UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:14

Организация уборки: сделайте свой дом безупречным

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Склад обуви на ц. рынке

23 августа 2019, 06:32 | Просмотров: 7872

Склад обуви на ц. рынке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Склад обуви на ц. рынке
  • Склад обуви на ц. рынке
  • Склад обуви на ц. рынке
  • Склад обуви на ц. рынке
  • Склад обуви на ц. рынке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 августа 2019, 12:10

    Это же Анька Романюта!!! Буйвол - баба!!! Могла бы раскидать ту охрану по углам...Но ведь не стала этого делать! Значит подтверждает высоко занимаемый пост "ДИРЕКТОР ОСББ"!!! Она в доме пятиэтажном окна все пластиковые во всех подъездах повставляла, площадку детскую постоянно оформляет, в полисадниках возле подъезда постоянно с мотыгой раком стоит. Скажем так, хоть и малообразованная, но завзятая и трудолюбивая, а то что ходит и кончает этот магазин, так правильно делает! Вообще пару недель туда если ходить никто не будет, хозяин репу почухает и цены снизит и отношение к покупателям, а так колхозяне и жители города туда ломятся, как ошпаренные, вот хозяин и быкует!

    user avatar Мореман

    23 августа 2019, 23:43

    Все знают, что это за шаражка и по качеству "товара" и по обслуживанию. Вопрос ребром:" Чего вы тогда прётесь в этот дерьмо-магазин!?"

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 20:28

    Мусора скажут что состава преступления нет, и отправят в суд. Им лишь бы самим нечего не делать. А там пускай разбирается кто хочет, лишь бы не они.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 18:19

    Сколько можно издеваться над людьми, куда смотрит торговый отдел исполкома?

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 17:06

    Лучшее наказание для этого магазина, это не ходить туда и всем знакомым не советовать. Такое же китайское фуфло продают и в конфискате, и в 37 , и на рынке его полно. И цены такие же. Я туда один раз зашла. Больше ни ногой. Мне мое спокойствие дороже их поганых, китайских лаптей.

    user avatar Анн

    23 августа 2019, 15:14

    Гостью 10:17 в отличие от вас с повышением тарифа тоже поднимала вопрос и благодаря моей и работе коллектива тариф снизили , а что сделали вы лёжа на диване ? Права нужна знать свои и отстаивать ,а то так и будете всю свою жизнь Прогибаться.

    user avatar Зеленский Президент Мииираааа!

    23 августа 2019, 14:52

    Господин Зеленский обратите внимание на этот магазин и его хозяев! Их нужно экстрадировать в Новороссию!

    user avatar Зеленский Президент Миииирааа!

    23 августа 2019, 14:49

    Надо нашему президенту написать жалобу, только он сможет навести порядок в нашем городе и стране!

    user avatar С Днем Независимости!

    23 августа 2019, 14:46

    Такое хамское отношение к покупателям и игнорирование законов возможно только в Украине. Интересно какой национальности хозяин магазина.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 14:02

    Была один раз, давно. Товар такой же, как и в других магазинах дешёвой обуви. Если бы покупатели совсем перестали туда ходить, возможно администрация пересмотрела бы такое отношение к покупателям.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 12:38

    Не стоило того. Там настолько плохая обувь, что развалится буквально через неделю. Остается загадкой, почему люди продолжают туда ходить...

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 11:44

    Позавчера через парк ходила... изнасиловали. Вчера ходила... опять изнасиловали... Сегодня опять пойду.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 11:34

    Молодцы люди, что не идут на поводу у мерзавцев

    user avatar Юрий

    23 августа 2019, 11:26

    Не надо тратить свое время на подобные конфликты, тем более, что это не первый раз. Не нравится - не покупайте в этом месте. Это не единственный магаз, торгующий штиблетами.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 11:08

    Сын, лоб здоровый, ходит с мамочкой скупляться.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 10:17

    Почему эта Анна не займется борьбой с повышением тарифов на тепло ,на воду Или там кишка тонка Если бы ей хотелось купить эту обувь ,то есть доставить удовольствие сыну ,то просто не брать с собой сумокА так борьба с ветрянными мельницами Ду ра она !Вот и весь сказ

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 09:48

    А разве тот старый пердун в форме имеет право задерживать? Его можно проигнорировать и идти дальше по своим делам. Что он может сделать? Если кинеться, то может еще и по зубам получить.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 09:34

    Да игнорируйте вы эту забегаловку

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 09:17

    Нах вы вообще туда ходите?

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 09:15

    Со мной была похожая история, года 4 назад, разница только в том, что мы отказались на выходе открывать перед охранником наши сумки (тогда еще не было камер хранения и все должны были на выходе показывать содержимое сумочек охранникам , абсурд!) Вызвали полицию, ждали их долго, но дело принципа. Полиция им объяснила конечно же, что они не имеют права это делать. И посоветовали сотрудникам магазина извиниться перед нами. Но естественно никто извиняться даже и не собирался, продолжали хамить, грубить и тд. Ушли и больше туда никогда не вернемся!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 09:14

    Что же там за кроссовки такие, что за них три часа бодаться пришлось? Надо пойти посмотреть. Может тоже куплю.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 09:03

    Гавно а не магазин обхожу его десятой дорогой и всем советую

    user avatar житель

    23 августа 2019, 08:58

    люди ходят туда не от хорошей жизни. а про наглость охраны и продавцов 0 правда. зато если надо на кого- поорать - всегда знаешь куда можно пойти)))

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:31

    действительно, зачем туда ходить. Унижаться? Из-за гомна?

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:24

    Если у Анны уже 3раз инциндент происходит именно в этом шарашкином магазине то какого черта ее несёт туда снова и снова. Если людям не нравится качество товара и обслуживание данного мгазина то зачем вы туда ходите? Нервы себе трепать? То х

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 07:55

    Гомно а не магозин, не ходите туда там обувь фуфло

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 07:25

    У меня была такая же история.была сумочка клачик,больше похоже на кошелек.в магазин тоже не пустили.я работаю за границей,здесь нигде камер хранения нету.заходишь с огромными баулами и никто ни каких претензий не предъявляет.такой дыбилизм только на Украине

    user avatar гость

    23 августа 2019, 07:18

    Ну хоть тут то Путин не виноват?

    user avatar Спец

    23 августа 2019, 07:05

    Давно не горели вот и выделываются

    user avatar Гость