UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк

Сегодня, 11:10

8 причин не есть вареные яйца на Пасху

Сегодня, 11:05

Стало известно об еще одном администраторе украинского Телеграм-канала, которого оккупанты взяли в плен в Мелитополе (видео, фото)

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:17

Какой пылесос купить для дома? Пошаговое руководство

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям

Сегодня, 08:13

Как в Запорожье будет проходить освящение пасхальных приношений

Сегодня, 08:00

Соцвыплаты, жилье, бесплатное лечение – как Швейцария встретила семью переселенцев из Мелитополя (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 августа 2019, 14:07

    В коментах одни говнометы. Когда вы уже нагадитесь.

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 10:18

    делать нечего!

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 09:55

    Гость29 августа 2019, 09:26 Это не фотошоп) Это чьё-то дитятко, возможно с синдромом дауна, осваивает программу 3D Max, или бесплатный аналог -Blender. ) А дитятко-ж у нас крутой, не такой как все понимаешь! ПРОГРАММУ осваивает! Возможно дитятко, особо приближённых, или имеющих отношение к этому сайту, или ещё какой сектант, они ведь все особенные)

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 09:43

    Хватит воровать на этой школе деньги горожан!!!!Там угробили 50 % деревьев вдоль забора!!!!А что поливать не было кому?Не нужно было ни городу ни школе!!!!А теперь будете за наш счет высаживать новые?Хрен вам высаживайте за счет виновных!!!!

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 09:39

    Что вы там оформляете?Этот класс был предусмотрен во время ремонта школы!!!Деньги за это украдены!!!!!теперь за счет бюджета участия пытаются все это скрыть!!!!!Не голосуйте за этот проект!!!Это самая настоящая афера!!!!!Минько под суд!!!

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 09:33

    Там есть ещё проект футбольное поле. И спорт площадка. Это я понимаю нужно. А класс полный маразм!!!

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 09:26

    Это такие у нас фотошоперы-проектировщики учатся в "школе будущего"? Второе фото - ужас. Даже свою идею реализовать наглядно не могут, сами небось не представляют данную инновацию - построить какую-то беседку с газоном - 250 тыс...

    user avatar Гостья

    29 августа 2019, 09:08

    Большей глупости придумать Покуса не могла. Очередной бред ЕЕ Величества, пусть лучше проводит уроки,а не вечно где-то бродит. Где ее профессиональный успех в виде олимпиадников, успешных ЗНО? И не стыдно на такой бред кроме 20 миллионов на ремонт ещё 250 тысяч просить. Ведь и дураку понятно в дождь там никто сидеть не будет, а надо взяли коврики, стульчики и сели на свежем воздухе( по сторонам смотреть). За границей дети не сидят за партами , а экспериментируют, ходят , а не животы отращивают за партами. Надеюсь громада у нас умная и не поддержит очередной бред этой дамочки

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 09:00

    Лучше бы деревья посадили вдоль забора - там для кленов или платанов самое место!!!

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 08:55

    Постепенно перемещаемся в огороды. Потом в поля.

    user avatar ЛОХматая ЗАЛУПА 1973 г.р. наВОРовала на этой школе

    29 августа 2019, 08:40

    до фига и больше. Сейчас из-за ПИДОРАСа минько закрывают и объединяют классы в школах, якобы, потому-что нет средств на образование.

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 07:47

    Этой школе больше ста лет! Какого будущего ? Скоро все классы на улицу выведут.

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 07:44

    Зачем строить? В хорошую тёплую погоду можно проводить уроки в свободном формате на газоне.

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 07:40

    Не, ну а че? Больше 20 лимонов ввалили, а почему бы еще 250 тыс не дробавить? Это же уже мелочь... А то что в некоторых учебных заведениях крыши текут, так это проблемы работников, детей и родителей! На первые классы выделяют далеко не все что требуется? Тоже фигня - главное в городе будет "школа будущего" с количеством детей сельской школы!

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 07:26

    За проезжающими машинами будут наблюдать. Почти десятку доляров . При себестоимости с партами где то тысяч пять.

    user avatar Гость

    29 августа 2019, 06:52

    Таких альтанок полно в лесопарке

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь