Лента новостей

09:51

Зарегистрирован законопроект о внеочередных выборах мэра Киева: названа дата

09:50

В Запорожье из детского дома украли грудного ребенка

09:50

В Гонконге поезд метро сошел с рельсов: восемь пострадавших

09:41

Запорожские патрульные задержали полураздетую девушку (ВИДЕО)

09:34

В Кирилловке задержали вора

09:27

Важный инфраструктурный объект: в РФ с большой помпой открыли мусорку

09:25

«Разбросают на всех»: стало известно, почему украинцам придется заплатить по 4 тысячи грн на пенсии

09:10

Неизвестный Мелитополь. Где в городе аэропорт находился

09:07

На запорожском курорте сгорела машина, в которой находился ребенок (ФОТО, ВИДЕО)

09:03

В приемном покое мелитопольской больницы умер человек

08:57

На границе Таджикистана и Кыргызстана произошел бой

08:55

В Днепре задержали пьяного мужчину с гранатой

08:26

На Аляске произошло землетрясение

08:22

Озвучена "формула Зеленского" по Донбассу

07:12

Дети в Мелитополе убирали лес в Сосновке после посиделок некультурных взрослых (фото)

07:12

Ученые опровергли опасность употребления яиц

07:07

Рабинович: Если «слуги народа» станут «слугами» – им поможем, если «хозяевами» – будем против них (видео)

07:03

Почему внешний вид важен для карьерного роста

06:59

НБУ повысил курс доллара

06:39

Слабонервным не смотреть. Дорога на Кирилловку залита кровью (видео 18+)

06:30

Скандал с уборкой за 6 тысяч гривен прокомментировали в клининговой компании

06:16

Приметы, которым верят. Почему спасатели не желают удачи и не надевают новую форму на дежурство (фото)

06:06

Сразу три школы в Мелитополе изменятся кардинально (фото)

06:02

Мудрая притча дня, которую надо прочесть каждому – об экскурсии жизни

05:58

Настю Шаповалову, которую муж облил кипятком, выписали из больницы (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

46

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 августа 2019, 23:24

Дебил он и в Мелике дебил

Прасковья из гниющей ДыНыРы

23 августа 2019, 08:07

Для 23:1522 августа 2019, 06:05 прасковья, которую анальн0 обидели в секте майдодыров - как в твоей извилине может укладываться то, что Патриоты и их дети не могут жить за пределами Украины, а патриоты Всемирно признанного рашистско-оккупационного х....йлостана - могут жить и любить т.н. "родину" во всем Мире, при этом стараются из фиДЫРАшки свалить именно в ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ страны (те страны, которые несут в Мир цивилизацию, а не разрушение и нищету). Врядли ты что-то поняла из вышесказанного, но то такое...

для Гость21 августа 2019, 23:15

22 августа 2019, 07:19

клоун поцриот? что тебе катях аргументировать?

Для 23:15

22 августа 2019, 06:05

Даринка, какие еще аргументы нужны? Ветеран АТО, потому что "воевал" на кухне под Днепром??? Дети учатся в Канаде, а не в Украине - явный "патриот". Недвижимость в Крыму - цэ зрада чи перемога?

Гость

22 августа 2019, 00:01

Вася Хайфа - неугомонный ты наш, все про хатынку у Крыму у Фороси вспоминаешь?

Гость

21 августа 2019, 23:51

Любит народ васюбулку

Гость

21 августа 2019, 23:15

Господа каСапы, чего так пердak рвануло?? Старайтесь аргументировать свои высepы, реально выглядите убогими недОучами, как прасковьяиз оккупированного даунбасса, которую опустил кто-то, из какой-то секты майдодыров...

Марш защитников

21 августа 2019, 21:51

к чему эта клоунада?

Гость

21 августа 2019, 21:51

Вася возьми с собой Аверина тоже ветерана и Гайсумову.Больше никто не поедет!!!???

Гость

21 августа 2019, 21:49

Совершенно непонятно, почему эти мрази возомнили себя великими защитниками. Кроме своих задниц они ничего не защищали. Большинство украинцев, не говоря уже о жителях Донбасса считают их преступниками и проклинают до третьего колена их потомков. Через несколько лет люди будут плевать им в поганые рожи. Пусть побольше пиарятся, чтобы могли запомнить этих тварей

Гость

21 августа 2019, 21:45

Он ветеран ато, такой же , как и Крым наш.Вася не пазорся, ты просто вышиванщик.

Житель

21 августа 2019, 21:38

Ветеран АТО- не смешите!!! Не гневите Бога! Не издевайтесь над памятью погибших!

Анна

21 августа 2019, 21:26

Вася бездарный мертвый политик,чмо.

Гость

21 августа 2019, 20:52

Как можно публиковать обращение "человека", не говорящего на русском языке? Это что ,бендеровская быдлячая пропаганда неграмотного образа жизни и мышления? И кем станет народ после прослушки таких быдлоидиотов? Европейской биомразью?

Знающий

21 августа 2019, 20:48

для 20:25, у майдаунов будущего нетути, КАРМА! )))

Гость

21 августа 2019, 20:46

Самый худший "мэр"Мелитополя за всё время Всё украдено и "ноль" сделано для громады.

Гость

21 августа 2019, 20:42

Я фигею от наглого тупоумия бендеровцев. Это же надо, людей, которые срали в своих окопах более 3-х дней , называть вытиранами. А еще эту мразь называют защитниками. Защитниками кого, чего? Эта быдлота себя не может защитить. А других , типа она защищает от .... своего изображения в зеркале?

Гость

21 августа 2019, 20:30

Отвечаю.Службу проходил дома, дислокация на диване в районе кухни, недалеко от толчка.Боевая машина тойота.

По фиг дым.

21 августа 2019, 20:25

Все козломордые и почитатели рузького мира ушлепки !!! Вы и ваши родственники платили и будут платить военный сбор ! А таким образом быть в соучасниках нынешнего военного конфликта на нашей Украинской земле .

Гость

21 августа 2019, 20:21

Какой он нахрен ветеран? Где службу проходил? Назови места дислокации чмо?

Василий

21 августа 2019, 20:08

Какая отвратительная морда. Ци руки ,, ничого ,, не брали.

Гость

21 августа 2019, 20:03

Какой он мерзкий!тьфу!

ниже снова падаль расейская тут нагадила,

21 августа 2019, 18:42

в раисии все дерьмом загажено, сюда свиньи лезут.

Питриот из Гырсовки

21 августа 2019, 18:04

Хлопци уси до Куива, на гей прайд!!! Трепещи ворог!!!

Гость

21 августа 2019, 17:59

Обратно можете не возвращаться.

Гость

21 августа 2019, 17:58

Вася, ты где воевал? на улице Менжинского 99 во дворе? между соснами У себя в огороде?вася у тебя есть один большой ГРЕХ ,помни его всегда.

Гость

21 августа 2019, 17:46

В завхозах пол года побыл и уже ветеран, вот такие у них герои. Противно.

Гость

21 августа 2019, 17:43

Пускай туда мойдодыры, педофилы едут.

Гость

21 августа 2019, 17:39

2019, 17:34 какой какой прапор?)

Гость

21 августа 2019, 17:34

Вася потерял в Крыму все, оттого и рвет *@##@ за желто-белый прапор

Гость

21 августа 2019, 17:32

интересно, сколько их будет убогих?

Флавио007

21 августа 2019, 17:27

Как же тут "без политики"? Ведь на марш поедут те, на кого "Россия напала". А те, на кого не "напала", останутся дома.

Махно

21 августа 2019, 17:20

Найбільш відверто знахабнілого збоченця, як пан Е.Вася геть шукати! Я поважаю деяких євреїв, але цей хлопчик зі своїм, особливим баченням шляхетності та толерантності нав’язує лише бажання лупцювати жидів як настирливих мух!

Гость

21 августа 2019, 17:17

Сынка с Канады верни на родину и если ты Пару раз форму нарядил когда деревья в садике пилил на зиму на дрова это не значит ветеран!разве что ветеран разворовывания города,то тогда да!

Гость

21 августа 2019, 17:08

Лучше бы делом занялись. Столько свободного времени на всякую xyйню тратят дармоеды

Гость

21 августа 2019, 17:08

Фу! Самозванец!

Местный

21 августа 2019, 17:01

В роте охране(в Мелитополе)числился.

Гость

21 августа 2019, 16:59

лучше бы за мир промаршировали!

Гость

21 августа 2019, 16:58

А че не на крыше?

Гость

21 августа 2019, 16:57

Василий Васильевич реальный мужик. Постараюсь поехать на день независимости в киев и тогда на марш точно попаду поддержать героев

Гость

21 августа 2019, 16:55

Вася булка дришь засуетился. Скоро будет висеть на флагштоке, вместо флага

гость

21 августа 2019, 16:50

Какой он ""ветеран АТО"??? он там хоть был? порох нюхал? только валенки подвозил , и теперь он ветеран АТО, позор ему,очень много фарса и все.

Гость

21 августа 2019, 16:46

В бурьянах просидел,а теперь вЫтиран!!!

Гость

21 августа 2019, 16:46

Пшёл нах! Без политики) Ты дывы як заговорыв! При потрошенке так нэ казав, уёпок!

Гость

21 августа 2019, 16:38

А где и в каких боях принимал участие сей ветеран?

Гость

21 августа 2019, 16:33

Ой,Вася,Вася... Хорошим ты остался только для родителей...))))

Дополнительное меню: