Лента новостей

16:12

Дело "Сеть" в России: всплыли жуткие детали о пытках осужденных

16:08

В "Слуге народа" высказались против повышения зарплат в Украине

16:05

В Запорожье задержали сутенера (фото)

15:49

На улицах Калифорнии гулял медведь (фото)

15:48

В Мелитополе многие номера Киевстара стали недействительными

15:47

В Киеве непогода повредила многоэтажку: опубликованы фото

15:35

В Запорожской области сотрудники СБУ вымогали деньги у бизнесменов (фото)

15:26

Женщина лишилась рук и ног из-за укуса мангуста (фото 18+)

15:24

С какими проблемами жители Мелитопольщины к нардепу Сергею Минько на прием пришли

15:22

Украинский певец разглядел "зраду" в песне победителей Нацотбора, но получил на это хороший ответ

15:02

8 секретов идеальных блинов на Масленицу: что нужно знать

15:00

Чем Мелитополь удивил нардепа из Донецкой области (видео)

15:00

В Ровенской области угарным газом отравились дети и их беременная мать

14:43

В Запорожской области восстановлена работа номера 103

14:42

Стали известны результаты экспертизы по водителю на ВАЗе, влетевшему в ресторан

14:37

В Дубае открыли отель для туристов с животными (фото)

14:34

Житель Кропивницкого открыл стрельбу по полицейским

14:14

Ці 5 дуже калорійних продуктів можуть допомогти схуднути

14:11

В Киеве голый водитель в неадекватном состоянии устроил "истерику" на дороге. Видео 18 +

13:49

Появилось видео драки с участием полиции в Мелитополе (18+)

13:48

Хлопець прийшов на весілля друга і побачив, що наречена — його дівчина

13:44

В Украине уволят учителей-пенсионеров: к чему приведет новый закон о школе

13:27

Нардеп из Донецкой области перенимает опыт у Мелитополя (фото)

13:27

Попавший в ДТП водитель не смог доказать вину дорожников

13:23

Зеленский наградил 90-летнего Григория Чапкиса почетным орденом (фото, видео)
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 августа 2019, 13:48

Мой одноклассник владелец более 60 лаборатори по исследованию ДНК на отцовство. Если кому надо, обращайтесь дам координаты. Таких мразин, как та *@##@ нужно на площади камнями забивать! Ваши мразь, блудила с одним, а платить за это должен другой???

Гость

29 августа 2019, 11:25

- Ну , сынок , вот тебе алименты за последний месяц. Напомни об этом маме и посмотри , какая будет реакция. - Сынок , скажи этому м... у. что все эти восемнадцать лет он платил деньги чужому ребёнку, и посмотри на его реакцию

Гость

28 августа 2019, 22:10

ЗБС мужик красава.Еще одну курву хитрую вывели на чистую воду. Пусть ейный хахаль теперь алименты ей платит, если она хоть знает кто он. Устроила потреблятсво за чужой счёт. Забыла истину что именно п.. да платит по счетам, а х. й за временную аренду. Время аренды кончилось теперь сама люба, сама!!!

Гость

28 августа 2019, 21:42

Для 16,49; твоя мать и сестры тоже бабы а значит то что они тоже шалавы.ничего личного, твои слова, олень ты думай прежде чем писать

Ксю

28 августа 2019, 20:38

Правильно сделал. Да ребенка жалко, да он не виноват. А при чем тут мужик, которому когдато нравилась мама этого малыша. Мне вот тоже некоторых деток жалко, так может мне всем алименты начать платить? Нелогично.

Гость

28 августа 2019, 17:16

Для 11:33 Вот и вылезла очередная халявщица. А зачем ему признавать нагулянного спиногрыза. Когда он может и своего забацать без ношения рог и статуса оленя перед её хахалями. А если ребёнка любит то пусть общается с ним без этой шалавы

Гость

28 августа 2019, 17:10

Щас все кинуться тест на Отцовство сдавать, "а вдруг и у меня такое?". ))))))))) А вообще красавчик! Жалко только годы потраченные на потасккшку

Гость

28 августа 2019, 16:49

Шалава! Все бабы шалавы!

Олегу

28 августа 2019, 16:22

Тебя забыли журналисты спросить про что писать им )))))))) Не нравится не читай))) Или это твоя женушка нагуляла?

Олег

28 августа 2019, 15:30

Ну и зачем об этом писать? Что в этом необычного? Сейчас любой желающий может сделать тест на отцовство. Вам что, не о чем больше писать, все проблемы общества уже решены?

Гость

28 августа 2019, 15:14

14:13 прав на 1000% !!!

Ося

28 августа 2019, 14:13

Мужик Красавец!А дряблая овца пусть ищет кому она давала.С какого хрена платить не своему если еще и разводятся.Кому жалко -усыновите!

Гость

28 августа 2019, 12:57

Для 11,33; усыновления и эта ситуация это разные вещи не надо путать. Мужик ты молодец а эта безтолочь теперь пусть локти кусает.как так можно знать что не он отец и ещё на алименты подавать. Так ей и надо. Может другим не повадно будет своих детей на чужих мужиков вешать

Гость

28 августа 2019, 12:44

Для 12,05; согласна с вами на все 100%. А то как же получается ноги роздвигала перед одним а ребенка до 18 должен содержать другой да еще и победительницей себя чувствовать что мужику рога наставила? Ни фига подобного, пусть теперь ищет настоящего отца и не факт что он захочет его усыновить. А для гостья 11,33; да мужик пусть гордится что не стал рогоносцем и во время рога снял. Вам правильно еаписали если мужчина захочет то по своему усмотрению будет общаться с ребенком. Мужик ты молодец а курица она и есть курица безмозглая.

Гость

28 августа 2019, 12:21

История про Буряка? ( По ТВ показывали)

Гость

28 августа 2019, 12:11

Красавчик

Гость

28 августа 2019, 12:05

Правильно сделал,она значит гуляла а ответственность спихнула на другого. Мужчина если пожелает,будет помогать мальчику (подарками например)

Гость

28 августа 2019, 11:33

Она может и плохая. Ребенок же не виноват. А этот мужчина теперь себя героем чувствует. Отказался от ребенка! Многие усыновляют чужих и растят, а этот растил с рождения, а потом бац и отказался. Теперь может гордиться своим поступком.

Гость

28 августа 2019, 11:24

Она изначально знала что ребенок не его - но жажда денег все же грела душу.

Дополнительное меню: