Лента новостей

18:39

В Запорожской области неизвестный пытался ограбить беременную девушку

18:07

Найден способ переработки любых видов пластика

18:04

Лобода показала полуголую грудь и мертвых жуков

18:02

Сколько денег в Мелитополе выделят чиновникам на командировки за рубеж

18:00

Жительница Донбасса пыталась легализовать в Украине россиян и членов "ДНР"

17:17

В Запорожье тиранам, которые избили родных, запретили с ними общаться и появляться дома 10 дней

17:04

Изумруд весом 227 кг за $280 млн погиб в пожаре

17:02

Возвращенные Россией корабли вернулись в Украину

16:45

В декабре повысится пенсия. Стало известно, кто доплату не получит

16:30

Плохая погода усиливает хронические боли - ученые

16:28

В Украине температура растет вдвое быстрее, чем на планете - эксперт

16:01

В Бердянске нашли обугленный труп неизвестного

16:00

Резал на глазах у детей: на Черниговщине работница ЗАГСа стала жертвой маньяка

15:59

Доказано отсутствие объективной реальности

15:40

Обыкновенное свинство - остановка на Центральном рынке превратилась в свинарник (фото)

15:28

Какие болезни вызывает курение

15:27

В Херсоне полицейский нашел на капоте коробку с горючим

15:26

Война за один балкон: как наказали владельца квартиры изуродовавшего памятку архитектуры

15:12

В Кирилловке бесстрашный мужчина купался в море в ноябре (видео)

14:51

Олень "занялся любовью" со статуей самки

14:51

Женщине в Запорожской области бросили во двор гранату

14:50

В Харькове радикалы осквернили памятник Жукову

14:32

В Запорожье пьяный муж на глазах у ребенка издевался над женой

14:16

Мелитопольский нардеп Сергей Минько проведет прием граждан - как записаться

14:14

Королева Елизавета и принц Филипп отмечают 72-летие со дня своей свадьбы порознь (фото)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Адвокат

27 августа 2019, 21:14

Поповчук всю жизнь занимался браконьерским промыслом рыбы в особо крупных размерах, прикрываясь должностью сразу в экологии, а потом в нацпарке. Кроме этого, Поповчук один из трех фигурантов-подельников преступно-коррупционной схемы перераспределения и реализации конфискованных биоресурсов через подставную фирму-реализатора. То есть Поповчук сам конфисковывал биоресурсы и сам же с подельниками их реализовывал, опуская деньги себе в карман. Лет на 50 строгого режима Поповчук своими преступлениями давно заработал. А власти сопли жуют.

Рыбнадзор

27 августа 2019, 20:29

А вы все невнимательно видео смотрели - смотрите второе, где пьяный мент предъявляет вору и бракашу Поповчуку. Поповчук сам говорил, что менты у него с багажника ручку оторвали. А зачем?? Зачем рвали? Открыть хотели багажник нивы, а зачем?? Что, неужели такие пьяные? Да нет - просто там у Поповчука сети лежали в багажнике и менты их увидели. На втором видео мент как раз поясняет Поповчуку, что сети и иные орудия лова морских биоресурсов в заповедной зоне просто так не возятся - нужен документ, разрешение. Поповчук отвечает менту, мол, есть разрешение, поехали покажу. Но мент говорит, что разрешение обязано быть здесь и сейчас вместе с сетями и директором в машине - и мент абсолютно прав. То есть менгты Поповчука тупо словили с бракашескими снастями, а Поповчук отморозился типа менты были пьяные и бред несли. А ведь менты тоже снимали видео и оно у них не такое обрезанное, как тут.

Гость

24 августа 2019, 21:26

Если эти @*@#& парковщики и дальше будут хуйовничать с таким размахом на Бирючем и вокруг него лет через 5 живого существа там не будет кроме директора гамноеда

Евгений Романов

24 августа 2019, 21:12

Когда вы уже нажрётесь на том бирючем? Начальник заповедника сепаратист, вор и взяточник, и его шестерки, строите из себя святых и обиженных, вали в Ростов за хозяином!!!

Гость

24 августа 2019, 21:11

Евгений Поповчук - первый браконьер области, за сутки вывозится два-три оленя и не только, а тут полиция заехала с проверкой, конечно будет такова реакция.

Сармат

24 августа 2019, 21:09

Некоторое время назад мое подразделение стояло на этом острове. Так этот директор все время ждал русскую весну. Куда смотрит новая власть, такой человек не должин быть на государственнной службе!!!

Никита

24 августа 2019, 21:04

Стоїть боров і плаче що йому нанесли подряпини, справжній начальник охорони))))

Гордый

24 августа 2019, 21:01

Вот клоун, " оторвали ручку багажника" , так на ней уже ржавчина годовалая, сам себя переиграл)))))

Антон Степанович

24 августа 2019, 20:57

http://tnua.info/2019/08/24/hersonskaya-policiya-provela-pokazatelnye-vystupleniya-dlya-ohrany-azovo-sivashskogo-nacparka.html А как вам такая информация!!!

Таня

24 августа 2019, 20:37

Была в этом году на о. Бирючий, полный безпредел, с людей берут деньги ни за что, охрана рыбу ловит сетками - полный безпредел

Олег Васильович

24 августа 2019, 20:36

Якось слабо у все це вариться, де докази? Говорити можна багато, а ми всі знаємо, хто ви, і, що поліція вам як кістка в горлі!

Сергей

24 августа 2019, 20:34

Вы видели сколько Херсонские водники переловили браконьеров в этом году. Убытки исчисляются миллионами. А тут красного директора задели. Не нравится проросийскому князьку

Юга

24 августа 2019, 20:29

Опа, только полицейские @*@@* прижали сепарскому директору, сразу брызги пошли. Молодцы парни так держать!

Д.А.

24 августа 2019, 16:41

Идиоты,одним словом

Мt@i.ua

24 августа 2019, 13:54

Вот раньше были Менты, а сейчас Мусора-пидарасы! Без исключений!

гость

24 августа 2019, 12:27

по руському балакають, зрозуміли, хто це?

Гость

24 августа 2019, 12:23

українські поліцейські себе так не поводять, то руськіє провокатори з Криму

гость

24 августа 2019, 12:10

все хэрои

Гость

24 августа 2019, 11:20

Одним словом пост муйданный синдром

Гость

24 августа 2019, 11:12

Это называется : у себя гадить не будем, поедем к соседям. Но и наша охрана хороша

САМ ПО СЕБЕ

24 августа 2019, 11:00

Повыгоняли порядочных мусоров(те хоть и брали взятки и пистили неадекватов слегка) но работали и раскрывали. А у этих даже стукачей нет что бы узнать кто украл у дядьки лисапед .Не те менты сейчас

Риддик

24 августа 2019, 10:56

Тупое аваковское быдло!!! Это мудачье у себя в Херсоне хрен знает чем занимается. Приезжайте и делайте скрыто репортаж по этому дерьму. Уверен будет на ЧТО народу Украины посмотреть.

для скота ниже - а ты думал мразь подобную тебе

24 августа 2019, 10:52

за 5 минут можно уничтожить? На это года требуются, к сожелению.

Гость

24 августа 2019, 10:39

Воны уси воины свитла, нова некорумпована украинська пилиция, нащадки славных представныкив козацького роду, якому нема переводу, диты революции гидности - не чипайте дитей революции гидности!

Гость

24 августа 2019, 09:31

Ещё одно досягнэння нэзалэжности... При СССР таких выходок не позволяли не то что милиционеры, а даже сотрудники КГБ - знали что за такие шалости исключат из партии и свою карьеру продолжат уже дворниками или кочегарами. Да и отбор кадров был, а сейчас берут на службу всякую шелупень с улицы по объявлению.

Гость

24 августа 2019, 09:17

хазяива жизни *&**#

Наблюдатель

24 августа 2019, 08:56

Странно...оказывается,директор Азово-Сивашского Национального Парка это Евгений Поповчук...на Бирючем,у одной из баз отдыха сначала набросал мусор,а затем выложил это в интернет завхоз бывшего"Золотого берега"Юра,который на видео представлен как директор этого же национального парка!Причем это произошло с подачи депутата Запорожского областного совета Борзиона.Евгений Поповчук,Вы об этом знаете?Борзион с Вами согласовывал с вами эту провокацию или нет?Уровень коррупции в курортной зоне превысил все мыслимые и немыслимые пределы!Кому нужно такое беззубое и продажное руководство!

Гость

24 августа 2019, 08:26

Не служба охраны, а «хор мальчиков» какой-то, не смогли пятерых бухих недополицейских на место поставить и скрутить прям на пляже. Позор! Гнать их вместе с этими копами.

Кит

24 августа 2019, 08:04

Гбр занят отжимом денег у предприятий на нужды &*#*#

Простачок

24 августа 2019, 07:53

ГБР, ну и где ты ? Почему не проводите со работу всб не работаете, а вот такую недоросль нужно из органов гнать в зашей!

Мергей Синько

24 августа 2019, 07:25

Орлы Авакяна,ёпта!

Гость

24 августа 2019, 07:12

Мусора есть мусора

Дополнительное меню: