Лента новостей

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?

15:28

Королевская семья отправилась в путешествие по Африке: интересные факты

15:08

Запорожский губернатор заставил всех глав районов написать заявления об увольнении (Документ)

15:08

Осложнения после кори: в Тернополе умер ребенок

15:05

Дайвери виявили на дні річки 7-метрову величезну анаконду і вирішили її познімати – дикі кадри (відео)

15:04

Как на другой планете. На пляжах в Кирилловке снова появились отдыхающие (фото)

14:41

Зеленский подписал закон по ведению бизнеса

14:39

Врачи показали "состарившиеся" легкие 19-летнего вейпера

14:39

Население Запорожской области с начала года сократилось на 11 тысяч человек

14:22

У одной из школ Мелитополя новый директор

14:06

Отец убил 16-летнюю дочь, обвинившую его в пьянстве (видео)

14:04

В Австралии снова нашли иглы в ягодах клубники

14:03

В бердянском пансионате произошло ЧП: с четвертого этажа выпал пенсионер

13:51

В Мелитополе грузовик устроил на дороге дымовую завесу (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Укртелеком

09 сентября 2019, 18:38 | Просмотров: 4688

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 10

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

39

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ!

18 сентября 2019, 08:08

Если закон о декомунизации 2015 предполагал повышение качества и уровня жизни граждан Украины, то когда-же наступит это качество и повысится уровень жизни? Почему при проклятом Януковиче доллар был по 8грн, а после всяких декомунизаций стал в три раза выше? Соттветственно и все доходы людей упали в три раза. Вывод простой. В следующем году будет пять лет после этого закона. Правильно и справедливо будет если те, кто обещал лучшую жизнь будут насильно отправлены в лучший мир. Пора принимать закон о дебандеризации и обязательному отстрелу всех кастрюлеголовых и бандеровцев всеми гражданами Украины. Возможно это не увеличит благосостояние но брехливые бандеровские подонки должны быть уничтожены за обман Народа Украины.

гость

11 сентября 2019, 20:15

ломать не строить взорвать все дома построенные клятыми комуняками так как заводы в основном уже декомунизировали и будет у шароварников счастье

KВВ.

11 сентября 2019, 09:40

reСАРТСНА

Юрий Иванов

10 сентября 2019, 20:25

Юбаные декомунизаторы. Пользуетесь советским наследием уже почти 30 лет и плюете на него. Сделайте, постройте что-то значимое для страны, людей,. Покажите, что вы молодцы, можете не только #@@@* и скакать, но и что то делать. Пардон за мой французский, достали уже.

помоему быдлота сама с собой ниже ведет

10 сентября 2019, 10:49

"дискуссию"

Питриот из Гырсовки

10 сентября 2019, 09:06

Необходимо всё советское декомунизировать и тогда запануем.

Гвоздь

10 сентября 2019, 08:53

История пиндосии насчитывает целых 200 лет

Гость

10 сентября 2019, 08:38

И где ваш хвалёный ссср? Нету? Он перестал существовать так же как и великая российская империя. Так же перестанет существовать россия, как государство. Странно, почему всё великое сыпется? А галимая америка существует сотни лет?

я

10 сентября 2019, 07:24

ты, егорка, чем стучаь , взял бы ведерко краски и декоммунизировал

Бастинда

10 сентября 2019, 06:36

Я чуть глодом не поперхнулась, как узнала, что в Мелитополе еще есть коммуняцкие символы.

Гость

09 сентября 2019, 23:35

А черешня, кстати, хороший вариант. Или мёд. Или шестерня какая от железячников. Чем еще наш город славен ? Снести к чертям всю политоту, чтоб ни Ленина, ни Бандеры... Задрали уже активисты визгами тупорылыми с обеих сторон...)))

Сергей

09 сентября 2019, 22:50

А у меня свидетельство о рождении в СССР,что делать?Можно ли привлечь меня к ответственности за невыполнение закона?Егор Захаров что скажете?

Гость

09 сентября 2019, 22:00

я так понимаю, черешня там будет лучше смотреться?

местная

09 сентября 2019, 21:59

В смысле декоммунизировать? А название государства тоже символ коммунизма? Или глобус какой-то не такой? Звезды нет, серпа нет - что не так? от идиоты. Пишите фигню - добавляйте ссылку на статью, которая этот закон определяет, где черным по белому написано, что и как нельзя. Мне надпись жить не мешает, как и большинству жителей города.

Гость

09 сентября 2019, 21:51

Эта надпись мозолит глаза свидомым прежде всего тем, что она как улика показывает и доказывает абсолютную никчемность развития территории на протяжении 28 последних лет незалёжности, ничего аналогичного за три десятилетия и близко не было создано!

Гость

09 сентября 2019, 21:46

Я не знаю где ваша риа сидит, но наверное это здание тоже коммуняки построили. Думайте хоть не много, когда пишите!!!Ты Егор у папы спроси,что такое хорошо,и что такое плохо. Кстати блин, этот стих тоже в СССР написали.

Л

09 сентября 2019, 21:40

Блин, я и не обращала никогда внимания на это....

Гость

09 сентября 2019, 21:29

Свидомые майдауны с пеной у рта доказывают необходимость борьбы с символами, но абсолютно замалчивают и избегают темы декоммунизации собственно территории Украины. Ведь как может свидомый спокойно жить в той ситуации, что целые регионы территории присоедены клятыми коммуняками!!!!!???...а это Закарпатье, Буковина, Бесарабия, Новороссия, Малороссия, Западная Украина. Может срочно необходимо избавиться от этих регионов как реальной декоммунизации и обретения счастья ?

Гость

09 сентября 2019, 21:28

Красивая надпись, руки прочь от наследия

Гость

09 сентября 2019, 21:20

Хватит гадости писать

Гость

09 сентября 2019, 21:01

Главное все школы, садики, институты, техникумы, ПТУ всё нахоен декоммунизировать, это всё коммуняки построили.Даешь бардак и разруху.Слава Украине.

Гость

09 сентября 2019, 20:41

укропы придумали мову сраную , тогда придумайте и буквы все новые. а то привыкли копировать все передачи и шоу только у матушки РОССИИ даже песни под них пишите. сначало надо самим бошкой думать а не #@**# как это делаете вы . и больше это касается мелитопольской желторотой прессы неучи пишут с ошибками и всякий бред

Гость

09 сентября 2019, 20:39

страна дураков .

гость

09 сентября 2019, 20:29

ДБ. когда вы уже будете на дэржавний мови писать статьи или вам закон не писан? банд еры твар и

Гостю ниже.

09 сентября 2019, 20:25

А где я жить буду? Мой дом сдан в 1974. ! А в больницу я хожу тоже того времени постройки.

Гость

09 сентября 2019, 20:24

Что-ж вы твари с буковками боретесь!? С наследием боритесь, которым и по сей день пользуемся! Мрази конченые бандеровские! Шоб вы повыздыхали шакалы!

Гость

09 сентября 2019, 20:10

Так если декомунизировать, тогда разбирайте всё здание и все хрущевки, сталинки, а главное горисполком его построили в российской империи, короче всю украину.Будем жить на улице в независимости от коммунистического и россиского наследия.Слава Украине.

Гость

09 сентября 2019, 20:06

у сектантов и у упоротых майданутых патритов местных, начинает очко полыхать, когда они проходят мимо этой надписи!)))

Феликс

09 сентября 2019, 19:54

Символ закрасить. Здание снести. Виновных расстрелять. Всех, кто смотрел на изображение, привлечь к уголовной ответственности.

Гость

09 сентября 2019, 19:38

Щас никто так высоко башкан не задирает - пусть висит мож археологам будущего радость совковая достанется )))))

Егорке полоумному

09 сентября 2019, 19:37

Ты довен недоразвитый почитай закон а потом строчи свои писульки. Дебил недоразвитый.

я

09 сентября 2019, 19:26

срочно закрасить и нарисовать патриотычни грабли!

Гость

09 сентября 2019, 19:18

Разобрать всё что до 92го построили и останутся &#&#* 3дома и мы заживём по новому,так держать!!!

Я

09 сентября 2019, 19:17

Война с фашистами закончилась 74 года назад и все это время показывают фильмы в которых используют и свастику и зигуют и фашистов которые освобождали наш народ от рабства России и ничего а тут нашли незнама что. Полезь и убери все кирпичики.

Гость

09 сентября 2019, 19:03

Хорошая надпись-антиквариат, а кому не нравится-пусть заплющить очи

Абонент

09 сентября 2019, 18:58

Десять лет без права переписки присудить. Кому эта надпись мешает,на что она влияет? Зато гей парады мусора усиленно охраняют во всех городах- это Европа?

A шо этот идиот Егор предлагает

09 сентября 2019, 18:57

взорвать?

нескакол

09 сентября 2019, 18:55

ну надо же,яка трагедия ! так нужно и сам мелитополь декомунизировать,- вернуть россии !

Сталин

09 сентября 2019, 18:42

Расстрелять

Дополнительное меню: