Лента новостей

20:00

РГК НАБУ закликає президента не поширювати дезінформації: відомство відреагувало на ролик Зеленського (видео)

19:55

Британия возвращает домой 155 тысяч туристов из-за банкротства Thomas Cook

19:35

Заробитчанин из Мелитополя столкнулся в Польше с агрессией из-за русского языка

19:27

В Запорожье экс-полицейского уличили в коррупционном нарушении

19:25

Укрзализныце под видом украинских деталей поставляли белорусские

19:23

Австрийцы заказали в интернете платья, а получили экстази

18:32

Выпивший одессит собирает деньги в Мелитополе концертами (фото, видео)

18:11

На Венере могла существовать жизнь - ученые

18:10

Пропавшая в Запорожье девочка-подросток нашлась

18:05

В Умань направили более полтысячи силовиков

18:00

Как менялась аудитория Instagram и Facebook в Украине - исследование

17:55

История о дочери Меган Маркл шокировала поклонников герцогини (фото)

17:33

В полиции рассказали, как наказали мужчину, избившего старика

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Знакомый

29 августа 2019, 17:42

Яркий пример заболевания гигантизмом сталинских времён))))

Гость

22 августа 2019, 06:39

Молодцы,свет ночью отключают,а палка эта с тряпкой светится.Здобули.

Питриот из Гырсовки

21 августа 2019, 17:38

Не говори, конченные, поставили флагшток всего 36 метров, вон у ахресивного ахрессора аж целих 73.5 метра.

Гость

21 августа 2019, 16:32

А почему 73,5 раза ? А потому ,что на 74-м скончался от радостев

Гость

21 августа 2019, 16:26

конченый кончал 73,5 раза

конченому с 14:07сколько раз ты на это кончил?

21 августа 2019, 16:15

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в своем Телеграм-канале, каким образом в республике отметили сегодня 66-летие президента России Владимира Путина. В Грозном был установлен самый высокий в России флагшток и самая высокая в мире пара флагштоков. Достижение было отмечено грамотой Книги Рекордов России, фотографию которой Кадыров также опубликовал. Теперь высота самого высокого флагштока в России - 73,5 м.

корове 12:58

21 августа 2019, 16:08

Ой, жил-был на Подоле Гоп со смыком, // Он славился своим басистым криком, // Глотка у него здорова и ревел он, как корова, // Вот каков был парень Гоп со смыком.

Гость

21 августа 2019, 14:17

Вот почему на флагшток деньги есть, хотя на площади этих флагштоков и без того хватает, а на городской транспорт альтернативный вонючим маршруткам нет ни копейки

Гость

21 августа 2019, 14:07

сектанты кончают от кучи денег и больших флагов! )

Гость

21 августа 2019, 13:18

21 августа 2019, 13:01 А быдлорогули как всегда в экстазе!))) Прапор на высокую трубу повесили!))))) Крааасивоо!))))))))))

красиво!

21 августа 2019, 13:01

быдло вата, предатели как всегда не довольны?:)

12:41

21 августа 2019, 12:58

а ты как думал? покайся невежа!

для 11:18

21 августа 2019, 12:41

Ой каки страшно... Это про тебя песенка :"Жил был на Подоле гоп со смыком.Славился ужасным криком"?

Гость

21 августа 2019, 11:28

Всё!!! Теперь точно заживём!

Гость

21 августа 2019, 11:18

На этом флагштоке будем скоро бандеровское рогулье вешать. Что бы всем видно было.

гость

21 августа 2019, 10:22

Лучше бы водопровод отремонтировали этими трубами

Гость

21 августа 2019, 09:43

За площадью установили,чтоб ветром не сдуло эту палку.

Гость

21 августа 2019, 09:43

Екатерина21 августа 2019, 09:36 Ага, тротуарной поиткой и флагштоком с тряпочкой. Больше-ж нема чем 'пышатысь' овцам вроде тебя.

Гость

21 августа 2019, 09:39

августа 2019, 09:15 Все знают что твоего кумира зовут поппель кошкодав!)))

Гость

21 августа 2019, 09:39

это же наследие Совдепа, с телевышки верх, сектанты подумали, для колхоза пойдёт и им реклама!

Екатерина

21 августа 2019, 09:36

Молодці ! Пишаюся своїм містом! Не соромно гостей по місту водити і показувати як змінилося місто!

Гость

21 августа 2019, 09:34

размер флагштока скрадывает его неудачная установка ниже уровня площади.... и какой-то он грубый.... как кусок водопроводной трубы ...

Гость

21 августа 2019, 09:34

Это все замечательно,а когда во дворах многоэтажек перестанут выключать свет после двенадцати? И вообще по городу? Ведь чёрное творят без света!

Знающий

21 августа 2019, 09:34

наверно молятся на этот флаг?!

Знающий

21 августа 2019, 09:33

09:09, сектанты глупы и тупы!

Гость

21 августа 2019, 09:25

Узок кругозор Горожанина ,ежели игла флагштока закрывает ему кругозор.И он с таким "кругозором" пытается кого-то учить.

СЛАВА УКРАЇНІ

21 августа 2019, 09:15

Судячи з 08:41, рашисти стали трохи розуміти українську мову і, навіть, оцінювати стиль. Так потихеньку і будемо рухатись. Хоча, в цьому напрямку прогрес намітився давно. Ще 2014 - го все ватанботівське кодло писало "бЕндеровец". Тепер багато з них знають, що БАНДЕРУ ЗВУТЬ СТЕПАН АНДРІЙОВИЧ.

Горожанин

21 августа 2019, 09:09

Этот флагшток здесь совершенно не к месту. Закрывает панораму. И кто это придумал устанавливать его в яме? Что места на ровнине не нашлось?

Гость

21 августа 2019, 08:41

Судя по стилю мойдодыр на мову выучил,прогресс.

Гость

21 августа 2019, 08:33

Шоб ви знали, це подарунок від Сергія Анатолійовича, для справжніх патріотів міста Мелітополь, які підтримали його на виборах у ВР.

Гость

21 августа 2019, 08:18

очередная бессмысленная конструкция в городе

Гость

21 августа 2019, 08:15

в основном эти шизофреники, это местные сектанты! _)

Гость

21 августа 2019, 08:11

А я всегда знал, что свидомые защеканы, сплошь шизофреники и олигофрены.:-) Вот- 08:01 и 08:03 явный представитель! :-) То ему не нравится когда обсерают, то не доволен что не обсерают, и вдруг уже задоволэный у кинци! :-) Говорю-же: шизоиды и олигофрены..

для 08:03

21 августа 2019, 08:09

и мы довольны, ведь вы сектанты скоро будете все в гуано! )

для 08:01

21 августа 2019, 08:06

а ты пойди помолись обосрамшись, вы же радуетесь?

Гость

21 августа 2019, 08:03

Розривами сєпарських пуканів задоволений

Гость

21 августа 2019, 08:01

Сплятть, сплять ватаны довго. Вже пів години вісить замітка, а обсьорів всього три. Пагана справа. Либонь у ватанів запор. Давайте, робяты, клізму на ведро ставте і вперёд. Тільки надміться дужче, щоб з землі до 36-го метра щогли дістати.

Гость

21 августа 2019, 07:55

Он там под аркой не нужен!

И макака

21 августа 2019, 07:32

И к чему он??? С таким же успехом можно было смонтировать флагшток на крыше гостиницы или четырнадцатиэтажки..... Короче наша Дура выше всех....

Гость

21 августа 2019, 07:29

сектанты прямо из штанов выпрыгивают, что бы пропиарится!

Дополнительное меню: