Лента новостей

21:05

Брежнева похвасталась идеальной кожей, удивив сеть: "Страшно быть молодой и несчастной"

20:40

Новая звезда «Сватов-7» своей красотой затмила Валюху

20:30

Зеленский провел важные кадровые изменения из-за коронавируса

20:20

Коронавирус добрался до Каталонии, Швейцарии и Румынии

20:15

Мошенники обещали должности губернаторов за несколько миллионов долларов

20:00

9-летний сын Роналду поразил видом рядом со знойной мачехой: "Ну очень быстро повзрослел!"

19:50

Не знали, где и за что стоят: в Киеве под зданием налоговой прошел странный митинг. Видео

19:40

Еда сохранит здоровье: составлена новая противоинсультная диета

19:30

На Донбассе полицейский спас тонувших детей

19:21

В Мелитополе закрыли дело против водителя, сбившего ребенка на пешеходном переходе

19:20

Звезда "Секс в большом городе" публично разнесла стереотипы о женщинах: "Будь леди, говорили они!"

19:15

Никитюк устроила влажную фотосессию в мини-бикини: "Мужика тебе надо, Леся"

18:53

В полиции Запорожской области кадровые рокировки (фото)

18:50

Звезда "Великолепного века" в прозрачном корсете засветила грудь на публике: "Потрясающая"

18:45

Снежана Бабкина плюнула на мужа и оголилась перед камерой: "Вульгарненько для мамочки"

18:40

В Мелитополе маршрутчик болтал по телефону во время движения (фото)

18:35

В Госдуме потребовали от Украины воду в Крым в обмен на путевки

18:25

Комаровский назвал себя ватником и вступился за русский язык. Видео

18:20

Представлена коллекция кружевного белья для мужчин

18:15

Разгромили маршрутку и угрожали: в Днепре разыскивают неадекватных дебоширов

18:10

Дочь Успенской, сын Сафронова и другие: как звезды в России ругаются со своими детьми

18:10

Партия Святослава Вакарчука вступилась за экс-председателя суда Мелитополя

18:05

На продюсера 1+1 завели дело из-за слов об украинском языке

18:00

Забавная драка зайцев попала на видео

17:51

В Запорожье задержали жителя Мелитополя, которого искали 5 лет
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 августа 2019, 20:54

И при такой цене из крана течет нечто желтое и ржавое. Нам радоваться?

по секрету

24 августа 2019, 08:08

Чтобы все думали, что с водопроводными сетями большая гамбела, был дан негласный приказ, насосным распределительным станциям, "играться" с давлением подачи воды - то уменьшая, то увеличивая. Удивляюсь беспросветной тупости, отдающих подобные, негласные, приказы.

Сергей Анатольевич

24 августа 2019, 08:01

Зачем вам вода? Любуйтесь новым флагштоком! Я &*@*@ что он самый высокий. Хотя в одном из райцентров есть повыше нашего. Но звиздеть - это мое призвание. Да и почти миллион гривен распилили на государственном символе. Так что всьо пучком и сектантам спасибо. Аллилуйя!

Миня

23 августа 2019, 21:27

Ну чего вы ноете? Вон я вам плитку на два..три нода постелил, флагшток поставил, а вам воду чистую и дешевую подавай, вам мало все...

Гость

23 августа 2019, 20:46

А какого хрена Мелитополь, у которого есть своя вода сравнивают с городами, у которых нет своей воды или привозная? Кого этим хотят убедить?

Житель

23 августа 2019, 20:08

Вот гниды хр ен им по всей морде а не повышение . Задолбали.везде понижение тарифов а у нас рост .

Гость

23 августа 2019, 18:51

Немченко,свыня ох.евшая!!!В Запорожье сколько,а?Умерь аппетиты в премиях и зарплатах себе и своим прихлебателям!!!40 штук!!!Нормально,люди?

Гость

23 августа 2019, 18:36

И что нам до других городов? Оправдываете подорожание? Давайте обоснование экономическое!!!

Гость

23 августа 2019, 17:16

В Луцке и Львове - по 15,50, в Хмельницком - 17, в Харькове - 19. Сергей Николаевич, - ЖАДНОСТЬ, ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ.

Гость

23 августа 2019, 17:04

нашли безхозяйственников которые как и в Мелитополе только знают одно - повысить стоимость. А взять и модернизировать уменьшить затраты кому это надо((((

xz

23 августа 2019, 17:02

А за что платить ? за то что я фильтра на воду каждую неделю новые покупаю? За это еще и платить нужно ? спасибо магниту! 1-2 куба в месяц, и гуляйте вальсом....

гостю16:53

23 августа 2019, 16:59

Для того и рассказывают, чтобы не гондонили, и смирились. Ведь, всегда же радостно, когда у соседа корова сдохла.

Гость

23 августа 2019, 16:53

Почему нам всегда рассказывают ,что у кого то стоимость выше Равняйтесь на тех ,у кого меньше Например вЧеркассах эти услуги стоят всего 17грн

житель