Лента новостей

16:05

В Запорожье задержали сутенера (фото)

15:49

На улицах Калифорнии гулял медведь (фото)

15:48

В Мелитополе многие номера Киевстара стали недействительными

15:47

В Киеве непогода повредила многоэтажку: опубликованы фото

15:35

В Запорожской области сотрудники СБУ вымогали деньги у бизнесменов (фото)

15:26

Женщина лишилась рук и ног из-за укуса мангуста (фото 18+)

15:24

С какими проблемами жители Мелитопольщины к нардепу Сергею Минько на прием пришли

15:22

Украинский певец разглядел "зраду" в песне победителей Нацотбора, но получил на это хороший ответ

15:02

8 секретов идеальных блинов на Масленицу: что нужно знать

15:00

Чем Мелитополь удивил нардепа из Донецкой области (видео)

15:00

В Ровенской области угарным газом отравились дети и их беременная мать

14:43

В Запорожской области восстановлена работа номера 103

14:42

Стали известны результаты экспертизы по водителю на ВАЗе, влетевшему в ресторан

14:37

В Дубае открыли отель для туристов с животными (фото)

14:34

Житель Кропивницкого открыл стрельбу по полицейским

14:14

Ці 5 дуже калорійних продуктів можуть допомогти схуднути

14:11

В Киеве голый водитель в неадекватном состоянии устроил "истерику" на дороге. Видео 18 +

13:49

Появилось видео драки с участием полиции в Мелитополе (18+)

13:48

Хлопець прийшов на весілля друга і побачив, що наречена — його дівчина

13:44

В Украине уволят учителей-пенсионеров: к чему приведет новый закон о школе

13:27

Нардеп из Донецкой области перенимает опыт у Мелитополя (фото)

13:27

Попавший в ДТП водитель не смог доказать вину дорожников

13:23

Зеленский наградил 90-летнего Григория Чапкиса почетным орденом (фото, видео)

13:20

Бывший муж Памелы Андерсон заявил, что оплатил ее долги - в ответ актриса похвасталась огромным состоянием

13:08

Гражданин РФ вместе жителями Мелитополя обокрал магазин бытовой техники
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП

23 августа 2019, 18:51 | Просмотров: 5061

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 августа 2019, 16:24

колеса у него целые, врет, просто несся как угорелый....вот и вляпался. уже три коммента по поводу колес удалили, наверное прикормил модератора

Гость

24 августа 2019, 15:56

И как всегда имеем дело с беспрецедентной демократией, опять неугодные комменты потеряли. За что стоял Майдан? А? Как же все ваши сказки про Европу свободу слова прочую лабуду? Повторюсь, какие имбицилы пишут коменты что железячник для них человек с большой буквы, на сколько же вы тогда убогие

Гость

24 августа 2019, 14:25

Там уже всё решили без суда и следствия. В полиции все СВОИ!!!

Гость

24 августа 2019, 09:20

Я в афиге с комментариев! Это же Денис! Человек с большой буквы! А ПДД не для него делали?!!! Был бы человеком с большой буквы, номера не скручивал бы!!! По ходу сработал инстинкт "крутого чела", чуть что, значит убираю номера!!!!!

Гость

24 августа 2019, 08:05

Так накачал уже...

Гостю 01:06

24 августа 2019, 06:44

Ездить и стоять разные вещи.

Гость

24 августа 2019, 06:18

Зайцева тоже человек, ангел. Просто божий дар. И душа компании.

гостю 00:24

24 августа 2019, 01:06

Так может вообще без номеров ездить, недоброжелатели же? Тупая логика

Гость

24 августа 2019, 00:24

на фото не видно что бы он скрывался, значит и правда колесо лопнуло а номера снял что бы меньше доброжелатели глазели (у нас их много)

Гость

23 августа 2019, 23:26

video в студию

Гость

23 августа 2019, 22:39

Зрадник Украины москолям запчасти шлет.На гиляку.

Миша

23 августа 2019, 21:58

Капец ну смешно это Денис Генов он пол нового Мелитополя строил пока не женился.Сейчас успокоился запчастями занимается .Ну случилось и что?

Гость

23 августа 2019, 21:33

Ахаха читаю ржу это же Денис он вообще молодец.Неважно на чем ездить он человек с большой буквы!

Саша

23 августа 2019, 21:20

Знаю его тоже вообще молодчага в железе ас!))) а железячников не трогайте они все имеют хорошо! И согласен крутится хочет заработать красава!

Вася

23 августа 2019, 21:10

Занесло на снежной дороге, бывает

Гость

23 августа 2019, 21:09

Знаю его крутится красавчик!) заработайте на Бмв как он!))) ну лопнуло колесо и что раздули)

Гость

23 августа 2019, 20:46

Можно его номер скинуть скажете ему в лицо!!)))) посмотрим что будет!))) шавки

тааак, ниже в коментах смотрю камуняка нище-

23 августа 2019, 20:37

брод нарисовался, заработать ума нет, зато раскулачивать хочет. Понятно, тут много мозгов не надо.

иыв

23 августа 2019, 20:33

животное не чего тут делать)) уезжай от сюда...

Гость

23 августа 2019, 20:31

Железячник барыга,с белякова у него питуха бмв х5 чорный,роскулачить его надо.зажрался.

Гость

23 августа 2019, 20:24

Конкурент Миши Богданова)))

Гость

23 августа 2019, 20:15

А резину менять не пробовал?

Гость

23 августа 2019, 19:57

Хватит машины называть иномарками. У нас сейчас все машины иномарки.

Гость

23 августа 2019, 19:54

Лопнуло-бывает,а лететь на уя?

Василий

23 августа 2019, 19:46

Ох уж эти сказочники на бмв!

Гость

23 августа 2019, 19:37

Если колесо лопнуло, номера зачем снимать? По приколу?

Гость

23 августа 2019, 19:28

Гайцы бабки в зубы и нечего не было. Это же Мелитополь.

agrospecmash@ukr.net

23 августа 2019, 19:28

У него колесо лопнуло!свидетелей куча и трезвый с каждым может случиться

Гость

23 августа 2019, 19:17

Номера 0303.денис генов за рулём. Гоняет тварь как выебаный

Гость

23 августа 2019, 19:15

Мозги у него повреждены

Гость

23 августа 2019, 19:14

Гниды, которых крышуют менты,не хватало еще нам Харьковской трагедии.А номера где с машины, Гайцы где?

Дополнительное меню: