UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Виталька

    02 сентября 2019, 12:12

    Станки пилят - флагштоки делают .Надо было еще больше а то по сравнению с совковской четырнадцаптиэтожкой какой-то он мелких

    user avatar Гость

    31 августа 2019, 12:41

    Ничего, пока куратором зам. мэра или мэра будет Федоров ни один лимон осядет ему в карман. От корыта не оторвать это чучело.

    user avatar Знакомый

    29 августа 2019, 17:31

    Какие *&@*# 719 тысяч??!! Может быть,19 тыс?Ещё поверю.Вот реально,заколебали своим псевдо-патриотизмом и флагами.Рекомендую всем зайти в магазин "Ева",который возле АТБ,на микрорайоне,напротив к-ра "Победа". Там умудрились прямо в магазе так повесить флаг,что человек даже ростом полтора метра тупо попадает лицом в это полотно."Ева" - вы рекордсмены патриотического кретинизма!

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 17:04

    У богатых свои причуды.

    user avatar гость

    27 августа 2019, 12:38

    можно было целый год детский сад кормить но пиар не тот

    user avatar Гость

    26 августа 2019, 13:02

    Среди медперсонала 2-ой горбольницы, коих уже перевели в первую горбольницу, ходят разговоры, что вместо второй городской будет функционировать современный частный медцентр, который будет принадлежать Минько. Я конечно понимаю, что люди могут говорить разное, но что-то мне подсказывает, что это может быть правдой. Кто-нибудь слышал что-то конкретное об этом?

    user avatar гость

    23 августа 2019, 22:52

    Кто же всё-таки автор этого дебильного проекта? Почему не обнародовано его имя? Горожане должны знать своих "героев" и кто так щедро распорядился, не спросив горожан, деньгами из городского бюджета, пустив на эту нелепую трубу почти МИЛЛИОН(!!!) гривен? И, если уж "зачесалось", зачем надо было её втыкать непременно на Аллее Славы, где мемориальные плиты Героев Великой Отечественной войны, ведь рядом просторная площадь, места сколько угодно! И ещё-на мой взгляд для жителей 14-этажного дома это весьма опасное соседство, при сильном ветре и растяжки могут не выдержать, а до дома и 20-ти метров не будет.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 20:53

    Щось пішло не так а думали інакше. Видно не потрібно жителями города це диво

    user avatar гость

    23 августа 2019, 18:59

    наша дура выше всех

    user avatar Местный ватник

    23 августа 2019, 18:34

    У меня, ватана, пердак весь день горит от этой новости. Значит все правильно делают. Но вот если бы выложили в Мелитополе рекордный по размерам тризуб из сала, чую разнесло бы нахрен. Предлагаю под это дело выделить пару лямов.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 14:42

    РЕФЕРЕНДУМ!!!

    user avatar Я

    23 августа 2019, 14:05

    Испортили весь вид площади, других нет проблем, лучше б автобусы купили на эти деньги!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 14:03

    Уберите, это недоразумение, что за труба?? Вы бы у людей спросили надо этот флагшток.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 13:22

    хитрые майдауны у власти, может будут досрочные выборы, тогда можно переизбрать убогих!

    user avatar [email protected]

    23 августа 2019, 12:12

    Лучше бы Мелитополь разобрался со своей криминальной обстановкой (давно уже все рекорды побил). Вот за это я б за них по радовался, а это... К тому же "Деньги взяты из городского бюджета" - как пафосно! А что уже мэрия превратилась в прибыльное предприятие и несёт налоги в казну? Вы откуда деньги берёте твари? ПС. Скоро Зеля новый закон о флаге примет, заебетесь по всей стране переворачивать)))

    user avatar гость

    23 августа 2019, 11:51

    тих прапорів, що уже є в місті, достатньо. кошти громади потрібно використовувати на благо громади, а не для того, щоб мінько і далі продовжував піаритися. взяв би разом з романовим та і встановили б за власний рахунок. і для чого встановлювати прапор за майже мільйон, як і досі 10 речень українською вивчити не можеш? тупа й безвідповідальна шароварщина.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 11:28

    А так или иначе его демонтируют!!!!Такого безобразного флаг штока и представить себе не мог!!!Безобразній уродливый вид!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 11:14

    Интересно, по строительным нормам можно ли было ставить близко к жилому дому? А с другой стороны труба газовая идет.... дибильная идея. Где штабы партий? Начинайте собирать подписи за демонтаж этого уродства и возвращения денег в бюджет с авторов этого проекта!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 11:11

    Помнится мне ещё вчера майданутые писали что это подарок мэра горожанам. Если я не ошибаюсь, то подарок это безвозмездно т.е. даром,а не за наши же деньги лям потратить на флаг,в стране где идёт война и дети умирают от отсутствия нормальной медицины и гемодиализа.

    user avatar гость

    23 августа 2019, 10:38

    А когда деньги девать некуда что ещё делать

    user avatar для 10:09

    23 августа 2019, 10:16

    вы просто знайте, что у вас в тылу не всё хорошо, кончайте и дальше от патриотизма! )))

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 10:09

    как агрятся ватники на укр флаг, идите радиацию меряйте у себя....

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 10:07

    Вот именно, ватникам только в комментариях осталось возмущатся!! хахаха!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 09:28

    Хоть раз наши жители солидарны в комментах . Да только толку ...Клали они на наше мнение с прибором ! Петицию нужно составить и дружно в исполком идти ,чтоб на будущее такого не происходило . Но наш народ может только с дивана повозмущаться .

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 09:24

    Александр ,08.53 ,так они скоро переделают . По просьбам трудящихся . Тыш за 800 этак .

    user avatar для 9:11

    23 августа 2019, 09:21

    На башке лучше себе поставь, и ходи..

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 09:11

    Почему не на место, где ставят новогоднюю ёлку ?

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:58

    молодцы горожане неожидал такой солидарности

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:46

    алилуя.....

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:45

    08:39, пока не наедятся, но они вечно голодные сколько не дай! )

    user avatar Александр

    23 августа 2019, 08:43

    На Хортице он стоит на огромном кургане, из-за чего кажется выше в 2 раза. А наши идиоты опустили в яму и хвастаются высотой. Хоть переделывай, неужели нельзя было на возвышение поставить.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:39

    Короткий флагшток! Недоработка! Метров 100 делать надо было на перспективу!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:39

    жители города сколько эти твари будут издеваться над нами со своими тупыми в тихоря проектами

    user avatar Спец

    23 августа 2019, 08:36

    А потом решат его перенести на площадь и ещё столько же прикарманят.

    user avatar Нафиг с утра людей будить

    23 августа 2019, 08:36

    Орёт как ненормальная!

    user avatar В.Д.

    23 августа 2019, 08:34

    Согласен с предыдущими коментаторами - денег детям на питание нет, гемодиализа детского нет - зато на флагшток нарисовали 700 тыс. Бред какойто. И сделали не фонтан, труба ступенчатая, растяжки, поставили в яме. Почему не спросили у горожан, надо ли он вообще жителям города???

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:32

    твари отмороженые столько денег в гавно люди плачут помогите а он себе памятник поставил

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:29

    Офигеть, почти миллион. Проблем в городе нет больше никаких. Раз за такие деньжища палки устанавливают. По тротуару на Юровке уже ходить не возможно, ноги можно поламать, автобусы в это район нынешняя власть убрала. Очень нам нужен ваш флагштог. Мы платим налоги, ждём, когда эта гребанная власть и для нас хоть что то за 5 лет сделает, а она не спросив ставит палки за почти 1миллион гривен. Просто слов нет, одни матюки.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:24

    а может фото надо было делать с низу ступеней, там оно наверно красиво смотрится!?

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:24

    А В Днепре еще выше! Там самый высокий по Украине. Интересно нам лучше жить станет?

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:13

    сектанты перемудрили, они с башкой не дружат, шизофреники!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:08

    Смотрится не эстетично. Трубы толстые, как будто флаг на телевышку повесили. И ставить нужно было на площади, а вы опустили его вниз. Из за этого он кажется не высоким. До этого нравилось, то что делали в городе. Но сейчас вы тупанули конкретно. Еще и бабла столько просрали.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:05

    Сволочи! У меня на Красной горке вода ржавая течет. Фильтра меняю 2 раза в месяц. Говорят в водоканале все трубы надо менять , а денег нет!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:01

    И воспитателям на доплату не оставили?

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 08:00

    ВОТ ТВАРИ!!! МАЛЬЧИШКА С 16 ШКОЛЫ В ЗАПОРОЖЬЕ ЛЕЖИТ И В ШКОЛУ НЕ ИДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ГЕМОДИАЛИЗА ДЕТСКОГО В МЕЛИТОПОЛЕ НЕТ, А ОНИ ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ ПОТРАТИЛИ НА ФЛАГШТОК!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 07:54

    Скажем дружно,нафиг нужно!вот за такое отмывание денег нужно сажать с конфискацией имущества, а тупые вафли кастрюле головые будут дальше скакать!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 07:46

    Охренеть бабло отмыли, да за эти деньги людям в часных секторах можно было дороги зделать нормальные те что идут в низ, разбито хрен пройти можно, уроды нахрен людям ваш флаг если дороги убиты.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 07:31

    На хорошее дело деньги всегда нужны.Это только пуйло нашару ватанам чепикм в очко вставляет.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 07:28

    плитка отстой, было бы красивее брусчаткой и кому этот даунский флаг нужен, вонючка висит! )))

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 07:25

    А какого черта будить весь город в 6.30??? Музыка орёт на весь город(

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 07:11

    сектанты они все крысы, только для себя любимых! гуано!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 07:09

    Вы серьезно? Если деньги из городского бюджета, то нужно было сперва горожан спросить надо ли им это? Такое чувство, что на площади недостаточно флагштоков. Патриотизм в данном случае равен маразму!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 07:07

    теперь заживем . дорогие мелитопольцы .

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 07:06

    В прямом смысле - деньги на ветер

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 07:06

    а я думал исхитрились с телевышки верх установить, а они все таки бюджет пилят, жизнерадостные рахиты!

    user avatar Житель

    23 августа 2019, 07:03

    Прям таки необходим был.и бабло немалое.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 07:03

    повесили бы эту тряпку на гостиницу красиво было бы . и дешево

    user avatar Гостюша

    23 августа 2019, 07:00

    Классно. Сюрреализм какой-то..

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 06:59

    Деньги на ветер!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 06:58

    хрень какая то ! 719 тысяч .

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 06:56

    А детей в младших классах кормить - денег нет!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь