Лента новостей

09:59

В Николаеве пешеход попал под три автомобиля и погиб

09:57

Во Франции суд разрешил уткам крякать

09:46

За полкило рыбы мужчина заплатит тысячу гривен

09:45

Кому в Мелитополе можно бесплатно воспользоваться услугами стоматолога

09:37

Запорожская журналистка получила престижную награду (ВИДЕО)

09:28

"Я заставлю сложить мандат": Зеленский рассказал об очистке власти

09:26

В Канаде сместили Фриланд с поста главы МИД

09:23

В Кирилловке бушующее море смывает пляжи (фото)

09:19

Жительница Запорожья получила от "Облэнерго" нереальный счет, — ФОТО

09:00

Алина, прощай! Путин нашел замену Кабаевой, — росСМИ

08:58

Спасатели предупредили украинцев об урагане

08:19

В Мелитополе ураган унес контейнерную площадку ( фото)

07:53

В Украине с 1 декабря вводятся новые социальные стандарты: что об этом известно

07:52

Мужчина заработал в тюрьме миллион долларов

07:50

Грета Тунберг получила детскую премию мира

07:48

В Одессе вывели на маршрут самый длинный трамвай в Украине

07:32

В Мелитополе власть и народ День Достоинства и Свободы отмечает врозь

07:08

Не захотел делиться: муж сбежал от жены после крупного выигрыша в лотерею

07:06

NK подразнила мужчин, вырядившись в прозрачный топ

07:01

Пенсия на зависть - сколько в Мелитополе пенсионер-мажор получает

06:57

В Киеве Hyundai насмерть сбил женщину

06:55

В США врачи впервые ввели человека в анабиоз

06:46

Кто из этих девушек победительницей станет. Фото участниц конкурса красоты

06:36

Популярный супермаркет продал мидии с острым "сюрпризом" (фото)

06:33

В Запорожской области на ходу загорелся автомобиль (ФОТО)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Укртелеком

09 сентября 2019, 18:38 | Просмотров: 4984

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 10

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

39

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ!

18 сентября 2019, 08:08

Если закон о декомунизации 2015 предполагал повышение качества и уровня жизни граждан Украины, то когда-же наступит это качество и повысится уровень жизни? Почему при проклятом Януковиче доллар был по 8грн, а после всяких декомунизаций стал в три раза выше? Соттветственно и все доходы людей упали в три раза. Вывод простой. В следующем году будет пять лет после этого закона. Правильно и справедливо будет если те, кто обещал лучшую жизнь будут насильно отправлены в лучший мир. Пора принимать закон о дебандеризации и обязательному отстрелу всех кастрюлеголовых и бандеровцев всеми гражданами Украины. Возможно это не увеличит благосостояние но брехливые бандеровские подонки должны быть уничтожены за обман Народа Украины.

гость

11 сентября 2019, 20:15

ломать не строить взорвать все дома построенные клятыми комуняками так как заводы в основном уже декомунизировали и будет у шароварников счастье

KВВ.

11 сентября 2019, 09:40

reСАРТСНА

Юрий Иванов

10 сентября 2019, 20:25

Юбаные декомунизаторы. Пользуетесь советским наследием уже почти 30 лет и плюете на него. Сделайте, постройте что-то значимое для страны, людей,. Покажите, что вы молодцы, можете не только &#&*# и скакать, но и что то делать. Пардон за мой французский, достали уже.

помоему быдлота сама с собой ниже ведет

10 сентября 2019, 10:49

"дискуссию"

Питриот из Гырсовки

10 сентября 2019, 09:06

Необходимо всё советское декомунизировать и тогда запануем.

Гвоздь

10 сентября 2019, 08:53

История пиндосии насчитывает целых 200 лет

Гость

10 сентября 2019, 08:38

И где ваш хвалёный ссср? Нету? Он перестал существовать так же как и великая российская империя. Так же перестанет существовать россия, как государство. Странно, почему всё великое сыпется? А галимая америка существует сотни лет?

я

10 сентября 2019, 07:24

ты, егорка, чем стучаь , взял бы ведерко краски и декоммунизировал

Бастинда

10 сентября 2019, 06:36

Я чуть глодом не поперхнулась, как узнала, что в Мелитополе еще есть коммуняцкие символы.

Гость

09 сентября 2019, 23:35

А черешня, кстати, хороший вариант. Или мёд. Или шестерня какая от железячников. Чем еще наш город славен ? Снести к чертям всю политоту, чтоб ни Ленина, ни Бандеры... Задрали уже активисты визгами тупорылыми с обеих сторон...)))

Сергей

09 сентября 2019, 22:50

А у меня свидетельство о рождении в СССР,что делать?Можно ли привлечь меня к ответственности за невыполнение закона?Егор Захаров что скажете?

Гость

09 сентября 2019, 22:00

я так понимаю, черешня там будет лучше смотреться?

местная

09 сентября 2019, 21:59

В смысле декоммунизировать? А название государства тоже символ коммунизма? Или глобус какой-то не такой? Звезды нет, серпа нет - что не так? от идиоты. Пишите фигню - добавляйте ссылку на статью, которая этот закон определяет, где черным по белому написано, что и как нельзя. Мне надпись жить не мешает, как и большинству жителей города.

Гость

09 сентября 2019, 21:51

Эта надпись мозолит глаза свидомым прежде всего тем, что она как улика показывает и доказывает абсолютную никчемность развития территории на протяжении 28 последних лет незалёжности, ничего аналогичного за три десятилетия и близко не было создано!

Гость

09 сентября 2019, 21:46

Я не знаю где ваша риа сидит, но наверное это здание тоже коммуняки построили. Думайте хоть не много, когда пишите!!!Ты Егор у папы спроси,что такое хорошо,и что такое плохо. Кстати блин, этот стих тоже в СССР написали.

Л

09 сентября 2019, 21:40

Блин, я и не обращала никогда внимания на это....

Гость

09 сентября 2019, 21:29

Свидомые майдауны с пеной у рта доказывают необходимость борьбы с символами, но абсолютно замалчивают и избегают темы декоммунизации собственно территории Украины. Ведь как может свидомый спокойно жить в той ситуации, что целые регионы территории присоедены клятыми коммуняками!!!!!???...а это Закарпатье, Буковина, Бесарабия, Новороссия, Малороссия, Западная Украина. Может срочно необходимо избавиться от этих регионов как реальной декоммунизации и обретения счастья ?

Гость

09 сентября 2019, 21:28

Красивая надпись, руки прочь от наследия

Гость

09 сентября 2019, 21:20

Хватит гадости писать

Гость

09 сентября 2019, 21:01

Главное все школы, садики, институты, техникумы, ПТУ всё нахоен декоммунизировать, это всё коммуняки построили.Даешь бардак и разруху.Слава Украине.

Гость

09 сентября 2019, 20:41

укропы придумали мову сраную , тогда придумайте и буквы все новые. а то привыкли копировать все передачи и шоу только у матушки РОССИИ даже песни под них пишите. сначало надо самим бошкой думать а не **@*& как это делаете вы . и больше это касается мелитопольской желторотой прессы неучи пишут с ошибками и всякий бред

Гость

09 сентября 2019, 20:39

страна дураков .

гость

09 сентября 2019, 20:29

ДБ. когда вы уже будете на дэржавний мови писать статьи или вам закон не писан? банд еры твар и

Гостю ниже.

09 сентября 2019, 20:25

А где я жить буду? Мой дом сдан в 1974. ! А в больницу я хожу тоже того времени постройки.

Гость

09 сентября 2019, 20:24

Что-ж вы твари с буковками боретесь!? С наследием боритесь, которым и по сей день пользуемся! Мрази конченые бандеровские! Шоб вы повыздыхали шакалы!

Гость

09 сентября 2019, 20:10

Так если декомунизировать, тогда разбирайте всё здание и все хрущевки, сталинки, а главное горисполком его построили в российской империи, короче всю украину.Будем жить на улице в независимости от коммунистического и россиского наследия.Слава Украине.

Гость

09 сентября 2019, 20:06

у сектантов и у упоротых майданутых патритов местных, начинает очко полыхать, когда они проходят мимо этой надписи!)))

Феликс

09 сентября 2019, 19:54

Символ закрасить. Здание снести. Виновных расстрелять. Всех, кто смотрел на изображение, привлечь к уголовной ответственности.

Гость

09 сентября 2019, 19:38

Щас никто так высоко башкан не задирает - пусть висит мож археологам будущего радость совковая достанется )))))

Егорке полоумному

09 сентября 2019, 19:37

Ты довен недоразвитый почитай закон а потом строчи свои писульки. Дебил недоразвитый.

я

09 сентября 2019, 19:26

срочно закрасить и нарисовать патриотычни грабли!

Гость

09 сентября 2019, 19:18

Разобрать всё что до 92го построили и останутся &@&&* 3дома и мы заживём по новому,так держать!!!

Я

09 сентября 2019, 19:17

Война с фашистами закончилась 74 года назад и все это время показывают фильмы в которых используют и свастику и зигуют и фашистов которые освобождали наш народ от рабства России и ничего а тут нашли незнама что. Полезь и убери все кирпичики.

Гость

09 сентября 2019, 19:03

Хорошая надпись-антиквариат, а кому не нравится-пусть заплющить очи

Абонент

09 сентября 2019, 18:58

Десять лет без права переписки присудить. Кому эта надпись мешает,на что она влияет? Зато гей парады мусора усиленно охраняют во всех городах- это Европа?

A шо этот идиот Егор предлагает

09 сентября 2019, 18:57

взорвать?

нескакол

09 сентября 2019, 18:55

ну надо же,яка трагедия ! так нужно и сам мелитополь декомунизировать,- вернуть россии !

Сталин

09 сентября 2019, 18:42

Расстрелять

Дополнительное меню: