Лента новостей

09:51

Зарегистрирован законопроект о внеочередных выборах мэра Киева: названа дата

09:50

В Запорожье из детского дома украли грудного ребенка

09:50

В Гонконге поезд метро сошел с рельсов: восемь пострадавших

09:41

Запорожские патрульные задержали полураздетую девушку (ВИДЕО)

09:34

В Кирилловке задержали вора

09:27

Важный инфраструктурный объект: в РФ с большой помпой открыли мусорку

09:25

«Разбросают на всех»: стало известно, почему украинцам придется заплатить по 4 тысячи грн на пенсии

09:10

Неизвестный Мелитополь. Где в городе аэропорт находился

09:07

На запорожском курорте сгорела машина, в которой находился ребенок (ФОТО, ВИДЕО)

09:03

В приемном покое мелитопольской больницы умер человек

08:57

На границе Таджикистана и Кыргызстана произошел бой

08:55

В Днепре задержали пьяного мужчину с гранатой

08:26

На Аляске произошло землетрясение

08:22

Озвучена "формула Зеленского" по Донбассу

07:12

Дети в Мелитополе убирали лес в Сосновке после посиделок некультурных взрослых (фото)

07:12

Ученые опровергли опасность употребления яиц

07:07

Рабинович: Если «слуги народа» станут «слугами» – им поможем, если «хозяевами» – будем против них (видео)

07:03

Почему внешний вид важен для карьерного роста

06:59

НБУ повысил курс доллара

06:39

Слабонервным не смотреть. Дорога на Кирилловку залита кровью (видео 18+)

06:30

Скандал с уборкой за 6 тысяч гривен прокомментировали в клининговой компании

06:16

Приметы, которым верят. Почему спасатели не желают удачи и не надевают новую форму на дежурство (фото)

06:06

Сразу три школы в Мелитополе изменятся кардинально (фото)

06:02

Мудрая притча дня, которую надо прочесть каждому – об экскурсии жизни

05:58

Настю Шаповалову, которую муж облил кипятком, выписали из больницы (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

61

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Виталька

02 сентября 2019, 12:12

Станки пилят - флагштоки делают .Надо было еще больше а то по сравнению с совковской четырнадцаптиэтожкой какой-то он мелких

Гость

31 августа 2019, 12:41

Ничего, пока куратором зам. мэра или мэра будет Федоров ни один лимон осядет ему в карман. От корыта не оторвать это чучело.

Знакомый

29 августа 2019, 17:31

Какие нах 719 тысяч??!! Может быть,19 тыс?Ещё поверю.Вот реально,заколебали своим псевдо-патриотизмом и флагами.Рекомендую всем зайти в магазин "Ева",который возле АТБ,на микрорайоне,напротив к-ра "Победа". Там умудрились прямо в магазе так повесить флаг,что человек даже ростом полтора метра тупо попадает лицом в это полотно."Ева" - вы рекордсмены патриотического кретинизма!

Гость

29 августа 2019, 17:04

У богатых свои причуды.

гость

27 августа 2019, 12:38

можно было целый год детский сад кормить но пиар не тот

Гость

26 августа 2019, 13:02

Среди медперсонала 2-ой горбольницы, коих уже перевели в первую горбольницу, ходят разговоры, что вместо второй городской будет функционировать современный частный медцентр, который будет принадлежать Минько. Я конечно понимаю, что люди могут говорить разное, но что-то мне подсказывает, что это может быть правдой. Кто-нибудь слышал что-то конкретное об этом?

гость

23 августа 2019, 22:52

Кто же всё-таки автор этого дебильного проекта? Почему не обнародовано его имя? Горожане должны знать своих "героев" и кто так щедро распорядился, не спросив горожан, деньгами из городского бюджета, пустив на эту нелепую трубу почти МИЛЛИОН(!!!) гривен? И, если уж "зачесалось", зачем надо было её втыкать непременно на Аллее Славы, где мемориальные плиты Героев Великой Отечественной войны, ведь рядом просторная площадь, места сколько угодно! И ещё-на мой взгляд для жителей 14-этажного дома это весьма опасное соседство, при сильном ветре и растяжки могут не выдержать, а до дома и 20-ти метров не будет.

Гость

23 августа 2019, 20:53

Щось пішло не так а думали інакше. Видно не потрібно жителями города це диво

гость

23 августа 2019, 18:59

наша дура выше всех

Местный ватник

23 августа 2019, 18:34

У меня, ватана, пердак весь день горит от этой новости. Значит все правильно делают. Но вот если бы выложили в Мелитополе рекордный по размерам тризуб из сала, чую разнесло бы нахрен. Предлагаю под это дело выделить пару лямов.

Гость

23 августа 2019, 14:42

РЕФЕРЕНДУМ!!!

Я

23 августа 2019, 14:05

Испортили весь вид площади, других нет проблем, лучше б автобусы купили на эти деньги!!!

Гость

23 августа 2019, 14:03

Уберите, это недоразумение, что за труба?? Вы бы у людей спросили надо этот флагшток.

Гость

23 августа 2019, 13:22

хитрые майдауны у власти, может будут досрочные выборы, тогда можно переизбрать убогих!

bog_alvar@ukr.net

23 августа 2019, 12:12

Лучше бы Мелитополь разобрался со своей криминальной обстановкой (давно уже все рекорды побил). Вот за это я б за них по радовался, а это... К тому же "Деньги взяты из городского бюджета" - как пафосно! А что уже мэрия превратилась в прибыльное предприятие и несёт налоги в казну? Вы откуда деньги берёте твари? ПС. Скоро Зеля новый закон о флаге примет, &&#*# по всей стране переворачивать)))

гость

23 августа 2019, 11:51

тих прапорів, що уже є в місті, достатньо. кошти громади потрібно використовувати на благо громади, а не для того, щоб мінько і далі продовжував піаритися. взяв би разом з романовим та і встановили б за власний рахунок. і для чого встановлювати прапор за майже мільйон, як і досі 10 речень українською вивчити не можеш? тупа й безвідповідальна шароварщина.

Гость

23 августа 2019, 11:28

А так или иначе его демонтируют!!!!Такого безобразного флаг штока и представить себе не мог!!!Безобразній уродливый вид!!!

Гость

23 августа 2019, 11:14

Интересно, по строительным нормам можно ли было ставить близко к жилому дому? А с другой стороны труба газовая идет.... дибильная идея. Где штабы партий? Начинайте собирать подписи за демонтаж этого уродства и возвращения денег в бюджет с авторов этого проекта!

Гость

23 августа 2019, 11:11

Помнится мне ещё вчера майданутые писали что это подарок мэра горожанам. Если я не ошибаюсь, то подарок это безвозмездно т.е. даром,а не за наши же деньги лям потратить на флаг,в стране где идёт война и дети умирают от отсутствия нормальной медицины и гемодиализа.

гость

23 августа 2019, 10:38

А когда деньги девать некуда что ещё делать

для 10:09

23 августа 2019, 10:16

вы просто знайте, что у вас в тылу не всё хорошо, кончайте и дальше от патриотизма! )))

Гость

23 августа 2019, 10:09

как агрятся ватники на укр флаг, идите радиацию меряйте у себя....

Гость

23 августа 2019, 10:07

Вот именно, ватникам только в комментариях осталось возмущатся!! хахаха!!!

Гость

23 августа 2019, 09:28

Хоть раз наши жители солидарны в комментах . Да только толку ...Клали они на наше мнение с прибором ! Петицию нужно составить и дружно в исполком идти ,чтоб на будущее такого не происходило . Но наш народ может только с дивана повозмущаться .

Гость

23 августа 2019, 09:24

Александр ,08.53 ,так они скоро переделают . По просьбам трудящихся . Тыш за 800 этак .

для 9:11

23 августа 2019, 09:21

На башке лучше себе поставь, и ходи..

Гость

23 августа 2019, 09:11

Почему не на место, где ставят новогоднюю ёлку ?

Гость

23 августа 2019, 08:58

молодцы горожане неожидал такой солидарности

Гость

23 августа 2019, 08:46

алилуя.....

Гость

23 августа 2019, 08:45

08:39, пока не наедятся, но они вечно голодные сколько не дай! )

Александр

23 августа 2019, 08:43

На Хортице он стоит на огромном кургане, из-за чего кажется выше в 2 раза. А наши идиоты опустили в яму и хвастаются высотой. Хоть переделывай, неужели нельзя было на возвышение поставить.

Гость

23 августа 2019, 08:39

Короткий флагшток! Недоработка! Метров 100 делать надо было на перспективу!

Гость

23 августа 2019, 08:39

жители города сколько эти твари будут издеваться над нами со своими тупыми в тихоря проектами

Спец

23 августа 2019, 08:36

А потом решат его перенести на площадь и ещё столько же прикарманят.

Нафиг с утра людей будить

23 августа 2019, 08:36

Орёт как ненормальная!

В.Д.

23 августа 2019, 08:34

Согласен с предыдущими коментаторами - денег детям на питание нет, гемодиализа детского нет - зато на флагшток нарисовали 700 тыс. Бред какойто. И сделали не фонтан, труба ступенчатая, растяжки, поставили в яме. Почему не спросили у горожан, надо ли он вообще жителям города???

Гость

23 августа 2019, 08:32

твари отмороженые столько денег в гавно люди плачут помогите а он себе памятник поставил

Гость

23 августа 2019, 08:29

Офигеть, почти миллион. Проблем в городе нет больше никаких. Раз за такие деньжища палки устанавливают. По тротуару на Юровке уже ходить не возможно, ноги можно поламать, автобусы в это район нынешняя власть убрала. Очень нам нужен ваш флагштог. Мы платим налоги, ждём, когда эта гребанная власть и для нас хоть что то за 5 лет сделает, а она не спросив ставит палки за почти 1миллион гривен. Просто слов нет, одни матюки.

Гость

23 августа 2019, 08:24

а может фото надо было делать с низу ступеней, там оно наверно красиво смотрится!?

Гость

23 августа 2019, 08:24

А В Днепре еще выше! Там самый высокий по Украине. Интересно нам лучше жить станет?

Гость

23 августа 2019, 08:13

сектанты перемудрили, они с башкой не дружат, шизофреники!

Гость

23 августа 2019, 08:08

Смотрится не эстетично. Трубы толстые, как будто флаг на телевышку повесили. И ставить нужно было на площади, а вы опустили его вниз. Из за этого он кажется не высоким. До этого нравилось, то что делали в городе. Но сейчас вы тупанули конкретно. Еще и бабла столько просрали.

Гость

23 августа 2019, 08:05

Сволочи! У меня на Красной горке вода ржавая течет. Фильтра меняю 2 раза в месяц. Говорят в водоканале все трубы надо менять , а денег нет!

Гость

23 августа 2019, 08:01

И воспитателям на доплату не оставили?

Гость

23 августа 2019, 08:00

ВОТ ТВАРИ!!! МАЛЬЧИШКА С 16 ШКОЛЫ В ЗАПОРОЖЬЕ ЛЕЖИТ И В ШКОЛУ НЕ ИДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ГЕМОДИАЛИЗА ДЕТСКОГО В МЕЛИТОПОЛЕ НЕТ, А ОНИ ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ ПОТРАТИЛИ НА ФЛАГШТОК!

Гость

23 августа 2019, 07:54

Скажем дружно,нафиг нужно!вот за такое отмывание денег нужно сажать с конфискацией имущества, а тупые вафли кастрюле головые будут дальше скакать!

Гость

23 августа 2019, 07:46

Охренеть бабло отмыли, да за эти деньги людям в часных секторах можно было дороги зделать нормальные те что идут в низ, разбито хрен пройти можно, уроды нахрен людям ваш флаг если дороги убиты.

Гость

23 августа 2019, 07:31

На хорошее дело деньги всегда нужны.Это только пуйло нашару ватанам чепикм в очко вставляет.

Гость

23 августа 2019, 07:28

плитка отстой, было бы красивее брусчаткой и кому этот даунский флаг нужен, вонючка висит! )))

Гость

23 августа 2019, 07:25

А какого черта будить весь город в 6.30??? Музыка орёт на весь город(

Гость

23 августа 2019, 07:11

сектанты они все крысы, только для себя любимых! гуано!

Гость

23 августа 2019, 07:09

Вы серьезно? Если деньги из городского бюджета, то нужно было сперва горожан спросить надо ли им это? Такое чувство, что на площади недостаточно флагштоков. Патриотизм в данном случае равен маразму!

Гость

23 августа 2019, 07:07

теперь заживем . дорогие мелитопольцы .

Гость

23 августа 2019, 07:06

В прямом смысле - деньги на ветер

Гость

23 августа 2019, 07:06

а я думал исхитрились с телевышки верх установить, а они все таки бюджет пилят, жизнерадостные рахиты!

Житель

23 августа 2019, 07:03

Прям таки необходим был.и бабло немалое.

Гость

23 августа 2019, 07:03

повесили бы эту тряпку на гостиницу красиво было бы . и дешево

Гостюша

23 августа 2019, 07:00

Классно. Сюрреализм какой-то..

Гость

23 августа 2019, 06:59

Деньги на ветер!

Гость

23 августа 2019, 06:58

хрень какая то ! 719 тысяч .

Гость

23 августа 2019, 06:56

А детей в младших классах кормить - денег нет!

Дополнительное меню: