UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 августа 2019, 04:54

    Атошниками на вилы.бабкнко Артёма ,в первую очередь,хохол херов.......

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 04:24

    Бабенко Артёма,посадите,этот гандон ещё натворит вам,пока этот атошничка выблядок жив и в городе много бед принесёт.полиция ,вы куда смотрите??????!!!

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 13:27

    Опять пистота рацейская напилась бояры и начала гадить здесь

    user avatar 8 58

    29 августа 2019, 10:46

    Так вы и потеряли эту страну

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 09:37

    29 августа 2019, 09:10 Брат живёт в Калифорнии, там каждый сезон пожары. После многолетнего опыта, там тоже особо не тушат, бесполезно (в некоторых случаях) и деньги на ветер. Тушат в основном вокруг особняков, и то не всем везёт, виллы выгорают, а на этом месте потом снова отстраивают.

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 09:15

    09.10. Зачем нам где то , у кого то. Давай про свой дом говорить. После уничтожения лесов из-за копания янтаря там лет 200 ничего расти не будет.

    user avatar всем свечкам свечка

    29 августа 2019, 09:10

    БЕРЕМ ПРИМЕР С РАИСИ. Лесные пожары продолжают действовать в Сибири. В Красноярском крае площадь возгораний растет после решения региональных властей. Комиссия по ЧС Красноярского края продолжила принимать решения не тушить лесные пожары. Документы опубликованы на сайте регионального правительства.

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 09:07

    а кто это в Мелитополе объявил, конкретно?

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 09:07

    Этого урода Бабенко Артёма ,алкаша,дебила,атошничка херова,ублюдка,уродца, ещё не завалили? какой праздник этой твари? когда его посадят или убьют?

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 09:04

    2019, 08:41 То ##*## написала, которая в школьные годы отсасывала за иностранную жвачку ''Бабл гам''.

    user avatar и потаскуха скабеева

    29 августа 2019, 09:03

    Балерина Анастасия Волочкова в своем инстаграме, на который подписаны 1 млн человек, провела аналогию между шашлычным мангалом и Вечным огнем. Ранее схожей выходкой отметилась певица Ольга Бузова, назвавшаяся перед 16-миллионной аудиторией личной страницы в соцсети «блокадницей». Пользователи осудили знаменитостей за подобные шутки.

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 08:58

    этой стране надо свечку навеки поставить ! потеряная

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 08:57

    Для 08.36. Твоя бабка разве что немцам подставляла, иначе такой дурачёк дебилкуватый не родился.

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 08:36

    А если у меня бабка воевала, её портрет можно будет на лопату наклеить на девятое мая? Или нужно только дидов?

    user avatar Пибратым

    29 августа 2019, 08:35

    А колы будэ дэнь Аватара?

    user avatar гостю 07:58

    29 августа 2019, 08:11

    Да, дружочек, не повезло тебе со страной! Нет, чтоб как нашидедываявали-весело и задорно. И каждая похоронка с фронта была праздником и поводом бухнуть на радостях и сказать :бабы ишо нарожають.

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 07:58

    Господииии, у нас страна одного негатива(. Вечно свечки какие-то на телике.

    user avatar на 06:56

    29 августа 2019, 07:42

    Не разглашайте программу празднования!

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 07:28

    Большинство за машинами и телевизорами поехали, да за тыщей в день.

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 06:56

    Пускай АТОшники приспустят штаны друг другу и отметят этот день вместе...

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 06:40

    Гы, как символично: первое заседание нового состава, в раде, совпало с днем памяти))).

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 06:36

    В борьбе за независимость и в борьбе за интересы олигархов, это разные вещи, надо бы отделить мух от котлет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь