UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:52

Зеленский: соотношение артиллерийских снарядов на фронте - 1 к 10

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:34

Клавиатура и зарядник для ноутбука: почему они ломаются так часто?

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    27 февраля 2020, 17:37

    Очень плохая связь. Новомосковский район село Евецко-Николаевка. Мобильным интернетом не пользуюсь -почему должна за него платить? Почему оплата за 4 недели, а не за месяц?

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 22:19

    Заключили конченные с Китайцами договора, оборудование дерьмо!! О каком качестве вы говорите, тариф поднимают, вы хаваете, опять поднимают,вы хаааете, лошье. На кой хер,им что то внедрять,если вы ЛОХИ платите.

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 10:28

    По сравнению с лайфом - у киевстара отличная связь. У меня в квартире только возле окна ловит лайф. Я уже молчу про интернет....

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 22:46

    ДА ВРАНЬЁ !!! У нас из она квартиры их вышка видна в 40ка метрах от дома. А Связи нет ! Приходится долго в квартире сигнал ловить. И так у всех, вл всём доме . Дело НЕ в вышках !!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 21:43

    хватит лапшу вешать,гамно киевстар

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 19:46

    Для гость10 сентября 2019, 13:47 Вот откуда такие уроды, как ты берутся?

    user avatar [email protected]

    10 сентября 2019, 16:58

    У вас связь КС везде дерьмо. С момена 3G. Собрали монатки и закрыли свою шарашкину контору. Тарифы я @*&&@ стоимость. А связь говно, интернет говно еще и 75 грн за 4 недели не за календарный месяц. Пидары сьебались нахуй.

    user avatar Анжей

    10 сентября 2019, 16:14

    А по-моему, представители КС врут. Вместо того что бы ставить высокотехнологичное оборудование - устанавливаю допотопные агрегаты. Во всех странах связь нормальное, только у нас кто-то виноват.. Смотрите в зеркало

    user avatar Марина

    10 сентября 2019, 16:08

    Все как обычно, сначала сопротивляемся прелестям 21 века, вышки, радиация, ужас какой, но жаловаться почему связь плохая и маме в деревню не могу дозвонится - запросто, люди, проснитесь, мы не в каменном веке, если страшно - вспомните про шапочки с фольги и будет вам счастье!

    user avatar Дмитрий

    10 сентября 2019, 16:06

    Осталось переубедить параноиков которые считают что базовые станции это зло и тогда вопросов по поводу качества связи не будет.

    user avatar Андрей

    10 сентября 2019, 15:28

    Некоторые жители против - а страдать должны большинство. А виновата так вообще компания. Поразительно!) Дайте людям сделать свое дело - и все будет хорошо.

    user avatar обратите внимание на 13:47 как прарасейский

    10 сентября 2019, 15:00

    думает о нас. Какая разница в коментах украинцев и прарасейских предателей Украины.

    user avatar Макар

    10 сентября 2019, 14:54

    Чтобы связь была хорошая без вышек не обойтись, а у нас народ безграмотный, поэтому боятся базовых станций как черта лысого.

    user avatar Галина

    10 сентября 2019, 14:22

    Киевстар очень плохая связь ,а тарифы поднимают,независимо пользуется пенсионер интернетом,или ему нужно позвонить один раз в день

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 14:07

    качество голосовой связи не очень, но зато 4G на Новом Мелитополе очень и очень!!! возле новомелитопольского рынка - 40-50 мегабит!

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 13:49

    Я киевстару плачу 35 баксов в месяц за все мобилки. Качество связи г а в н о. Хочется послать их нахрен и перейти на мтс или лайф. Но сдерживает то что все клиенты на этом навозе сидят.

    user avatar гость

    10 сентября 2019, 13:47

    Дуркаина страна идиотов, а куив-стар унылое гауно.

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 13:25

    сентября 2019, 12:55 Ну так зайдёт какой нибудь ''Оранж'' французский, и будешь 20 баксов в месяц платить. Устраивает?

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 12:57

    Очередное перекладывание вины на потребителей! Киевстар - отстой!!!

    user avatar кукуевстар - КАЦАПский оператор

    10 сентября 2019, 12:55

    когда это у козломордых связь хорошая была?:)

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 12:51

    Да что Вы там в Вашем киевстаре рассказываете я живу возле базовой станции связь не какая. Вы инфраструктуру свою не хотите глобально обновлять потому как не знаете при такой смене власти что будет дальше.

    user avatar Местный

    10 сентября 2019, 12:30

    Поздравь себя утырок, и плати за Киевстар дальше. Lycamobile работает в сети Vodafon, и покрытие по всему миру.

    user avatar Для Местный10 сентября 2019, 11:56

    10 сентября 2019, 12:10

    Поздравляю тебя дурында, Lycamobile работает на покрытии Тримоба - меньшего покрытия в Украине нет. Ну то ты все равно дальше Ханданиновки не выезжаешь, да еще и за 25 грЫвЭнь.

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 12:07

    Вот! Пожалуйста! 25 гр. оно- 2019, 11:56 платит в месяц, и хорошего качества связи требует)

    user avatar Местный

    10 сентября 2019, 11:56

    Перешёл на Lycamobile, тариф от 25 грн. и качество хорошее.

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 11:52

    Какие базовые станции вам, нищеброды!? Платят по 50-80 гривен в месяц, ещё и связь хотят хорошую, и станции им строй! За какой х..й строить вам эти станции, где деньги брать!?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь