Лента новостей

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?

15:28

Королевская семья отправилась в путешествие по Африке: интересные факты

15:08

Запорожский губернатор заставил всех глав районов написать заявления об увольнении (Документ)

15:08

Осложнения после кори: в Тернополе умер ребенок

15:05

Дайвери виявили на дні річки 7-метрову величезну анаконду і вирішили її познімати – дикі кадри (відео)

15:04

Как на другой планете. На пляжах в Кирилловке снова появились отдыхающие (фото)

14:41

Зеленский подписал закон по ведению бизнеса

14:39

Врачи показали "состарившиеся" легкие 19-летнего вейпера

14:39

Население Запорожской области с начала года сократилось на 11 тысяч человек

14:22

У одной из школ Мелитополя новый директор

14:06

Отец убил 16-летнюю дочь, обвинившую его в пьянстве (видео)

14:04

В Австралии снова нашли иглы в ягодах клубники

14:03

В бердянском пансионате произошло ЧП: с четвертого этажа выпал пенсионер

13:51

В Мелитополе грузовик устроил на дороге дымовую завесу (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

55

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 сентября 2019, 13:07

Комментаторы забывают, что и у водителя был ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора. Я его не оправдываю. На том перекрестке всегда трудно повернуть налево. И пешеходы должны помнить, переходя улицу на зеленый, что и водителю, в это время горит зеленый в этом направлении. А пешеходы иногда ходят прогулочным шагом в наушниках как в парке, еще и смотрят на тебя недоумевая, мол куда и ты хочешь повернуть. Все от незнания правил дородного движения.

не Мелитополь

14 сентября 2019, 08:48

Перебегаем потому - что вы (водилы, расписали тут себя такими хорошими) пятки отдавливаете и даже на переходах. И этот такой же - видите притормозил, пропустил....Или он не местный не знает (не видит) что там пешеходный переход? Пора уже лежачих бетонных полицейских устанавливать по обе стороны от переходов - не знаю как "отвлекшие внимание", но знание об "полицейских" интуитивно будут заставлять водителей притормаживать перед переходами. Проверено 100% в других городах нашей области.

Гость

14 сентября 2019, 08:42

Почему камера не захватывает светофор для пешеходов? Вот кто их так устанавливал?

Гость

13 сентября 2019, 15:57

О чем спор? Водитель по любому здесь попал и он не прав. Но пешеходы не хотят думать о своей безопасности и даже смотреть по сторонам. Обязанности есть не только у водителей, но и у пешеходов.

Гость

13 сентября 2019, 13:49

Судя по коментам сдесь бесятся курици с таврухи ps водитель с стажем более 12 лет

Гость

13 сентября 2019, 09:02

А две тёлки друг у друга на руках сидели?

Гость

13 сентября 2019, 08:55

Флажочек блакитно-жовтий над крышей водилы все разглядели?

Юрий

13 сентября 2019, 08:52

Из ПДД""Пешеходам запрещается:.....выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход"... "Перед ....любым изменением направления движения водитель должен убедиться, что это будет безопасным и не создаст ...опасности другим участникам движения." Здесь баран и ярочка нашли друг друга.

Гость

13 сентября 2019, 08:35

Какая то дура, натали, здесь написала что она могла опаздывать на свидание))). Это оправдывает её прступок))).

для Слепых

13 сентября 2019, 08:31

Ты походу слепой, поясняю для тех кто не рубит ничего в светофорах, сверху горит красный это отчетливо видно, а по средине корит красный и идет отсчёт в обратном порядке, это тоже отчетливо видно, водила таврии рванул на желтый перед зеленым,

Гость

13 сентября 2019, 07:57

А ни кого не смутило что когда ета баба вылетела на дорогу на светофоре горел красный и жёлтый мигал. Когда жёлтый мигает на пешеходных в обоих направлениях уже должен гореть красный. Вывод она бежала на красный

гость

13 сентября 2019, 07:25

Очень трудно быстро отреагировать, когда выбегают на дорогу внезапно, это факт. Всем быть внимательнее. это Ваша жизнь.А теперь куча проблем у двух сторон.

Гость

12 сентября 2019, 22:57

Знаете что, я имею уже 31 год водительского стажа. Никого не хочу защищать в этой ситуации. Ребятки, поймите одну вещь: светофор и шлагбаум это разные штуки. Даже переходя дорогу по всем правилам, нельзя быть уверенным на 100%, что водители вокруг все трезвые, не под наркотой, и идеально себя чувствуют. Водитель сидит внутри железяки весом как минимум в тонну, и при наезде на вас не пострадает. Осознайте просто, что телесные повреждения будут ТОЛЬКО у пешехода, и это больно. Будет потом водитель отвечать, или не будет, это не существенно. Больно будет только пешеходу, и иногда довольно долго. Чаще прислушивайтесь к своему инстинкту самосохранения и не считайте себя бессмертными.

Гость

12 сентября 2019, 22:23

Пешеход кинулся на машину. Бежал как по беговой дорожке.

Гость

12 сентября 2019, 22:22

Хоспади, русский язык учите Збил) тупицы кругом ужас то какой

Гость

12 сентября 2019, 22:13

Пешеходы,алле!!! Купите книжечку, называется Правила дорожного движения и учите, зубрите и вдалбывайте в свои тупые бошки, свои обязанности!!!!

Гость

12 сентября 2019, 22:04

Да вы , что с ума сошли.У пешехода зеленый, это водитель должен смотреть по сторонам , и если нет пешехода ,неспеша проехать.Уже по тротуарам страшно ходить.Кто вам права выдаёт?

Гость

12 сентября 2019, 22:01

Аргументы в студию!!! Люди которые используют мозг умеют оценивать ситуацию объективно, а у таких как вы этой способности нет, увы и ах! Что толку, что вы ее защищаете? У неё мозгов прибавится? Почему вы оскорбляет водителя? Да збил, но не уехал с места ДТП, оказал помощь, в чем урод? Я водителя не оправдываю сбил- отвечай, но и пешеход несёт ответственность за не соблюдение ПДД, ее тоже нужно наказать, за то что своими действием спровоцировала ДТП. Для особо одаренных повторяю: нужно смотреть по сторонам и не перебегать даже на супер зелёный свет светофора- это ОБЯЗАННОСТЬ пешехода!!!!!

Гость

12 сентября 2019, 21:48

Мозг как раз у меня, а не у Этих особей, как ты, которые защищают таких моральных уродов

Гость

12 сентября 2019, 21:46

Люди, вы вообще адекватные? Какая тень? Где ты ее увидел, у себя в заднице??? Глаза разуй, наверное такой же ,как и эта "пострадавшая"

Гость

12 сентября 2019, 21:43

Какое солнце ослепило? Тень от автомобиля слева т.е. водила всё хорошо должен был видеть, в том числе и момент выхода пешехода на переход проезжей части.

Для 21:23

12 сентября 2019, 21:40

Ну то, что ты можешь так это и так понятно! А я не могу, потому что по сторонам смотрю и через дорогу не бегаю! А ещё пользуюсь серым веществом в голове, мозг называется! Тоже попробуй, очень полезно для здоровья!

Гость

12 сентября 2019, 21:37

Ослепило солнце? Пожалуй, притоплю педаль газа..Именно так рассуждал таврист.

Гость

12 сентября 2019, 21:36

Запомните простое правило: НИКОГДА НЕ БЕГАЙТЕ ПО ПЕРЕХОДУ!!! Бегущую фигуру пешехода элементарно не успеваешь заметить!!

Гость

12 сентября 2019, 21:23

Я этой дурой или дураком, оказаться можешь ты)

Гость

12 сентября 2019, 21:15

Для 21:12 и тебе такую дуру под колеса, я посмотрю как ты тогда запоешь!

Гость

12 сентября 2019, 21:12

Вы животные, пишущие Овца и т.д.желаю вам такого же исхода ток пожесче

voitenkova25@gmail.com

12 сентября 2019, 21:11

Через пешеход ходить нужно, а не бежать!!!!!!! Они думают что бессмертные. Дебилка мужику проблему сделала.

Гость

12 сентября 2019, 21:07

Для 20.13 беснуются не кореша водилы Таврии, а обычные водители ,которых заколебали эти смертники, которые считают что они бессмертные и тормозной путь у машин 10см!!! Неадекватные, считают,что короли дорог, все им должны!

Гость

12 сентября 2019, 21:04

Та она даже по сторонам не посмотрела!!!! Две ноги проще остановить, чем четыре колеса!!А водилу могло просто солнцем ослепить и он её не увидел!!!! Все тут такие умные!!! Если наказывать так двоих: ее за то,что перебегала и не убедилась в безопасности своих действий, и водилу за то,что тупая овца бегает и по сторонам не смотрит! Здоровья ей, теперь будет внимательней!

Гость

12 сентября 2019, 20:55

мозги гарантируют!

Гость

12 сентября 2019, 20:49

эта тоже, &##&# зная, что кругом одни &@#@& нужно было переться через дорогу!

Гость

12 сентября 2019, 20:48

Нищеброд уже мечется по знакомым и родственникам, бабло занимает на лечение пострадашей

Натали

12 сентября 2019, 20:48

Может человек торопился на встречу, а этот козёл за рулём, лучше смотрел на дорогу, а на шлюх с которыми он ехал, эти свидетели дали ложную информацию о том что пешеход переходил на красный свет, надо водителя лишить водительских прав навечно, пусть ходит пешком, и боится собьют его или нет, надо подавать потерпевшей в прокуратуру, пусть его порвут на клочья!!!!

Гость

12 сентября 2019, 20:35

Проходил мимо, видел водилу, его и так жизнь наказала, без слёз не взглянешь, кто ему вообще машину доверил .Хотя у нас пол города таких водил.Пострадавшей выздоровления.

Гость

12 сентября 2019, 20:13

В коментах кореши урода с таврюхи беснуются? На какой светофор, переход правила ДД? Водила-конченый урод! Пусть отвечает по полной, скот!!

Гость

12 сентября 2019, 19:59

теперь эта женщина будет знать,что дорогу нужно переходить,а не перебегать!

Гость

12 сентября 2019, 19:46

Почему-то Ланос остановился и пропустил, а «чудо-водитель» на Таврии даже и не думал притормозить.

Гость

12 сентября 2019, 19:45

Кинулась? На пешеходном переходе? При зеленом свете светофора? Ты умный???

Гость

12 сентября 2019, 19:41

Почему на бабу никакого дела не возбудят??? Она практически кинулась ему под колеса, овца даже по сторонам не посмотрела!!!! Сочувствую водиле, а пострадавшей мозгов!!!!!

Гость

12 сентября 2019, 19:11

Нехрен бежать как тупое животное через дорога.

Гость

12 сентября 2019, 19:02

18:33 Я думаю, потому - что на этом перекрестке у кого горит красный все поворачивают по стрелке не останавливаясь, а есть или нет пешехода их не волнует.Этот тоже должен был убедиться , что нет пешехода.Он сам не давно ходил пешком.Уважать надо и водителей и пешеходов, а у нас купил авто и всё: разошлись Я еду.

Гость

12 сентября 2019, 18:48

пацан вез двух девок молодых видно заговорился с ними и не обращал внимание на дорогу..ну а женщина виновата в том что резко перебегала..бежать запрещено ехать на велосипеде по пешеходному переходу запрещено.

Гость

12 сентября 2019, 18:42

Эту овцу нужно притягивать к ответственности а не водителя

Гость

12 сентября 2019, 18:40

4.14. Пішоходам забороняється: а) виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху; б) раптово виходити, вибігати на проїзну частину, в тому числі на пішохідний перехід; в) допускати самостійний, без нагляду дорослих, вихід дітей дошкільного віку на проїзну частину; г) переходити проїзну частину поза пішохідним переходом, якщо є розділювальна смуга або дорога має чотири і більше смуг для руху в обох напрямках, а також у місцях, де встановлено огородження; ґ) затримуватися і зупинятися на проїзній частині, якщо це не пов'язано із забезпеченням безпеки дорожнього руху;

Гость

12 сентября 2019, 18:37

Причем тут водитель если бы эта овца не перебегала на зелёный мигающий а подождала следующий то ничего бы не было.

Для 17:15

12 сентября 2019, 18:33

Водитель совершал левый поворот, причём здесь стрелки? Думай, что пишешь.

Гость

12 сентября 2019, 18:32

Пешеход должен понимать что если он на пешеходном переходе у него не включается режим бога а он смертен как все люди и когда его захуярТ на том свете не будут спрашивать а тебя где задавили на пешеходном или нет

Гость

12 сентября 2019, 18:28

Водителям должно быть похуй на пешеходов так как они #&@*# нахуй то кнопку эту #@&@& жмут то сука идут по пешеходному как по бродвею. Водила вас если захуярит ему ничего не будет он будет жив и здоров а вы уебки пешие сами сука покалечитесь или ещё хуже и ыодиле жизнь испортите из за того что вы охуевшие когда на пешеходном переходе идете думаете что вы *#**# бессмертные.

Горожанин

12 сентября 2019, 18:27

А какого куя....эта овца мчалась в препрыжку через дорогу....я не говорю что водитель не виновен,но и она должна думать головой,а не промежность.

Гость

12 сентября 2019, 18:25

Сбил правильно и сделал ибо как написанно в одной умной книге проезжую часть нужно переходить лишь убедившись в безопасности а не перебегать. И похуй что на зелёный переходить а не перебегать только убедившись в безопасности запомните и детям своим рассказывайте. Полоски и зелёный свет светофора не делает вас бессмертными.

Гость

12 сентября 2019, 18:11

А две пассажирки Таврии сразу дёрнули. Скорее всего они и отвлекли водителя. Бабы это зло!

Гость

12 сентября 2019, 17:42

Водителям нужно быть более внимательным к пешеходам! И не спешить! Пропусти и едь!

Гость

12 сентября 2019, 17:35

Какой дебил везде по городу наставил зеленых стрелок, будто у нас мегополис или пробки.Водилы никто не пропускает пешеходов, пока не пойдёшь в наглую, а если будешь смотреть по сторонам никто не остановится. Дети вообще не поймут когда переходить, им горит зеленый , а машина едет.Уберите стрелки , можно 30 сек. и подождать!!!

Гость

12 сентября 2019, 17:13

Водитель конечно виноват на 100%, но я хочу обратиться к пешеходам. Когда вы переходите дорогу даже на зеленый сигнал светофора не поленитесь повернуть голову налево и направо, уберите от уха мобильные телефоны и снимите наушники, берите детей за руку, не стоит перебегать и идти медленно. Берегите себя. Не факт что водитель сознательно будет нарушать ПДД или он будет пьян, не исключена возможность поломки автомобиля или приступа у водителя.

Дополнительное меню: