UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Санек

    30 августа 2019, 01:16

    Сейчас в судаке людей уйма центральный пляж забитый, на украинских номерах некто не кого не трогает

    user avatar [email protected]

    26 августа 2019, 22:57

    Честно скажу не смотре. Да ну его ВСЁ ТО МОРЕ НАФИГ. Еду в горы и там где лес. Сами догадаетесь куда! Извините за вмешательства в национальные интересы. Меня это вообще не интересует!

    user avatar [email protected]

    24 августа 2019, 21:52

    Хорошо завтра посмотрю видео с камер Судака, Ялты. Не вопрос. Хотя я не пойму зачем я в эту полемику влез? Я всё равно море терпеть не могу, я то и в Крыму был из за гор. Сейчас еду полазить по Карпатам. Если задел чьи-то чувства извините. Только за лето насмотрелся на эти новости ТОШНИТ! Украина пишет туристов нет. Россия пишет туристов море. Да мне побарабану! Просто подумал дай ка сам посмотрю. Ехать даже если оплатить предложат - откажусь. Шо у кириловку шо у крим. Для меня горы лес - сила. Чистый воздух, прохлада - кайф. Но завтра посмотрю и обязательно напишу. Как говорят лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать)))) а может камеры не туда смотрят?

    user avatar [email protected]

    24 августа 2019, 17:57

    Сейчас в Судаке!!!! людей тьма ,яблоку негде упасть все культурно без алкоголя и сигарет!!!цены на жилье ниже чем в Кирилловке и ДР местах азова

    user avatar Сам

    24 августа 2019, 17:34

    Ложь, был в Крыму , народа как на Привозе. Пройти по набережной сложно. Достала ложь кастрюлеголовых

    user avatar [email protected]

    24 августа 2019, 16:12

    Сам посмотрел только что пляжи Алушты. Ну реально людей маловато. Я там не раз был. Конечно было больше. Я только одного не пойму, почему не признать да! Туристов хочется больше! И решать проблему! КОМУ НАФИГ НУЖНЫ ЭТИ АМБИЦИИ! Решите вопрос безопасности, тайте железобетонные гарантии и мне всё равно чей он я туда поеду с детьми на законных условиях. Но законные условия это не мой вопрос, а амбициозных политиков. То есть мы писяки все кто примет тут в полном пролёт, АМБИЦИИ на коне! А почему за безопасность заговорил - сослуживец звонит ОСЕНЬЮ Андрей мы тут хохлов топим в море с ментами (выражение дословно выкинул мат). Весной звонит - приезжай на сезон. Я ему так у меня машина с укр. номерами. Вы же меня в море утопите! Не говорит я крышую. А если крыша которая захочет меня утопить тебе не по зубам. Давай нет всё в норме езжай! ТУТ Я И ЗАДУМАЛСЯ!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 20:20

    Сравнил платный пляж, и обычный ✌️ Был я в Крыму в этом году, людей полно на пляже

    user avatar василий

    23 августа 2019, 19:19

    Для свидомых дебилов потянет..

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 19:07

    10 дней как приехали с ЮБК, людей полно

    user avatar Егор

    23 августа 2019, 18:31

    Лгуны....людей отдыхающих море на море....в Ялте в Олуште и во всем Крыму

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 18:03

    Только что не поленился и открыл камеру Алушты набережной-человек 10 ходит и все!Может остальные невидимые туристы?Короче как то так!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 16:41

    Мы неделю назад приехали с мисхора,отдыхающих море,ялта и все остальные пляжи крыма забиты отдыхающим,вода как слеза по сравнению с нашим Азовском море которое все в медузах и водорослях.зачем писать бред!!!!

    user avatar Прохожий

    23 августа 2019, 16:38

    Пусть трындят. Чем меньше хохлопитеков в Крыму - тем чище вода и воздух. Кто там бывает - знает правду. А удроченные Майданом все равно не поедут и от жабы будут орать свое.

    user avatar Денис

    23 августа 2019, 13:20

    Пусть не трындят. Пляжи переполнены. 2раза в том году был почти по всёму ЮБК проехал. Пляжи забиты на границе с Украиной сумашедшие очереди....

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 12:39

    ДНБИЛЫ! Как можно писать Ялта и Кирилловка рядом, та даже в одной строчке? КАК?

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 12:35

    Полный бред! Сколько раз за это лето была в Крыму, ни разу не видала пустых пляжей, разве что там, где прибывают яхты)) Пляжи забиты, все отдыхают без алкоголя и срача, как Кирилловке. Приятно удивляет порядок, культура отдыха, отсутствие пьяных дибилов. Плюс в Ялте не все валяются на пляже, там есть как провести время и на что посмотреть))) Так что не сравнивайте х...р с пальцем!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 12:22

    Лучше купаться в родных фекалиях,чем в оккупированном Крыму.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 12:08

    Это Миня с Романовым переживают что в Белугу вообще никто не заедет)) в Крыму дешевле и намного круче!)

    user avatar Житель

    23 августа 2019, 12:03

    Ну что вы сравниваете КРЫМ И за дро че ную кириловку

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 12:00

    хохлов жаба за Крым душит! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 11:55

    обосрался? вонючий сектант!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 11:52

    Кацап это лживый подонок и скот

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 11:43

    ну посмотрела я веб-камеры и что? народу много, отдыхают. что не так?

    user avatar Для Гость23 августа 2019, 11:29

    23 августа 2019, 11:34

    Да какие ВЭБ камеры Крыма, какой гугл, ты о чем??? Для них это непосильная задача. Тем более с чем они будут сравнивать? Они что были в Крыму на ЮБК до аннексии?? Оно если за 5,5 лет не дошло то уже вряд ли... С генетикой очень трудно бороться...

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 11:29

    Специально для даунов рашистских, которые мычат про видео предрассветное в марте месяце : ищешь в гугле "веб камеры Крыма" и все становиться ясно - Крым полупустой в бархатный сезон. У россиян Крым есть, а денег на него нет.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 11:27

    Полное враньё. Нахожусь сейчас в Алуште яблоку негде упасть. Места бранируются за 2 недели!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 11:17

    Хитрый ход, делать фото в предрассветный час и спрашивать где туристы?

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 11:07

    Этот снимок показывали на сайте в мае месяце и теперь - опять очередное вранье!

    user avatar вапр

    23 августа 2019, 10:57

    в этом году все поехали в Крым там все ок. я на следующий собираюсь. и фсеё

    user avatar Гость