Лента новостей

14:53

В Мелитополе девушка на "Ланосе" таранила маршрутку с людьми (фото)

14:38

Apple удалила более 180 приложений

14:36

Украинцев из-за льгот будут судить: кого это коснется

14:35

Волшебные фото туманного Мелитополя опубликовали в сети

14:28

Черчесов объяснил разгром сборной России

14:24

Лучший форвард "Шахтера" взял в жены российскую модель. ФОТО

14:23

Азовское море на десятки метров ушло от берега (фото, видео)

14:01

В Мелитополе на глазах прохожих девушка издевалась над собакой (видео)

13:34

Названа причина падения древней империи Месопотамии

13:29

Под Одессой загорелось авто с полицейскими: подробности жуткого ЧП

13:27

Во дворе мелитопольской школы заложили новый сквер

13:22

В Запорожской области горело здание суда

13:22

Венецию ожидает очередной разрушительный потоп

13:20

«Очень горячо!» Украинская спортсменка восхитила фанатов обнаженным фото

12:41

В Мелитополе пенсионер наказал нечестного предпринимателя

12:29

Мелитопольские студентки стали победителями областного конкурса

12:28

Украина получила безвиз с "горячей" страной

12:24

17 ноября: что нельзя делать в этот день

12:22

В США зверски расправились с целой семьей

12:20

Лукашенко идет на новый президентский срок

11:48

Под Мелитополем полицейские устроили погоню за черными лесорубами

11:27

Взорвать Макрона: арестованы террористы, готовившие покушение на президента Франции

11:25

Украинские военные корабли покидают Керчь - СМИ

11:17

В Запорожской области в реке нашли утопленника

11:15

"Черная пятница" в Украине 2019: ТОП-5 лайфхаков
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
limonaria@yandex.ua

13 сентября 2019, 21:01

Как говорили китайцы:'Не дай вам бог жить в эпоху перемен".С 2014 года, без паспорта,номера телефонов поменялись,нет возможности связаться.Надежда на неравнодушных людей,кто поможет вернуться домой нашему сыну

limonaria@yandex.ua

13 сентября 2019, 20:15

,.кто видел и узнал на фото Сергея Полищука,умоляю сообщить на электронную почту limonaria@yandex.ua,позвонить по тел. 380967695001,особенно " я не робот",

Гость

06 сентября 2019, 14:30

Какое рабство в Мелитополе? Вы че? Просто свалил пацан и не звонит родным.

Гость

06 сентября 2019, 14:11

Улица Пушкина, дом Калатушкина. Жду.

Гость

06 сентября 2019, 14:05

Тарас анука свой адрес и номер в студию,хочу спросить почему ты Мелитополь мусоркой обозвал.или ты херой диванный???

Гость

06 сентября 2019, 14:02

Тарас животное иди в зоопарк и потеряйся там НАВСЕГДА!!!Как вроде этот парень нападал на Украину

Гость

06 сентября 2019, 12:20

Трарас - так искать дешевле))

Тарас

06 сентября 2019, 12:10

В смысле, "семья из России ищет родственника"? Так пусть эти собаки ищут своего выкидыша сами - что, есть дебилы, готовые помогать рыться в помойке, дабы вернуть оккупантам их родыча? Мелитополь, в принципе, помойка и есть - только наркоманы и дерьмо, похвастать больше нечем. Ни производства, ни сельского хозяйства, ни инфраструктуры, ни перспектив у молодежи. Только бухают да деградируют. Так не будьте еще большими дебилами и ватниками, чем вас видит вся Запорожская область. Пусть сами ищут своего придурка. А помрет - так и воздуха, который кацапами не загажен, больше останется.

киевлянин

06 сентября 2019, 11:45

Его характеризуют как „не замеченного в громких коррупционных скандалах, но очень не бедного человека“.

Гость

06 сентября 2019, 11:21

Он в Польше, у пана батрачит.

Гость

06 сентября 2019, 10:58

Он может быть в рабстве. Мы ничего не знаем ни о нем ни об обстоятельствах. У него может не быть мобилки. Злословить могут только те, кто никогда не попадал в тяжелую ситуацию. Но может все проще, сам не хочет. Никто не знает. Равнодушие часто приводит к гибели..

Я не робот

06 сентября 2019, 10:30

Дык это же Серега Полищук!!!

Комментатор

06 сентября 2019, 10:27

Люди.. Ну 21 век на улице... Есть же интернет.. Вайбер.. И куча друг х спосо. Ов выйти на связь. Кем либо.. Да хоть с одноклассниками в ок!... Ну накрайняк заработать денег,, благо есть работа.. Черешня, поля, да что угодно.. Живые деньги.,,, заработай на билет и едь дом ой... Молодой же.. Не 70 лет ему,, чтоб искать через программу.. Бред какой-то. ИМХО!

Гость

06 сентября 2019, 09:58

А как и когда он сюда попал?

Дополнительное меню: