UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 сентября 2019, 20:14

    что это он быкует мова мова.... задолбал!!!

    user avatar [email protected]

    13 сентября 2019, 00:34

    Урод права за сало купил и права качает.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 17:05

    Помню при Союзе говорил: "Здравия желаю инспектор"- и передавал ему своё вод.удостоверение. Он проверял доки, потом отдавал и говорил: "Счастливого пути".

    user avatar иван

    12 сентября 2019, 16:30

    Уважаемый Ника полностью с Вами согласен. Но вопрос о наложении админареста и лишения прав таких съемщиков и других решает только суд. Ну еще хочу сказать что если мы все вместе с ВАМИ и другими жителями нашей страны не будем поддерживать этих провокаторов то и в стране станет жить легче

    user avatar ника

    12 сентября 2019, 14:28

    А может хватить жаловаться на полицию, и.т.д. уважаемые а не сам ли народ приучил к тому что каждый дает взятки потому что боится понести наказание за совершенное деяние, не так ли? в нашей стране большой недобор в полицию, почему бы тем кто так думает что они бесполезны, не пойти в эту структуру поработать, и показать как надо себя вести в той или иной ситуации. И еще для тех кто не знает наше действующее законодательство в настоящее время во многом ограничивает действия сотрудников полиции. Некоторые люди говорят заберите нарушителя на 15 суток, но на данный момент сотрудники полиции не имеют таких полномочий, они в праве только собрать материалы и передать в суд для принятия решения.

    user avatar [email protected]

    12 сентября 2019, 14:16

    Алишер, кто такой вы?кого вы собрались ставить на колени?)))вы бухой чтоли?Вы прямо угрожаете человеку ....отдаёте себе уголовный отчёт ,или алкоголь взял верх?анаша милиполиция пусть закон учат ...если бы действовал в рамках закона-смог бы довести до этого водителя-чепушка истину,а так даже такой дноводитель нагрузил,как ЛОХА...или ты ,,алишер,,кум этого копа?))))вместе лъёте))))??? Подвязывайте оба!!!не наливай куму-пусть законы читает,заучивает,мы налоги платим в казну,на их содержание...а они даже не соизволят выучиться толком...СМОТРИТЕ САШУ ЗП!!!)))Берите пример...пусть наша милиполиция знает,что ей дозволено действовать в рамках закона...,ведь они его представители...

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 13:48

    2019, 12:46 Шо-та муть какая-то. И причём здесь редакторы?

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 12:46

    Уважаемые редакторы газеты , подобными мерзкими статьями Вы сталкиваете лбами и провоцируете наших горожан и жителей нашей прекрасной страны. И не ровен час когда начнётся анархия и беспорядок поправить ситуацию будет очень трудно. Пересмотрите пожалуйста свои взгляды на те статьи, которые размещаете и не кто не будет обращать на этих не образованных блогеров и не будут разрушать из Нутри нашу Украину.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 12:25

    Водила чмошник,видать его менты дрюкали Всю его ную жизнь аж туз дымел,обиженка мамочке иди пожалуйся и поплачь в простынку . А без камеры к ментам слабо подойти? Опущенка ты бедненькая!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 10:05

    водила дурачок и клоун, сектант наверно!

    user avatar иван

    12 сентября 2019, 09:47

    Из-за таких мудил как этот съемщик у нас на дорогах бардак, гибнут и калечатся люди. Сотруднику полиции необходимо собрать материалы, направить их в суд, а суд за хамское поведение водителя дать ему хотябы 15 суток и лишить прав. Во многих странах вообще запрещено снимать полицейских.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 09:16

    Как я уже говорил. Знак установлен не по ГОСТУ и по закону он прав. Он может спокойно не останавливаться. От ментов тоже пользы особой в городе нет, что они есть, что их нет. На вызовы не приезжают, крышуют барыг и домушников. Но эти блогеры сраные ещё хуже ментов. Лучше бы работать пошёл. Людей призываю не смотреть такого рода видео ибо эти блогеры на просмотрах бабло рубят. РИА прекратите пиарить всяких блогеров!

    user avatar Виталий

    12 сентября 2019, 08:55

    Я как простой водила скажу что не стоит провоцировать вам что скучно живется?

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 08:16

    Умнику ниже, закон он хочет ввести для людей. А когда полицаи начнут отвечать по закону за свои действия, или хотябы придерживаясь конституции украины не нарушая прав человека.Когда так будет и люди будут к ним относится с уважением, от людей требуют а сами нарушают.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 08:14

    Водила гондон . Нужно за такие съёмки и умничество ввести уголовную ответственность.

    user avatar Алишер

    12 сентября 2019, 08:13

    Кто эти Скоты за рулём.Пусть полицей Маме сбросят номер машины в Ютуб.Я из Мелитополя найдем привезём поставим на колени и заставим просить прощения.Будут суки ползать и туфли лизать у полицейских.Люди охраняют наш покой а какое то Быдло кот домашний накормленый И обстираный пёс вонючий будет в Херсонской области Сука жить на блокпосту и полиция за визг такой Суки палец о палец не ударит.Сброс те номер машины в Ютуб.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 07:37

    Водила я надеюсь ты это прочтёшь!!! Ты мразь!!!!!!! Жалкая униженная по жизни скотина!!! И хватит смотреть Сашка по ютубу, на вас плохо этой действует!!!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 07:35

    Глупі і ссікліві мусора.животи повідрощували а крім стийте проходьте нічого не вміють.

    user avatar Влад

    12 сентября 2019, 07:23

    Блогеры ебучие, как вы уже заебали!!! Хуярить вас таких надо пидарасы

    user avatar [email protected]

    12 сентября 2019, 07:11

    Предлагаю ввести закон и штрафы для таких умников , за то что они отвлекают от работы , провоцируют и умышленно нарушают пдд , с очень большим штрафами вплоть до изъятия прав . общественные работы от 200часов . И бюджет пополним и город в порядок приведем !

    user avatar Сергей

    12 сентября 2019, 06:07

    Тваарь,русский он не понимает.Наручники и до суда в КПЗ пусть седит,провокатор.

    user avatar Для 23:55

    12 сентября 2019, 05:51

    Судя по тому, на каком языке ты высрался, ты сам из КАЦАПердов.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 03:19

    да терпил и мусора в Мелитополе очень много

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 00:56

    Капец в Мелике мусорских дебилов.

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 23:55

    Судя по комментам кацапов, они привыкли жить опущенным быдлом. Мало вас мокшан дубинками гладят, нужно больше и больнее

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 23:05

    Водила картавый ушлёпок , научись правильно лазгаваливать,провакатор Украины, из-за таких как он и ему же подобных уеб.нов у нас война и анархия на дорогах,в городе,а у блоХера и в голове .интеросно своё жену он тоже под камеру шпилит-скинь оценим))),или она тебе не даёт мазахисту-ананисту.

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 22:08

    Умники как всегда орут что их обижают. А вслучаи чего первые побегут в горотдел о том что мх обидел кто-то!

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 21:52

    Капец в Мелике мусорских дебилов. Диагноз -мусор головного мозга.

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 21:50

    Картавый мувнячий пи..ор.

    user avatar 777

    11 сентября 2019, 21:48

    Водила ДЕБИЛ

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 21:48

    Мусаров в зону АТО, пусть искупят свою вину перед Родиной.

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 21:47

    Это чё ресторан, чтоб книга жалоб была???

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 21:42

    Скучаю за былыми временами, классный пост. Люди сами раньше деньги несли, а теперь все пенсия, но зато хорошая.

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 21:40

    Картавый ширый у@бок, в наркалогию его, а там по ситуации...

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 21:36

    ответ Гость11 сентября 2019, 19:46 Собачья будка режимный объект. Ну насмешил петушок.

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 21:36

    мурло мувнячее картавое!

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 21:25

    У мусоров и терпил пуканы так рвануло, что весь Мелик затрясся. Толи еще будет.

    user avatar Парапанов

    11 сентября 2019, 21:25

    Тли-сетыле))) Это Палюбий ехал за люлём?) Или к логопеду полудурок колхозный))))) Глёмадянин)))

    user avatar Рыбка

    11 сентября 2019, 21:19

    Водилу в зону АТО треба отправить, там ему никто ничего объяснять не будет!!! Наебашат и похрену.... Черт закатай вату .... Петушара.....

    user avatar Парапанов

    11 сентября 2019, 21:19

    На ридний мови тоби кажу, який же ти довбойоб.... до тебя автора, дурака чмошного что, кто-то безпричинно докопался??? Нафуй ты голова забрызганная провоцируешь людей на работе? Я мусоров сам не уважаю, но ты интригант, и когда всё вскроется, будешь уголки рта зелёнкой периодически подмазывать)

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 21:11

    21:02 можно было просто менту объяснить что он не прав, и что есть видео регистратор направленный на него, но сектанты они очень похожи на клоунов, которых я как то наблюдал в цирке, очень забавно было смотреть как они исполняют, при этом говоря что в них святой дух! гуано.это явно их представитель! )

    user avatar [email protected]

    11 сентября 2019, 21:10

    Предъявлять претензии законным представителям власти, которые несут службу, по поводу высоты знаков и т.д. ...бред. Пиши водила куда то по выше, может тогда со знаками наладится. Это как к тебе за картавость предъявлять)) А вот удостоверение личности (хотя бы паспорт) показать не мешало, время то неспокойное. А такие ушлепки как ты масла только в огонь подливают

    user avatar Санек

    11 сентября 2019, 21:02

    Ебнутые недожурналисты. Вы сути видео так и не поняли.,либо эти васьки ваши родственики. Скандальное видео блеть. Полупокеры которые ищют синсацию везде где ее нет. СС терпило плати им дальше.

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 20:59

    Водитель решил всем показать, что он дебил! Жаль законом нет наказания для бездельников. В условиях военных действий занимается херней, ради рейтингов в ютубе. Позор таким особям.

    user avatar СС

    11 сентября 2019, 20:58

    Ментов не люблю, но таких оборзевших ушлепков еще больше не терплю. Задроту делать нечего видимо. Еще и видео слил, типа херой.

    user avatar Знающий

    11 сентября 2019, 20:45

    гордыня перед властью, первый признак сектанства, они очень наглые люди!

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 20:29

    наглый сектант куражится, я его знаю, он вонючка как и они все!

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 20:17

    Ну и пузо у полицая.Они нормативы по физ.подготовки проходят, или у них норматив, у кого пузо больше.Челенж ,задолбай полицая.

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 20:16

    Если милиционеры (как он представился на видео) бараны, тоже пусть иду то на поле лук собирают. И никто их провоцировал, если бы могли составили бы протокол. Риа подбирайте кадры компетентные

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 20:04

    НеМокша11 в каком смысле полгораю, чучело ты не адекватное?

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 19:57

    Как тунеядца, два раза предупредили и в расход)))

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 19:57

    Я возмущен. Значит я могу ездить на автомобиле без водительского удостовирения и тех. Паспорта. С оружием в багажнике. Главное с видеокамерой. Ура! Я поехал.

    user avatar НеМокша

    11 сентября 2019, 19:57

    Гость11 сентября 2019, 19:50 Подгораешь лапоть??? Коробит??)) Это хорошо, значит идем верным путем!!!

    user avatar малой

    11 сентября 2019, 19:56

    Для гость сто процентов жаль что спецухи небыло то пи...ды вломили

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 19:55

    Гость11 сентября 2019, 19:46 исключительно на касапщине запрет на сьемку нарушений полиции. По конституции Украины - никто не имеет право запретить снимать.

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 19:52

    провокаторов надо расстреливать, водитель петушок., наверно сектант "верующий"?

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 19:50

    Для Анти пидорга.... Сам изучи мову... Сын Кобзона..

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 19:48

    малой11 сентября 2019, 19:44 і що? Свої особисті закони для держструктур?? Він дома може розмовляти на той мові, якою хоче.

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 19:46

    Видерсъемка на режимых объектах запрещена... Штраф тысяч в 10 отбил бы желание провоцировать

    user avatar малой

    11 сентября 2019, 19:44

    Здесь русско язычный регион

    user avatar малой

    11 сентября 2019, 19:41

    Пусть попробует так по вы....ца в Мариуполе на блок пасте

    user avatar Анті Фашист

    11 сентября 2019, 19:39

    Хай вчать Українську. З якого рахунку представники влади розмовляють мовою окупанта????

    user avatar Гость

    11 сентября 2019, 19:35

    Чмо

    user avatar малой