UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Вчера, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Вчера, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай

Вчера, 17:10

Глава МИД Германии призвала передать Украине дальнобойное оружие, чтобы защитить Харьков

Вчера, 16:52

"Проявляют украинскую позицию". Мариупольцы оригинальным способом оказывают сопротивление оккупации

Вчера, 16:31

Состоялось прощание с павшим защитником из Запорожья (фото)

Вчера, 16:29

Британская разведка оценила влияние перестановок в Кремле на ход войны

Вчера, 16:26

В Мелитополе начался сбор черешни - оккупанты рассказали о планах на краденый урожай

Вчера, 16:12

Выпила моющее средство: во Львове спасли девочку, которая 6 лет не могла есть

Вчера, 15:52

Под ударом порт, НПЗ и электроподстанция: Украина устроила масштабную атаку на объекты РФ

Вчера, 15:32

Запорожские патрульные оперативно нашли ребенка, который потерялся

Вчера, 15:28

В Мелитополе невозможно зарегистрировать недвижимость: Россреестр не принимает документы
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar птн ПНХ

    31 августа 2019, 15:24

    кацапские животные, может даже быть что закроют того, у которого вы мрази любите отсасывать (е балицкий)

    user avatar Гость

    31 августа 2019, 10:53

    Посморим как новый гадючник отработает

    user avatar 07:39

    30 августа 2019, 21:04

    а это еще что за дебилоид вылез? сдохни тварь, твое время ушло чучело бандеровское!

    user avatar П.О.Рошенко

    30 августа 2019, 12:39

    Лохматое недоразумение засветилось на экране...

    user avatar Для 10:52

    30 августа 2019, 12:04

    Как ты точно подметил, Сергей Анатольевич - женского пола.

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 10:52

    Сергей Анатольевич , как роза среди лопухов!

    user avatar Вася

    30 августа 2019, 10:39

    Ну и рожа у тебя Шарапов, Серёжа то есть, секретарша не дать не взать

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 10:20

    Ну ничего не меняется:все важные решения принимаются ночью

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 10:13

    Ну на фоне новинского миня ангел

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 09:11

    Коэффициент минималка жёстко привязать к депутатской зарплате. И пусть повышают себе сколько захотят.

    user avatar Капитализм

    30 августа 2019, 09:04

    неприкосновенность отменили? если отменят то тише станут!

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 09:03

    Улыбнуло - Министр кабинета министров. ну и должность. Это как директор директоров.

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 08:40

    Себе слуги народа предлагают зарплатку в 100000 А к пенсии 100 дадут Слава вовке и слугам бени

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 08:29

    Да не будет никаких инвестиций Неужели не поняли ,что все в карман бени А на таких как миня составлено досье И если они не будут под беней то их отправят куда следует А неприкосновенность так и бу дет в первом чтении Все 5 лет будут дорабатывать Глаза раскройте и мозги включите Вода подорожала, осенью газ ,а значит и отопление Да и кто реформы проводить будет Мент без образования Министр здравоохранения без медобразоания А там все такие Стыдоба ,а не министры

    user avatar Для 08:01

    30 августа 2019, 08:13

    Как тебе мифический бендеровец 07:39? Я так понимаю тебе он тоже смерти пожелал.

    user avatar Для Минько во фракции Коломойского30 августа 2019,

    30 августа 2019, 08:01

    И что? У нас президент, 250 депутатов и уже кабмин в полном составе от Бени и даже не скрывают этого и ничего. За это большинство мелитопольцев проголосовала. Не ну конечно можно с голой ОППОй на танк пойти как это делал Балицкий 5 лет Но вот только мне как жителю города необходимы наши люди для представительства во власти чтобы получать инвестиции а не дебильно сражаться с мифическими биндеровцами.

    user avatar Минько во фракции Коломойского

    30 августа 2019, 07:49

    Это факт, который признают все. Однако местные псевдопатриоты, типа всяких белок, бастинд и прочих гайсумих с леонтьевой, загадочным образом засунули в задницу свои языки. Напомнить, кто нацепил себе на лоб "Голосую за миню"??? И кто волал, как истеричный, что Коломойский это первый враг Украины после Путина? Да-да, это тот Коломойский, который говорит, что на востоке гражданская война, а не российская агрессия. Ау, "патриоты"! Теперь на Беню работает ваш избранник.

    user avatar Побратим

    30 августа 2019, 07:39

    СЛАВА УКРАЇНІ! РОСІЙСЬКОМОВНІ ПОВІЇ В УКРАЇНІ ЗАЛИШИЛИСЯ НІ З ЧИМ! СМЕРТЬ ВСІМ, ХТО ГОВОРИТЬ НА "русскам язікє"!!!

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 07:18

    а что отмену неприкосновенности и импичмент приняли?

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 07:15

    Просто оно стало алегархом ,а их никто не уберет,у них денег много от взяток

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 07:05

    этот мент, нужный мент! )

    user avatar Кто такой Аваков???

    30 августа 2019, 07:03

    Как он держится у власти? Власть то сменилась, всех поменяли кроме него! Как?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь