UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 сентября 2019, 22:06

    02 сентября 2019, 11:22 вот пусть те черти что на видео ,пусть пойдут и признаются что брали взятки.это ж полиция должна пример показывать .а насчет 20 к не все такие умные дураков хватает.так что такое легко может быть.

    user avatar Гость

    02 сентября 2019, 21:53

    Поймите нет никакой полиции давно, есть гопота в форме которые считают себя крутыми перцами и живут в натуре по понятиям, а вы все требуете законности и перемен .

    user avatar Гость

    02 сентября 2019, 21:52

    для 02 сентября 2019, 11:22 че ты несеш какой дбр,28 марта 2019 взяли на взятки 2 полицейских и что тишина .нет доверия все они повязаны.раньше они хоть чего то боялись,сейчас не стесняясь берут взятки,по тому что знают что им не чего не будет.

    user avatar Гость

    02 сентября 2019, 11:22

    Читаю коменты от некоторых, такое ощущение прям одни святые. В коментах признаются что нарушали и после этого еще раз нарушали закон, а именно давали взятку, теперь вы обязаны, если конечно вы не черты галимые пойти в дбр и написать на себя заявление и понести за это ответственность, а иначе не надо хаять полицейских, таким убогим и низкоморальным людям как вы и автор видео... А всем работникам полиции желаю держаться вместе и скидывать видео где правонарушители ведут себя по хамски и обсуждать. Пусть некоторые посмотрят на себя со стороны, может выводы сделают...

    user avatar Гость

    02 сентября 2019, 01:48

    Дебилы диванные, бред пишут.Покажите хоть одного дебила, который за пьянку 20.000 ментам даст.В суд через адвоката 100% даст, а ментам нет.

    user avatar Гость

    01 сентября 2019, 18:25

    знаю этих 2.давал им 200 гр.кстати тоже на желтый проехал.развели меня.не знал я тогда что Водителям, которые при включении желтого сигнала светофора не могут остановить транспортное средство, не прибегая к экстренному торможению, разрешается двигаться дальше при условии обеспечения безопасности дорожного движения

    user avatar ПИЛИПЕНКО

    01 сентября 2019, 15:17

    По официальной версии ГАИ бабулька шла с ночного клуба подшофе и бросилась на автомобиль, который двигался со скоростью 10 км в час.Всем понятно Я НЕ ВИНОВАТ.

    user avatar Гость

    01 сентября 2019, 15:11

    да Пилипенко в 2012 году. по ул. Фрунзе и Карла Маркса сбил пешехода - 73-летнюю женщину.на пешеходе сбил бабушку она в реанимацию попала .хоть и был он пьяный за деньги отмазался ,сделали что был трезв.и вернули преступника на работу.

    user avatar Гость

    01 сентября 2019, 15:05

    да я знаю очень порядочный этот Пилипенко,дело на своего коллегу сфабриковал по 130 ,в 2015 году на нач МРЭО Владимира Цындрю. в итоге в суде Пилипенко обгадился.

    user avatar Гость

    01 сентября 2019, 14:40

    для 01 сентября 2019, 08:35 в том то и дело что эти взяточники заносят,куда надо ,их и ловить не кто не хочет.хотя легенды по городу ходят за этих Коррупционерав. Пилипенко хоть не дорого берет в отличии от майстренко. майстренко тот умудрялся 20 тысяч брать за вождение в нетрезвом виде взятку.

    user avatar Гость

    01 сентября 2019, 14:28

    2 взяточника взятки берут, ежемесячные оплаты .у тех кто траву за рулем употребляет.мои кенты им платят раз в месяц что бы не трогали..

    user avatar Местный

    01 сентября 2019, 08:35

    Да нормальный мент этот дубчак.За взятки может любой наговорить анонимно, вы поймайте и докажите.За Пилипенко не знаю кто что берет не берет.

    user avatar Игорь

    01 сентября 2019, 07:19

    Идите накуй, ничего вы мне не сделаете гы-гы-гы творюки!

    user avatar Гость

    01 сентября 2019, 02:44

    А меня на бутылку посадили. До сих пор очело болит.

    user avatar Гость

    01 сентября 2019, 02:25

    Пилипенко взяточник и они оба нюхачи ##*#& из полиции надо выгонять заебали бабки у людей отжимать у меня месяц назад за типо красный выдовили 200грн

    user avatar Гость

    01 сентября 2019, 01:25

    для 31 августа 2019, 20:28.да общался я с ними, общаются как будто сидели .наверно они блатные.

    user avatar Гость

    01 сентября 2019, 01:15

    Да Пилипенко с Дубчаком очень порядочные,не много берут за важдение в алкогольном опьянении 4 тысячи ,впринципе не дорого.

    user avatar Гость

    01 сентября 2019, 01:09

    та да ЭТО ДУБЧАК. ДА ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ ИМ С ПИЛИПЕНКО ЛИЧНО ВЗЯТКУ ДАВАЛ.ЧУТЬ ВЫПИВШИЙ БЫЛ.

    user avatar Знающий закон и Владимира

    31 августа 2019, 23:37

    Этот полицейский нормальный инспектор, адекватный и честный в отличии от многих инспекторов в мелитопольском отделе полиции.Плохо то!!!! что из -за грехов не адекватных мусоров к нопмальным полицейским хрен0во относятс. А ведь они действительно пытаются служить и помогать, но система не всегда позволянт. Обосраtь легко лучше помогите что то поменять в лучшую сторону и городе или стране.

    user avatar Гость

    31 августа 2019, 22:37

    Пилепенко, очень тупой )!

    user avatar Олег

    31 августа 2019, 22:03

    Я именно тот человек который подал на него в суд и меня эта статья очень повесилила, "всё таки карма Вас настигла господин Арсен))))" Я думаю что судья очень улыбнёться с этого, А полиция разберёться что это за удостоверение Мы когда в суде встретились на слушание он даже и не извенился))))) я не держу на него зла, ему всё и так вернётся в 100 раз больше, за то что не платит своим рабочим за труд, за то что обманывает тех кто ему доверяет, уже возвращается ))))

    user avatar Жид

    31 августа 2019, 20:31

    Бей блатных, спасай краину!!!

    user avatar Гость

    31 августа 2019, 20:28

    Мусорок по ходу, из урок будет, реформа Авакяна, ули...

    user avatar Гость

    31 августа 2019, 20:07

    Старлей красава ,такое быдло слов не понимает надо только в рыло))))

    user avatar Гость

    31 августа 2019, 20:05

    Менты тупорылые , нормальных там нет.

    user avatar Житель города

    31 августа 2019, 19:55

    Нихуя се он борзый!!!! Имя етого Пидораса в форме?!!!!

    user avatar Житель

    31 августа 2019, 19:32

    Учить надо?Максимально громко орем геям слава,ганьба над все,бьем летеху в рыло!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь