Лента новостей

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?

15:28

Королевская семья отправилась в путешествие по Африке: интересные факты

15:08

Запорожский губернатор заставил всех глав районов написать заявления об увольнении (Документ)

15:08

Осложнения после кори: в Тернополе умер ребенок

15:05

Дайвери виявили на дні річки 7-метрову величезну анаконду і вирішили її познімати – дикі кадри (відео)

15:04

Как на другой планете. На пляжах в Кирилловке снова появились отдыхающие (фото)

14:41

Зеленский подписал закон по ведению бизнеса

14:39

Врачи показали "состарившиеся" легкие 19-летнего вейпера

14:39

Население Запорожской области с начала года сократилось на 11 тысяч человек

14:22

У одной из школ Мелитополя новый директор

14:06

Отец убил 16-летнюю дочь, обвинившую его в пьянстве (видео)

14:04

В Австралии снова нашли иглы в ягодах клубники

14:03

В бердянском пансионате произошло ЧП: с четвертого этажа выпал пенсионер

13:51

В Мелитополе грузовик устроил на дороге дымовую завесу (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

49

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Батьки

21 сентября 2019, 12:39

Одна Суптеля тільки чого варта?Замість очей-грошові знаки.Краще б мову вивчила!Соромно дивитись і слухати,як вона читає з аркуша!

Гость

14 сентября 2019, 23:10

Это вам ни что- либо как. А как-либо что.

уася перепердий

12 сентября 2019, 21:36

всьо пучком!

колишній студент

12 сентября 2019, 10:27

Читаю й дивуюсь. Невже знайшлись сміливці, що повстали проти Хапурової? Та вона хапала ще коли зав. відділенням була. А як вона директором стала? Хто знає? Вона ж підступна, брехлива, брудна людина. Все виконує чужими руками. Ще й на порядних людей ярлики вішає. Геть таких директорів!!!

Гость

11 сентября 2019, 10:14

И типа что-то изменится!?

Гость

11 сентября 2019, 09:46

Дыма без огня не бывает

Гость

11 сентября 2019, 09:33

Давно пора, правильно сделали. Взятки и коррупция там всегда процветали, тоже самое происходит в сельхозтехникуме, руководство занято тем же

Гость

11 сентября 2019, 07:52

Видимо с кем то не поделились и началось расследование

Гость

11 сентября 2019, 07:50

о господи всегда брали и берут! Еще 10 лет назад за бюджетное место достаточно было дать денежку ( в частности про этот колледж речь)... и ты на бюджете! не смотря на то, что в школе одни двойки...ах) ну в школе тоже нарисовали хорошие отметки не за бесплатно, и знаю таких человек 5 вот и учитесь хорошо, все равно найдутся те кто с деньгами вас обойдет.. Тут тоже дайте кому надо денег и расследование закроют... все решают к сожалению только деньги

Недоношенным

11 сентября 2019, 07:20

Статья искажает суть вопроса. Пишут в органы 5-7 человек: Некрасова, Передерий, Шопова, Сердюк, Трошкина. Причина: хотели короновать Свету Некрасову, а тут корона упала. Даже Люда Броулик со своим Колей профсоюз Тгату и засранцем Кюрчевым не помогли. Так что территорию взять не смогли, возьмите теперь место на кладбище!

Валерия

10 сентября 2019, 22:42

Училась там, не платила никогда и никто у меня не просил, отличный преподоватпльский коллектив и хороший директор, который всегда поможет и пойдёт на встречу. Какие глупости пишут.

Гость

10 сентября 2019, 22:35

За такую...

Гость

10 сентября 2019, 22:03

Интересно, за какую зарплату Шапурова приобрела крутую тачку и мешок норковые шуб?

Танечка

10 сентября 2019, 21:28

Я сотрудник колледжа и лично меня никто не заставлял писать заявления на фонд. Люди добровольно пишут. Я писала добровольно. Поэтому не надо говорить про всех. Отвечайте за себя.

Васька

10 сентября 2019, 21:26

Да я в школе плачу больше чем вы в высших. Посмотрите на первую школу. Там Вагис брал по черному. И ничего все нормально. А пятая школа. Это вообще жесть. Суптеля. Три раза на асфальт собирала с выпускников

светка

10 сентября 2019, 21:24

Да сново понеслась душа в рай. вам еще не надоело обиженки гамно лить. Дайте людям спокойно работать. Порядочные люди уйдите оттуда. Пусть без вас помирают и школы и садики. Чево ж вы там сидити. Всем везде плохо но сидите и только гавкаете. Фу как это уже надоело заказуха.

Студент

10 сентября 2019, 21:10

Я считаю Шапурова Елена Александровна хороший , адекватный человек , отношусь к ней с уважением ,как и ко всем преподавателям колледжа! А вот показания давать это жёстко,коль так пошло у всех преподавателей лицо в пуху , я учился там и знаю всё в подробностях, а теперь решили на Шапурову тень кинуть, это жесть

Гость1

10 сентября 2019, 21:04

Слыш ты Ananim, ты не ананим ты анал ёбаный!

Ananim

10 сентября 2019, 20:56

Шапурова шаболда прохаваная

Гость

10 сентября 2019, 20:30

А педунивер? Вообще кто-то на заняття туда ходит?. Вчера в Сильпо была свидетелем разговора. Девочка заочница, реально хочет учится, пришла на занятия, а препод ее отправляет с занятий. Зачем ты пришла, ты же заочница. А она платит реально за знания, а их блин не дают. Преподы отбивают охоту учиться(((

Гость

10 сентября 2019, 20:21

В школе 6 начиная с первого дня учебного года для первоклассников каждый день собирают деньги на все- на тетради, на учебники, на подарки учителям, на парты , на моющие средства и т.д. Куда смотрит прокуратура? Отдел образования все энает и молча одобряет. Может новый обл прокурор наведет порядок!?

света

10 сентября 2019, 20:17

Посмотрите что творится в садиках какие поборы. Туда дай туда дай. А мимсх

Ольга

10 сентября 2019, 20:16

Да кто такая щербак,наша директриса говорит так.Начальников уже поменялрсь 5 человек,а я все сижу.А когда речь о гороно так она и трубку брать не хочет.Раньше боялись и Елисеева,Карандаша панически боялись,а Никакаху не ставят ни во что.

гость

10 сентября 2019, 19:53

ну вот опять заныли все. боже как же скучно уже от этого.

Марина

10 сентября 2019, 19:48

Никакашка это просто отстой.Самая неадекватная и тупая.Вид придурковатой доярки.Пытается корчить из себя умную,а не получается

Марина

10 сентября 2019, 18:42

Вы посчитайте сколько дрянь коврик собралось в 14 школе.А как же Закон,что этого не должно быть?

Олег

10 сентября 2019, 18:36

Опять вонючки развонялись.Купили туалетной бумаги рулон и ноют на весь город.

Кит

10 сентября 2019, 18:34

Короче все завыли о том что нужно проверить учебные заведения))) Получается дело в том что старых поборщиков отодвинули,а им стало обидно и они через знакомых обратились в сбу и понеслась... гнильё старое не может смирится с тем что их не воспринимают.... ну ну.. Уберёте директора к вам вообще никто поступать не будет и станете вы бурсой к этому всё???

пока образованием руководит ниКАКАШКА

10 сентября 2019, 18:34

никакого порядка не будет. Согласно Законам Украины каждый директор школы (гимназии, лицея) обязан в конце года отчитаться перед родителями о полученных и потраченных средствах. Ирина Анатольевна или как вас там, назовите мне хотя бы одного руководителя, который бы это сделал.

Гость

10 сентября 2019, 18:28

Так ведь сами люди и суют и радуются что, впихнули своё чадо за взятку.

Гость

10 сентября 2019, 18:27

А кто директор колледжа?

гость

10 сентября 2019, 18:17

И проверить надо первую школу. А не то пообещали сделать к первому сентября.А воз и ныне там. Наверное Все разворовали. И бассейн так рьяно начали и что то заглохли

Рита

10 сентября 2019, 18:11

Про интернат на Красной горке вообще завал полный сколько мест занято нужными детьми . Это совесть какую нужно иметь что бы толстосумов дети места занимали и пользовались по блату льготным нахождением в интернате а детям сиротам мест нет . Где проверки ? Где справедливость ?

Гость

10 сентября 2019, 18:08

Давно пора скинуть правление шапуровой, такой гниды за всю историю техникума не было!

Гость

10 сентября 2019, 17:57

Ничего ЗЕ порядок наведет. Лично приедет рулить автомоторкой! А Богждан будет гл.бухом

Гость

10 сентября 2019, 17:45

Рыба гниет с головы! В жизни не поверю, что руководство управления образования и департамента образования не в курсе всего происходящего в Мелитопольских учреждениях. Все кумовья, братья, сватья, жены, мужья, все пристроены и даже находятся в прямом подчинении. На все глаза закрывают, лишь бы карман пополняли

Гость

10 сентября 2019, 17:33

Читаю и ужасу даюсь. Везде поборы, "левые,теневые деньги", в медицине, образовании..когда это закончится? Меньше бы прикрывали мохнатые руки сватов, кумовей и т.д этих руководителей, хотя они же кормятся..

Гость

10 сентября 2019, 17:30

А завтра из департамента образования в колледж комиссия приезжает! Будут проверять, сколько же им не донесли в конвертах сэкономленных денежек

Гость

10 сентября 2019, 17:22

Запахла осень в лагерях...

Гость

10 сентября 2019, 17:16

Закрыть всю мафию образования с конфискацией!

Гость

10 сентября 2019, 17:16

А еще и бывшее ПТУ -12 надо тщательно проверить, начиная с тех лет, когда они не были объединены с ПТУ-24. Там были поборы, начиная с первых родительских собраний, а куда они тратились и на что,даже Боженьке неизвестно...

Гость

10 сентября 2019, 17:16

А как хитро обустроены там подготовительные курсы: договоры подписываются в спешке в коридоре, а после вашему слушателю предлагают контракт, да ещё такой , что выши отдыхают

Гость

10 сентября 2019, 17:14

И интернаты заодно проверьте, закупки продуктов питания для деток

Гость

10 сентября 2019, 17:13

Та такие махинации везде были и будут. В зелёной поликлинике раньше уж точно было (сейчас не работаю уже), Картамышева с Киселевой рулили, по 1,5 ст.табилировали,а работники приносили 0,5 им в конвертах. Может новое руководство присекло это, а может и продолжают.

Гость

10 сентября 2019, 17:09

A что делается в училище культуры. Караул.

Гость

10 сентября 2019, 17:08

Еще и за поборы в школах взяться нужно! Ни одной суммы родителями не платится добровольно, только принудительно! И вносится дань не на расчетные счета школ, а под роспись казначею в школе. А куда их дальше и в какой кабинет занесли, только руководству и известно

Гость