UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 сентября 2019, 13:07

    Комментаторы забывают, что и у водителя был ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора. Я его не оправдываю. На том перекрестке всегда трудно повернуть налево. И пешеходы должны помнить, переходя улицу на зеленый, что и водителю, в это время горит зеленый в этом направлении. А пешеходы иногда ходят прогулочным шагом в наушниках как в парке, еще и смотрят на тебя недоумевая, мол куда и ты хочешь повернуть. Все от незнания правил дородного движения.

    user avatar не Мелитополь

    14 сентября 2019, 08:48

    Перебегаем потому - что вы (водилы, расписали тут себя такими хорошими) пятки отдавливаете и даже на переходах. И этот такой же - видите притормозил, пропустил....Или он не местный не знает (не видит) что там пешеходный переход? Пора уже лежачих бетонных полицейских устанавливать по обе стороны от переходов - не знаю как "отвлекшие внимание", но знание об "полицейских" интуитивно будут заставлять водителей притормаживать перед переходами. Проверено 100% в других городах нашей области.

    user avatar Гость

    14 сентября 2019, 08:42

    Почему камера не захватывает светофор для пешеходов? Вот кто их так устанавливал?

    user avatar Гость

    13 сентября 2019, 15:57

    О чем спор? Водитель по любому здесь попал и он не прав. Но пешеходы не хотят думать о своей безопасности и даже смотреть по сторонам. Обязанности есть не только у водителей, но и у пешеходов.

    user avatar Гость

    13 сентября 2019, 13:49

    Судя по коментам сдесь бесятся курици с таврухи ps водитель с стажем более 12 лет

    user avatar Гость

    13 сентября 2019, 09:02

    А две тёлки друг у друга на руках сидели?

    user avatar Гость

    13 сентября 2019, 08:55

    Флажочек блакитно-жовтий над крышей водилы все разглядели?

    user avatar Юрий

    13 сентября 2019, 08:52

    Из ПДД""Пешеходам запрещается:.....выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход"... "Перед ....любым изменением направления движения водитель должен убедиться, что это будет безопасным и не создаст ...опасности другим участникам движения." Здесь баран и ярочка нашли друг друга.

    user avatar Гость

    13 сентября 2019, 08:35

    Какая то дура, натали, здесь написала что она могла опаздывать на свидание))). Это оправдывает её прступок))).

    user avatar для Слепых

    13 сентября 2019, 08:31

    Ты походу слепой, поясняю для тех кто не рубит ничего в светофорах, сверху горит красный это отчетливо видно, а по средине корит красный и идет отсчёт в обратном порядке, это тоже отчетливо видно, водила таврии рванул на желтый перед зеленым,

    user avatar Гость

    13 сентября 2019, 07:57

    А ни кого не смутило что когда ета баба вылетела на дорогу на светофоре горел красный и жёлтый мигал. Когда жёлтый мигает на пешеходных в обоих направлениях уже должен гореть красный. Вывод она бежала на красный

    user avatar гость

    13 сентября 2019, 07:25

    Очень трудно быстро отреагировать, когда выбегают на дорогу внезапно, это факт. Всем быть внимательнее. это Ваша жизнь.А теперь куча проблем у двух сторон.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 22:57

    Знаете что, я имею уже 31 год водительского стажа. Никого не хочу защищать в этой ситуации. Ребятки, поймите одну вещь: светофор и шлагбаум это разные штуки. Даже переходя дорогу по всем правилам, нельзя быть уверенным на 100%, что водители вокруг все трезвые, не под наркотой, и идеально себя чувствуют. Водитель сидит внутри железяки весом как минимум в тонну, и при наезде на вас не пострадает. Осознайте просто, что телесные повреждения будут ТОЛЬКО у пешехода, и это больно. Будет потом водитель отвечать, или не будет, это не существенно. Больно будет только пешеходу, и иногда довольно долго. Чаще прислушивайтесь к своему инстинкту самосохранения и не считайте себя бессмертными.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 22:23

    Пешеход кинулся на машину. Бежал как по беговой дорожке.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 22:22

    Хоспади, русский язык учите Збил) тупицы кругом ужас то какой

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 22:13

    Пешеходы,алле!!! Купите книжечку, называется Правила дорожного движения и учите, зубрите и вдалбывайте в свои тупые бошки, свои обязанности!!!!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 22:04

    Да вы , что с ума сошли.У пешехода зеленый, это водитель должен смотреть по сторонам , и если нет пешехода ,неспеша проехать.Уже по тротуарам страшно ходить.Кто вам права выдаёт?

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 22:01

    Аргументы в студию!!! Люди которые используют мозг умеют оценивать ситуацию объективно, а у таких как вы этой способности нет, увы и ах! Что толку, что вы ее защищаете? У неё мозгов прибавится? Почему вы оскорбляет водителя? Да збил, но не уехал с места ДТП, оказал помощь, в чем урод? Я водителя не оправдываю сбил- отвечай, но и пешеход несёт ответственность за не соблюдение ПДД, ее тоже нужно наказать, за то что своими действием спровоцировала ДТП. Для особо одаренных повторяю: нужно смотреть по сторонам и не перебегать даже на супер зелёный свет светофора- это ОБЯЗАННОСТЬ пешехода!!!!!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 21:48

    Мозг как раз у меня, а не у Этих особей, как ты, которые защищают таких моральных уродов

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 21:46

    Люди, вы вообще адекватные? Какая тень? Где ты ее увидел, у себя в заднице??? Глаза разуй, наверное такой же ,как и эта "пострадавшая"

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 21:43

    Какое солнце ослепило? Тень от автомобиля слева т.е. водила всё хорошо должен был видеть, в том числе и момент выхода пешехода на переход проезжей части.

    user avatar Для 21:23

    12 сентября 2019, 21:40

    Ну то, что ты можешь так это и так понятно! А я не могу, потому что по сторонам смотрю и через дорогу не бегаю! А ещё пользуюсь серым веществом в голове, мозг называется! Тоже попробуй, очень полезно для здоровья!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 21:37

    Ослепило солнце? Пожалуй, притоплю педаль газа..Именно так рассуждал таврист.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 21:36

    Запомните простое правило: НИКОГДА НЕ БЕГАЙТЕ ПО ПЕРЕХОДУ!!! Бегущую фигуру пешехода элементарно не успеваешь заметить!!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 21:23

    Я этой дурой или дураком, оказаться можешь ты)

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 21:15

    Для 21:12 и тебе такую дуру под колеса, я посмотрю как ты тогда запоешь!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 21:12

    Вы животные, пишущие Овца и т.д.желаю вам такого же исхода ток пожесче

    user avatar [email protected]

    12 сентября 2019, 21:11

    Через пешеход ходить нужно, а не бежать!!!!!!! Они думают что бессмертные. Дебилка мужику проблему сделала.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 21:07

    Для 20.13 беснуются не кореша водилы Таврии, а обычные водители ,которых заколебали эти смертники, которые считают что они бессмертные и тормозной путь у машин 10см!!! Неадекватные, считают,что короли дорог, все им должны!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 21:04

    Та она даже по сторонам не посмотрела!!!! Две ноги проще остановить, чем четыре колеса!!А водилу могло просто солнцем ослепить и он её не увидел!!!! Все тут такие умные!!! Если наказывать так двоих: ее за то,что перебегала и не убедилась в безопасности своих действий, и водилу за то,что тупая овца бегает и по сторонам не смотрит! Здоровья ей, теперь будет внимательней!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 20:55

    мозги гарантируют!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 20:49

    эта тоже, ебнутая, зная, что кругом одни пидарасы, нужно было переться через дорогу!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 20:48

    Нищеброд уже мечется по знакомым и родственникам, бабло занимает на лечение пострадашей

    user avatar Натали

    12 сентября 2019, 20:48

    Может человек торопился на встречу, а этот козёл за рулём, лучше смотрел на дорогу, а на шлюх с которыми он ехал, эти свидетели дали ложную информацию о том что пешеход переходил на красный свет, надо водителя лишить водительских прав навечно, пусть ходит пешком, и боится собьют его или нет, надо подавать потерпевшей в прокуратуру, пусть его порвут на клочья!!!!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 20:35

    Проходил мимо, видел водилу, его и так жизнь наказала, без слёз не взглянешь, кто ему вообще машину доверил .Хотя у нас пол города таких водил.Пострадавшей выздоровления.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 20:13

    В коментах кореши урода с таврюхи беснуются? На какой светофор, переход правила ДД? Водила-конченый урод! Пусть отвечает по полной, скот!!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 19:59

    теперь эта женщина будет знать,что дорогу нужно переходить,а не перебегать!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 19:46

    Почему-то Ланос остановился и пропустил, а «чудо-водитель» на Таврии даже и не думал притормозить.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 19:45

    Кинулась? На пешеходном переходе? При зеленом свете светофора? Ты умный???

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 19:41

    Почему на бабу никакого дела не возбудят??? Она практически кинулась ему под колеса, овца даже по сторонам не посмотрела!!!! Сочувствую водиле, а пострадавшей мозгов!!!!!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 19:11

    Нехрен бежать как тупое животное через дорога.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 19:02

    18:33 Я думаю, потому - что на этом перекрестке у кого горит красный все поворачивают по стрелке не останавливаясь, а есть или нет пешехода их не волнует.Этот тоже должен был убедиться , что нет пешехода.Он сам не давно ходил пешком.Уважать надо и водителей и пешеходов, а у нас купил авто и всё: разошлись Я еду.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 18:48

    пацан вез двух девок молодых видно заговорился с ними и не обращал внимание на дорогу..ну а женщина виновата в том что резко перебегала..бежать запрещено ехать на велосипеде по пешеходному переходу запрещено.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 18:42

    Эту овцу нужно притягивать к ответственности а не водителя

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 18:40

    4.14. Пішоходам забороняється: а) виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху; б) раптово виходити, вибігати на проїзну частину, в тому числі на пішохідний перехід; в) допускати самостійний, без нагляду дорослих, вихід дітей дошкільного віку на проїзну частину; г) переходити проїзну частину поза пішохідним переходом, якщо є розділювальна смуга або дорога має чотири і більше смуг для руху в обох напрямках, а також у місцях, де встановлено огородження; ґ) затримуватися і зупинятися на проїзній частині, якщо це не пов'язано із забезпеченням безпеки дорожнього руху;

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 18:37

    Причем тут водитель если бы эта овца не перебегала на зелёный мигающий а подождала следующий то ничего бы не было.

    user avatar Для 17:15

    12 сентября 2019, 18:33

    Водитель совершал левый поворот, причём здесь стрелки? Думай, что пишешь.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 18:32

    Пешеход должен понимать что если он на пешеходном переходе у него не включается режим бога а он смертен как все люди и когда его захуярТ на том свете не будут спрашивать а тебя где задавили на пешеходном или нет

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 18:28

    Водителям должно быть похуй на пешеходов так как они заебали &#&&@ то кнопку эту ебучую жмут то сука идут по пешеходному как по бродвею. Водила вас если захуярит ему ничего не будет он будет жив и здоров а вы уебки пешие сами сука покалечитесь или ещё хуже и ыодиле жизнь испортите из за того что вы охуевшие когда на пешеходном переходе идете думаете что вы @&@&# бессмертные.

    user avatar Горожанин

    12 сентября 2019, 18:27

    А какого куя....эта овца мчалась в препрыжку через дорогу....я не говорю что водитель не виновен,но и она должна думать головой,а не промежность.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 18:25

    Сбил правильно и сделал ибо как написанно в одной умной книге проезжую часть нужно переходить лишь убедившись в безопасности а не перебегать. И похуй что на зелёный переходить а не перебегать только убедившись в безопасности запомните и детям своим рассказывайте. Полоски и зелёный свет светофора не делает вас бессмертными.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 18:11

    А две пассажирки Таврии сразу дёрнули. Скорее всего они и отвлекли водителя. Бабы это зло!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 17:42

    Водителям нужно быть более внимательным к пешеходам! И не спешить! Пропусти и едь!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 17:35

    Какой дебил везде по городу наставил зеленых стрелок, будто у нас мегополис или пробки.Водилы никто не пропускает пешеходов, пока не пойдёшь в наглую, а если будешь смотреть по сторонам никто не остановится. Дети вообще не поймут когда переходить, им горит зеленый , а машина едет.Уберите стрелки , можно 30 сек. и подождать!!!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 17:13

    Водитель конечно виноват на 100%, но я хочу обратиться к пешеходам. Когда вы переходите дорогу даже на зеленый сигнал светофора не поленитесь повернуть голову налево и направо, уберите от уха мобильные телефоны и снимите наушники, берите детей за руку, не стоит перебегать и идти медленно. Берегите себя. Не факт что водитель сознательно будет нарушать ПДД или он будет пьян, не исключена возможность поломки автомобиля или приступа у водителя.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь