UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Батьки

    21 сентября 2019, 12:39

    Одна Суптеля тільки чого варта?Замість очей-грошові знаки.Краще б мову вивчила!Соромно дивитись і слухати,як вона читає з аркуша!

    user avatar Гость

    14 сентября 2019, 23:10

    Это вам ни что- либо как. А как-либо что.

    user avatar уася перепердий

    12 сентября 2019, 21:36

    всьо пучком!

    user avatar колишній студент

    12 сентября 2019, 10:27

    Читаю й дивуюсь. Невже знайшлись сміливці, що повстали проти Хапурової? Та вона хапала ще коли зав. відділенням була. А як вона директором стала? Хто знає? Вона ж підступна, брехлива, брудна людина. Все виконує чужими руками. Ще й на порядних людей ярлики вішає. Геть таких директорів!!!

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 10:14

    И типа что-то изменится!?

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 09:46

    Дыма без огня не бывает

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 09:33

    Давно пора, правильно сделали. Взятки и коррупция там всегда процветали, тоже самое происходит в сельхозтехникуме, руководство занято тем же

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 07:52

    Видимо с кем то не поделились и началось расследование

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 07:50

    о господи всегда брали и берут! Еще 10 лет назад за бюджетное место достаточно было дать денежку ( в частности про этот колледж речь)... и ты на бюджете! не смотря на то, что в школе одни двойки...ах) ну в школе тоже нарисовали хорошие отметки не за бесплатно, и знаю таких человек 5 вот и учитесь хорошо, все равно найдутся те кто с деньгами вас обойдет.. Тут тоже дайте кому надо денег и расследование закроют... все решают к сожалению только деньги

    user avatar Недоношенным

    11 сентября 2019, 07:20

    Статья искажает суть вопроса. Пишут в органы 5-7 человек: Некрасова, Передерий, Шопова, Сердюк, Трошкина. Причина: хотели короновать Свету Некрасову, а тут корона упала. Даже Люда Броулик со своим Колей профсоюз Тгату и засранцем Кюрчевым не помогли. Так что территорию взять не смогли, возьмите теперь место на кладбище!

    user avatar Валерия

    10 сентября 2019, 22:42

    Училась там, не платила никогда и никто у меня не просил, отличный преподоватпльский коллектив и хороший директор, который всегда поможет и пойдёт на встречу. Какие глупости пишут.

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 22:35

    За такую...

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 22:03

    Интересно, за какую зарплату Шапурова приобрела крутую тачку и мешок норковые шуб?

    user avatar Танечка

    10 сентября 2019, 21:28

    Я сотрудник колледжа и лично меня никто не заставлял писать заявления на фонд. Люди добровольно пишут. Я писала добровольно. Поэтому не надо говорить про всех. Отвечайте за себя.

    user avatar Васька

    10 сентября 2019, 21:26

    Да я в школе плачу больше чем вы в высших. Посмотрите на первую школу. Там Вагис брал по черному. И ничего все нормально. А пятая школа. Это вообще жесть. Суптеля. Три раза на асфальт собирала с выпускников

    user avatar светка

    10 сентября 2019, 21:24

    Да сново понеслась душа в рай. вам еще не надоело обиженки гамно лить. Дайте людям спокойно работать. Порядочные люди уйдите оттуда. Пусть без вас помирают и школы и садики. Чево ж вы там сидити. Всем везде плохо но сидите и только гавкаете. Фу как это уже надоело заказуха.

    user avatar Студент

    10 сентября 2019, 21:10

    Я считаю Шапурова Елена Александровна хороший , адекватный человек , отношусь к ней с уважением ,как и ко всем преподавателям колледжа! А вот показания давать это жёстко,коль так пошло у всех преподавателей лицо в пуху , я учился там и знаю всё в подробностях, а теперь решили на Шапурову тень кинуть, это жесть

    user avatar Гость1

    10 сентября 2019, 21:04

    Слыш ты Ananim, ты не ананим ты анал ёбаный!

    user avatar Ananim

    10 сентября 2019, 20:56

    Шапурова шаболда прохаваная

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 20:30

    А педунивер? Вообще кто-то на заняття туда ходит?. Вчера в Сильпо была свидетелем разговора. Девочка заочница, реально хочет учится, пришла на занятия, а препод ее отправляет с занятий. Зачем ты пришла, ты же заочница. А она платит реально за знания, а их блин не дают. Преподы отбивают охоту учиться(((

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 20:21

    В школе 6 начиная с первого дня учебного года для первоклассников каждый день собирают деньги на все- на тетради, на учебники, на подарки учителям, на парты , на моющие средства и т.д. Куда смотрит прокуратура? Отдел образования все энает и молча одобряет. Может новый обл прокурор наведет порядок!?

    user avatar света

    10 сентября 2019, 20:17

    Посмотрите что творится в садиках какие поборы. Туда дай туда дай. А мимсх

    user avatar Ольга

    10 сентября 2019, 20:16

    Да кто такая щербак,наша директриса говорит так.Начальников уже поменялрсь 5 человек,а я все сижу.А когда речь о гороно так она и трубку брать не хочет.Раньше боялись и Елисеева,Карандаша панически боялись,а Никакаху не ставят ни во что.

    user avatar гость

    10 сентября 2019, 19:53

    ну вот опять заныли все. боже как же скучно уже от этого.

    user avatar Марина

    10 сентября 2019, 19:48

    Никакашка это просто отстой.Самая неадекватная и тупая.Вид придурковатой доярки.Пытается корчить из себя умную,а не получается

    user avatar Марина

    10 сентября 2019, 18:42

    Вы посчитайте сколько дрянь коврик собралось в 14 школе.А как же Закон,что этого не должно быть?

    user avatar Олег

    10 сентября 2019, 18:36

    Опять вонючки развонялись.Купили туалетной бумаги рулон и ноют на весь город.

    user avatar Кит

    10 сентября 2019, 18:34

    Короче все завыли о том что нужно проверить учебные заведения))) Получается дело в том что старых поборщиков отодвинули,а им стало обидно и они через знакомых обратились в сбу и понеслась... гнильё старое не может смирится с тем что их не воспринимают.... ну ну.. Уберёте директора к вам вообще никто поступать не будет и станете вы бурсой к этому всё???

    user avatar пока образованием руководит ниКАКАШКА

    10 сентября 2019, 18:34

    никакого порядка не будет. Согласно Законам Украины каждый директор школы (гимназии, лицея) обязан в конце года отчитаться перед родителями о полученных и потраченных средствах. Ирина Анатольевна или как вас там, назовите мне хотя бы одного руководителя, который бы это сделал.

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 18:28

    Так ведь сами люди и суют и радуются что, впихнули своё чадо за взятку.

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 18:27

    А кто директор колледжа?

    user avatar гость

    10 сентября 2019, 18:17

    И проверить надо первую школу. А не то пообещали сделать к первому сентября.А воз и ныне там. Наверное Все разворовали. И бассейн так рьяно начали и что то заглохли

    user avatar Рита

    10 сентября 2019, 18:11

    Про интернат на Красной горке вообще завал полный сколько мест занято нужными детьми . Это совесть какую нужно иметь что бы толстосумов дети места занимали и пользовались по блату льготным нахождением в интернате а детям сиротам мест нет . Где проверки ? Где справедливость ?

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 18:08

    Давно пора скинуть правление шапуровой, такой гниды за всю историю техникума не было!

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 17:57

    Ничего ЗЕ порядок наведет. Лично приедет рулить автомоторкой! А Богждан будет гл.бухом

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 17:45

    Рыба гниет с головы! В жизни не поверю, что руководство управления образования и департамента образования не в курсе всего происходящего в Мелитопольских учреждениях. Все кумовья, братья, сватья, жены, мужья, все пристроены и даже находятся в прямом подчинении. На все глаза закрывают, лишь бы карман пополняли

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 17:33

    Читаю и ужасу даюсь. Везде поборы, "левые,теневые деньги", в медицине, образовании..когда это закончится? Меньше бы прикрывали мохнатые руки сватов, кумовей и т.д этих руководителей, хотя они же кормятся..

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 17:30

    А завтра из департамента образования в колледж комиссия приезжает! Будут проверять, сколько же им не донесли в конвертах сэкономленных денежек

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 17:22

    Запахла осень в лагерях...

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 17:16

    Закрыть всю мафию образования с конфискацией!

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 17:16

    А еще и бывшее ПТУ -12 надо тщательно проверить, начиная с тех лет, когда они не были объединены с ПТУ-24. Там были поборы, начиная с первых родительских собраний, а куда они тратились и на что,даже Боженьке неизвестно...

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 17:16

    А как хитро обустроены там подготовительные курсы: договоры подписываются в спешке в коридоре, а после вашему слушателю предлагают контракт, да ещё такой , что выши отдыхают

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 17:14

    И интернаты заодно проверьте, закупки продуктов питания для деток

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 17:13

    Та такие махинации везде были и будут. В зелёной поликлинике раньше уж точно было (сейчас не работаю уже), Картамышева с Киселевой рулили, по 1,5 ст.табилировали,а работники приносили 0,5 им в конвертах. Может новое руководство присекло это, а может и продолжают.

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 17:09

    A что делается в училище культуры. Караул.

    user avatar Гость

    10 сентября 2019, 17:08

    Еще и за поборы в школах взяться нужно! Ни одной суммы родителями не платится добровольно, только принудительно! И вносится дань не на расчетные счета школ, а под роспись казначею в школе. А куда их дальше и в какой кабинет занесли, только руководству и известно

    user avatar Гость