Лента новостей

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?

15:28

Королевская семья отправилась в путешествие по Африке: интересные факты

15:08

Запорожский губернатор заставил всех глав районов написать заявления об увольнении (Документ)

15:08

Осложнения после кори: в Тернополе умер ребенок

15:05

Дайвери виявили на дні річки 7-метрову величезну анаконду і вирішили її познімати – дикі кадри (відео)

15:04

Как на другой планете. На пляжах в Кирилловке снова появились отдыхающие (фото)

14:41

Зеленский подписал закон по ведению бизнеса

14:39

Врачи показали "состарившиеся" легкие 19-летнего вейпера

14:39

Население Запорожской области с начала года сократилось на 11 тысяч человек

14:22

У одной из школ Мелитополя новый директор

14:06

Отец убил 16-летнюю дочь, обвинившую его в пьянстве (видео)

14:04

В Австралии снова нашли иглы в ягодах клубники

14:03

В бердянском пансионате произошло ЧП: с четвертого этажа выпал пенсионер

13:51

В Мелитополе грузовик устроил на дороге дымовую завесу (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

104

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Аюбов

15 сентября 2019, 23:16

карлсон, хватит ныть. Не оправдывайся, ведешь себя как баба. Видимо по торговле сильно ударило, раз оно тут распинается о уважении к хлебу...

Гость

14 сентября 2019, 12:37

Грех наговаривать на хлеб))). Вы там все епнутые?

Гость

11 сентября 2019, 20:54

Ни куда он не гадит. Лепешки печет настоящий Узбек, ночью, а он в это время спит... и очень уважительно к хлебу относится. Прекратите на хлеб наговаривать. Это грех большой. Я три года у него работаю и каждый день хлеб этот ем.

Гостья

11 сентября 2019, 13:39

Скажите каким хлебом,пышками он торгует и куда гадит,чтоб не дай бог не купить и не накормить свою семью!!!!!!

Гость

10 сентября 2019, 18:29

Гость10 сентября 2019, 12:21 Bсе? Обидели?

Гость

10 сентября 2019, 12:21

Козлы

Кропивницкий Александр

08 сентября 2019, 15:28

Я эту гниду знаю уже много лет.И не удивился что пишут люди. Арсен тебя просто некому потушить. Об тебя руки марать никто не хочет. Ты ЧМО которое 10 лет назад было загнано. Ныкался от всех. А сейчас стал смотрящим.решаешь вопросы. Ну ничего получишь ты по шапке в скором времени. Жди.на тебя теперь настоящие смотрящие свой зуб точат. И мой совет... В город по ночам не выезжай. Мало ли что.

Гость

07 сентября 2019, 20:20

Арсен Аблаев - конченое татарское быдло, возомнившее себя человеком. Никогда эта челядь необразованная никем не была и не будет. Постов выше Яшки косого, а по жизни мелкорослое косолапое лохматое млекопитающее. Вообще не понимаю, как с ним люди общаются. Жадное, брехливое, воровитое наркоманское чмо. Везде старается примазаться, ко всем в задницу языком залезть. Хлеб который печет сейчас брать ни в коем случае нельзя, на второй день начинает крошиться и покрывается обильно зелёной плесенью. Сам удивлен, что про этого бичугана столько написали.

Кароль

07 сентября 2019, 10:25

Да быть таким сволочью...надо ещё уметь

Гость

07 сентября 2019, 08:43

Ото прославился! Смотрящий за пердящими...

Алие

07 сентября 2019, 08:37

Да, ты меня заразил сифилисом!!! И не берёшь от меня трубки!!!

Гость

07 сентября 2019, 08:29

Вот и доказательства - пишет обиженная баба! Все комменты одного типа! Ищи обиженку среди своих! Если что мне этот тип и нах.. не нужен

Гость

07 сентября 2019, 07:44

Если немножко сломать палец карсону - он сознается в том что писал о обращении к мусорам. Есть повод предъявить терпиле

Гость

07 сентября 2019, 07:26

Гость07 сентября 2019, 00:21 мусор, сейчас все пользуются впн))) Но для к03л0еба =- это понять сложновато))))

Гость

07 сентября 2019, 07:25

Гость07 сентября 2019, 00:21 Ну правильно,об0ссаный сифилитик, которому разработали стволом анал - мусор)) все что писалось внизу - правильно... Господа блатные, зацените рассуждения карлссона о "полиции")))) Потом будет кукарекать что не он писал... Мусорами угражает вaфел опущенный............

Гость

07 сентября 2019, 00:21

Пишет одна баба! Обращайтесь в кибер полицию найдут гниду! По ай по сейчас раз плюнуть! Тут одна крыса ядом плюет)) ищем!

Чупрун

06 сентября 2019, 18:22

Да лошара он комнатный. Начудит и носит дань вот его и держат.

Алина

06 сентября 2019, 18:20

Да он настолько гнилой и двуличный человек. В Кириловке чудил без баяна. Вечно бухой был... Это же кошмар как он хлеб приносил и в каком состоянии не уравновешенном после чего мы и отказались работать с ними а водитель.... Это же наколотый наркоман.ужас.

Полицмэн

06 сентября 2019, 18:15

И шо заплатил он ваши копейки. И толку то. а он так жи ездит па городу и нарушает и будет нарушать.

Gost#

06 сентября 2019, 18:12

Работаю у него. Этот кoнченый опять мочился в тесто!! Задрал нюхать.........

Крыша

06 сентября 2019, 18:09

Ты понимаешь Братуха ну напарол видать ты по жизни. Говна много людям сделал.видимо не место тебе в твоём радном гораде. Вали

Гость

06 сентября 2019, 18:05

Такое количество комментариев не набирало не одно резонансное событие. Очень популярная видимо личность. За проезд по тратуару столько шума. Как бы расстрел не применили.

Гость

06 сентября 2019, 17:58

какая у него стадия сифилиса? в последний раз видела - немного подгнивало ухо...

Кость

06 сентября 2019, 17:21

Л0шара, уже не считаешь что тебе писал 1 человек??)))))

Лось

06 сентября 2019, 17:20

Опущенца опустили)))

Кузов

06 сентября 2019, 15:23

Я тоже думаю что просто так не писали бы о человеке столько гадостей... Значит есть за что....

Арсену Аблаеву

06 сентября 2019, 15:11

Боже мой сколько грязи... Дай БОГ чтоб отец не увидел этого всего. зная его семью мне жаль их... Позор для самого себя Арсена ... А какой позор для верующего отца слышать что говорят о его сыне. Какой позор для близких. Жены и детей. Это же читают все.... Просто человек должен сделать выводы по отношению самому себя. И меняться...если это ему под силу.

Татаро-цыганский барон

06 сентября 2019, 14:28

Зря вы с ним связались у него большая опг цыганей спартак и царина входят в ряд его банды и держат в страхе всю страусинную ферму и все курятники в округе.Зря вы так зря.

Гость

06 сентября 2019, 13:39

Гость06 сентября 2019, 13:34, налетел,а точнее сказать - нарвался на общественную &#@## как раз таки миньковско-порошенковский сучонок. :)

Гость

06 сентября 2019, 13:34

Кремлевско -балицкие ссучьки налетели

Слон

06 сентября 2019, 13:00

Так это ж мини кент

Филип

06 сентября 2019, 12:38

Оо новые новости. Да ты как Зверев уже Арсюха. Набираешь обороты.

Гость

06 сентября 2019, 12:03

Гость06 сентября 2019, 11:39, это да-а... Автохам и самозванец - истинный укрогерой! :))

Гость

06 сентября 2019, 11:39

Героям слава!

Питриот из Гырсовки

06 сентября 2019, 11:35

Руки прочь от Крымско-Татарского питриота. Слава Украине! Петру Порошенко слава!

Гость

06 сентября 2019, 10:18

Я думаю, реальный смотрящий из блатных сильно обидится за наглость этого самозванца и дискредитацию его титула и этого ездуна по тротуарам ждут реальные серьезные неприятности. Скорее всего будет теперь ходить пешком, потирая задницу. :)

Гость

06 сентября 2019, 08:42

Мерзкая рожа.

Цурка

06 сентября 2019, 08:05

Дибилов пол мелитополя

Светлане

06 сентября 2019, 07:50

Ахахах)))))) ты умней ничего не придумала? )))))))))))

Гость

06 сентября 2019, 07:42

Этот пёс подзаряжает позитивом с утра

Zzz

06 сентября 2019, 06:54

Как стать суперзвездой))))

sergei-egorov2606mail.ru

06 сентября 2019, 06:13

Так его мусора все знакомые

Winter

06 сентября 2019, 02:54

Над эту собаку татарскую вместе с тачкой зжечь, а то поганит по городу сильно много. Довыебывался сифильный пес.

Гость

06 сентября 2019, 01:03

... слышал ... что ему на голову насали !!! Правда ??????

Гость

06 сентября 2019, 00:43

Правда , ? Что Арсена на выходных обасали ?!

Гость

06 сентября 2019, 00:13

Сразу видно что Арсен малограмотен ,необразован и невоспитан! Ведет себя как чужой.еще и представляется тем кем не является ,а по сути нарик занюханьій. Я так понимаю в преступном мире слово,, смотрящий ,,уже ничего не значит,и каждьій подглядьівающий может себя назьівать ,,смотрящим,,

Гость

05 сентября 2019, 23:44

Гость05 сентября 2019, 23:40 дырка, я вижу как тебе п0х)))) Шрам от мушки в анале остался? не томи, раскрой тайну)))

Гость

05 сентября 2019, 23:40

23:36 Мне на этого типка пох.. а скулишь здесь ты. На то ты и есть- шмонька)

Гость

05 сентября 2019, 23:36

Гость05 сентября 2019, 23:34 не скули, к03л0еб))))))))))))))

Гость

05 сентября 2019, 23:34

шмонька какая то натюкала коментов)

???

05 сентября 2019, 23:31

А причем здесь 122 ?

Svetlana

05 сентября 2019, 23:16

От не и Таня С. лечится, из-за этого и жена его сбежала. Жалко девочку.

Гость

05 сентября 2019, 23:02

оойййеее,прям удивительно!пол города написали,за торгаша лавашем и прям разыскали,ахах!позор мусорам!

Гость

05 сентября 2019, 23:01

Гость05 сентября 2019, 22:59 какая у него машина, он галимый... Взял покататься. Лепешки его еще кто-то берет??

Гость

05 сентября 2019, 22:59

6500 просмотров за каких-то 3 часа??)) пойдет.

Гость

05 сентября 2019, 22:59

Та спалить этой гниде машину, пусть животное пешком ходит, чурка пантовитая, #*@@* сифилюга

Гостья

05 сентября 2019, 22:57

Санек05 сентября 2019, 22:52 да, пацан свою нишу в городе занял... Узнаваемый во всех питейных заведениях в городе)))))) Ему всегда нравилось, когда на него глядели с опаской, добился своего, молодец!! Теперь с опаской смотрят - чтоб не законтачиться и не заразиться..

Санек

05 сентября 2019, 22:52

Так он уже на втором месте в ТОПе. после себя же))))

Гость

05 сентября 2019, 22:50

черт обоснованный

Гость

05 сентября 2019, 22:49

Что с ним бы было на крытке? Он сифилитик, врядли бы его кто-то eбaл.... А на главпетуха не тянет л0ховитый... Думаю его б за метлу кончили бы в первую неделю.

Гость

05 сентября 2019, 22:44

Гость05 сентября 2019, 22:40 тут вижу многие не писали... Не ной! Разнылся как баба! Не вывозишь?

Рыжая

05 сентября 2019, 22:41

В прошлых комментариях было написано что он oTъебал козла, может оттуда и сифилис???

Гость

05 сентября 2019, 22:40

Какой-то умственно отсталый понаписывал здесь.

Гость

05 сентября 2019, 22:40

Менты подарили.теперь платные спросят Писец петеху арсену

Арсен

05 сентября 2019, 22:38

Я сказал е6ал0 свое покажи, а то ту легко прятаться!! Вот я не прячусь и смело вхожу в любой гендель, я теперь звезда, узнаваемый па гораду

Гость

05 сентября 2019, 22:35

Так это петух арсен

Гость

05 сентября 2019, 22:32

Ты *&*@* покажи, там все видно будет!

Не_нюхач

05 сентября 2019, 22:31

Арсен, ты испражняешься на хлеб, который печешь. А тут ты решил петухом показырять!! все уже знают твою сущность.... Ты к0нченый во всех поступках и мыслях. Обнюхался и осмелел? ты л0х , сам себя здесь пиаришь)))

Гость

05 сентября 2019, 22:26

этот клоун - мазахист. я б уже давно из города к родычам в оккупированный крым уехала

Гость

05 сентября 2019, 22:26

Бооже!) Что за дурко здесь беснуется? Детский сад.

Сифилитик

05 сентября 2019, 22:23

Знакомая личность.

Гость

05 сентября 2019, 22:22

Гость05 сентября 2019, 21:58 Ты меня уже 3ае6ал . У тебя раздвоение личности штоле?? Думаиш я из горада уеду? Ездил и буду ездить па тратуарам, ложил я на всех вас! Эта мой город, и йа в нем сматрю. Меня тута все знайут. А то шта миня апустили - вы дакажити!

Гость

05 сентября 2019, 22:15

За 40 мин плюс 2000 просмотров. Хороший показатель. Пацан идет к успеху...

Патороч_С_Пропеллером

05 сентября 2019, 22:13

Арсен прекращай здесь устраивать цирк. Опять нанюхался, сифилитик?

Гость

05 сентября 2019, 22:11

Какое-то упоротое мурло само с собой здесь общается. Ещё и сифак сюда притащило. Пшло вон отсель, быдло с подворотни!

Арсен

05 сентября 2019, 22:03

Аня05 сентября 2019, 22:00 п3дц. Прекращай, могла бы лично позвонить - поговорили бы. за то что ты сделала огласку - сделаю тебе проблеммы! Ты меня знаешь!

Аня

05 сентября 2019, 22:00

Гость05 сентября 2019, 21:56 карлсон, свои ордена носи сам, не переобувайся в прыжке, обиженка. Теперь понятно почему ты такой злой по жизни

Гость

05 сентября 2019, 21:58

Знаменитый Петух!!!!!За этого Гандона коментов написано больше. чем за его друга презерватива минько!!!

Арсен

05 сентября 2019, 21:57

Аня05 сентября 2019, 21:46 Аня, не ври - это Алише меня заразила, а не я ее!!! И вообще, я скоро начну лечиться!

Гость

05 сентября 2019, 21:56

Аня05 сентября 2019, 21:46 Ого!) Это твои подруги?))) Капец клоака!!! Нах ты здесь всрался со своими сифилитиками.

Аюбов

05 сентября 2019, 21:53

Жену с ребенком это животное выгнало на улицу. Ребенка не видит и не помогает, все деньги проигрывает в карты и пронюхивает, наркоман. Должен огромную сумму нескольким людям, платить ее нечем. Опущенный через мочеиспускание на голову, и дважды простреленным аналом. Перепи3дили все кому не лень. Это биография вкратце.

Аня

05 сентября 2019, 21:46

Гость05 сентября 2019, 21:40 карлсон стул пропалил))) Не нравится когда инфа выходит? А юлю стойчеву кто заразил??? а Алише кто заразил??? смотрю Тебе "простреленное дупло" живется не скучно!!

Продавец_Страпонов

05 сентября 2019, 21:42

есть достоверная информация, что Арсен сейчас массово скупает страпоны, анальные пробки, анальные шарики. Возбудили его наверно комменты наши...

Гость

05 сентября 2019, 21:40

Аня с яйцами, как пить дать!)))))) Может ты питор латентный? А может и не латентный)))))

Аня

05 сентября 2019, 21:37

Карлсон болен сифилисом, люди, будьте с ним аккуратны. Он нескольких девчонок заразил!!!

Гость

05 сентября 2019, 21:17

2019, 21:13 А если водится, то шо?)

Гость

05 сентября 2019, 21:13

Романовский кореш Арсен, нарик со стажем. Может и Романов из них раз водится с этой публикой?

Гость

05 сентября 2019, 21:07

Дети гор, они такие, дикие, им сложно отличить тротуар от дороги. Понять и простить.

Гость

05 сентября 2019, 21:06

2019, 21:03 Смищщноо, даа!) Крутяк! Уроки хоть сделал уже, или ещё не задают?)

Мергей Синько

05 сентября 2019, 21:03

Смотрящий-пердящий!Черно.опая обезьяна!

Гость

05 сентября 2019, 20:58

А я вообще не верю, что его кто то наказал)))) Дело в том, что *&#&@ ну очень любит рассказывать фантастические истории, дабы поднять авторитет своего брехливого издания))))

Тимоха

05 сентября 2019, 20:50

амфетаминщик. Мусор обоссанный. Но никак не авторитет. Тупой татарин.

Гость

05 сентября 2019, 20:46

Хомячки думают,что они своим пуканьем в коментах на РИА, делают серьёзное и важное дело, только не понимают убогие, что это всё -тлен, и пустое..)

Гость

05 сентября 2019, 20:45

Справедливо.Спасибо журналистам за их труд, за их вклад в воспитание граждан

ПРАВДА

05 сентября 2019, 20:43

Про колено хорошо сказано

Гость

05 сентября 2019, 20:40

Дело не в штрафе, а в" популярности".Детей жаль, что папа в таком авторитете.

Гость

05 сентября 2019, 20:38

пешеходы снова негодуют.

Гость

05 сентября 2019, 20:38

ЗА ЛУ ПА

Гость

05 сентября 2019, 20:37

Шо вы как те шавки опять разтявкались?)

Гость

05 сентября 2019, 20:36

Штопаный ган......он !

соня

05 сентября 2019, 20:26

теперь и дети и родственники и школа знают кто у них папа

Гость

05 сентября 2019, 20:03

И все??? А нельзя было колено прострелить? Чтобы так себя не вел!

Гость

05 сентября 2019, 20:03

И вы думаете это быдло напугает ваш копеечный штраф?Не смешите людей.

Гость

05 сентября 2019, 19:52

Тупое хуйло

Дополнительное меню: