Лента новостей

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?

15:28

Королевская семья отправилась в путешествие по Африке: интересные факты

15:08

Запорожский губернатор заставил всех глав районов написать заявления об увольнении (Документ)

15:08

Осложнения после кори: в Тернополе умер ребенок

15:05

Дайвери виявили на дні річки 7-метрову величезну анаконду і вирішили її познімати – дикі кадри (відео)

15:04

Как на другой планете. На пляжах в Кирилловке снова появились отдыхающие (фото)

14:41

Зеленский подписал закон по ведению бизнеса

14:39

Врачи показали "состарившиеся" легкие 19-летнего вейпера

14:39

Население Запорожской области с начала года сократилось на 11 тысяч человек

14:22

У одной из школ Мелитополя новый директор

14:06

Отец убил 16-летнюю дочь, обвинившую его в пьянстве (видео)

14:04

В Австралии снова нашли иглы в ягодах клубники

14:03

В бердянском пансионате произошло ЧП: с четвертого этажа выпал пенсионер

13:51

В Мелитополе грузовик устроил на дороге дымовую завесу (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 августа 2019, 13:48

Мой одноклассник владелец более 60 лаборатори по исследованию ДНК на отцовство. Если кому надо, обращайтесь дам координаты. Таких мразин, как та #&@@& нужно на площади камнями забивать! Ваши мразь, блудила с одним, а платить за это должен другой???

Гость

29 августа 2019, 11:25

- Ну , сынок , вот тебе алименты за последний месяц. Напомни об этом маме и посмотри , какая будет реакция. - Сынок , скажи этому м... у. что все эти восемнадцать лет он платил деньги чужому ребёнку, и посмотри на его реакцию

Гость

28 августа 2019, 22:10

ЗБС мужик красава.Еще одну курву хитрую вывели на чистую воду. Пусть ейный хахаль теперь алименты ей платит, если она хоть знает кто он. Устроила потреблятсво за чужой счёт. Забыла истину что именно п.. да платит по счетам, а х. й за временную аренду. Время аренды кончилось теперь сама люба, сама!!!

Гость

28 августа 2019, 21:42

Для 16,49; твоя мать и сестры тоже бабы а значит то что они тоже шалавы.ничего личного, твои слова, олень ты думай прежде чем писать

Ксю

28 августа 2019, 20:38

Правильно сделал. Да ребенка жалко, да он не виноват. А при чем тут мужик, которому когдато нравилась мама этого малыша. Мне вот тоже некоторых деток жалко, так может мне всем алименты начать платить? Нелогично.

Гость

28 августа 2019, 17:16

Для 11:33 Вот и вылезла очередная халявщица. А зачем ему признавать нагулянного спиногрыза. Когда он может и своего забацать без ношения рог и статуса оленя перед её хахалями. А если ребёнка любит то пусть общается с ним без этой шалавы

Гость

28 августа 2019, 17:10

Щас все кинуться тест на Отцовство сдавать, "а вдруг и у меня такое?". ))))))))) А вообще красавчик! Жалко только годы потраченные на потасккшку

Гость

28 августа 2019, 16:49

Шалава! Все бабы шалавы!

Олегу

28 августа 2019, 16:22

Тебя забыли журналисты спросить про что писать им )))))))) Не нравится не читай))) Или это твоя женушка нагуляла?

Олег

28 августа 2019, 15:30

Ну и зачем об этом писать? Что в этом необычного? Сейчас любой желающий может сделать тест на отцовство. Вам что, не о чем больше писать, все проблемы общества уже решены?

Гость

28 августа 2019, 15:14

14:13 прав на 1000% !!!

Ося

28 августа 2019, 14:13

Мужик Красавец!А дряблая овца пусть ищет кому она давала.С какого хрена платить не своему если еще и разводятся.Кому жалко -усыновите!

Гость

28 августа 2019, 12:57

Для 11,33; усыновления и эта ситуация это разные вещи не надо путать. Мужик ты молодец а эта безтолочь теперь пусть локти кусает.как так можно знать что не он отец и ещё на алименты подавать. Так ей и надо. Может другим не повадно будет своих детей на чужих мужиков вешать

Гость

28 августа 2019, 12:44

Для 12,05; согласна с вами на все 100%. А то как же получается ноги роздвигала перед одним а ребенка до 18 должен содержать другой да еще и победительницей себя чувствовать что мужику рога наставила? Ни фига подобного, пусть теперь ищет настоящего отца и не факт что он захочет его усыновить. А для гостья 11,33; да мужик пусть гордится что не стал рогоносцем и во время рога снял. Вам правильно еаписали если мужчина захочет то по своему усмотрению будет общаться с ребенком. Мужик ты молодец а курица она и есть курица безмозглая.

Гость

28 августа 2019, 12:21

История про Буряка? ( По ТВ показывали)

Гость

28 августа 2019, 12:11

Красавчик

Гость

28 августа 2019, 12:05

Правильно сделал,она значит гуляла а ответственность спихнула на другого. Мужчина если пожелает,будет помогать мальчику (подарками например)

Гость

28 августа 2019, 11:33

Она может и плохая. Ребенок же не виноват. А этот мужчина теперь себя героем чувствует. Отказался от ребенка! Многие усыновляют чужих и растят, а этот растил с рождения, а потом бац и отказался. Теперь может гордиться своим поступком.

Гость

28 августа 2019, 11:24

Она изначально знала что ребенок не его - но жажда денег все же грела душу.

Дополнительное меню: