Лента новостей

21:05

Брежнева похвасталась идеальной кожей, удивив сеть: "Страшно быть молодой и несчастной"

20:40

Новая звезда «Сватов-7» своей красотой затмила Валюху

20:30

Зеленский провел важные кадровые изменения из-за коронавируса

20:20

Коронавирус добрался до Каталонии, Швейцарии и Румынии

20:15

Мошенники обещали должности губернаторов за несколько миллионов долларов

20:00

9-летний сын Роналду поразил видом рядом со знойной мачехой: "Ну очень быстро повзрослел!"

19:50

Не знали, где и за что стоят: в Киеве под зданием налоговой прошел странный митинг. Видео

19:40

Еда сохранит здоровье: составлена новая противоинсультная диета

19:30

На Донбассе полицейский спас тонувших детей

19:21

В Мелитополе закрыли дело против водителя, сбившего ребенка на пешеходном переходе

19:20

Звезда "Секс в большом городе" публично разнесла стереотипы о женщинах: "Будь леди, говорили они!"

19:15

Никитюк устроила влажную фотосессию в мини-бикини: "Мужика тебе надо, Леся"

18:53

В полиции Запорожской области кадровые рокировки (фото)

18:50

Звезда "Великолепного века" в прозрачном корсете засветила грудь на публике: "Потрясающая"

18:45

Снежана Бабкина плюнула на мужа и оголилась перед камерой: "Вульгарненько для мамочки"

18:40

В Мелитополе маршрутчик болтал по телефону во время движения (фото)

18:35

В Госдуме потребовали от Украины воду в Крым в обмен на путевки

18:25

Комаровский назвал себя ватником и вступился за русский язык. Видео

18:20

Представлена коллекция кружевного белья для мужчин

18:15

Разгромили маршрутку и угрожали: в Днепре разыскивают неадекватных дебоширов

18:10

Дочь Успенской, сын Сафронова и другие: как звезды в России ругаются со своими детьми

18:10

Партия Святослава Вакарчука вступилась за экс-председателя суда Мелитополя

18:05

На продюсера 1+1 завели дело из-за слов об украинском языке

18:00

Забавная драка зайцев попала на видео

17:51

В Запорожье задержали жителя Мелитополя, которого искали 5 лет
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Брусничка

21 августа 2019, 19:16 | Просмотров: 12816

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Стасик

22 августа 2019, 16:06

Слышу звон да не знаю где он или новости по-мелитопольски.Харчи обанкротились,а Брусничка там идет закрытие всей сети, а не поглощение Атб

Кизияр

22 августа 2019, 11:41

Верните Елену гады !!!

Гость

22 августа 2019, 11:25

Лучше совсем закрыть Брусничка,продали вонючую куриную грудку,и там все такое поотухшее.

Гость

22 августа 2019, 11:08

А вы сравните цены у нас и допустим в Бердянске с Запорожьем. И не только на рынках. Как могут мелитопольские продукты там стоить дешевле чем у нас? Вот и получается что у нас город барыг, отсюда и откаты.

Гость

22 августа 2019, 10:44

За новицкого топишь чмошник? А оно рассчиталось с поставщиками ворье?

житель

22 августа 2019, 09:03

АТБополь, новое название города(((( а в сильпо постоянная вонь стоит

Для 21.19

22 августа 2019, 08:40

А что в Харчах было эксклюзивного??? Перднула сама не знаешь что!!

Гость

22 августа 2019, 07:55

Ну закроют, и что с того? Другой рассадник тараканов откроют. Делов то.

Гость

22 августа 2019, 07:22

Мелитополь, это такая деревня! )

Казанцева 4/26

22 августа 2019, 06:37

Верните Амстор суки, АТБ и сельпо гавноеды просроченные! Брусничка ваще блевотины!

Для 20:40

22 августа 2019, 05:54

У нас тоже Varus планировал магазин открыть. Но ЛОХматая ЗАЛУПА 1973 г.р. загнула такой откат, что ребята послали его на йух.

Гость

22 августа 2019, 02:05

Да нам пох кто там из торгашей позорных кого в очко отымеет до склеивания ластов на рынке

Гость

22 августа 2019, 02:04

В связи с введением энергорынка г-н Ахметов решил закупить колумбийский уголь. Он почти в три раза дешевле донецкого.

Гость

22 августа 2019, 01:59

Международный суд по морскому праву начал процес фиксирования невыполнение Россией ее решения о незаконности захвата украинских суден и моряков. Весь процесс занимает две недели. После этого последует закрытие портов международного мореплавания для судов РФ.

Гость

22 августа 2019, 01:34

В Мелитополе только Сильпо более-менее норм магазин

Гость

22 августа 2019, 01:06

отроется &*&*#

Гость

21 августа 2019, 23:52

В Днепре брусничка очень хороший маркет чисто, аккуратно, все свежее, не шарят бомжи, а у нас же полный капец

Гость

21 августа 2019, 21:41

Это и есть конкуренция. Если кого-то так достало "однообразие" АТБ, ходите каждый день в Харчи, чтобы у них доход был. А раз однообразие АТБ это то, что сейчас нужно, так тому и быть.

Гость

21 августа 2019, 21:37

Да, АМСТОР был лучший, это правда

Гость

21 августа 2019, 21:19

Давно пора этому гадюшнику закрыться, а Харчи жалко, магазинчик хоть и "с особым шармом" на любителя, но ассортимент часто радовал эксклюзивами, чего очень не хватает после закрытия Амстора. Скучно и однообразно стало скупляться, везде одно и тоже

Гость

21 августа 2019, 21:17

А я скучаю за Амстором.

тт

21 августа 2019, 20:57

ветеран - это вообще отстой

Гость

21 августа 2019, 20:40

В Запорожье тоже закрываются "Бруснички" - не выдерживают конкуренции. В то же время открываются "Варусы" - ассортимент поярче чем в "АТБ", цены сопоставимые, много акций.

Гость

21 августа 2019, 20:21

А когда уже вытеснят гадюшник ВЕТЕРАН???

Гость

21 августа 2019, 20:12

Да и xep с этими шарагами пережитками 90х-2000х. Нормальные магазины должны вытеснять забегаловки вроде харчей-шмарчей. Туда им и дорога в небытие и на свалку истории..

гость

21 августа 2019, 20:07

Бруснички закрыть давно пора... За свою жизнь единственный раз зашла в Брусничку на Елене, купить воду... но, достаточно посмотреть было, как лежат на витринах продукты, по которым ползают мухи, хлеб лежит на столике и все кто хочет, его лапают,желание купить что-либо пропало вовсе...Больше туда ни ногой...

Гость

21 августа 2019, 20:06

Сделали бы цены меньше чем в атб и квам бы пришли

Гость

21 августа 2019, 19:48

В Харчах цены были высокие. Но немного был другой ассотимент. Это бизнес.

мфы

21 августа 2019, 19:43

Тухлятиной меньше бы торговали в этой брусничке, смотри и ходили бы туда... мясо вообще покупать опасно! А по выпечке тарканы ползают !

Дополнительное меню: