UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar макс

    31 августа 2019, 20:59

    Не тем мусара занимаетесь

    user avatar Гость

    31 августа 2019, 08:47

    Ужас! Какое это быдло сейчас! И что из нее дальше будет!!!

    user avatar эх, молодёжжжжь

    31 августа 2019, 06:49

    ну и что? ну иногда хочется нарушить закон! )))))))))))))))))))))))

    user avatar Доктор

    31 августа 2019, 06:08

    Пустите эту тварь на органы!

    user avatar Кто тоо

    30 августа 2019, 21:36

    Куда смотрит ВСП? почему Летейнант нарушает форму одежды? Что это за цирк?где нормальный патруль? Что это стоит за 6 человек которые жуют сопли и не чего не могут сделать и ответить? Тут уже вопрос о их служебном соответствии, патруль с 6 человек не может справиться с женщиной с пивом вызывает начальника, это уже смешно

    user avatar lemeshkodiana0gmail.com

    30 августа 2019, 18:55

    Да,патрулируют они. Ходят то к девушкам на лавочках подкатывают,и номера раздают,то стоят ржут как кони. Мужики здоровые курят в парке и ничего,а к девке 5 мужиков пристало норм.

    user avatar Егор

    30 августа 2019, 18:46

    Соблюдать закон-прерогатива европейцев.Рагули клали на все,суицидники.

    user avatar Гост 33

    30 августа 2019, 18:11

    Девка просится на зону. В.. бите ей 10-ку, с таким кашлем, она всеравно сдохнет через пару лет. Так хоть не под забором. За-то не будет гадить в городе. Думаете это не видели проходящие дети и подростки? Она же срала на нацгвардию, и на закон.

    user avatar [email protected]

    30 августа 2019, 18:05

    Пару раз дубиной перетянули бы вдоль спины, отучилась бы быстро.... Так между прочим с ней сделали бы во многих странах мира и отпустили....

    user avatar Штирлиц

    30 августа 2019, 16:38

    Вызвали бы полицию и шалаву упекли дней на 10 Адекватно надо реагировать!

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 16:25

    Ох, великий и нинечтожный отписался, ура!

    user avatar Я за будующее

    30 августа 2019, 15:54

    Эта бомжиха таких и сучат вырастит-быдло,нужно штрафы увеличить в 1000 раз,пусть отрабатывают свою ничтожность.

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 15:45

    Да нaxep не нужна эта нацгвардии, тупо бездельники, я это давно говорю, и им тоже

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 15:02

    Даже до конца не досмотрела. Это пугало малолетнее, одно из многих в городе. Там на роже написано- ДЕГЕНЕРАТ. И таких по всему городу. Я бы поняла если бы она, хотя бы сидела на скамейке или стояла. Но это чучело почти валялось на тротуаре и главное она знает свою безнаказанность и намеренно так себя ведет. Задолжали уже толпы этих дегенератов. Они на всех остановках воняют. Синие, обо...ные, обоср..ные.

    user avatar [email protected]

    30 августа 2019, 14:23

    Одни гости и анонимы,потомко энкаведистов.Стадо упоротое.Хохлобыдло.

    user avatar [email protected]

    30 августа 2019, 14:21

    Идиоты в форме.Бабушек и девушек кошмарить и понты клеить.На фронт,ушлепки.Титушню страшно ж ловить,могут по сусалам дать.А комментаторы половина мусора позорные.

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 13:32

    Стерилизовать ее,чтоб не плодила себе подобных.

    user avatar 12 02

    30 августа 2019, 13:18

    Сначала стадом бежите голосовать за это быдло А через 3 месяца под подьездом выясняете ,кто за них голосует Только 73%потом появляются

    user avatar Аноним

    30 августа 2019, 13:09

    Какие-то дибилы.

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 12:44

    Позорище 6 человек мужиков крутятся возле девочки! Злодейку поймали.Вот это наше воспитание в детских домах!Девочку жалко воспитание дет.дом не дал.

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 12:43

    Обложили суки людей! Уже банку пива нельзя на тротуаре выпить и сагаретку выкурить! Иди вы в ж..у моралфаги печальные и ЗОЖ-ники сраные!

    user avatar Житель ул.Кирова

    30 августа 2019, 12:36

    Маргинальное быдло!Надо было это пиво на голову вылить и сигарету заставить сожрать!Тварь конченая,порождение муйданов...

    user avatar Гостья

    30 августа 2019, 12:04

    Вы посмотрите-оно ведь какое дебилковатое создание!!! Разве так девушка может себя вести. Ребятам надо было в морду дать сразу,чтоб сбить всю детдомовскую спесь!!!!!

    user avatar Для 10:58

    30 августа 2019, 12:02

    Я его не выбирал. И моя семья тоже. А вот "святые" сектанты и протянули это недоразумение в парламент.

    user avatar Незнакомка

    30 августа 2019, 11:41

    Как надоел этот беспредел. Если оно из детдома, то можно не соблюдать закон. Вы серьёзно? Ребята все правильно сделали ей замечание. Другое дело, что законы дурацкие. А из-за таких "ребенков", которые "знают свои права" вечером на улицу выйти страшно.

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 11:26

    Это в первую очередь ребенок ,НАШ ребенок,и не её вина в этом,вернее не только её,все гос учереждения это в первую очередь отмыв бабок ,вот на выходе имеем :отмороженую малолетку и 6даунов в форме...

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 11:10

    Давить, как гнид! Полдесятка здоровых мужиков бросили работу и цацкаются с этой шалавой

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 11:06

    Обязанности национальной гвардии следить за конституционным порядком. Общественный порядок и конституционный - это разные понятия!

    user avatar Гость

    30 августа 2019, 11:02

    это же не их обязанности!

    user avatar 1054

    30 августа 2019, 10:58

    Это же вы их выбираете ,а потом ноете ,что они воруют ваши налоги

    user avatar потом из таких дур получаются всякие минькИ 1973 г

    30 августа 2019, 10:54

    которые обВОРовывают бюджет и вешают себе медальки за "благоустройство" за наши налоги.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь