UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    104

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Аюбов

    15 сентября 2019, 23:16

    карлсон, хватит ныть. Не оправдывайся, ведешь себя как баба. Видимо по торговле сильно ударило, раз оно тут распинается о уважении к хлебу...

    user avatar Гость

    14 сентября 2019, 12:37

    Грех наговаривать на хлеб))). Вы там все епнутые?

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 20:54

    Ни куда он не гадит. Лепешки печет настоящий Узбек, ночью, а он в это время спит... и очень уважительно к хлебу относится. Прекратите на хлеб наговаривать. Это грех большой. Я три года у него работаю и каждый день хлеб этот ем.

    user avatar Гостья

    11 сентября 2019, 13:39

    Скажите каким хлебом,пышками он торгует и куда гадит,чтоб не дай бог не купить и не накормить свою семью!!!!!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 18:29

    Гость10 сентября 2019, 12:21 Bсе? Обидели?

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 12:21

    Козлы

    user avatar Кропивницкий Александр

    08 сентября 2019, 15:28

    Я эту гниду знаю уже много лет.И не удивился что пишут люди. Арсен тебя просто некому потушить. Об тебя руки марать никто не хочет. Ты ЧМО которое 10 лет назад было загнано. Ныкался от всех. А сейчас стал смотрящим.решаешь вопросы. Ну ничего получишь ты по шапке в скором времени. Жди.на тебя теперь настоящие смотрящие свой зуб точат. И мой совет... В город по ночам не выезжай. Мало ли что.

    user avatar Гость

    07 сентября 2019, 20:20

    Арсен Аблаев - конченое татарское быдло, возомнившее себя человеком. Никогда эта челядь необразованная никем не была и не будет. Постов выше Яшки косого, а по жизни мелкорослое косолапое лохматое млекопитающее. Вообще не понимаю, как с ним люди общаются. Жадное, брехливое, воровитое наркоманское чмо. Везде старается примазаться, ко всем в задницу языком залезть. Хлеб который печет сейчас брать ни в коем случае нельзя, на второй день начинает крошиться и покрывается обильно зелёной плесенью. Сам удивлен, что про этого бичугана столько написали.

    user avatar Кароль

    07 сентября 2019, 10:25

    Да быть таким сволочью...надо ещё уметь

    user avatar Гость

    07 сентября 2019, 08:43

    Ото прославился! Смотрящий за пердящими...

    user avatar Алие

    07 сентября 2019, 08:37

    Да, ты меня заразил сифилисом!!! И не берёшь от меня трубки!!!

    user avatar Гость

    07 сентября 2019, 08:29

    Вот и доказательства - пишет обиженная баба! Все комменты одного типа! Ищи обиженку среди своих! Если что мне этот тип и нах.. не нужен

    user avatar Гость

    07 сентября 2019, 07:44

    Если немножко сломать палец карсону - он сознается в том что писал о обращении к мусорам. Есть повод предъявить терпиле

    user avatar Гость

    07 сентября 2019, 07:26

    Гость07 сентября 2019, 00:21 мусор, сейчас все пользуются впн))) Но для к03л0еба =- это понять сложновато))))

    user avatar Гость

    07 сентября 2019, 07:25

    Гость07 сентября 2019, 00:21 Ну правильно,об0ссаный сифилитик, которому разработали стволом анал - мусор)) все что писалось внизу - правильно... Господа блатные, зацените рассуждения карлссона о "полиции")))) Потом будет кукарекать что не он писал... Мусорами угражает вaфел опущенный............

    user avatar Гость

    07 сентября 2019, 00:21

    Пишет одна баба! Обращайтесь в кибер полицию найдут гниду! По ай по сейчас раз плюнуть! Тут одна крыса ядом плюет)) ищем!

    user avatar Чупрун

    06 сентября 2019, 18:22

    Да лошара он комнатный. Начудит и носит дань вот его и держат.

    user avatar Алина

    06 сентября 2019, 18:20

    Да он настолько гнилой и двуличный человек. В Кириловке чудил без баяна. Вечно бухой был... Это же кошмар как он хлеб приносил и в каком состоянии не уравновешенном после чего мы и отказались работать с ними а водитель.... Это же наколотый наркоман.ужас.

    user avatar Полицмэн

    06 сентября 2019, 18:15

    И шо заплатил он ваши копейки. И толку то. а он так жи ездит па городу и нарушает и будет нарушать.

    user avatar Gost#

    06 сентября 2019, 18:12

    Работаю у него. Этот кoнченый опять мочился в тесто!! Задрал нюхать.........

    user avatar Крыша

    06 сентября 2019, 18:09

    Ты понимаешь Братуха ну напарол видать ты по жизни. Говна много людям сделал.видимо не место тебе в твоём радном гораде. Вали

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 18:05

    Такое количество комментариев не набирало не одно резонансное событие. Очень популярная видимо личность. За проезд по тратуару столько шума. Как бы расстрел не применили.

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 17:58

    какая у него стадия сифилиса? в последний раз видела - немного подгнивало ухо...

    user avatar Кость

    06 сентября 2019, 17:21

    Л0шара, уже не считаешь что тебе писал 1 человек??)))))

    user avatar Лось

    06 сентября 2019, 17:20

    Опущенца опустили)))

    user avatar Кузов

    06 сентября 2019, 15:23

    Я тоже думаю что просто так не писали бы о человеке столько гадостей... Значит есть за что....

    user avatar Арсену Аблаеву

    06 сентября 2019, 15:11

    Боже мой сколько грязи... Дай БОГ чтоб отец не увидел этого всего. зная его семью мне жаль их... Позор для самого себя Арсена ... А какой позор для верующего отца слышать что говорят о его сыне. Какой позор для близких. Жены и детей. Это же читают все.... Просто человек должен сделать выводы по отношению самому себя. И меняться...если это ему под силу.

    user avatar Татаро-цыганский барон

    06 сентября 2019, 14:28

    Зря вы с ним связались у него большая опг цыганей спартак и царина входят в ряд его банды и держат в страхе всю страусинную ферму и все курятники в округе.Зря вы так зря.

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 13:39

    Гость06 сентября 2019, 13:34, налетел,а точнее сказать - нарвался на общественную пиз...лину, как раз таки миньковско-порошенковский сучонок. :)

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 13:34

    Кремлевско -балицкие ссучьки налетели

    user avatar Слон

    06 сентября 2019, 13:00

    Так это ж мини кент

    user avatar Филип

    06 сентября 2019, 12:38

    Оо новые новости. Да ты как Зверев уже Арсюха. Набираешь обороты.

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 12:03

    Гость06 сентября 2019, 11:39, это да-а... Автохам и самозванец - истинный укрогерой! :))

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 11:39

    Героям слава!

    user avatar Питриот из Гырсовки

    06 сентября 2019, 11:35

    Руки прочь от Крымско-Татарского питриота. Слава Украине! Петру Порошенко слава!

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 10:18

    Я думаю, реальный смотрящий из блатных сильно обидится за наглость этого самозванца и дискредитацию его титула и этого ездуна по тротуарам ждут реальные серьезные неприятности. Скорее всего будет теперь ходить пешком, потирая задницу. :)

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 08:42

    Мерзкая рожа.

    user avatar Цурка

    06 сентября 2019, 08:05

    Дибилов пол мелитополя

    user avatar Светлане

    06 сентября 2019, 07:50

    Ахахах)))))) ты умней ничего не придумала? )))))))))))

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 07:42

    Этот пёс подзаряжает позитивом с утра

    user avatar Zzz

    06 сентября 2019, 06:54

    Как стать суперзвездой))))

    user avatar sergei-egorov2606mail.ru

    06 сентября 2019, 06:13

    Так его мусора все знакомые

    user avatar Winter

    06 сентября 2019, 02:54

    Над эту собаку татарскую вместе с тачкой зжечь, а то поганит по городу сильно много. Довыебывался сифильный пес.

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 01:03

    ... слышал ... что ему на голову насали !!! Правда ??????

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 00:43

    Правда , ? Что Арсена на выходных обасали ?!

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 00:13

    Сразу видно что Арсен малограмотен ,необразован и невоспитан! Ведет себя как чужой.еще и представляется тем кем не является ,а по сути нарик занюханьій. Я так понимаю в преступном мире слово,, смотрящий ,,уже ничего не значит,и каждьій подглядьівающий может себя назьівать ,,смотрящим,,

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 23:44

    Гость05 сентября 2019, 23:40 дырка, я вижу как тебе п0х)))) Шрам от мушки в анале остался? не томи, раскрой тайну)))

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 23:40

    23:36 Мне на этого типка пох.. а скулишь здесь ты. На то ты и есть- шмонька)

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 23:36

    Гость05 сентября 2019, 23:34 не скули, к03л0еб))))))))))))))

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 23:34

    шмонька какая то натюкала коментов)

    user avatar ???

    05 сентября 2019, 23:31

    А причем здесь 122 ?

    user avatar Svetlana

    05 сентября 2019, 23:16

    От не и Таня С. лечится, из-за этого и жена его сбежала. Жалко девочку.

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 23:02

    оойййеее,прям удивительно!пол города написали,за торгаша лавашем и прям разыскали,ахах!позор мусорам!

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 23:01

    Гость05 сентября 2019, 22:59 какая у него машина, он галимый... Взял покататься. Лепешки его еще кто-то берет??

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 22:59

    6500 просмотров за каких-то 3 часа??)) пойдет.

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 22:59

    Та спалить этой гниде машину, пусть животное пешком ходит, чурка пантовитая, чорножопый сифилюга

    user avatar Гостья

    05 сентября 2019, 22:57

    Санек05 сентября 2019, 22:52 да, пацан свою нишу в городе занял... Узнаваемый во всех питейных заведениях в городе)))))) Ему всегда нравилось, когда на него глядели с опаской, добился своего, молодец!! Теперь с опаской смотрят - чтоб не законтачиться и не заразиться..

    user avatar Санек

    05 сентября 2019, 22:52

    Так он уже на втором месте в ТОПе. после себя же))))

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 22:50

    черт обоснованный

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 22:49

    Что с ним бы было на крытке? Он сифилитик, врядли бы его кто-то eбaл.... А на главпетуха не тянет л0ховитый... Думаю его б за метлу кончили бы в первую неделю.

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 22:44

    Гость05 сентября 2019, 22:40 тут вижу многие не писали... Не ной! Разнылся как баба! Не вывозишь?

    user avatar Рыжая

    05 сентября 2019, 22:41

    В прошлых комментариях было написано что он oTъебал козла, может оттуда и сифилис???

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 22:40

    Какой-то умственно отсталый понаписывал здесь.

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 22:40

    Менты подарили.теперь платные спросят Писец петеху арсену

    user avatar Арсен

    05 сентября 2019, 22:38

    Я сказал е6ал0 свое покажи, а то ту легко прятаться!! Вот я не прячусь и смело вхожу в любой гендель, я теперь звезда, узнаваемый па гораду

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 22:35

    Так это петух арсен

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 22:32

    Ты жопу покажи, там все видно будет!

    user avatar Не_нюхач

    05 сентября 2019, 22:31

    Арсен, ты испражняешься на хлеб, который печешь. А тут ты решил петухом показырять!! все уже знают твою сущность.... Ты к0нченый во всех поступках и мыслях. Обнюхался и осмелел? ты л0х , сам себя здесь пиаришь)))

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 22:26

    этот клоун - мазахист. я б уже давно из города к родычам в оккупированный крым уехала

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 22:26

    Бооже!) Что за дурко здесь беснуется? Детский сад.

    user avatar Сифилитик

    05 сентября 2019, 22:23

    Знакомая личность.

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 22:22

    Гость05 сентября 2019, 21:58 Ты меня уже 3ае6ал . У тебя раздвоение личности штоле?? Думаиш я из горада уеду? Ездил и буду ездить па тратуарам, ложил я на всех вас! Эта мой город, и йа в нем сматрю. Меня тута все знайут. А то шта миня апустили - вы дакажити!

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 22:15

    За 40 мин плюс 2000 просмотров. Хороший показатель. Пацан идет к успеху...

    user avatar Патороч_С_Пропеллером

    05 сентября 2019, 22:13

    Арсен прекращай здесь устраивать цирк. Опять нанюхался, сифилитик?

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 22:11

    Какое-то упоротое мурло само с собой здесь общается. Ещё и сифак сюда притащило. Пшло вон отсель, быдло с подворотни!

    user avatar Арсен

    05 сентября 2019, 22:03

    Аня05 сентября 2019, 22:00 п3дц. Прекращай, могла бы лично позвонить - поговорили бы. за то что ты сделала огласку - сделаю тебе проблеммы! Ты меня знаешь!

    user avatar Аня

    05 сентября 2019, 22:00

    Гость05 сентября 2019, 21:56 карлсон, свои ордена носи сам, не переобувайся в прыжке, обиженка. Теперь понятно почему ты такой злой по жизни

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 21:58

    Знаменитый Петух!!!!!За этого Гандона коментов написано больше. чем за его друга презерватива минько!!!

    user avatar Арсен

    05 сентября 2019, 21:57

    Аня05 сентября 2019, 21:46 Аня, не ври - это Алише меня заразила, а не я ее!!! И вообще, я скоро начну лечиться!

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 21:56

    Аня05 сентября 2019, 21:46 Ого!) Это твои подруги?))) Капец клоака!!! Нах ты здесь всрался со своими сифилитиками.

    user avatar Аюбов

    05 сентября 2019, 21:53

    Жену с ребенком это животное выгнало на улицу. Ребенка не видит и не помогает, все деньги проигрывает в карты и пронюхивает, наркоман. Должен огромную сумму нескольким людям, платить ее нечем. Опущенный через мочеиспускание на голову, и дважды простреленным аналом. Перепи3дили все кому не лень. Это биография вкратце.

    user avatar Аня

    05 сентября 2019, 21:46

    Гость05 сентября 2019, 21:40 карлсон стул пропалил))) Не нравится когда инфа выходит? А юлю стойчеву кто заразил??? а Алише кто заразил??? смотрю Тебе "простреленное дупло" живется не скучно!!

    user avatar Продавец_Страпонов

    05 сентября 2019, 21:42

    есть достоверная информация, что Арсен сейчас массово скупает страпоны, анальные пробки, анальные шарики. Возбудили его наверно комменты наши...

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 21:40

    Аня с яйцами, как пить дать!)))))) Может ты питор латентный? А может и не латентный)))))

    user avatar Аня

    05 сентября 2019, 21:37

    Карлсон болен сифилисом, люди, будьте с ним аккуратны. Он нескольких девчонок заразил!!!

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 21:17

    2019, 21:13 А если водится, то шо?)

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 21:13

    Романовский кореш Арсен, нарик со стажем. Может и Романов из них раз водится с этой публикой?

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 21:07

    Дети гор, они такие, дикие, им сложно отличить тротуар от дороги. Понять и простить.

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 21:06

    2019, 21:03 Смищщноо, даа!) Крутяк! Уроки хоть сделал уже, или ещё не задают?)

    user avatar Мергей Синько

    05 сентября 2019, 21:03

    Смотрящий-пердящий!Черно.опая обезьяна!

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 20:58

    А я вообще не верю, что его кто то наказал)))) Дело в том, что зализецкая, ну очень любит рассказывать фантастические истории, дабы поднять авторитет своего брехливого издания))))

    user avatar Тимоха

    05 сентября 2019, 20:50

    амфетаминщик. Мусор обоссанный. Но никак не авторитет. Тупой татарин.

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 20:46

    Хомячки думают,что они своим пуканьем в коментах на РИА, делают серьёзное и важное дело, только не понимают убогие, что это всё -тлен, и пустое..)

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 20:45

    Справедливо.Спасибо журналистам за их труд, за их вклад в воспитание граждан

    user avatar ПРАВДА

    05 сентября 2019, 20:43

    Про колено хорошо сказано

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 20:40

    Дело не в штрафе, а в" популярности".Детей жаль, что папа в таком авторитете.

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 20:38

    пешеходы снова негодуют.

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 20:38

    ЗА ЛУ ПА

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 20:37

    Шо вы как те шавки опять разтявкались?)

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 20:36

    Штопаный ган......он !

    user avatar соня

    05 сентября 2019, 20:26

    теперь и дети и родственники и школа знают кто у них папа

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 20:03

    И все??? А нельзя было колено прострелить? Чтобы так себя не вел!

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 20:03

    И вы думаете это быдло напугает ваш копеечный штраф?Не смешите людей.

    user avatar Гость

    05 сентября 2019, 19:52

    Тупое хуйло

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь