UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

Адвокат прокомментировал очереди в ТЦК и дал лайфхак гражданам

Сегодня, 18:30

Экономия должна быть экономной - мелитопольских предателей прокатили со статусом

Сегодня, 18:20

В армии РФ каннибал и маньяк-убийца стали лучшими друзьями

Сегодня, 18:18

В Запорожском районе на территории заповедника повредили 144 дерева (фото)

Сегодня, 18:09

Россияне ударили КАБами по Харьковской области, пострадали шесть детей

Сегодня, 18:00

"Вали в Украину": в Польше избили белоруску из-за русского языка

Сегодня, 17:48

Для некоторых украинцев могут измениться правила выезда за границу: кого касается

Сегодня, 17:33

Макрон о вводе войск в Украину: ничего не исключаю, Россия не может победить

Сегодня, 17:32

Задело за живое: рашисты в Мелитополе придумали, как бороться с Украиной чужими руками (фото)

Сегодня, 17:19

В Запорожском районе ликвидировали возгорание гаража с авто

Сегодня, 17:11

Бои за Очеретино под Авдеевкой. Врагу удалось прорваться и закрепиться, ВСУ ввели резервы

Сегодня, 16:50

США предупредили, что Грузия рискует связями с НАТО и ЕС из-за закона об иноагентах

Сегодня, 16:37

Будут судить преступную группировку, похитившую 350 солнечных панелей с территории электростанций, расположенных в зоне боевых действий на Запорожье (фото)

Сегодня, 16:34

В оккупированном Мелитополе продают российские сим-карты с "историей"

Сегодня, 16:31

"Самая сложная часть реформы". Что изменится для учеников с запуском в Украине старшей профильной школы

Сегодня, 16:10

У большинства украинских беженцев доходы выше, чем до начала войны

Сегодня, 15:50

Проблема хрущевок в Украине. Какие варианты решения рассматривают в парламенте

Сегодня, 15:36

Оккупанты в Мелитополе отправили старшеклассников охранять кладбища (фото)

Сегодня, 15:35

Россия должна принять участие в Глобальном саммите мира, но не на первом, - МИД Швейцарии

Сегодня, 15:15

В Запорожье накануне Пасхи усилят фильтрационные мероприятия

Сегодня, 15:02

Сгорели сотни посылок. Как выглядит депо "Новой почты" в Одессе после удара РФ

Сегодня, 14:52

В МИД Польши выступили с инициативой создания "тяжелой бригады" ЕС: о чем речь

Сегодня, 14:35

Одним предателем меньше - в Мелитополе умер известный коммунист (фото)

Сегодня, 14:30

Главу оккупационной "Долинской сельской администрации" приговорили к 7 годам тюрьмы

Сегодня, 14:28

7 вещей, которые умные люди никогда не публикуют в социальных сетях
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar С.92

    08 сентября 2019, 11:14

    Gost' 16.32. Да василича.

    user avatar Gost'

    07 сентября 2019, 16:32

    С.92 ты не василича имеешь ввиду. У него недавно были терки. Знаю развелся в очередной раз. помню он со студенткой толи жил толи встречался. Он не без греха

    user avatar Николай

    07 сентября 2019, 07:47

    А почему вызывали участкового? Что вобше случилось? В статье толком ничего не написано. Единственное могу сказать так это то что за такое количество ударов столько травм не получить. Да и времени прошло немало чтоб экспертизы проводить.

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 17:24

    Один вопрос к мужику инвалиду. Как за 2 удара в голову получить столько травм?(сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы, множественные переломы нижней челюсти, ушиб грудной клетки, ушибы обеих лучезапястных суставов.). Или участковый был универсальный солдат?)

    user avatar С.92

    06 сентября 2019, 08:36

    Виктор01.74 а что мы можем с пацанами сделать?к кому идти. Без практики остаться не хотелось. Я рад что закончил. А в училище пускай с ним директор разбирается.

    user avatar Жека

    05 сентября 2019, 17:52

    Мужик походу делов наделал, а теперь хочет сухим из воды выйти.

    user avatar Виктор01.74

    05 сентября 2019, 16:33

    У меня вопрос к С.92. А почему вы в бурсе своему директору не сказали что он с вас деньги вымагал за практику? За практику не платят. Почему он с вас берёт?

    user avatar Виктор01.74

    05 сентября 2019, 16:29

    Почему нет фото битого "героя"? Чтоб все видели человека который из за 2х ударов столько травм получил)))

    user avatar Гость1956

    05 сентября 2019, 15:51

    Я сотрудник гор больницы. Так что знаю эту историю. Сплетен много но.... видели бы вы этого мужика. Внешний вид как у нарика. Речь неадеквата. Кроме перебитой челюсти жалоб не было. Он несколько раз говорил что его бывшая ударила. Мы были очень удивлены что он вобще был женат. Времени с того момента прошло уже немало, о какой экспертизе может быть разговор. Мужик не может разобраться со своими семейными делами, вот и мечется.

    user avatar С.92

    05 сентября 2019, 11:07

    Знакомая статья. Это про одного мастера с бурсы. Я у него выпускался. Ещё тот.... Пацанов постоянно пресует. Деньги за практику берет. И до сих пор работает. Как 56 его ещё держит. Пацаны держитесь

    user avatar [email protected]

    04 сентября 2019, 21:18

    Сижу читаю ваши комментарии а если человек два месяца после этого пролежал в больнице то что тоже некогда было ему

    user avatar Гость.

    03 сентября 2019, 20:12

    Статья столетней давности. Много нестыковок. Получил пое..балу, значит было за что! Почему не пишут на каких основаниях вызывали участкового??? Участковых вызывают не просто так! Так что много вопросов, но нет ответов! Тем более случай был давно, о каких разборках может идти речь.

    user avatar Гость 67

    03 сентября 2019, 12:00

    Через 3 месяца экспертиза? Чё за бардак? О чем через столько времени можно говорить! Почему только сейчас опубликовали??? Может этот убогий нажрался где то, и наваляли ему.

    user avatar Гость

    03 сентября 2019, 11:54

    У меня один вопрос. А как за 2 удара можно столько повреждений нанести???? Нестыковка.

    user avatar Ник

    03 сентября 2019, 11:53

    А не поздно ли назначена суд єкспертиза????????????????????????

    user avatar Игорь

    03 сентября 2019, 11:50

    А что ж там за мужик такой??? Которого за два удара уложили??? Нарик 100%

    user avatar Для 16:26

    03 сентября 2019, 04:54

    Беседин.

    user avatar Гость

    02 сентября 2019, 21:39

    Попал мусор )))

    user avatar Истина

    02 сентября 2019, 16:26

    Фамилию мусора и в бак его козлячую душу мама видеть не хотела!

    user avatar Гость

    02 сентября 2019, 14:58

    Нормальные ТАМ тоже работают... Только косят под ненормальных))) С волками жить...

    user avatar гость

    02 сентября 2019, 14:51

    Только и могут пьяных людей прессовать, а как до со серьезных доходит хвост поджали.... Там нормальные не работают

    user avatar Гость

    02 сентября 2019, 14:12

    Правильно сделал,а этому терпиле еще и руки сломать что б заявы больше писать не смог.

    user avatar Гость

    02 сентября 2019, 13:47

    Если ублюдок,и по делу ,то красава,если дебил то под суд мусор

    user avatar Гость

    02 сентября 2019, 13:07

    Хера се... Участковый.... Бандит какой-то.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь