Лента новостей

15:49

Украинские борцы на ЧМ завоевали четыре медали и пять олимпийских лицензий

15:48

Землетрясение в Албании: число пострадавших превысило сотню

15:44

Летом в Украине были проданы самые дорогие в истории автомобили

15:43

В США произошла новая стрельба: ранены шесть человек

15:36

Из Запорожской облгосадминистрации увольняется заместитель главы

15:22

Мелитопольское ГБР расследует дело многомиллионного ущерба государству

15:19

Как сотрудников лучшего Локомотивного депо в Украине поздравляли (фото)

14:47

В Мелитополе автохам полностью перегородил тротуар (фото)

14:37

Под Днепром мужчина до смерти изрезал подругу

14:35

В Пакистане автобус врезался в холм: 26 жертв

14:31

В Японии и Южной Корее отменили более 900 авиарейсов из-за тайфуна

14:30

Под Львовом электричка насмерть сбила мужчину

14:06

Дорожные работы в Мелитополе не останавливаются даже в воскресенье (фото)

13:59

В частном доме заживо сгорел мужчина

13:38

Сталлоне рассказал, кто из актеров претендовал на роль Рэмбо

13:33

Умер мужчина, ставший жертвой ДТП под Мелитополем

13:31

На Львовщине полиция силой разогнала участников акции против угля из России (фото, видео)

13:28

В РФ отвергли возможность прямой войны с Украиной

13:07

В Запорожском кафе произошла массовая драка

12:50

Удачную рыбалку на острове Бирючем показали в сети (видео)

12:35

Иран представит в ООН план по обеспечению безопасности Персидского залива

12:29

В Киеве автомобиль BMW влетел в маршрутку

12:24

В Турции отель не захотел селить туристов из России

12:22

Формулы Штайнмайера не существует – Порошенко

12:11

Бабушку пропавшего в Кирилловке мальчика наказали
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Брусничка

21 августа 2019, 19:16 | Просмотров: 12385

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Стасик

22 августа 2019, 16:06

Слышу звон да не знаю где он или новости по-мелитопольски.Харчи обанкротились,а Брусничка там идет закрытие всей сети, а не поглощение Атб

Кизияр

22 августа 2019, 11:41

Верните Елену гады !!!

Гость

22 августа 2019, 11:25

Лучше совсем закрыть Брусничка,продали вонючую куриную грудку,и там все такое поотухшее.

Гость

22 августа 2019, 11:08

А вы сравните цены у нас и допустим в Бердянске с Запорожьем. И не только на рынках. Как могут мелитопольские продукты там стоить дешевле чем у нас? Вот и получается что у нас город барыг, отсюда и откаты.

Гость

22 августа 2019, 10:44

За новицкого топишь чмошник? А оно рассчиталось с поставщиками ворье?

житель

22 августа 2019, 09:03

АТБополь, новое название города(((( а в сильпо постоянная вонь стоит

Для 21.19

22 августа 2019, 08:40

А что в Харчах было эксклюзивного??? Перднула сама не знаешь что!!

Гость

22 августа 2019, 07:55

Ну закроют, и что с того? Другой рассадник тараканов откроют. Делов то.

Гость

22 августа 2019, 07:22

Мелитополь, это такая деревня! )

Казанцева 4/26

22 августа 2019, 06:37

Верните Амстор суки, АТБ и сельпо гавноеды просроченные! Брусничка ваще блевотины!

Для 20:40

22 августа 2019, 05:54

У нас тоже Varus планировал магазин открыть. Но ЛОХматая ЗАЛУПА 1973 г.р. загнула такой откат, что ребята послали его на йух.

Гость

22 августа 2019, 02:05

Да нам пох кто там из торгашей позорных кого в очко отымеет до склеивания ластов на рынке

Гость

22 августа 2019, 02:04

В связи с введением энергорынка г-н Ахметов решил закупить колумбийский уголь. Он почти в три раза дешевле донецкого.

Гость

22 августа 2019, 01:59

Международный суд по морскому праву начал процес фиксирования невыполнение Россией ее решения о незаконности захвата украинских суден и моряков. Весь процесс занимает две недели. После этого последует закрытие портов международного мореплавания для судов РФ.

Гость

22 августа 2019, 01:34

В Мелитополе только Сильпо более-менее норм магазин

Гость

22 августа 2019, 01:06

отроется &@#*@

Гость

21 августа 2019, 23:52

В Днепре брусничка очень хороший маркет чисто, аккуратно, все свежее, не шарят бомжи, а у нас же полный капец

Гость

21 августа 2019, 21:41

Это и есть конкуренция. Если кого-то так достало "однообразие" АТБ, ходите каждый день в Харчи, чтобы у них доход был. А раз однообразие АТБ это то, что сейчас нужно, так тому и быть.

Гость

21 августа 2019, 21:37

Да, АМСТОР был лучший, это правда

Гость

21 августа 2019, 21:19

Давно пора этому гадюшнику закрыться, а Харчи жалко, магазинчик хоть и "с особым шармом" на любителя, но ассортимент часто радовал эксклюзивами, чего очень не хватает после закрытия Амстора. Скучно и однообразно стало скупляться, везде одно и тоже

Гость

21 августа 2019, 21:17

А я скучаю за Амстором.

тт

21 августа 2019, 20:57

ветеран - это вообще отстой

Гость

21 августа 2019, 20:40

В Запорожье тоже закрываются "Бруснички" - не выдерживают конкуренции. В то же время открываются "Варусы" - ассортимент поярче чем в "АТБ", цены сопоставимые, много акций.

Гость

21 августа 2019, 20:21

А когда уже вытеснят гадюшник ВЕТЕРАН???

Гость

21 августа 2019, 20:12

Да и xep с этими шарагами пережитками 90х-2000х. Нормальные магазины должны вытеснять забегаловки вроде харчей-шмарчей. Туда им и дорога в небытие и на свалку истории..

гость

21 августа 2019, 20:07

Бруснички закрыть давно пора... За свою жизнь единственный раз зашла в Брусничку на Елене, купить воду... но, достаточно посмотреть было, как лежат на витринах продукты, по которым ползают мухи, хлеб лежит на столике и все кто хочет, его лапают,желание купить что-либо пропало вовсе...Больше туда ни ногой...

Гость

21 августа 2019, 20:06

Сделали бы цены меньше чем в атб и квам бы пришли

Гость

21 августа 2019, 19:48

В Харчах цены были высокие. Но немного был другой ассотимент. Это бизнес.

мфы

21 августа 2019, 19:43

Тухлятиной меньше бы торговали в этой брусничке, смотри и ходили бы туда... мясо вообще покупать опасно! А по выпечке тарканы ползают !

Дополнительное меню: