Лента новостей

20:02

Просто не узнать. Как улица Героев Украины много лет назад выглядела (фото)

19:57

Наречений сам організував весілля і це найтрагічніше свято, на ньому не було нареченої, зате плакали всі (фото, вiдео)

19:51

На Тернопольщине девочка погибла, выпав из автобуса (фото)

19:28

В бердянском зоопарке животные греются объятиями (ФОТО)

19:22

Евросовет объяснил "отказ" Албании и Северной Македонии

19:18

На Днепропетровщине банкиров подозревают в растрате 80 млн грн

18:47

Спасатели предупредили об опасности, которая накроет регион

18:09

Юнкер расплакался на саммите ЕС (видео)

18:05

Появилось видео "убийства" чучела Коломойского у синагоги в Киеве (видео)

18:02

Столкновения и забастовки парализовали Барселону

17:58

Во Львове пьяный водитель застрял в свежем бетоне

17:28

"Диверсант" вырыл огромную яму возле школы (фото)

17:07

Завтра в Мелитополе состоятся православные спортивные игры

16:55

Две женщины впервые в истории вышли в открытый космос (видео)

16:53

Зеленский подписал законы о кассовых аппаратах для малого бизнеса

16:40

В Мелитопольском вузе оригинально встречают гостей на День открытых дверей (фото)

16:33

Драка школьниц в Запорожье: участники конфликта встретятся в студии шоу «Касается каждого» (ВИДЕО)

16:28

ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран

16:27

В двух городах под Львовом объявили ЧП из-за срыва отопительного сезона

16:20

Антимонопольный комитет рассматривает два дела по «Мотор Сич»

16:05

Директору сельхозпредприятия "светит" 12 лет за растрату госимущества

15:58

Турецкий поток начали заполнять газом

15:55

Тысячи онкобольных в Украине остались без лекарств – СМИ (видео)

15:43

Под Мелитополем добывали гранит для строительства мавзолея Ленина в Москве (видео)

15:37

Взрыв в мечети Афганистана: более 30 жертв
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Санек

12 сентября 2019, 09:15

Однозначно на авторынок, места полно. Все железячники и их клиенты на машинах, не пешком, до авторынка доедут.

Гость

11 сентября 2019, 22:44

Перенести на авторынок однозначно! Это вам любой житель микрорайона скажет и водитель тоже, да и проехать там без нарушений невозможно из за неправильно припаркованных авто железячников!

Гость

11 сентября 2019, 15:52

В очко отыметь торгашей и все дела

Гость

11 сентября 2019, 15:32

А где же наши парковочные инспекторы? Или в этом месте они могут и по фейсу получить? Походу, боятся они за свои табло. Но зарплату из бюджета города получают регулярно.

Гость

11 сентября 2019, 15:31

Перенести на авторынок.

Гость

11 сентября 2019, 14:57

Да менты там сами во втором ряду становятся и идут на рынок, нахера им их штрафовать, им они выгодны. Кстати новым инспекторам из исполкома тоже выгодны, они там не бывают. Так что это может решить только администрация устранив этот рынок и перенеся его куда-нибудь за город, на авторынок или еще куда.

согласен с 13:29, штрафовать регулярно,

11 сентября 2019, 14:06

пусть пополняют бюджет города.

Гость

11 сентября 2019, 13:29

Зачем переносить? Штрафуйте нарушителей. У них бабла немеряно, пусть бюджет пополняют.

Шина

11 сентября 2019, 13:23

Ети вашу за ногу !!! Так штрафуйте але гараж полицияяяяя!!! Живое бабло стоит и нарушает... Нет же они будут жигули по закаулкам ловить !!!взяточники...(((

Гость

11 сентября 2019, 13:23

Или перенести железячников на авторынок, или создать безопасное движение на этом участке дороги. Реально проехать тяжело, а припарковаться так вообще на грани фантастики. Вот и приходиться покупателям Рижского на машинах, нарушать ПДД....... Решите этот вопрос, городская власть !!!!!

ваня

11 сентября 2019, 13:10

дорогие наши умники, эти "железячники" создают рабочие места, платят налоги ( кое как правда, но жизнь такая) и потом тратят заработанное в ваших торговый точках, общепитах и прочее. без железячного промысла мелитополь на колени упадет, так что ни в коем случае не надо их ущемлять, а создать правильную инфраструктуру необходимо.

Гость

11 сентября 2019, 12:37

Я думаю, если провести опрос жителей Мелитополя, а особенно микрорайона, то 90% будут ЗА перенос этого убожества!

Гость

11 сентября 2019, 11:50

Серьёзно? Сто лет внутрь рынка не заходил.

Гость

11 сентября 2019, 11:45

Лучше сделать сквер с лавочками и высадить деревья на месте этого рынка,тем более вещевой рынок уже практически умер,там осталось 3 киоска.

Гость

11 сентября 2019, 11:28

Пошли все НА Х У Й

коля

11 сентября 2019, 11:02

Согласен на все 100%,гнать в шею,очень много беспорядка как на дороге,так и вокруг. На авторынке самое то.

Гость

11 сентября 2019, 10:44

перенесите их на авторынок....это же капец... невозможно проехать, они реально в три ряда становяться

Гость

11 сентября 2019, 10:40

Этих железячников надо убрать, засирают сады, блокируют проезд, быдло вообщем.

Гость

11 сентября 2019, 10:17

Авторынок пуcтует.Пусть там и торгуют.

житель

11 сентября 2019, 10:16

а многим нужно научится парковаться! а то по 1.5 -2 места займут и красавцы....

Гость

11 сентября 2019, 09:56

Ниче ЗЕ команда уже приняли законы каждый железячник теперь на груди должен иметь кассовый аппарат.

Знающий

11 сентября 2019, 09:52

Наконец-то, где это видано, чтобы на проспекте центральном такое было????

Гость

11 сентября 2019, 09:49

Да. Да. Это просто убожество на главном проспекте нужно убрать.

Дополнительное меню: