UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:00

США сразу начнут передавать Украине оружие после решения Конгресса, - Белый дом

Сегодня, 10:46

В оккупированном Мелитополе цыгане украли у российских "асвабадителей" буханку (фото)

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:29

В Запорожье произошло серьезное ДТП - есть жертвы (фото)

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП на дороге Мелитополя

23 августа 2019, 18:51 | Просмотров: 6376

ДТП на дороге Мелитополя

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • ДТП на дороге Мелитополя
  • ДТП на дороге Мелитополя
  • ДТП на дороге Мелитополя
  • ДТП на дороге Мелитополя
  • ДТП на дороге Мелитополя
  • ДТП на дороге Мелитополя
  • ДТП на дороге Мелитополя
  • ДТП на дороге Мелитополя
  • ДТП на дороге Мелитополя
  • ДТП на дороге Мелитополя

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 августа 2019, 16:24

    колеса у него целые, врет, просто несся как угорелый....вот и вляпался. уже три коммента по поводу колес удалили, наверное прикормил модератора

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 15:56

    И как всегда имеем дело с беспрецедентной демократией, опять неугодные комменты потеряли. За что стоял Майдан? А? Как же все ваши сказки про Европу свободу слова прочую лабуду? Повторюсь, какие имбицилы пишут коменты что железячник для них человек с большой буквы, на сколько же вы тогда убогие

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 14:25

    Там уже всё решили без суда и следствия. В полиции все СВОИ!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 09:20

    Я в афиге с комментариев! Это же Денис! Человек с большой буквы! А ПДД не для него делали?!!! Был бы человеком с большой буквы, номера не скручивал бы!!! По ходу сработал инстинкт "крутого чела", чуть что, значит убираю номера!!!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 08:05

    Так накачал уже...

    user avatar Гостю 01:06

    24 августа 2019, 06:44

    Ездить и стоять разные вещи.

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 06:18

    Зайцева тоже человек, ангел. Просто божий дар. И душа компании.

    user avatar гостю 00:24

    24 августа 2019, 01:06

    Так может вообще без номеров ездить, недоброжелатели же? Тупая логика

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 00:24

    на фото не видно что бы он скрывался, значит и правда колесо лопнуло а номера снял что бы меньше доброжелатели глазели (у нас их много)

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 23:26

    video в студию

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 22:39

    Зрадник Украины москолям запчасти шлет.На гиляку.

    user avatar Миша

    23 августа 2019, 21:58

    Капец ну смешно это Денис Генов он пол нового Мелитополя строил пока не женился.Сейчас успокоился запчастями занимается .Ну случилось и что?

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 21:33

    Ахаха читаю ржу это же Денис он вообще молодец.Неважно на чем ездить он человек с большой буквы!

    user avatar Саша

    23 августа 2019, 21:20

    Знаю его тоже вообще молодчага в железе ас!))) а железячников не трогайте они все имеют хорошо! И согласен крутится хочет заработать красава!

    user avatar Вася

    23 августа 2019, 21:10

    Занесло на снежной дороге, бывает

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 21:09

    Знаю его крутится красавчик!) заработайте на Бмв как он!))) ну лопнуло колесо и что раздули)

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 20:46

    Можно его номер скинуть скажете ему в лицо!!)))) посмотрим что будет!))) шавки

    user avatar тааак, ниже в коментах смотрю камуняка нище-

    23 августа 2019, 20:37

    брод нарисовался, заработать ума нет, зато раскулачивать хочет. Понятно, тут много мозгов не надо.

    user avatar иыв

    23 августа 2019, 20:33

    животное не чего тут делать)) уезжай от сюда...

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 20:31

    Железячник барыга,с белякова у него питуха бмв х5 чорный,роскулачить его надо.зажрался.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 20:24

    Конкурент Миши Богданова)))

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 20:15

    А резину менять не пробовал?

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 19:57

    Хватит машины называть иномарками. У нас сейчас все машины иномарки.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 19:54

    Лопнуло-бывает,а лететь на уя?

    user avatar Василий

    23 августа 2019, 19:46

    Ох уж эти сказочники на бмв!

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 19:37

    Если колесо лопнуло, номера зачем снимать? По приколу?

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 19:28

    Гайцы бабки в зубы и нечего не было. Это же Мелитополь.

    user avatar [email protected]

    23 августа 2019, 19:28

    У него колесо лопнуло!свидетелей куча и трезвый с каждым может случиться

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 19:17

    Номера 0303.денис генов за рулём. Гоняет тварь как выебаный

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 19:15

    Мозги у него повреждены

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 19:14

    Гниды, которых крышуют менты,не хватало еще нам Харьковской трагедии.А номера где с машины, Гайцы где?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь