UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:11

Наводил ракеты в Кривой Рог: правоохранители задержали информатора российского "военкора"

Сегодня, 12:52

Легализация криптовалюты. Какие страны узаконили цифровые деньги и какая ситуация в Украине

Сегодня, 12:37

В Запорожье уже готовят мобильные бригады медиков для работы в освобожденном Мелитополе (видео)

Сегодня, 12:30

Более 900 окупантов и 30 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:28

В результате ракетной атаки по Запорожью повреждены здания в 4-х районах города (фото)

Сегодня, 12:10

Вмешательство Китая в выборы может подорвать канадскую демократию, - разведка Канады

Сегодня, 11:51

Какие виды спорта не стоит выбирать тем, у кого есть проблемы со спиной

Сегодня, 11:47

Хуже доставки не встречал, очень долго и дорого: жители Мелитополя в шоке от услуг транспортной компании (фото)

Сегодня, 11:30

Спасатели ликвидировали последствия ракетных ударов по Запорожью (фото)

Сегодня, 11:30

Второй полуфинал Евровидения 2024: когда и где смотреть, список участников и как голосовать

Сегодня, 11:10

Известного футболиста забрали в ТЦК прямо с вокзала. Чемпионат на грани срыва

Сегодня, 10:57

Выводы по эксперименту о компенсации жилья в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 10:50

Работа в Польше: в каких сферах наибольший дефицит работников

Сегодня, 10:45

Во время авиационной атаки россиян на Запорожье ранен мужчина

Сегодня, 10:34

РФ запустила по Украине более 70 ракет и дронов: сколько целей удалось сбить

Сегодня, 10:11

Польша, страны Балтии и США проводят совместные учения ПВО

Сегодня, 10:05

Приезжают только бюджетники: жители Мелитополя не хотят ехать на отдых в оккупированный Крым

Сегодня, 09:47

День матери: топ-10 крутых подарков по цене до 1000 грн

Сегодня, 09:32

Есть ли признаки подготовки РФ к применению ядерного оружия: ответ Пентагона

Сегодня, 09:21

Жители оккупированного Мелитополя на рассвете слышали громкие взрывы

Сегодня, 09:16

Ссора закончилась фатально - в Запорожье женщина убила свою свекровь

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 8 мая

Сегодня, 08:50

В Харьковской области попыталась прорваться российская ДРГ: Генштаб отчитался о ситуации на фронте

Сегодня, 08:41

10 продуктов, которые лучше не есть с утра

Сегодня, 08:30

Пять лет тюрьмы за «колорадку» - оккупанты устроили жителям Мелитополя террор лентами (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 сентября 2019, 10:49

    Укропитеки-банделоги, а не окажется ваш Сенцов Надией Савченко номер два? Та тоже была "незаконно осужденой", сидела на киче в России, даже голодувала там, даже закон Савченко придумали и приняли, где год за два, а потом вернулась круглая и холёная и стала на Украине не Героем Украины, а врагом украинского народа и села уже на украинскую кичу. Памятаете, бандерлоги?

    user avatar А ты брехун, Гость07 сентября 2019, 07:42

    07 сентября 2019, 07:58

    Где логика, если бы тюрьма была плохая в России, то этот бы не кричал, что хочет остаться в тюрьме. Закормили видать, курорт там.

    user avatar Шел шестой год гражданской войны на Украине.

    07 сентября 2019, 07:52

    Американцы не позволят замирится украинцам. Хотя прекратили поставку вооруженной помощи Украине, но здесь другая причина, как говорят сами американцы, оружие через третьи страны уходит против самих американцев. Бумеранг получается.

    user avatar Гость

    07 сентября 2019, 07:42

    Смотри понравилось кандону террористу07 сентября 2019, 07:36 Тупо фашист. В таких тюрьмах ваших рабов уже десятки тысяч, в т.ч. за репост и за несогласие с войной и оккупацией вашего фашистского недообразования - Нашей Украины. Комментарии излишны.

    user avatar Смотри понравилось кандону террористу

    07 сентября 2019, 07:36

    в российской тюрьме, закормили падлу.

    user avatar ДляРашистаОтвергающегоСвоюИсторию

    07 сентября 2019, 07:20

    Гость06 сентября 2019, 22:54 залазь обратно, недосидела))) Потомок полуторамиллионной армии генерала власова, над курятником которого болтается власовская тряпка, на танки которые посылает в Украину , цепляет ГЕЙоргиевскую ленту - мне будет говорить кыш???))))) Застрелись, обапел, ты фашист, как и твое ордынское образование, которые ты называешь страной)) Кто в бресте в 39-м проводил парад, не фашисты ли с твоими дедами после оккупации Польши??? Кто ввел войска в Финляндию, оккупировав ее часть, но при этом получив по зубам???))) Кто оккупировал страны балтики?????)) Правильно - рашистские вАйска. Кто не провел ни одного десятилетия без войны в 20-м веке?? Правильно, рашисты!! Ты фашист потомок золотой орды, у тебя в крови нападать и убивать, а у Украинцев в крови - вести отечественную защитническую войну против оккупанта!!! Какую страну 19.12.2017 ООН признал оккупантом?????

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 22:01

    Гость06 сентября 2019, 21:58 кому ты тут заплетаешь о бандерье, рашистский оккупант, у которого над крымлем болтается власовская тряпка???)) Герой Сенцов Украинец - а ты шавка касапская!! Пшел на xyй отсюда, недоразумение фашистское!!

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 21:58

    06 сентября 2019, 21:53 Мой народ, это украинцы, а ты со своим бандерьём и есть нацист! Так что засохни, плесень!

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 21:53

    Гость06 сентября 2019, 21:21 Назови отличие твоего народа и тебя в частности от фашистов?? Есть 14 признаков фашизма, найди хоть одно отличие.

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 21:21

    А там снег много снега да и Сибирь не мала. Заработал пусть мерзнет на ЯМАЛЕ

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 19:58

    Гость06 сентября 2019, 19:45 дай БОГ чтоб тебе и твоей семье не было так же "хорошо" - как ему. А он идейный, и не хочет быть обмененным на одного из основных свидетелей, который перевозил бук, сбивший боинг МН17. Сенцов против фашистского рашизма!!!

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 19:45

    Значит,ему не так уж там плохо.

    user avatar Украинцам - обратите внимание на шваль ниже,

    06 сентября 2019, 18:08

    что пишут падонки расейские ниже и что пишет сам Сенцов. Человек, достойный уважения.

    user avatar нескакол

    06 сентября 2019, 16:46

    хэроя из себя корчит,чмо !

    user avatar Гостю

    06 сентября 2019, 16:25

    Его на этого что на букву Ц меняют. Бандеры хай подняли не выпускать на что уже говорят ответ так если не выпустить так тогда и моряки и сенцов голодун будут сидеть. И ведь вроде договорились про масштабный полный обмен

    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 15:52

    Та отправьте этого упоротого снег убирать в Сибирь, пожизненно!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь