Лента новостей

20:55

Беременная финалистка Танцев со звездами рассказала, как назовет будущего ребенка

20:46

Дочь Пугачевой и Галкина блистала в белом платье, как у невесты: "На маму похожа"

20:40

После изнасилования и пыток в Кагарлыке решились признаться еще трое пострадавших

20:33

Мужчина прогнал премьера Австралии со своей лужайки в прямом эфире. Курьезное видео

20:22

В Днепропетровской области подделывали статистику по COVID-19

20:20

Мужчина с наркотиками зашел в гости к другу и нарвался на полицию (фото)

20:18

Ракета Маска снова отправилась в космос: на орбиту вывели 60 интернет-спутников. Видео

20:11

Мелитополь уйдет под воду вместе с Кирилловкой - эксперты озвучили прогноз

20:08

Троица 2020: что нужно и нельзя делать в этот праздник

20:03

В Йемене возле собственного дома расстреляли стрингера российских пропагандистов

19:55

Иностранец открыл стрельбу возле одесского пляжа, фото: "Заставил встать на колени и..."

19:50

Мужчина, который застрелил щенка хаски, предстанет перед судом

19:45

Хаскі намагався бути незворушним, коли його знайомили з дитиною, але не втримався

19:35

В магазине Кременчуга мужчина заживо сжег бывшую жену

19:30

Звезда "Великолепного века" решилась на кардинальные перемены, смелый образ: "Мечта султана"

19:20

Появились новые правила работы ресторанов

19:15

Победитель Евровидения решился на признание - 11 лет он был зависим от таблеток

19:13

Что на данный момент известно о новом руководителе ГБР в Мелитополе

19:10

В Киеве на взятке в $100 тысяч поймали двух прокуроров

19:05

В Китае вооруженный мужчина напал на школу: более 40 человек ранены (видео)

19:00

Мужчина в халате оставил авто на детской площадке

18:58

В России произошел "малый Чернобыль", который неделю скрывали от Путина

18:57

Под боком у Кирилловки развивается еще один дешевый курорт (видео)

18:50

Под Одессой любители селфи уничтожили уникальное "фиолетовое поле": фото и видео

18:47

Медики рассказали о вреде летних ягод
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Санек

12 сентября 2019, 09:15

Однозначно на авторынок, места полно. Все железячники и их клиенты на машинах, не пешком, до авторынка доедут.

Гость

11 сентября 2019, 22:44

Перенести на авторынок однозначно! Это вам любой житель микрорайона скажет и водитель тоже, да и проехать там без нарушений невозможно из за неправильно припаркованных авто железячников!

Гость

11 сентября 2019, 15:52

В очко отыметь торгашей и все дела

Гость

11 сентября 2019, 15:32

А где же наши парковочные инспекторы? Или в этом месте они могут и по фейсу получить? Походу, боятся они за свои табло. Но зарплату из бюджета города получают регулярно.

Гость

11 сентября 2019, 15:31

Перенести на авторынок.

Гость

11 сентября 2019, 14:57

Да менты там сами во втором ряду становятся и идут на рынок, нахера им их штрафовать, им они выгодны. Кстати новым инспекторам из исполкома тоже выгодны, они там не бывают. Так что это может решить только администрация устранив этот рынок и перенеся его куда-нибудь за город, на авторынок или еще куда.

согласен с 13:29, штрафовать регулярно,

11 сентября 2019, 14:06

пусть пополняют бюджет города.

Гость

11 сентября 2019, 13:29

Зачем переносить? Штрафуйте нарушителей. У них бабла немеряно, пусть бюджет пополняют.

Шина

11 сентября 2019, 13:23

Ети вашу за ногу !!! Так штрафуйте але гараж полицияяяяя!!! Живое бабло стоит и нарушает... Нет же они будут жигули по закаулкам ловить !!!взяточники...(((

Гость

11 сентября 2019, 13:23

Или перенести железячников на авторынок, или создать безопасное движение на этом участке дороги. Реально проехать тяжело, а припарковаться так вообще на грани фантастики. Вот и приходиться покупателям Рижского на машинах, нарушать ПДД....... Решите этот вопрос, городская власть !!!!!

ваня

11 сентября 2019, 13:10

дорогие наши умники, эти "железячники" создают рабочие места, платят налоги ( кое как правда, но жизнь такая) и потом тратят заработанное в ваших торговый точках, общепитах и прочее. без железячного промысла мелитополь на колени упадет, так что ни в коем случае не надо их ущемлять, а создать правильную инфраструктуру необходимо.

Гость

11 сентября 2019, 12:37

Я думаю, если провести опрос жителей Мелитополя, а особенно микрорайона, то 90% будут ЗА перенос этого убожества!

Гость

11 сентября 2019, 11:50

Серьёзно? Сто лет внутрь рынка не заходил.

Гость

11 сентября 2019, 11:45

Лучше сделать сквер с лавочками и высадить деревья на месте этого рынка,тем более вещевой рынок уже практически умер,там осталось 3 киоска.

Гость

11 сентября 2019, 11:28

Пошли все НА Х У Й

коля

11 сентября 2019, 11:02

Согласен на все 100%,гнать в шею,очень много беспорядка как на дороге,так и вокруг. На авторынке самое то.

Гость

11 сентября 2019, 10:44

перенесите их на авторынок....это же капец... невозможно проехать, они реально в три ряда становяться

Гость

11 сентября 2019, 10:40

Этих железячников надо убрать, засирают сады, блокируют проезд, быдло вообщем.

Гость

11 сентября 2019, 10:17

Авторынок пуcтует.Пусть там и торгуют.

житель

11 сентября 2019, 10:16

а многим нужно научится парковаться! а то по 1.5 -2 места займут и красавцы....

Гость

11 сентября 2019, 09:56

Ниче ЗЕ команда уже приняли законы каждый железячник теперь на груди должен иметь кассовый аппарат.

Знающий

11 сентября 2019, 09:52

Наконец-то, где это видано, чтобы на проспекте центральном такое было????

Гость

11 сентября 2019, 09:49

Да. Да. Это просто убожество на главном проспекте нужно убрать.

Дополнительное меню: