Лента новостей

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?

15:28

Королевская семья отправилась в путешествие по Африке: интересные факты

15:08

Запорожский губернатор заставил всех глав районов написать заявления об увольнении (Документ)

15:08

Осложнения после кори: в Тернополе умер ребенок

15:05

Дайвери виявили на дні річки 7-метрову величезну анаконду і вирішили її познімати – дикі кадри (відео)

15:04

Как на другой планете. На пляжах в Кирилловке снова появились отдыхающие (фото)

14:41

Зеленский подписал закон по ведению бизнеса

14:39

Врачи показали "состарившиеся" легкие 19-летнего вейпера

14:39

Население Запорожской области с начала года сократилось на 11 тысяч человек

14:22

У одной из школ Мелитополя новый директор

14:06

Отец убил 16-летнюю дочь, обвинившую его в пьянстве (видео)

14:04

В Австралии снова нашли иглы в ягодах клубники

14:03

В бердянском пансионате произошло ЧП: с четвертого этажа выпал пенсионер

13:51

В Мелитополе грузовик устроил на дороге дымовую завесу (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

45

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

05 сентября 2019, 17:07

Наташа Устинова. Обрати внимание на своих жунашлюх, ей богу по другому никак не назвать. Зачем удалять комментарии о Садовой 43?!Правда глаза колет? Ты же сама рядом живёшь, правду знаешь. Или сама дала отмашку на удаление? Негоже главному то редакторы. Фу, недаром вас, журналистов не жалуют

гостья

05 сентября 2019, 13:16

Говорят что у детей ангельские голоса. Но почему то у детей которые гуляют у нас во дворе голоса как у исчадий ада.

Я

05 сентября 2019, 12:31

Сегодня часов в 10-00 приходила во двор то ли журналистка, осмотрела состояние двора . Слава богу началась школа и у нас до 14-00 всё спокойно

Питриот из Гырсовки

05 сентября 2019, 11:58

Это шо получается, питриот в жовто-блакытном, борется с крикливыми сепарами?

Гость

05 сентября 2019, 10:47

Зато мой коммент где я обзывался оставили)

Гость

05 сентября 2019, 10:22

А зачем комментарии удаляете?? Был комент,где человек просил журналистов,сразу разобраться в ситуации,а потом писать. А его удалили(. Так нечестно.

Гость

05 сентября 2019, 09:25

какие вы все гадкие

Гость

05 сентября 2019, 08:39

А мне мешают алкаши, которые после работы собираются и бухают. Так что теперь их закрыть в гэндэлыках и на работу не выпускать???

Гость

05 сентября 2019, 08:34

А если мне мешают сектанты на ул. Седовцев ( слово жизни) каждое воскресенье устраивают шабаш, который мешает отдыхать. Так получается что им нужно вообще двери заварить в эту обитель????

Гость

05 сентября 2019, 08:07

Для нервных даже есть нервное отделение. Там ремонт. Так что если кому-то дети мешают, то точно туда. Или рядом, где психушка. Это еще лучший вариант.

Гость

05 сентября 2019, 08:01

Спасибо. Постараюсь.

гость

05 сентября 2019, 07:58

07.21 будь добрее.Ты очень злой.

Гость

05 сентября 2019, 07:23

07:20 У себя на кухне хай орут.

Гость

05 сентября 2019, 07:21

Бабаёв, тебя сюда никто не звал со своими нравоучениями. Самый умный?

гость

05 сентября 2019, 07:20

А где детям резвиться? В школе - нельзя, в саду - нельзя, дома тоже, Бедные дети .Дети! кричите на улице во все горло, а у нервных есть отдельные квартиры, пусть залезут туда и сидят.УРА

babaev_novruz@mail.ru

05 сентября 2019, 06:56

Те взрослые, которые видят грязь в детях, уберите в первую очередь грязь из своих голов и займитесь своей личной жизнью и своими детьми, а то как бы, гоняясь за чужими своих не упустить

Гость

05 сентября 2019, 05:16

Ааа тогда всё ясно. Закрываем тему. Наперделись вдоволь.

Ремонт качелей !

05 сентября 2019, 02:16

*раСшатали

Ремонт качелей !

05 сентября 2019, 02:04

Взрослые дети, катавшиеся на этих качелях по двое- разшатали их... Дабы не допустить беды- демонтировали для повторного "укрепления" (цементирования) !!!

мила

05 сентября 2019, 00:19

а катя бочеварова-это та,у которой сын дебил и умственно отсталый,которая с двумя косичками ходила,а сейчас еще одного родила,знаю такую....

Гость

04 сентября 2019, 22:48

Честно вас всех страшно слушать. Детей кончено нужно воспитывать и в первую очередь общаться,а не заниматься улаживание своих неотложных дел. Да и детей нужно здавать в спортивные секции, чтоб было где слить негативные эмоции. Ну а кто из не благоприятной семьи стараться брать пример не от родителей,а от тех кто состоялся в жизни! Благо сейчас есть интернет, можно любую информацию получить и стать образованным человеком. И рекомендую тем что не в помойке жакет и знает о культуре общения. Опускаться до уровня глупых людей не вариант

Гость

04 сентября 2019, 22:37

Мыжепахари)))). Прикольненько.

Гость

04 сентября 2019, 22:31

Видать детки достали уже

Александр

04 сентября 2019, 22:27

вот-вот наша соседка из 3-го подьезда Катя Бочеварова совсем не смотрит за своим упыренышем, не дала ладу первому, который гоняет по двору кошек и маты гнет , как уже второго вылупила. Ребенок сам себе предоставлен. таким мамашкам нужно трубы перевязывать

Yudaton12@gmail.com

04 сентября 2019, 22:08

Я считаю, что все правильно делают, обычно дети пьяниц и нерадивых родителей гуляют на улице сами, которые не хотят уделять детям время или некогда. Пусть идут с бабушками и дедушка и в парк для таких вещей там есть детские площадки. Или в крупных городах есть специальные детские развлекательные комплексы. Во дворе домов это советское прошлое.

Кол

04 сентября 2019, 22:07

И добавить ко всем комментариям нечего)))) Выводок ссср высказался))) Ну в общем и нет ничего удивительного поколение халявщиков и мыжепахарей)))) Вырастут эти дети и будут плевать вам в лицо,станут такими же как вы ублюдками,потому что вы в них это вложили)))

Гость

04 сентября 2019, 22:06

Правильно сделали. Пускай недоразвитые в садике седят, а по старше уроки делают. Нехерь шуметь.

Гость

04 сентября 2019, 21:51

Согласен. Когда толстая свиноматка ведёт своего упыря в садик, то уйдите все с дороги.

Гость

04 сентября 2019, 21:48

Дети - они как пердеж. Не раздражает только свой.

Гость

04 сентября 2019, 21:47

21 37 Заткнись. Сын шлюхи вокзальной

для 20:38

04 сентября 2019, 21:37

Это ты о себе? Согласен, вылупилось ЧМО, такое как ты.

Оникс

04 сентября 2019, 21:31

Насрать им под дверь!!! И так каждый день пока качели назад не поставят!!!

Гость

04 сентября 2019, 21:28

20:34 а рядом за Софией есть площадка, которая не загорожена. И там визги охрененные.

Гость

04 сентября 2019, 21:21

Такие истории происходят во многих дворах Мелитополя. Родителям всё пофиг. Неплохо бы и полиции посещать дворы города.

Гость

04 сентября 2019, 21:07

Дебилкуватые предлагают обнести всё решётками и заборами. Сами в клетки переселитесь идиоты скаа!

Родитель

04 сентября 2019, 20:47

Шо? На забор скинуться? Та пошли вы. Я лучше пива или водяры бахну. А то шо чадо мое имитирует секс та то ж имитация. А вообще уркаину нужно поднимать с руин совкомосковской власти. И начинать нужно с детства.

Гость

04 сентября 2019, 20:38

о!Один уже вылупилсся - теперь всем советует.

ДЛЯ 20:22

04 сентября 2019, 20:34

Дык детям муйдану всьо можно! А затем вылупятся на свет божий муйданята, типа васи булочника или саши долинского. И все будет полный СУХС!

Гость

04 сентября 2019, 20:34

еще разприведу пример на юровке за Софией родители скинулись обнесли сеткой площадку и ключи у всех родителей есть..утром встают на площадке чисто ни шприцов ни бутылок ни окурков все цивилизовано если все скинутся на заборчик и ключи с ближлежащих домов то выйлет это копейки для всех детей..зато никаких потусторонних личностей ночами и вечерами занимающихся бог знает чем там ужже не будет.

Гость

04 сентября 2019, 20:24

Бухать мешают быдлу мелитопольскому

Я

04 сентября 2019, 20:22

Я живу в этом доме. УВ.журналисты, вы бы не слухи собирали, а хоть раз бы пришли и посмотрели на этих детей. Эти девки- дылды и пацаны, у которых в штанах больше чем у папаш, такие тут матами облаживают друг друга!!!!! Тут во дворе поверьте, совсем ни детские игры, а оооочень странные игры, почему-то они всё время ложатся друг на друга и иметируют секс. Летом, начинаю с 10 утра это просто невозможно ни телевизор включить, т.к. ничего не слышно, ни окно открыть, это сплошной вопль стоит. Сейчас пишу, на часах 20-30, во дворе до сих пор стоит хаос, орут благимматом. Так что ни надо тут рассказывать, что бедным детям негде гулять. В том- то и дело, что нашим маленьким детям теперь негде гулять из-за этогобвдоясено стадо в шт 10-15. Откуда они взялись беспонятия . Гоняли, не помогает.

Гость

04 сентября 2019, 20:20

родители отправляют их на улицу и им пох...й,как там ведут себя их чадо.

Гость

04 сентября 2019, 20:19

и правильно сделали ,что убрали!эти тупые дети покоя не дают!

он в жовто-блакытное одет

04 сентября 2019, 20:07

значит патриот. Отстаньте от патриота, сепары недобитые!

Идиоты

04 сентября 2019, 19:51

это уголовное дело. Расстрелять тварей

Дополнительное меню: