Лента новостей

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?

15:28

Королевская семья отправилась в путешествие по Африке: интересные факты

15:08

Запорожский губернатор заставил всех глав районов написать заявления об увольнении (Документ)

15:08

Осложнения после кори: в Тернополе умер ребенок

15:05

Дайвери виявили на дні річки 7-метрову величезну анаконду і вирішили її познімати – дикі кадри (відео)

15:04

Как на другой планете. На пляжах в Кирилловке снова появились отдыхающие (фото)

14:41

Зеленский подписал закон по ведению бизнеса

14:39

Врачи показали "состарившиеся" легкие 19-летнего вейпера

14:39

Население Запорожской области с начала года сократилось на 11 тысяч человек

14:22

У одной из школ Мелитополя новый директор

14:06

Отец убил 16-летнюю дочь, обвинившую его в пьянстве (видео)

14:04

В Австралии снова нашли иглы в ягодах клубники

14:03

В бердянском пансионате произошло ЧП: с четвертого этажа выпал пенсионер

13:51

В Мелитополе грузовик устроил на дороге дымовую завесу (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 сентября 2019, 12:17

Лохоторон продолжается - пора корчевать тот гадюшник электросети

Гость

13 сентября 2019, 09:17

И как старикам разобраться в этой аброкадабре(:

Гость

13 сентября 2019, 05:26

в прошлом году заплатили предоплату электросети (они очень настаивали, чуть ли не вели особый список кто не заплатил). Предприятия поменяли, а предоплату возвращать некому , звоните в Запорожье теперь там только можно решить этот вопрос. Народ не ведитесь! Еще лучше платить с долгом в месяц!

Андрей

13 сентября 2019, 00:11

Для особо одаренных!!! На квитанции видно, что расчет идёт для счётчика, который сам передает данные и тариф день/ночь подключен.

для 21:22

12 сентября 2019, 21:34

Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное?

Гость

12 сентября 2019, 21:22

ты умри сегодня а я завтра

предлагаю электросети вторую зарплату платить

12 сентября 2019, 20:42

как "рекомендованный платеж".

Для Пенсионеры12 сентября 2019, 19:17

12 сентября 2019, 19:44

С командой ЗЕ никого кондратий не хватил?? И это проглотите....

Для и с12 сентября 2019, 16:45

12 сентября 2019, 19:42

Ага давай учи. Нае.. государство, а завтра государство нае.. тебя. А тебе в голову не приходило что контролеры сами сняли показание с счетчика на площадке щитовой или на фасаде дома???

Пенсионеры

12 сентября 2019, 19:17

ОФОНАРЕЛИ!!! До чего же додумались? В каком законе такое прописано? Задурили головы потребителям! Не разобравшись в таких квитанциях и до беды не далеко (имею в виду со здоровьем). Может и "КОНДРАТИЙ" хватить чего доброго!

местный

12 сентября 2019, 19:10

А,как-бы мне дать вторую,рекомендуемую пенсию?

Гость

12 сентября 2019, 17:48

Жди новый развод.Мою субсидию отправили зимой предыдущей компании, а эти теперь говорят ничего не знаем, у вас долг.Так и эти ,заплати на перед, а мы потом самоликвидируемся.Гады отдайте мою субсидию.

Гость

12 сентября 2019, 17:13

Элементарное введение в заблуждение - на дурака - кто-то, да и заплатит.

и с

12 сентября 2019, 16:45

АВТОР КВИТАНЦИИ ЧУДО.. ЗАЧЕМ ДАВАТЬ 81 КИЛОВАТ, ЕСЛИ МОЖНО ДАТЬ 100 КИЛОВАТ ПО СКИДКЕ! А В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ БУДЕТ МЕНЬШЕ ! БОЖЕ СПАСИ ЭТУ СТРАНУ...

Володимир Винниченко

12 сентября 2019, 16:23

Чи ви справді дурні, чи тільки удаєте з себе дурника!?

Гость

12 сентября 2019, 15:52

Гостю 15. 38 Нас легион. Забивай стрелку

Гость

12 сентября 2019, 15:51

Ну шо вы переживаете ЗЕ команде надо отбить победоносные выборы.

Гостю12 сентября 2019, 15:42

12 сентября 2019, 15:47

Из отпуска вернулись.

Гость

12 сентября 2019, 15:42

На квитанции 87 грн???? Они совсем электричеством не пользуются?

счч

12 сентября 2019, 15:38

новый развод от энергетиков, рекомендвоанно набить морду пойти, кто со мной ?

точно, точно

12 сентября 2019, 15:37

Чисто ЕВРЕЙСКИЙ подход.

Дополнительное меню: