Лента новостей

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?

15:28

Королевская семья отправилась в путешествие по Африке: интересные факты

15:08

Запорожский губернатор заставил всех глав районов написать заявления об увольнении (Документ)

15:08

Осложнения после кори: в Тернополе умер ребенок

15:05

Дайвери виявили на дні річки 7-метрову величезну анаконду і вирішили її познімати – дикі кадри (відео)

15:04

Как на другой планете. На пляжах в Кирилловке снова появились отдыхающие (фото)

14:41

Зеленский подписал закон по ведению бизнеса

14:39

Врачи показали "состарившиеся" легкие 19-летнего вейпера

14:39

Население Запорожской области с начала года сократилось на 11 тысяч человек

14:22

У одной из школ Мелитополя новый директор

14:06

Отец убил 16-летнюю дочь, обвинившую его в пьянстве (видео)

14:04

В Австралии снова нашли иглы в ягодах клубники

14:03

В бердянском пансионате произошло ЧП: с четвертого этажа выпал пенсионер

13:51

В Мелитополе грузовик устроил на дороге дымовую завесу (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

64

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 сентября 2019, 20:14

что это он быкует мова мова.... задолбал!!!

Fil.lydmila86@gmail.com

13 сентября 2019, 00:34

Урод права за сало купил и права качает.

Гость

12 сентября 2019, 17:05

Помню при Союзе говорил: "Здравия желаю инспектор"- и передавал ему своё вод.удостоверение. Он проверял доки, потом отдавал и говорил: "Счастливого пути".

иван

12 сентября 2019, 16:30

Уважаемый Ника полностью с Вами согласен. Но вопрос о наложении админареста и лишения прав таких съемщиков и других решает только суд. Ну еще хочу сказать что если мы все вместе с ВАМИ и другими жителями нашей страны не будем поддерживать этих провокаторов то и в стране станет жить легче

ника

12 сентября 2019, 14:28

А может хватить жаловаться на полицию, и.т.д. уважаемые а не сам ли народ приучил к тому что каждый дает взятки потому что боится понести наказание за совершенное деяние, не так ли? в нашей стране большой недобор в полицию, почему бы тем кто так думает что они бесполезны, не пойти в эту структуру поработать, и показать как надо себя вести в той или иной ситуации. И еще для тех кто не знает наше действующее законодательство в настоящее время во многом ограничивает действия сотрудников полиции. Некоторые люди говорят заберите нарушителя на 15 суток, но на данный момент сотрудники полиции не имеют таких полномочий, они в праве только собрать материалы и передать в суд для принятия решения.

lushay84@gmail.com

12 сентября 2019, 14:16

Алишер, кто такой вы?кого вы собрались ставить на колени?)))вы бухой чтоли?Вы прямо угрожаете человеку ....отдаёте себе уголовный отчёт ,или алкоголь взял верх?анаша милиполиция пусть закон учат ...если бы действовал в рамках закона-смог бы довести до этого водителя-чепушка истину,а так даже такой дноводитель нагрузил,как ЛОХА...или ты ,,алишер,,кум этого копа?))))вместе лъёте))))??? Подвязывайте оба!!!не наливай куму-пусть законы читает,заучивает,мы налоги платим в казну,на их содержание...а они даже не соизволят выучиться толком...СМОТРИТЕ САШУ ЗП!!!)))Берите пример...пусть наша милиполиция знает,что ей дозволено действовать в рамках закона...,ведь они его представители...

Гость

12 сентября 2019, 13:48

2019, 12:46 Шо-та муть какая-то. И причём здесь редакторы?

Гость

12 сентября 2019, 12:46

Уважаемые редакторы газеты , подобными мерзкими статьями Вы сталкиваете лбами и провоцируете наших горожан и жителей нашей прекрасной страны. И не ровен час когда начнётся анархия и беспорядок поправить ситуацию будет очень трудно. Пересмотрите пожалуйста свои взгляды на те статьи, которые размещаете и не кто не будет обращать на этих не образованных блогеров и не будут разрушать из Нутри нашу Украину.

Гость

12 сентября 2019, 12:25

Водила чмошник,видать его менты дрюкали Всю его ную жизнь аж туз дымел,обиженка мамочке иди пожалуйся и поплачь в простынку . А без камеры к ментам слабо подойти? Опущенка ты бедненькая!

Гость

12 сентября 2019, 10:05

водила дурачок и клоун, сектант наверно!

иван

12 сентября 2019, 09:47

Из-за таких мудил как этот съемщик у нас на дорогах бардак, гибнут и калечатся люди. Сотруднику полиции необходимо собрать материалы, направить их в суд, а суд за хамское поведение водителя дать ему хотябы 15 суток и лишить прав. Во многих странах вообще запрещено снимать полицейских.

Гость

12 сентября 2019, 09:16

Как я уже говорил. Знак установлен не по ГОСТУ и по закону он прав. Он может спокойно не останавливаться. От ментов тоже пользы особой в городе нет, что они есть, что их нет. На вызовы не приезжают, крышуют барыг и домушников. Но эти блогеры сраные ещё хуже ментов. Лучше бы работать пошёл. Людей призываю не смотреть такого рода видео ибо эти блогеры на просмотрах бабло рубят. РИА прекратите пиарить всяких блогеров!

Виталий

12 сентября 2019, 08:55

Я как простой водила скажу что не стоит провоцировать вам что скучно живется?

Гость

12 сентября 2019, 08:16

Умнику ниже, закон он хочет ввести для людей. А когда полицаи начнут отвечать по закону за свои действия, или хотябы придерживаясь конституции украины не нарушая прав человека.Когда так будет и люди будут к ним относится с уважением, от людей требуют а сами нарушают.

Гость

12 сентября 2019, 08:14

Водила гондон . Нужно за такие съёмки и умничество ввести уголовную ответственность.

Алишер

12 сентября 2019, 08:13

Кто эти Скоты за рулём.Пусть полицей Маме сбросят номер машины в Ютуб.Я из Мелитополя найдем привезём поставим на колени и заставим просить прощения.Будут суки ползать и туфли лизать у полицейских.Люди охраняют наш покой а какое то Быдло кот домашний накормленый И обстираный пёс вонючий будет в Херсонской области Сука жить на блокпосту и полиция за визг такой Суки палец о палец не ударит.Сброс те номер машины в Ютуб.

Гость

12 сентября 2019, 07:37

Водила я надеюсь ты это прочтёшь!!! Ты мразь!!!!!!! Жалкая униженная по жизни скотина!!! И хватит смотреть Сашка по ютубу, на вас плохо этой действует!!!

Гость

12 сентября 2019, 07:35

Глупі і ссікліві мусора.животи повідрощували а крім стийте проходьте нічого не вміють.

Влад

12 сентября 2019, 07:23

Блогеры *&#&@ как вы уже @@&&# Хуярить вас таких надо &#&@@

Nokia5800xmv50@rambler.ru

12 сентября 2019, 07:11

Предлагаю ввести закон и штрафы для таких умников , за то что они отвлекают от работы , провоцируют и умышленно нарушают пдд , с очень большим штрафами вплоть до изъятия прав . общественные работы от 200часов . И бюджет пополним и город в порядок приведем !

Сергей

12 сентября 2019, 06:07

Тваарь,русский он не понимает.Наручники и до суда в КПЗ пусть седит,провокатор.

Для 23:55

12 сентября 2019, 05:51

Судя по тому, на каком языке ты высрался, ты сам из КАЦАПердов.

Гость

12 сентября 2019, 03:19

да терпил и мусора в Мелитополе очень много

Гость

12 сентября 2019, 00:56

Капец в Мелике мусорских дебилов.

Гость

11 сентября 2019, 23:55

Судя по комментам кацапов, они привыкли жить опущенным быдлом. Мало вас мокшан дубинками гладят, нужно больше и больнее

Гость

11 сентября 2019, 23:05

Водила картавый ушлёпок , научись правильно лазгаваливать,провакатор Украины, из-за таких как он и ему же подобных уеб.нов у нас война и анархия на дорогах,в городе,а у блоХера и в голове .интеросно своё жену он тоже под камеру шпилит-скинь оценим))),или она тебе не даёт мазахисту-ананисту.

Гость

11 сентября 2019, 22:08

Умники как всегда орут что их обижают. А вслучаи чего первые побегут в горотдел о том что мх обидел кто-то!

Гость

11 сентября 2019, 21:52

Капец в Мелике мусорских дебилов. Диагноз -мусор головного мозга.

Гость

11 сентября 2019, 21:50

Картавый мувнячий пи..ор.

777

11 сентября 2019, 21:48

Водила ДЕБИЛ

Гость

11 сентября 2019, 21:48

Мусаров в зону АТО, пусть искупят свою вину перед Родиной.

Гость

11 сентября 2019, 21:47

Это чё ресторан, чтоб книга жалоб была???

Гость

11 сентября 2019, 21:42

Скучаю за былыми временами, классный пост. Люди сами раньше деньги несли, а теперь все пенсия, но зато хорошая.

Гость

11 сентября 2019, 21:40

Картавый ширый у@бок, в наркалогию его, а там по ситуации...

Гость

11 сентября 2019, 21:36

ответ Гость11 сентября 2019, 19:46 Собачья будка режимный объект. Ну насмешил петушок.

Гость

11 сентября 2019, 21:36

мурло мувнячее картавое!

Гость

11 сентября 2019, 21:25

У мусоров и терпил пуканы так рвануло, что весь Мелик затрясся. Толи еще будет.

Парапанов

11 сентября 2019, 21:25

Тли-сетыле))) Это Палюбий ехал за люлём?) Или к логопеду полудурок колхозный))))) Глёмадянин)))

Рыбка

11 сентября 2019, 21:19

Водилу в зону АТО треба отправить, там ему никто ничего объяснять не будет!!! Наебашат и похрену.... Черт закатай вату .... Петушара.....

Парапанов

11 сентября 2019, 21:19

На ридний мови тоби кажу, який же ти довбойоб.... до тебя автора, дурака чмошного что, кто-то безпричинно докопался??? Нафуй ты голова забрызганная провоцируешь людей на работе? Я мусоров сам не уважаю, но ты интригант, и когда всё вскроется, будешь уголки рта зелёнкой периодически подмазывать)

Гость

11 сентября 2019, 21:11

21:02 можно было просто менту объяснить что он не прав, и что есть видео регистратор направленный на него, но сектанты они очень похожи на клоунов, которых я как то наблюдал в цирке, очень забавно было смотреть как они исполняют, при этом говоря что в них святой дух! гуано.это явно их представитель! )

o.sokol@gov.ua

11 сентября 2019, 21:10

Предъявлять претензии законным представителям власти, которые несут службу, по поводу высоты знаков и т.д. ...бред. Пиши водила куда то по выше, может тогда со знаками наладится. Это как к тебе за картавость предъявлять)) А вот удостоверение личности (хотя бы паспорт) показать не мешало, время то неспокойное. А такие ушлепки как ты масла только в огонь подливают

Санек

11 сентября 2019, 21:02

Ебнутые недожурналисты. Вы сути видео так и не поняли.,либо эти васьки ваши родственики. Скандальное видео блеть. Полупокеры которые ищют синсацию везде где ее нет. СС терпило плати им дальше.

Гость

11 сентября 2019, 20:59

Водитель решил всем показать, что он дебил! Жаль законом нет наказания для бездельников. В условиях военных действий занимается херней, ради рейтингов в ютубе. Позор таким особям.

СС

11 сентября 2019, 20:58

Ментов не люблю, но таких оборзевших ушлепков еще больше не терплю. Задроту делать нечего видимо. Еще и видео слил, типа херой.

Знающий

11 сентября 2019, 20:45

гордыня перед властью, первый признак сектанства, они очень наглые люди!

Гость

11 сентября 2019, 20:29

наглый сектант куражится, я его знаю, он вонючка как и они все!

Гость

11 сентября 2019, 20:17

Ну и пузо у полицая.Они нормативы по физ.подготовки проходят, или у них норматив, у кого пузо больше.Челенж ,задолбай полицая.

Гость

11 сентября 2019, 20:16

Если милиционеры (как он представился на видео) бараны, тоже пусть иду то на поле лук собирают. И никто их провоцировал, если бы могли составили бы протокол. Риа подбирайте кадры компетентные

Гость

11 сентября 2019, 20:04

НеМокша11 в каком смысле полгораю, чучело ты не адекватное?

Гость

11 сентября 2019, 19:57

Как тунеядца, два раза предупредили и в расход)))

Гость

11 сентября 2019, 19:57

Я возмущен. Значит я могу ездить на автомобиле без водительского удостовирения и тех. Паспорта. С оружием в багажнике. Главное с видеокамерой. Ура! Я поехал.

НеМокша

11 сентября 2019, 19:57

Гость11 сентября 2019, 19:50 Подгораешь лапоть??? Коробит??)) Это хорошо, значит идем верным путем!!!

малой

11 сентября 2019, 19:56

Для гость сто процентов жаль что спецухи небыло то #@&@& вломили

Гость

11 сентября 2019, 19:55

Гость11 сентября 2019, 19:46 исключительно на касапщине запрет на сьемку нарушений полиции. По конституции Украины - никто не имеет право запретить снимать.

Гость

11 сентября 2019, 19:52

провокаторов надо расстреливать, водитель петушок., наверно сектант "верующий"?

Гость

11 сентября 2019, 19:50

Для Анти @##*& Сам изучи мову... Сын Кобзона..

Гость

11 сентября 2019, 19:48

малой11 сентября 2019, 19:44 і що? Свої особисті закони для держструктур?? Він дома може розмовляти на той мові, якою хоче.

Гость

11 сентября 2019, 19:46

Видерсъемка на режимых объектах запрещена... Штраф тысяч в 10 отбил бы желание провоцировать

малой

11 сентября 2019, 19:44

Здесь русско язычный регион

малой

11 сентября 2019, 19:41

Пусть попробует так по вы....ца в Мариуполе на блок пасте

Анті Фашист

11 сентября 2019, 19:39

Хай вчать Українську. З якого рахунку представники влади розмовляють мовою окупанта????

Гость

11 сентября 2019, 19:35

Чмо

малой