

Под Мариуполем лоб в лоб столкнулись Hyundai и Mazda. Есть пострадавшие, - ФОТО

06:18

Украинцам показали, как будет выглядеть новый "Запорожец"

06:16

Популярная среди украинцев каша оказалась вредной для здоровья

06:15

Этот знак Зодиака астрологи считают самым ответственным

06:09

Эпичное ДТП в Мелитополе - Ланос въехал в Лексус (видео)

06:01

Хорошая новость для тех, кто оформил кредит в банке

05:59

Вредно ли детям пить Кока-колу – ответ доктора Комаровского

05:57

Как правильно по-украински называть разные ягоды

05:55

Под Одессой задержаны педофилы, промышлявшие в Запорожской области

05:54

Попытайтесь найти женщину на этих фотографиях

05:51

Убийство пары под Одессой: полиция сообщила подробности

05:50

Аромат и характер: что может о женщине рассказать ее парфюм

05:47

Метеорологи дали апокалиптический прогноз для Украины. Что нас ждет летом-2020

05:44

Украинцы вместо пенсии могут получать пособие: юрист раскрыл детали закона

05:40

Перестрелка в Броварах: суд вынес решение по шестерым подозреваемым

05:35

Астронавты NASA полетели в космос на корабле Маска Crew Dragon. Фото и видео

21:42

Медведь попытался залезть в авто, но такой реакции от водителя он явно не ожидал

21:34

Комаровский рассказал можно ли заразиться коронавирусом через готовую еду из доставки

21:25

Не Роналду и не Месси: названы самые высокооплачиваемые спортсмены мира

21:15

Опубликованы неизвестные фото Петлюры

21:10

5 важливих речей, без яких любов чоловіка неможлива

21:05

В интернате на Харьковщине зафиксирована большая вспышка COVID-19

21:00

Невероятно: 52-летняя Памела Андерсон снова собирается замуж
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Знакомый

29 августа 2019, 17:42

Яркий пример заболевания гигантизмом сталинских времён))))

Гость

22 августа 2019, 06:39

Молодцы,свет ночью отключают,а палка эта с тряпкой светится.Здобули.

Питриот из Гырсовки

21 августа 2019, 17:38

Не говори, конченные, поставили флагшток всего 36 метров, вон у ахресивного ахрессора аж целих 73.5 метра.

Гость

21 августа 2019, 16:32

А почему 73,5 раза ? А потому ,что на 74-м скончался от радостев

Гость

21 августа 2019, 16:26

конченый кончал 73,5 раза

конченому с 14:07сколько раз ты на это кончил?

21 августа 2019, 16:15

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в своем Телеграм-канале, каким образом в республике отметили сегодня 66-летие президента России Владимира Путина. В Грозном был установлен самый высокий в России флагшток и самая высокая в мире пара флагштоков. Достижение было отмечено грамотой Книги Рекордов России, фотографию которой Кадыров также опубликовал. Теперь высота самого высокого флагштока в России - 73,5 м.

корове 12:58

21 августа 2019, 16:08

Ой, жил-был на Подоле Гоп со смыком, // Он славился своим басистым криком, // Глотка у него здорова и ревел он, как корова, // Вот каков был парень Гоп со смыком.

Гость

21 августа 2019, 14:17

Вот почему на флагшток деньги есть, хотя на площади этих флагштоков и без того хватает, а на городской транспорт альтернативный вонючим маршруткам нет ни копейки

Гость

21 августа 2019, 14:07

сектанты кончают от кучи денег и больших флагов! )

Гость

21 августа 2019, 13:18

21 августа 2019, 13:01 А быдлорогули как всегда в экстазе!))) Прапор на высокую трубу повесили!))))) Крааасивоо!))))))))))

красиво!

21 августа 2019, 13:01

быдло вата, предатели как всегда не довольны?:)

12:41

21 августа 2019, 12:58

а ты как думал? покайся невежа!

для 11:18

21 августа 2019, 12:41

Ой каки страшно... Это про тебя песенка :"Жил был на Подоле гоп со смыком.Славился ужасным криком"?

Гость

21 августа 2019, 11:28

Всё!!! Теперь точно заживём!

Гость

21 августа 2019, 11:18

На этом флагштоке будем скоро бандеровское рогулье вешать. Что бы всем видно было.

гость

21 августа 2019, 10:22

Лучше бы водопровод отремонтировали этими трубами

Гость

21 августа 2019, 09:43

За площадью установили,чтоб ветром не сдуло эту палку.

Гость

21 августа 2019, 09:43

Екатерина21 августа 2019, 09:36 Ага, тротуарной поиткой и флагштоком с тряпочкой. Больше-ж нема чем 'пышатысь' овцам вроде тебя.

Гость

21 августа 2019, 09:39

августа 2019, 09:15 Все знают что твоего кумира зовут поппель кошкодав!)))

Гость

21 августа 2019, 09:39

это же наследие Совдепа, с телевышки верх, сектанты подумали, для колхоза пойдёт и им реклама!

Екатерина

21 августа 2019, 09:36

Молодці ! Пишаюся своїм містом! Не соромно гостей по місту водити і показувати як змінилося місто!

Гость

21 августа 2019, 09:34

размер флагштока скрадывает его неудачная установка ниже уровня площади.... и какой-то он грубый.... как кусок водопроводной трубы ...

Гость

21 августа 2019, 09:34

Это все замечательно,а когда во дворах многоэтажек перестанут выключать свет после двенадцати? И вообще по городу? Ведь чёрное творят без света!

Знающий

21 августа 2019, 09:34

наверно молятся на этот флаг?!

Знающий

21 августа 2019, 09:33

09:09, сектанты глупы и тупы!

Гость

21 августа 2019, 09:25

Узок кругозор Горожанина ,ежели игла флагштока закрывает ему кругозор.И он с таким "кругозором" пытается кого-то учить.

СЛАВА УКРАЇНІ

21 августа 2019, 09:15

Судячи з 08:41, рашисти стали трохи розуміти українську мову і, навіть, оцінювати стиль. Так потихеньку і будемо рухатись. Хоча, в цьому напрямку прогрес намітився давно. Ще 2014 - го все ватанботівське кодло писало "бЕндеровец". Тепер багато з них знають, що БАНДЕРУ ЗВУТЬ СТЕПАН АНДРІЙОВИЧ.

Горожанин

21 августа 2019, 09:09

Этот флагшток здесь совершенно не к месту. Закрывает панораму. И кто это придумал устанавливать его в яме? Что места на ровнине не нашлось?

Гость

21 августа 2019, 08:41

Судя по стилю мойдодыр на мову выучил,прогресс.

Гость

21 августа 2019, 08:33

Шоб ви знали, це подарунок від Сергія Анатолійовича, для справжніх патріотів міста Мелітополь, які підтримали його на виборах у ВР.

Гость

21 августа 2019, 08:18

очередная бессмысленная конструкция в городе

Гость

21 августа 2019, 08:15

в основном эти шизофреники, это местные сектанты! _)

Гость

21 августа 2019, 08:11

А я всегда знал, что свидомые защеканы, сплошь шизофреники и олигофрены.:-) Вот- 08:01 и 08:03 явный представитель! :-) То ему не нравится когда обсерают, то не доволен что не обсерают, и вдруг уже задоволэный у кинци! :-) Говорю-же: шизоиды и олигофрены..

для 08:03

21 августа 2019, 08:09

и мы довольны, ведь вы сектанты скоро будете все в гуано! )

для 08:01

21 августа 2019, 08:06

а ты пойди помолись обосрамшись, вы же радуетесь?

Гость

21 августа 2019, 08:03

Розривами сєпарських пуканів задоволений

Гость

21 августа 2019, 08:01

Сплятть, сплять ватаны довго. Вже пів години вісить замітка, а обсьорів всього три. Пагана справа. Либонь у ватанів запор. Давайте, робяты, клізму на ведро ставте і вперёд. Тільки надміться дужче, щоб з землі до 36-го метра щогли дістати.

Гость

21 августа 2019, 07:55

Он там под аркой не нужен!

И макака

21 августа 2019, 07:32

И к чему он??? С таким же успехом можно было смонтировать флагшток на крыше гостиницы или четырнадцатиэтажки..... Короче наша Дура выше всех....

Гость

21 августа 2019, 07:29

сектанты прямо из штанов выпрыгивают, что бы пропиарится!

Дополнительное меню: