UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Kate

    22 августа 2019, 22:49

    Пострелять всех бродячих собак. Проблема решится, только если укусят ребенка Минька или Р. Романова, а так никому нет дела. У нас на предприятии уже двоих покусала одна и та же собака, черная...

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 22:35

    Таксист виноват, однозначно. Остановил машину как раз в стае бродячих собак.А мама в 11 ночи оставила в этой стае своего ребенка, она не видела собак ночью. Вот если бы ребенок под машину проезжающую выбежал...Виноват тогда водитель. А в машине ночью слабо рассчитаться с водителем?Наверное легче вывести ребенка из машины оставить его вне поля зрения, она что на пустыре выходила? Или собаки у частных дворов гуляют? Не поверю, дворовые собаки прогонят своим лаем.

    user avatar Jjjjhgfxcvb

    22 августа 2019, 19:11

    Когда решится вопрос с псами бездомными наконец то?? За какую то парковку штрафуют, за траву выше 10см штрафуют , в казну уже достаточно средств поступило, чтоб приют построить либо расстрелять бешеных псов! Займитесь наконец то реальными проблемами города!

    user avatar Витя

    22 августа 2019, 17:26

    Заказная статья- фейк! Руководство города хочет вот такими статьями поднять общественность и тем самым нагреть себе руки на утилизации бездомных животных под видом отлова и стерилизации!!!

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 16:38

    ПростоЯ22 августа 2019, 15:07 Про запах озона поржал!)) Сама придумала? Встань и потрещи шокером, когда ветер (сильный) будет не в сторону собаки, а наоборот от неё, она также съипётся. Не запаха озона они боятся, бестолочь!

    user avatar Наташа Захарченко

    22 августа 2019, 16:30

    Живодеры в коментариях повылазили, как опарыши на дерьме. Собак потратить, да это вас давить надо или сажать вместе с нерадивыми владельцами собак. Где приюты?Почему не строят? Люди хуже и опасней собак. Человеком мало родиться им еще нужно стать! Так что бойтесь людей а не собак. И смотрите криминальныу хронику, мало не покажется.

    user avatar Гостья

    22 августа 2019, 16:04

    Господи,что за идиотка недотраханная,и наверно курящая,затыкающая дырку в мозгах сигаретой,этот бред написала?животное не виновато,что оно родилось на белый свет и является бездомным,а что эта мандам доброго вв жизни сделала.?да неужели,кто-то в этот бред поверил?маиаша с таксистом не об рпсплате за поездку договариаалась среди ночи?

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 16:02

    И хоть бы кто предложил проект - утилизацию бездомных собак

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 16:00

    Инне Так тот полуторагодовалый малыш собак не любил?

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 15:58

    То сбежавшие из питомника Колодина

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 15:28

    в ссср растреливали по утрам и ничего никто не пиз.дел! расстрелять их всех уже давно пора... если не примут меры потравим их нахрен всех

    user avatar ПростоЯ

    22 августа 2019, 15:07

    Потому я с полуторагодовалым ребенком обзавелась шокером. Замечательная вещь. Для самых умных сразу поясню, шокером не собак бить, а в воздух пулять, собаки бояться запаха озона который выделяется при разряде. И они просто убегают без оглядки. 2 раза уже приходилось пользоваться. Боюсь бродячих собак, не знаешь что у них на уме.

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 14:45

    Везде собаки виноваты. На себя посмотрите

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 12:50

    12:39, а дети значит собак не боятся? собаки к стати детей не любят из за шума, который они производят когда резвятся! )

    user avatar [email protected]

    22 августа 2019, 12:39

    люди на людей нападают во много раз больше,и для природы вред намного больше от людей,планета для всех одна и для людей и для животных,животных нужно защищать от людей,а не людей от животных,есть люди которых кусают,которым все живое вокруг мешает жить,а есть люди которые умеют любить все живое,я уверена не одна собака никогда не укусит моего ребенка ,собаки чувствуют,кто их боиться или не любит

    user avatar Юрий

    22 августа 2019, 11:18

    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"...

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 10:56

    надо петицию президенту!

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 10:51

    Куда идти? Я в том году официально обращался в мерию по поводу огромного количество собак которые нападают, на что мне прислали письмо не чего мы не сделаем так как денег нету. Может быть в следующем году уже пол года прошло, а решения нету.

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 10:15

    Мне кажется что даже если загрызут кого то, то ничего не изменится. И если бы пиццеед не сидел на лавочке на вокзале, а проходил бы рядом с логовом этой собаки, то порванной штаниной бы не отделался.

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 10:07

    да в районе вокзала их много, стаями бегают!

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 09:44

    а почему бы и не дать пожрать, совет носите с собой буханку хлеба полюбому откупитесь! )))

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 09:05

    всех!

    user avatar Елена

    22 августа 2019, 09:05

    Чтоб они сдохли все эти собаки надо их всех расстрелять и закопать закатать катком

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 09:02

    Город для людей а не собак. Бесхозных псин надо уничтожать, без вариантов. Просто посмотрите видео, что делают в с псами, пытающимися в напасть на полицейского в в сша. Стреляют наглухо. Ну а тем, кто питает любовь к бродячим собакам - пусть забирает их всех к себе домой.

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 08:46

    Ну да, Валентин, ребенок их провоцировал. У нас детям нельзя бегать, прыгать, играть. У нас ведь в городе бродячие собаки живут! Нельзя их драконить, дети должны стоять по стойке "смирно". Не пишите бред!

    user avatar гость

    22 августа 2019, 08:31

    Уточните пожалуйста выражение "стая бродячих собак едва не разорвала," ребенок пострадал? укусы есть? или собаки на него просто лаяли? Меня тоже бесят бродячие собаки, но и бесят люди, которые делают из мухи слона... А не такие как вы, выбрасывают щенков к мусорным бакам, а потом хаят местные власти за бездействие? И сколько вижу, никогда собаки не нападают, если их не провоцировать..

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 08:28

    на вокзале как то немцев встретила с девочкой ..так они в шоке были ребенок кричал от испуга что вокруг бегают стаи собак!Это нонсенс конечно!в любой европейской стране кроме Украины есть приюты для собак и выделяются деньги на отлов и стерелизацию и нигде и никогда не увидишь бродячую собаку!Ходить действительно уже страшно по городу.

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 08:27

    В СССР по утрам их просто отстреливали и такой дичи не было...

    user avatar Знающий

    22 августа 2019, 08:21

    сектанты очень вонючие люди вот и воняют! )))

    user avatar Валентин

    22 августа 2019, 08:14

    Когда уже напишут, что собаки просто так на ребенка не нападут. он стоял и их провоцировал.

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 08:13

    Кого-то напрягают мамаши бестолковые, а что бы изменилось, если бы она держала ребенка за руку?. Напали бы на маму с ребенком! Это проблему не решает.

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 08:10

    Полностью согласна с автором статьи. Повезло, что мужчина не прошел мимо, а отогнал собак. На меня когда-то тоже напали собаки и недалеко стоял мужчина и наблюдал, как я отбивалась сумкой. По городу много мест, где живут и подкармливают собак любители животных (Таврический рынок, Гринхаус, вокзал, Новый Мелитополь, центральный рынок , Кирова и т.д.). Раз они так любят бездомных собак, пусть сами организуют приют, а нет , извините, люди не должны страдать.

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 08:06

    А собаки мамаш разве не кусают?

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 08:01

    Если бы у мамаши, вместо бестолковки, была бы голова, то сначала бы расплатилась с водителем, а после, вместе с ребенком, ЗА РУКУ, вышла б из машины. Просто убивает беспечтость таких мамаш.

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 07:30

    да, поднадоели эти шавки!

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 07:05

    ну это к Романову, но он этим и заниматься не будет, не "царское" это дело!

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 06:45

    Помню, в дикие совковые времена, когда я ещё малой был, предупреждали: Заберите своих пёсиков с улиц, или наденьте ошейники, потому что будет отстрел бродяжек. Варвары.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь