Лента новостей

09:51

Зарегистрирован законопроект о внеочередных выборах мэра Киева: названа дата

09:50

В Запорожье из детского дома украли грудного ребенка

09:50

В Гонконге поезд метро сошел с рельсов: восемь пострадавших

09:41

Запорожские патрульные задержали полураздетую девушку (ВИДЕО)

09:34

В Кирилловке задержали вора

09:27

Важный инфраструктурный объект: в РФ с большой помпой открыли мусорку

09:25

«Разбросают на всех»: стало известно, почему украинцам придется заплатить по 4 тысячи грн на пенсии

09:10

Неизвестный Мелитополь. Где в городе аэропорт находился

09:07

На запорожском курорте сгорела машина, в которой находился ребенок (ФОТО, ВИДЕО)

09:03

В приемном покое мелитопольской больницы умер человек

08:57

На границе Таджикистана и Кыргызстана произошел бой

08:55

В Днепре задержали пьяного мужчину с гранатой

08:26

На Аляске произошло землетрясение

08:22

Озвучена "формула Зеленского" по Донбассу

07:12

Дети в Мелитополе убирали лес в Сосновке после посиделок некультурных взрослых (фото)

07:12

Ученые опровергли опасность употребления яиц

07:07

Рабинович: Если «слуги народа» станут «слугами» – им поможем, если «хозяевами» – будем против них (видео)

07:03

Почему внешний вид важен для карьерного роста

06:59

НБУ повысил курс доллара

06:39

Слабонервным не смотреть. Дорога на Кирилловку залита кровью (видео 18+)

06:30

Скандал с уборкой за 6 тысяч гривен прокомментировали в клининговой компании

06:16

Приметы, которым верят. Почему спасатели не желают удачи и не надевают новую форму на дежурство (фото)

06:06

Сразу три школы в Мелитополе изменятся кардинально (фото)

06:02

Мудрая притча дня, которую надо прочесть каждому – об экскурсии жизни

05:58

Настю Шаповалову, которую муж облил кипятком, выписали из больницы (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП

23 августа 2019, 18:51 | Просмотров: 4620

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 августа 2019, 16:24

колеса у него целые, врет, просто несся как угорелый....вот и вляпался. уже три коммента по поводу колес удалили, наверное прикормил модератора

Гость

24 августа 2019, 15:56

И как всегда имеем дело с беспрецедентной демократией, опять неугодные комменты потеряли. За что стоял Майдан? А? Как же все ваши сказки про Европу свободу слова прочую лабуду? Повторюсь, какие имбицилы пишут коменты что железячник для них человек с большой буквы, на сколько же вы тогда убогие

Гость

24 августа 2019, 14:25

Там уже всё решили без суда и следствия. В полиции все СВОИ!!!

Гость

24 августа 2019, 09:20

Я в афиге с комментариев! Это же Денис! Человек с большой буквы! А ПДД не для него делали?!!! Был бы человеком с большой буквы, номера не скручивал бы!!! По ходу сработал инстинкт "крутого чела", чуть что, значит убираю номера!!!!!

Гость

24 августа 2019, 08:05

Так накачал уже...

Гостю 01:06

24 августа 2019, 06:44

Ездить и стоять разные вещи.

Гость

24 августа 2019, 06:18

Зайцева тоже человек, ангел. Просто божий дар. И душа компании.

гостю 00:24

24 августа 2019, 01:06

Так может вообще без номеров ездить, недоброжелатели же? Тупая логика

Гость

24 августа 2019, 00:24

на фото не видно что бы он скрывался, значит и правда колесо лопнуло а номера снял что бы меньше доброжелатели глазели (у нас их много)

Гость

23 августа 2019, 23:26

video в студию

Гость

23 августа 2019, 22:39

Зрадник Украины москолям запчасти шлет.На гиляку.

Миша

23 августа 2019, 21:58

Капец ну смешно это Денис Генов он пол нового Мелитополя строил пока не женился.Сейчас успокоился запчастями занимается .Ну случилось и что?

Гость

23 августа 2019, 21:33

Ахаха читаю ржу это же Денис он вообще молодец.Неважно на чем ездить он человек с большой буквы!

Саша

23 августа 2019, 21:20

Знаю его тоже вообще молодчага в железе ас!))) а железячников не трогайте они все имеют хорошо! И согласен крутится хочет заработать красава!

Вася

23 августа 2019, 21:10

Занесло на снежной дороге, бывает

Гость

23 августа 2019, 21:09

Знаю его крутится красавчик!) заработайте на Бмв как он!))) ну лопнуло колесо и что раздули)

Гость

23 августа 2019, 20:46

Можно его номер скинуть скажете ему в лицо!!)))) посмотрим что будет!))) шавки

тааак, ниже в коментах смотрю камуняка нище-

23 августа 2019, 20:37

брод нарисовался, заработать ума нет, зато раскулачивать хочет. Понятно, тут много мозгов не надо.

иыв

23 августа 2019, 20:33

животное не чего тут делать)) уезжай от сюда...

Гость

23 августа 2019, 20:31

Железячник барыга,с белякова у него питуха бмв х5 чорный,роскулачить его надо.зажрался.

Гость

23 августа 2019, 20:24

Конкурент Миши Богданова)))

Гость

23 августа 2019, 20:15

А резину менять не пробовал?

Гость

23 августа 2019, 19:57

Хватит машины называть иномарками. У нас сейчас все машины иномарки.

Гость

23 августа 2019, 19:54

Лопнуло-бывает,а лететь на уя?

Василий

23 августа 2019, 19:46

Ох уж эти сказочники на бмв!

Гость

23 августа 2019, 19:37

Если колесо лопнуло, номера зачем снимать? По приколу?

Гость

23 августа 2019, 19:28

Гайцы бабки в зубы и нечего не было. Это же Мелитополь.

agrospecmash@ukr.net

23 августа 2019, 19:28

У него колесо лопнуло!свидетелей куча и трезвый с каждым может случиться

Гость

23 августа 2019, 19:17

Номера 0303.денис генов за рулём. Гоняет тварь как выебаный

Гость

23 августа 2019, 19:15

Мозги у него повреждены

Гость

23 августа 2019, 19:14

Гниды, которых крышуют менты,не хватало еще нам Харьковской трагедии.А номера где с машины, Гайцы где?

Дополнительное меню: