Лента новостей

15:49

Украинские борцы на ЧМ завоевали четыре медали и пять олимпийских лицензий

15:48

Землетрясение в Албании: число пострадавших превысило сотню

15:44

Летом в Украине были проданы самые дорогие в истории автомобили

15:43

В США произошла новая стрельба: ранены шесть человек

15:36

Из Запорожской облгосадминистрации увольняется заместитель главы

15:22

Мелитопольское ГБР расследует дело многомиллионного ущерба государству

15:19

Как сотрудников лучшего Локомотивного депо в Украине поздравляли (фото)

14:47

В Мелитополе автохам полностью перегородил тротуар (фото)

14:37

Под Днепром мужчина до смерти изрезал подругу

14:35

В Пакистане автобус врезался в холм: 26 жертв

14:31

В Японии и Южной Корее отменили более 900 авиарейсов из-за тайфуна

14:30

Под Львовом электричка насмерть сбила мужчину

14:06

Дорожные работы в Мелитополе не останавливаются даже в воскресенье (фото)

13:59

В частном доме заживо сгорел мужчина

13:38

Сталлоне рассказал, кто из актеров претендовал на роль Рэмбо

13:33

Умер мужчина, ставший жертвой ДТП под Мелитополем

13:31

На Львовщине полиция силой разогнала участников акции против угля из России (фото, видео)

13:28

В РФ отвергли возможность прямой войны с Украиной

13:07

В Запорожском кафе произошла массовая драка

12:50

Удачную рыбалку на острове Бирючем показали в сети (видео)

12:35

Иран представит в ООН план по обеспечению безопасности Персидского залива

12:29

В Киеве автомобиль BMW влетел в маршрутку

12:24

В Турции отель не захотел селить туристов из России

12:22

Формулы Штайнмайера не существует – Порошенко

12:11

Бабушку пропавшего в Кирилловке мальчика наказали
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 августа 2019, 20:54

И при такой цене из крана течет нечто желтое и ржавое. Нам радоваться?

по секрету

24 августа 2019, 08:08

Чтобы все думали, что с водопроводными сетями большая гамбела, был дан негласный приказ, насосным распределительным станциям, "играться" с давлением подачи воды - то уменьшая, то увеличивая. Удивляюсь беспросветной тупости, отдающих подобные, негласные, приказы.

Сергей Анатольевич

24 августа 2019, 08:01

Зачем вам вода? Любуйтесь новым флагштоком! Я @#*#& что он самый высокий. Хотя в одном из райцентров есть повыше нашего. Но звиздеть - это мое призвание. Да и почти миллион гривен распилили на государственном символе. Так что всьо пучком и сектантам спасибо. Аллилуйя!

Миня

23 августа 2019, 21:27

Ну чего вы ноете? Вон я вам плитку на два..три нода постелил, флагшток поставил, а вам воду чистую и дешевую подавай, вам мало все...

Гость

23 августа 2019, 20:46

А какого хрена Мелитополь, у которого есть своя вода сравнивают с городами, у которых нет своей воды или привозная? Кого этим хотят убедить?

Житель

23 августа 2019, 20:08

Вот гниды хр ен им по всей морде а не повышение . Задолбали.везде понижение тарифов а у нас рост .

Гость

23 августа 2019, 18:51

Немченко,свыня ох.евшая!!!В Запорожье сколько,а?Умерь аппетиты в премиях и зарплатах себе и своим прихлебателям!!!40 штук!!!Нормально,люди?

Гость

23 августа 2019, 18:36

И что нам до других городов? Оправдываете подорожание? Давайте обоснование экономическое!!!

Гость

23 августа 2019, 17:16

В Луцке и Львове - по 15,50, в Хмельницком - 17, в Харькове - 19. Сергей Николаевич, - ЖАДНОСТЬ, ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ.

Гость

23 августа 2019, 17:04

нашли безхозяйственников которые как и в Мелитополе только знают одно - повысить стоимость. А взять и модернизировать уменьшить затраты кому это надо((((

xz

23 августа 2019, 17:02

А за что платить ? за то что я фильтра на воду каждую неделю новые покупаю? За это еще и платить нужно ? спасибо магниту! 1-2 куба в месяц, и гуляйте вальсом....

гостю16:53

23 августа 2019, 16:59

Для того и рассказывают, чтобы не гондонили, и смирились. Ведь, всегда же радостно, когда у соседа корова сдохла.

Гость

23 августа 2019, 16:53

Почему нам всегда рассказывают ,что у кого то стоимость выше Равняйтесь на тех ,у кого меньше Например вЧеркассах эти услуги стоят всего 17грн

житель