UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    21 сентября 2019, 19:55

    Да на куя те дороги, головнэ цэ дермова.

    user avatar гость

    21 сентября 2019, 18:42

    ха ха ха Это Путин виноват, что поц риоты все деньги распистили

    user avatar гость

    15 сентября 2019, 18:48

    хто не ска че, то й москал

    user avatar Вовке Андрееву, не из Киева, а из Куива15 сентября

    15 сентября 2019, 12:46

    дебилковому писаке, научись правильно писать и читать в первый класс иди какел! сначала на русском потом на украинском а потом уже на английском)))

    user avatar Гость

    15 сентября 2019, 12:16

    Нет, ничего.

    user avatar Гость

    15 сентября 2019, 12:09

    А не чего что эти участки что на видео они находятся в Мелитопольском районе и Запорожской области следовательно в сторону Каховки.

    user avatar Вовке Андрееву, не из Киева, а из Куива

    15 сентября 2019, 10:44

    Совет США по географическим названиям решили переименовать столицу Украины с Kiev на Kuiv. Об этом решении сообщило посольство Украины в США. О переименовании столицы попросил украинский посол Валерий Чалый. Решение должно вступить в силу 17 июня сего года. С этого дня написание украинской столицы изменится не только в США , но и в большинстве зарубежных организаций, таких как международные аэропорты. По мнению американских дипломатов, данное решение чрезвычайно важно для Украины. "Театр абсурда" на Украине продолжается, впереди ожидается еще много «чрезвычайно важных» решений и действий.

    user avatar Хто винен?

    15 сентября 2019, 10:30

    Дійсно так! Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Кацапюрской ватной мрази опять не нравится

    15 сентября 2019, 10:29

    В стране идет война с педерацией, а им автобаны подавай.

    user avatar Тем ПКС

    15 сентября 2019, 10:16

    Там реально три участка полная жо....па!!! И все на территории запорожской области!!!- причем мелитопольского района- так что селевичу привет!!!

    user avatar Репка

    15 сентября 2019, 10:13

    Зеленский ещё с кварталом по ней ездил!!! Так что ждём перемен!!!)))

    user avatar Гость

    15 сентября 2019, 09:56

    Шоб не звиздели эти сторонники алигархической барыжно воровской нэзалэжности , но дороги при советской власти содержались достойно за 35 лет нечего неделания а только воровства добили и дороги построеные при советской власти, комунальное хозяйства в городах свим патологическим безхозяствованием , и экономику Украины, и доказали что эти воры прихватизаторы дэбилизаторы алигархизаторы ахметоидно обрезные кроме наживы и футбола с содержанием за наш счёт этих футболистов с заоблочными зарплатами ,прокуроров и судей с нардепуками разосравшими страну до нищеты и себе на незаконное ограбление народа под европэйскими лозунгами фуфловыми больше как воровать не чиго делать неумеют !

    user avatar Гость

    15 сентября 2019, 09:26

    Вообще то на видео эти 2 проблемных участка относятся к Запорожской обл. Только вчера ехал со стороны Херсона и ровно на монументе указателе въезд в Запорожскую обл и начинается такая жопа....

    user avatar Потрошка провезти с ветерком по этому

    15 сентября 2019, 09:09

    поганую душонку с него вытрясти, а то ездил ленточки резал по 15 км принимал дороги, дорожные деньги воровал.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь