Лента новостей

20:55

Археологи обнаружили удивительную находку старинной цивилизации: «утерянный дворец, в котором жили...»

20:45

Полиция устанавливает, как виновник ДТП под Киевом оказался за рулем чужого авто

20:40

Дівчина 14 днів не мила голову, і результат виявився приголомшливим, адже шкірне сало спрацювало краще, ніж елітні маски

20:30

Никитюк в полупрозрачном боди испугала поклонников

20:25

Студентка создала съедобную обертку для лапши. И это магия, ведь она еще и превращается в соус

20:20

В Хмельницком в гараже взорвалась канистра с горючим: пострадали 2 человека

20:15

Исхудавший Фадеев рассекретил самый лучший спорт для сброса веса

20:09

Сколько на прокате водных мотоциклов можно заработать в Кирилловке

20:05

В ООС раскрыли подробности расстрела эвакуационной группы: первым огонь на себя принял сержант (видео)

20:00

Заразившись коронавирусом, Цой хотела покончить с собой

19:55

Смертельное ДТП в Киеве: в МВД показали фото жертв и единственного выжившего ребенка

19:50

Авария на Фукусиме: частицы плутония найдены по всей Японии

19:43

В Харькове напали на журналистов за съемку сюжета об убийстве (видео)

19:39

В Запорожье остановили пьяного водителя: алкоголь превысил норму в 8 раз

19:38

5 вещей, которые произойдут с вами после отказа от сахара

19:30

На шоу "Танці з зірками" назвали третьего судью нового сезона

19:25

Два ДТП по одному сценарию произошли в Мелитополе на одном и том же месте (видео)

19:25

15-летняя дочь Моники Беллуччи сразила красотой и пышными формами, вся в мать: «Выросла девочка»

19:20

СБУ задержала автора "пленок Ермака" при получении $100 тыс

19:15

Турчанка Гизем Шахин признана самой красивой женщиной планеты

19:10

В Одессе всплеск заболеваемости острыми кишечными инфекциями

19:05

Что может заменить снотворное при бессоннице

19:02

Курьезы. В Мелитополе за рулем автомобиля заметили собаку (видео)

19:00

Переполох в Харькове: по всему городу эвакуировали людей, подробности ЧП

18:55

Парень разыграл девушку, делая ей предложение. Шутка удалась, но она чуть не прыгнула с обрыва
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Kate

22 августа 2019, 22:49

Пострелять всех бродячих собак. Проблема решится, только если укусят ребенка Минька или Р. Романова, а так никому нет дела. У нас на предприятии уже двоих покусала одна и та же собака, черная...

Гость

22 августа 2019, 22:35

Таксист виноват, однозначно. Остановил машину как раз в стае бродячих собак.А мама в 11 ночи оставила в этой стае своего ребенка, она не видела собак ночью. Вот если бы ребенок под машину проезжающую выбежал...Виноват тогда водитель. А в машине ночью слабо рассчитаться с водителем?Наверное легче вывести ребенка из машины оставить его вне поля зрения, она что на пустыре выходила? Или собаки у частных дворов гуляют? Не поверю, дворовые собаки прогонят своим лаем.

Jjjjhgfxcvb

22 августа 2019, 19:11

Когда решится вопрос с псами бездомными наконец то?? За какую то парковку штрафуют, за траву выше 10см штрафуют , в казну уже достаточно средств поступило, чтоб приют построить либо расстрелять бешеных псов! Займитесь наконец то реальными проблемами города!

Витя

22 августа 2019, 17:26

Заказная статья- фейк! Руководство города хочет вот такими статьями поднять общественность и тем самым нагреть себе руки на утилизации бездомных животных под видом отлова и стерилизации!!!

Гость

22 августа 2019, 16:38

ПростоЯ22 августа 2019, 15:07 Про запах озона поржал!)) Сама придумала? Встань и потрещи шокером, когда ветер (сильный) будет не в сторону собаки, а наоборот от неё, она также съипётся. Не запаха озона они боятся, бестолочь!

Наташа Захарченко

22 августа 2019, 16:30

Живодеры в коментариях повылазили, как опарыши на дерьме. Собак потратить, да это вас давить надо или сажать вместе с нерадивыми владельцами собак. Где приюты?Почему не строят? Люди хуже и опасней собак. Человеком мало родиться им еще нужно стать! Так что бойтесь людей а не собак. И смотрите криминальныу хронику, мало не покажется.

Гостья

22 августа 2019, 16:04

Господи,что за идиотка недотраханная,и наверно курящая,затыкающая дырку в мозгах сигаретой,этот бред написала?животное не виновато,что оно родилось на белый свет и является бездомным,а что эта мандам доброго вв жизни сделала.?да неужели,кто-то в этот бред поверил?маиаша с таксистом не об рпсплате за поездку договариаалась среди ночи?

Гость

22 августа 2019, 16:02

И хоть бы кто предложил проект - утилизацию бездомных собак

Гость

22 августа 2019, 16:00

Инне Так тот полуторагодовалый малыш собак не любил?

Гость

22 августа 2019, 15:58

То сбежавшие из питомника Колодина

Гость

22 августа 2019, 15:28

в ссср растреливали по утрам и ничего никто не #**&& расстрелять их всех уже давно пора... если не примут меры потравим их нахрен всех

ПростоЯ

22 августа 2019, 15:07

Потому я с полуторагодовалым ребенком обзавелась шокером. Замечательная вещь. Для самых умных сразу поясню, шокером не собак бить, а в воздух пулять, собаки бояться запаха озона который выделяется при разряде. И они просто убегают без оглядки. 2 раза уже приходилось пользоваться. Боюсь бродячих собак, не знаешь что у них на уме.

Гость

22 августа 2019, 14:45

Везде собаки виноваты. На себя посмотрите

Гость

22 августа 2019, 12:50

12:39, а дети значит собак не боятся? собаки к стати детей не любят из за шума, который они производят когда резвятся! )

innalysuakova@gmail.com

22 августа 2019, 12:39

люди на людей нападают во много раз больше,и для природы вред намного больше от людей,планета для всех одна и для людей и для животных,животных нужно защищать от людей,а не людей от животных,есть люди которых кусают,которым все живое вокруг мешает жить,а есть люди которые умеют любить все живое,я уверена не одна собака никогда не укусит моего ребенка ,собаки чувствуют,кто их боиться или не любит

Юрий

22 августа 2019, 11:18

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"...

Гость

22 августа 2019, 10:56

надо петицию президенту!

Гость

22 августа 2019, 10:51

Куда идти? Я в том году официально обращался в мерию по поводу огромного количество собак которые нападают, на что мне прислали письмо не чего мы не сделаем так как денег нету. Может быть в следующем году уже пол года прошло, а решения нету.

Гость

22 августа 2019, 10:15

Мне кажется что даже если загрызут кого то, то ничего не изменится. И если бы пиццеед не сидел на лавочке на вокзале, а проходил бы рядом с логовом этой собаки, то порванной штаниной бы не отделался.

Гость

22 августа 2019, 10:07

да в районе вокзала их много, стаями бегают!

Гость

22 августа 2019, 09:44

а почему бы и не дать пожрать, совет носите с собой буханку хлеба полюбому откупитесь! )))

Гость

22 августа 2019, 09:05

всех!

Елена

22 августа 2019, 09:05

Чтоб они сдохли все эти собаки надо их всех расстрелять и закопать закатать катком

Гость

22 августа 2019, 09:02

Город для людей а не собак. Бесхозных псин надо уничтожать, без вариантов. Просто посмотрите видео, что делают в с псами, пытающимися в напасть на полицейского в в сша. Стреляют наглухо. Ну а тем, кто питает любовь к бродячим собакам - пусть забирает их всех к себе домой.

Гость

22 августа 2019, 08:46

Ну да, Валентин, ребенок их провоцировал. У нас детям нельзя бегать, прыгать, играть. У нас ведь в городе бродячие собаки живут! Нельзя их драконить, дети должны стоять по стойке "смирно". Не пишите бред!

гость

22 августа 2019, 08:31

Уточните пожалуйста выражение "стая бродячих собак едва не разорвала," ребенок пострадал? укусы есть? или собаки на него просто лаяли? Меня тоже бесят бродячие собаки, но и бесят люди, которые делают из мухи слона... А не такие как вы, выбрасывают щенков к мусорным бакам, а потом хаят местные власти за бездействие? И сколько вижу, никогда собаки не нападают, если их не провоцировать..

Гость

22 августа 2019, 08:28

на вокзале как то немцев встретила с девочкой ..так они в шоке были ребенок кричал от испуга что вокруг бегают стаи собак!Это нонсенс конечно!в любой европейской стране кроме Украины есть приюты для собак и выделяются деньги на отлов и стерелизацию и нигде и никогда не увидишь бродячую собаку!Ходить действительно уже страшно по городу.

Гость

22 августа 2019, 08:27

В СССР по утрам их просто отстреливали и такой дичи не было...

Знающий

22 августа 2019, 08:21

сектанты очень вонючие люди вот и воняют! )))

Валентин

22 августа 2019, 08:14

Когда уже напишут, что собаки просто так на ребенка не нападут. он стоял и их провоцировал.

Гость

22 августа 2019, 08:13

Кого-то напрягают мамаши бестолковые, а что бы изменилось, если бы она держала ребенка за руку?. Напали бы на маму с ребенком! Это проблему не решает.

Гость

22 августа 2019, 08:10

Полностью согласна с автором статьи. Повезло, что мужчина не прошел мимо, а отогнал собак. На меня когда-то тоже напали собаки и недалеко стоял мужчина и наблюдал, как я отбивалась сумкой. По городу много мест, где живут и подкармливают собак любители животных (Таврический рынок, Гринхаус, вокзал, Новый Мелитополь, центральный рынок , Кирова и т.д.). Раз они так любят бездомных собак, пусть сами организуют приют, а нет , извините, люди не должны страдать.

Гость

22 августа 2019, 08:06

А собаки мамаш разве не кусают?

Гость

22 августа 2019, 08:01

Если бы у мамаши, вместо бестолковки, была бы голова, то сначала бы расплатилась с водителем, а после, вместе с ребенком, ЗА РУКУ, вышла б из машины. Просто убивает беспечтость таких мамаш.

Гость

22 августа 2019, 07:30

да, поднадоели эти шавки!

Гость

22 августа 2019, 07:05

ну это к Романову, но он этим и заниматься не будет, не "царское" это дело!

Гость

22 августа 2019, 06:45

Помню, в дикие совковые времена, когда я ещё малой был, предупреждали: Заберите своих пёсиков с улиц, или наденьте ошейники, потому что будет отстрел бродяжек. Варвары.

Дополнительное меню: