UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 августа 2019, 13:48

    Мой одноклассник владелец более 60 лаборатори по исследованию ДНК на отцовство. Если кому надо, обращайтесь дам координаты. Таких мразин, как та блядина нужно на площади камнями забивать! Ваши мразь, блудила с одним, а платить за это должен другой???

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 11:25

    - Ну , сынок , вот тебе алименты за последний месяц. Напомни об этом маме и посмотри , какая будет реакция. - Сынок , скажи этому м... у. что все эти восемнадцать лет он платил деньги чужому ребёнку, и посмотри на его реакцию

    user avatar Гость

    28 августа 2019, 22:10

    ЗБС мужик красава.Еще одну курву хитрую вывели на чистую воду. Пусть ейный хахаль теперь алименты ей платит, если она хоть знает кто он. Устроила потреблятсво за чужой счёт. Забыла истину что именно п.. да платит по счетам, а х. й за временную аренду. Время аренды кончилось теперь сама люба, сама!!!

    user avatar Гость

    28 августа 2019, 21:42

    Для 16,49; твоя мать и сестры тоже бабы а значит то что они тоже шалавы.ничего личного, твои слова, олень ты думай прежде чем писать

    user avatar Ксю

    28 августа 2019, 20:38

    Правильно сделал. Да ребенка жалко, да он не виноват. А при чем тут мужик, которому когдато нравилась мама этого малыша. Мне вот тоже некоторых деток жалко, так может мне всем алименты начать платить? Нелогично.

    user avatar Гость

    28 августа 2019, 17:16

    Для 11:33 Вот и вылезла очередная халявщица. А зачем ему признавать нагулянного спиногрыза. Когда он может и своего забацать без ношения рог и статуса оленя перед её хахалями. А если ребёнка любит то пусть общается с ним без этой шалавы

    user avatar Гость

    28 августа 2019, 17:10

    Щас все кинуться тест на Отцовство сдавать, "а вдруг и у меня такое?". ))))))))) А вообще красавчик! Жалко только годы потраченные на потасккшку

    user avatar Гость

    28 августа 2019, 16:49

    Шалава! Все бабы шалавы!

    user avatar Олегу

    28 августа 2019, 16:22

    Тебя забыли журналисты спросить про что писать им )))))))) Не нравится не читай))) Или это твоя женушка нагуляла?

    user avatar Олег

    28 августа 2019, 15:30

    Ну и зачем об этом писать? Что в этом необычного? Сейчас любой желающий может сделать тест на отцовство. Вам что, не о чем больше писать, все проблемы общества уже решены?

    user avatar Гость

    28 августа 2019, 15:14

    14:13 прав на 1000% !!!

    user avatar Ося

    28 августа 2019, 14:13

    Мужик Красавец!А дряблая овца пусть ищет кому она давала.С какого хрена платить не своему если еще и разводятся.Кому жалко -усыновите!

    user avatar Гость

    28 августа 2019, 12:57

    Для 11,33; усыновления и эта ситуация это разные вещи не надо путать. Мужик ты молодец а эта безтолочь теперь пусть локти кусает.как так можно знать что не он отец и ещё на алименты подавать. Так ей и надо. Может другим не повадно будет своих детей на чужих мужиков вешать

    user avatar Гость

    28 августа 2019, 12:44

    Для 12,05; согласна с вами на все 100%. А то как же получается ноги роздвигала перед одним а ребенка до 18 должен содержать другой да еще и победительницей себя чувствовать что мужику рога наставила? Ни фига подобного, пусть теперь ищет настоящего отца и не факт что он захочет его усыновить. А для гостья 11,33; да мужик пусть гордится что не стал рогоносцем и во время рога снял. Вам правильно еаписали если мужчина захочет то по своему усмотрению будет общаться с ребенком. Мужик ты молодец а курица она и есть курица безмозглая.

    user avatar Гость

    28 августа 2019, 12:21

    История про Буряка? ( По ТВ показывали)

    user avatar Гость

    28 августа 2019, 12:11

    Красавчик

    user avatar Гость

    28 августа 2019, 12:05

    Правильно сделал,она значит гуляла а ответственность спихнула на другого. Мужчина если пожелает,будет помогать мальчику (подарками например)

    user avatar Гость

    28 августа 2019, 11:33

    Она может и плохая. Ребенок же не виноват. А этот мужчина теперь себя героем чувствует. Отказался от ребенка! Многие усыновляют чужих и растят, а этот растил с рождения, а потом бац и отказался. Теперь может гордиться своим поступком.

    user avatar Гость

    28 августа 2019, 11:24

    Она изначально знала что ребенок не его - но жажда денег все же грела душу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь