Лента новостей

21:05

"Господи, вторая Пугачева": Лобода в новом образе напугала внешним видом, фото

20:55

Галкин растрогал сеть семейным видео

20:45

"Они издевались надо мной!" Украинка ужаснула рассказом об эвакуации из Китая

20:35

На них нельзя экономить: названо топ-5 вещей в женском гардеробе

20:25

"Чудо приехало в забор": поступок киевского таксиста всколыхнул сеть, кадры

20:15

До сих пор неизвестно, был ли пьян водитель, спровоцировавший жуткое ДТП в Мелитополе

20:15

Четыре необычных признака ранних болезней: когда нужно волноваться

20:00

Седокова напугала новым лицом, сеть взорвалась: "Что случилось с носом?"

19:50

Дочь Газманова превратилась в настоящую красавицу

19:45

В Кривом Роге пенсионер убил и расчленил знакомую из-за долга

19:35

"Трудно прожить на зарплату президента": Путин пожаловался на "тяжелую" жизнь

19:25

Коляску замело снегом: в Черкасской области пьяная мать бросила младенца посреди улицы

19:20

Как собаку: россиянка протянула ребенка в слезах по тротуару за "поводок". Видео

19:10

ДТП с тещей Притулы хотят спустить на тормозах? Вскрылись новые подробности

19:07

Как же их проверяли раньше - горгаз отключает дома, которые не платят за ремонт оборудования (фото)

19:00

Умерла звезда Беверли-Хиллз Джанет Дюбуа

18:55

В Киеве мужчина набросился на подростка из-за громкой музыки: потерпевший попал в реанимацию

18:45

Экс-супруга Кличко снова попала на первые страницы СМИ, а ее новый парень - за решетку

18:40

В Крыму шестилетняя девочка прострелила себе голову

18:30

20-летнего рэпера Pop Smoke застрелили в его доме: появилось видео

18:20

Гончарук потроллил украинцев, которые боятся коронавируса

18:15

Женщина почти облысела из-за дешевой краски

18:05

Военные показали последствия вчерашнего боя

18:03

Предприниматель решил сэкономить и нажил себе неприятности (фото, видео)

18:00

Футболиста строго наказали за укус соперника за пенис
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 сентября 2019, 12:17

Лохоторон продолжается - пора корчевать тот гадюшник электросети

Гость

13 сентября 2019, 09:17

И как старикам разобраться в этой аброкадабре(:

Гость

13 сентября 2019, 05:26

в прошлом году заплатили предоплату электросети (они очень настаивали, чуть ли не вели особый список кто не заплатил). Предприятия поменяли, а предоплату возвращать некому , звоните в Запорожье теперь там только можно решить этот вопрос. Народ не ведитесь! Еще лучше платить с долгом в месяц!

Андрей

13 сентября 2019, 00:11

Для особо одаренных!!! На квитанции видно, что расчет идёт для счётчика, который сам передает данные и тариф день/ночь подключен.

для 21:22

12 сентября 2019, 21:34

Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное?

Гость

12 сентября 2019, 21:22

ты умри сегодня а я завтра

предлагаю электросети вторую зарплату платить

12 сентября 2019, 20:42

как "рекомендованный платеж".

Для Пенсионеры12 сентября 2019, 19:17

12 сентября 2019, 19:44

С командой ЗЕ никого кондратий не хватил?? И это проглотите....

Для и с12 сентября 2019, 16:45

12 сентября 2019, 19:42

Ага давай учи. Нае.. государство, а завтра государство нае.. тебя. А тебе в голову не приходило что контролеры сами сняли показание с счетчика на площадке щитовой или на фасаде дома???

Пенсионеры

12 сентября 2019, 19:17

ОФОНАРЕЛИ!!! До чего же додумались? В каком законе такое прописано? Задурили головы потребителям! Не разобравшись в таких квитанциях и до беды не далеко (имею в виду со здоровьем). Может и "КОНДРАТИЙ" хватить чего доброго!

местный

12 сентября 2019, 19:10

А,как-бы мне дать вторую,рекомендуемую пенсию?

Гость

12 сентября 2019, 17:48

Жди новый развод.Мою субсидию отправили зимой предыдущей компании, а эти теперь говорят ничего не знаем, у вас долг.Так и эти ,заплати на перед, а мы потом самоликвидируемся.Гады отдайте мою субсидию.

Гость

12 сентября 2019, 17:13

Элементарное введение в заблуждение - на дурака - кто-то, да и заплатит.

и с

12 сентября 2019, 16:45

АВТОР КВИТАНЦИИ ЧУДО.. ЗАЧЕМ ДАВАТЬ 81 КИЛОВАТ, ЕСЛИ МОЖНО ДАТЬ 100 КИЛОВАТ ПО СКИДКЕ! А В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ БУДЕТ МЕНЬШЕ ! БОЖЕ СПАСИ ЭТУ СТРАНУ...

Володимир Винниченко

12 сентября 2019, 16:23

Чи ви справді дурні, чи тільки удаєте з себе дурника!?

Гость

12 сентября 2019, 15:52

Гостю 15. 38 Нас легион. Забивай стрелку

Гость

12 сентября 2019, 15:51

Ну шо вы переживаете ЗЕ команде надо отбить победоносные выборы.

Гостю12 сентября 2019, 15:42

12 сентября 2019, 15:47

Из отпуска вернулись.

Гость

12 сентября 2019, 15:42

На квитанции 87 грн???? Они совсем электричеством не пользуются?

счч

12 сентября 2019, 15:38

новый развод от энергетиков, рекомендвоанно набить морду пойти, кто со мной ?

точно, точно

12 сентября 2019, 15:37

Чисто ЕВРЕЙСКИЙ подход.

Дополнительное меню: