UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 августа 2019, 10:05

    А Нехй бухать мрази!

    user avatar Всем

    30 августа 2019, 23:59

    Остатки рыбы-это может быть хребет,ребра,хвост и т.д.кто то подумал об этом?

    user avatar Покупатель из Баварии на Богдана Хмельницкого

    30 августа 2019, 14:00

    Пиво отстой,химия одна,рыбу видел как принесли в пакетах,частник какой то и на огрызке бумаги написан вес и сумма,а Мадама продавец только хлопает нарощенными рысныцами,волосы распустила,все летит на витрину с пивом,барыжня

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 11:33

    задаеться вопрос кто же летом есть рыбу идиот!!!

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 11:16

    Качественные украинские продукты

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 11:14

    У Вас что нет фото леща?

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 11:04

    Короче..........отравился печеньем.

    user avatar "Бавария" на Кирова - отстой

    30 августа 2019, 10:57

    Там за прилавком тупенькая девочка, которая, пока разберется какое пиво нужно налить, легче зайти в другой магазин. Плюс "качество" никакущее.

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 10:29

    Вопрос не в том где он купил?Магазин рыбу только продает!Вопрос надо ставить кто её произвёл и в какие магазины ещё попала эта рыба!Не там ищите господа!

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 10:27

    Как нашли остатки рыбы? Если мужики пили пиво троём , я так думаю не по одной бутылочки, то что там могло остаться? Его же не сразу скрутило.

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 10:09

    Может наоборот Валерачка с Гуд Бира занес кому надо что потопить магазин конкурентов потому что его магазин имеет плохую репутацию

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 10:03

    Это все вообще очень странно . Этот парень сразу говорил что покупал рыбу в магазине 24 потом 23. Попал в больницу 26 а все эти дни был в Кириловке что он там ел не известно просто с магазина легче сбить деньги, а в Кириловке ты никогда краев не найдеш

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 09:28

    Как говорят проверяющие: а мы не можем к частнику прийти домой. Он же не зарегистрирован. Мы можем только в магазин, или на предприятия. Вот так и процветают подпольщики. А когда кто то просрался бегом с проверкой на предприятие. Нужно же свои деньги отрабатывать. Реагировать! А толку!

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 09:22

    Риа Мелитополь, а вы читали диагноз? Вы видели там знак вопроса? Так и пишите подозрение на ботулизм. Пострадавший показах чек с магазина? Вы с ним вместе покупали?

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 09:13

    В Мелитополе сотни подпольных рыбных мини цехов. Все кудато сбывают свою продукцию! А документы имеют всего несколько предприятий. Которые тратят огромные деньги на экспертизу продукции. Проблема в том , что любой может купить 1кг. Леща на фирме , с документами, а потом продовать свою продукцию . Как все и делают. Все это знают. От врачей СЭС до правоохранительных органов. Поэтому все эти проверки и реагировние простая показуха.

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 09:04

    8.39... "лабораторно не всегда даже дизентерия подтверждается"... Как раньше говорили :"Эта - пять" Пришел доктор, глянул на страдальца и сразу диагноз: у этого ботулизм, у этого просто срачка, а у этого целая дизентерия...

    user avatar Гость.

    30 августа 2019, 09:01

    Завтра я сьем тушенку домашнюю, мне стане плохо, я скажу что покупал рыбу в магазине. И все кинутся на магазин. Потому что надо реагировать. А еще по всем СМИ скажут что не надо покупать рыбу в это магазине. Население надо же предупредить. !!! А вы что не знаете что вя кирилловка торгует рыбой с подвала? А на переезде мужик круглый год лещем торгует. Сколько там свинца?

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 08:52

    Можно ссылку на законодательство, по которому нельзя продовать не потрошенный лещ? Вся продукция с документами. Вся прошла экспертизу. Не надо писать глупости.

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 08:46

    Пиво могли и на Баварии купить. А рыбу на каждом углу продают. От переезда до Кирилловки. Но лечение дорогое нынче. С магазина легче сбить бабло.

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 08:41

    эпидЕмиологи!!!!!

    user avatar гостю 8.19

    30 августа 2019, 08:39

    В любом случае, с вопросами или нет - диагноз поставили, областные реаниматологи подтвердили, Диагноз клинический, лабораторно не всегда даже дизентерия подтверждается. Парень в реанимации, и слава богу что во время диагноз поставили. И лечится он за свой счет, И обратился за помощью на следующий день, И даже если не на следующий - есть такое понятие как инкубационный период! И есть ещё неоспоримые клинические проявления при ботулизме, такие, каких нет при других заболеваниях! И населению надо было сообщить в любом случае! Нельзя ждать лабораторного подтверждения 14 дней, За это время могли другие люди заболеть! И очень правильно, что проверку в магазине начали сразу же, тем более что факт наличия непотрошенного леща на объекте уже сам по себе грубейшее нарушение законодательства. Подтвердится диагноз лабораторно или нет - не важно, пусть правила соблюдают.

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 08:38

    Ты читать умеешь? Ни кто не определил и не подтвердил что это ботулизм. На это надо 14 дней. Ботулизм можно с любой консервы подхватить. Просто скачать деньги легче с магазина. А ты действительно веришь что три парня за три дня не съели леща.? С пивом. С их слов одного леща купили. На четвертый день врачи изъяли какого то леща. Всем остальным ребятам все хорошо.

    user avatar Для 08-19

    30 августа 2019, 08:24

    Ты на солнце не перегрелся? Самокат ботулизм вызвать не может а то что Бавария продает бадяженое пиво и хреновую рыбу знают все но Ванечка все порешает и занесет кому надо.

    user avatar ГОСТЬ

    30 августа 2019, 08:19

    Еще ни кто не определил что это ботулизм . Есть только предположение на ботулизм. Он обратился через три дня. Эти три дня он чем то питался кроме рыбы? Ел колбасу, пил самогон, ел арбуз, тушенку итд. Но врачам это не интересно. Они поставили диагноз ботулизм. На каком основании? У него изьяли остатки леща.Через три!!! дня!!! То Есть три молодых парня три дня ели одного леща с пивом и не съели??? А они кроме одного леща ни чего не покупали в этом магазине. На камерах видеонаблюдения их нет, в то время которое они называют. Вот такие дела. А анализы на ботулизм 14 дней. А уже всех обвинили. А парень мог просто самокатом отправится. А чтоб лечится не за свой счет, решил сказать что рыбу ел. Врачи перестраховались вкололи сыворотку. А чтоб оправдать дорогую сыворотку поставили диагноз ботулизм. Кстати в диагнозе врач поставил знак вопроса.Себя застраховал.

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 07:09

    Взятку взяли с магазина поэтому и молчат.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь