UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:34

Выбираем измельчитель веток - на что обратить внимание

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Даешь Украине федерализацию.

    14 сентября 2019, 20:32

    Иначе разбежится и мало что останется.

    user avatar Гость

    14 сентября 2019, 17:22

    Украинский премьер призвал сделать страну "снова великой" Это наглый плагиат!Неустанная работа языком по заду Трампа. Промывание мозгов для своих жителей - будем великими, гордыми - но совсем нищими.....

    user avatar Гость

    14 сентября 2019, 16:43

    Если война,то почему нет боевых действий в Крыму ?Или нет войны,или Крым не наш ?

    user avatar Гость

    14 сентября 2019, 15:41

    Сказки твоего хозяина уже не актуальны... Это твой пахан, 5 лет чухал нам и эвропэйцам про злостное нападение.

    user avatar Трах Тибидохович

    14 сентября 2019, 15:33

    Странно. Написал о том, что на Донбассе нет росс.армии, и что правительства (не народ) многих стран, находятся на -"подсосе у пиндосов". В итоге, мой коемент удалили) А что не правда в том, что я написал?)

    user avatar это каким тупым надо быть, что б называть

    14 сентября 2019, 15:31

    войну граждан немытой раисии на территории Украины против граждан Украины - гражданской? И почему ватаны такие тупорылые, как на подбор?

    user avatar Быдлану мойдодыру

    14 сентября 2019, 15:29

    На Украине гражданская война.

    user avatar скажи правду, ты из сибири в лаптях вышел?

    14 сентября 2019, 14:45

    весь мир наказывает немытых за нападение на Украину, за захват территорий, за подлую войну за спинами женщин и детей, а быдлан ниже пытается тут что то мычать.:-) Я пасс, я с быдлом не спорю ни дискутирую.:-) Только плюю.:-)

    user avatar Гость

    14 сентября 2019, 14:13

    Армия подразумевает определённые организационные структуры - соединения и подразделения.Так вот - российских подразделений и соединений на Донбассе нет. Если бы они были , даже численностью до роты, то были бы обнаружены сотрудниками миссии ОБСЕ, зарубежными журналистами , агентурой СБУ или разведкой ВСУ ( с обозначением нумерации частей, их командиров и т.п.). Добровольцы, включая военнослужащих запаса , конечно есть- но этого никто не отрицает - сколько их - трудно сказать. Были бы срочнослужащие - уже бы об этом все знали - матерей раненых и убитых ничто бы не остановило. Далее- представители спецслужб Украины и России, военной разведки - есть везде - и на территории Украины, и России, и ДНР-ЛНР!

    user avatar дебил может за марсеан спрашивать.:-)

    14 сентября 2019, 14:10

    Не моя вина, что ты кроме соплей под носом, ничего больше не видишь. За 5 лет так и понял подлости расеян, подлой войны расеян против Украины. Как дебил ищешь открытую войну в подлой войне расеи против Украины...:-)

    user avatar Гость

    14 сентября 2019, 14:05

    Брехло 13:35!!! Я у тебя спрашиваю за регулярную Российскую Армию на Донбассе, а не за Военторг. Без твоих соплей знаю,что Военторг работает и будет работать!! Уже почти 4-5 лет разведка ни бывшей Украины, ни западных стран, ни многочисленные журналисты, ни американские спутники и беспилотники не могли подтвердить это... Зато мелитопольское шароварно-чубатое недоразумение с поганялом мойдодыр вешает лапшу вменяемым мелитопольцам, что армия РФ там есть...

    user avatar Прошу украинцев обратить внимание, с какой

    14 сентября 2019, 13:42

    целью расеяне и предатели Украины пишут коменты. Цель одна - унизить, оскорбить Украину и ее жителей. Падонки.

    user avatar барану 12:42 - гибридная, подлая война -

    14 сентября 2019, 13:35

    ты наверно не слышал об этом? Вэтом то и суть, что расея своих вояк в один день стадами в отпуск отправляет, потом организованно стадо везет на даунбас. А балбес ниже блеет о каких то самолетах, кораблях. Танков например полно на скотобасе расейских.

    user avatar Гость

    14 сентября 2019, 12:54

    Чего то не спроста, почти в один голос, завыли политические упыри и вурдалаки Украины - Кравчук, Кучма, Турчинов... Сейчас ещё один сопливый перец выскочит - Петька Порошенко, с поросячьими визгами "зрада"

    user avatar Гость

    14 сентября 2019, 12:43

    У меня лично складывается впечатление , что идут игры по подготовке некоей сделки - Украина идёт на реальные шаги по миру на Донбассе и его особому статусу , а Россия на уступки по газовому транзиту.

    user avatar Гость

    14 сентября 2019, 12:42

    Клоун 12:32 Ты сам в это веришь,что сейчас тут отрыгнул? Покажи мне хоть один достоверный источник, где я увижу регулярную информацию о присутствии Российской Армии на Донбассе. Где авиация, ВДВ, танковые войска, сухопутные, службы обеспечения всего этого....ГДЕ??? Если бы это все было там,то твои хозяева засняли бы это все со спутника..

    user avatar гибнуть людишки начали после начала проекта

    14 сентября 2019, 12:32

    путена - новоотсосия. До этого проекта, донбасята не гибли, до ввода расейских войск - донбасята жили спокойно. Как пришгла раисия, так принесла смерть и разруху на даунбас.

    user avatar Гость

    14 сентября 2019, 12:30

    После гибели огромного количества жителей ЛНР и ДНР.. вряд ли возможно совместное проживание в одной квартире, надо разойтись. И по мирному!!! Поздно пить Боржоми как то так....

    user avatar где быдлота увидела гос переворот?

    14 сентября 2019, 12:18

    нападении расейских войск на Украину, захват расеянами крыма и даунбаса - это не гос переворот, а подлость от якобы братьев.

    user avatar Гость

    14 сентября 2019, 10:44

    надо бы пиндосов туда и предъявить за госпереворот в Украине!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь