Лента новостей

20:26

Коммунальщики рассказали, сколько им времени понадобится, чтобы масштабную аварию устранить (фото)

19:57

Український Хеловін називається Велесова ніч

19:53

В России мать привязала сына за шею к велосипеду: момент попал на видео

19:27

Уже известен первый претендент на должность главы Мелитопольского района

19:24

Во время перестрелки в России погибли пять человек

19:20

На Прикарпатье комбайном уничтожили 89 тысяч кустов конопли (фото, видео)

19:16

В Запорожье нашли без вести пропавших подростков

18:19

Раскрыт главный секрет быстрого похудения

18:15

В Киевской области перекрыли канал поставки оружия (фото)

18:14

В Мелитополе водитель совершил ДТП, стоя на месте

18:12

Apple подала заявку на патент "умного" кольца (фото)

18:09

Голодающего в РФ украинского заключенного вывезли в московское СИЗО

17:44

Житель Запорожской области попал под поезд и лишился ноги

17:22

Стало известно, из-за чего потекли реки в микрорайоне (фото, видео)

17:04

Трамп назвал процедуру импичмента линчеванием

17:01

Минсоцполитики попытается отобрать у льготников 32 млн грн

16:36

Реки рыжей воды льются по микрорайону (фото, видео)

16:34

В Киеве изъяли более 60 кг золота (фото)

16:30

Шварценеггер чуть не умер во время операции

16:23

Геннадий Шанин в День освобождения города рассказал о семейной традиции и о героях-освободителях

16:09

В запорожский аэропорт запустят новый прямой маршрут

16:05

Активист из России просит политическое убежище в Украине

16:02

В Осло вооруженный мужчина угнал скорую и наехал на людей (видео)

15:46

Опубликован ТОП-3 уличных драк в Мелитополе (видео 18+)

15:39

В Сумах клиент такси расстрелял водителя за три гривны
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вотан

16 сентября 2019, 11:27 | Просмотров: 1904

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 сентября 2019, 22:22

Балицкий даааа уже сейчас не депутат ...А че трава именно прям сегодня тока выросла за ночь ? Или она всетаки просто долго долго раньше как ей и полагается росла пока и выросла до таких масштабов при прежнем депутатишке -вредителе Е.Баллилуе ? Но ему ж она и раньше пофигу была как и деды которые воевали ? Просто сегодняшний лохторат окучивать надо было и глаза всем дедушкам и бабушкам за си р а т ь для собственных совершенно других интересов ?

Гость

17 сентября 2019, 06:16

Неугодные комментарии сразу удаляют. Балицкий не депутат. Спрашивать надо с действующего депутата, но на это "кишка тонка" и нет проплаты.

Гость

16 сентября 2019, 23:21

Все уже ? Балицкий от дедыотвоевался ? Пиарился ,пиарился ....Теперь все уже неинтересно ? Пользы никакой извлечь уже не получится -то и на х р ен оно ему теперь упало ? Теперь хоть трава не расти ? Вот истинное лицо и отношение в реале без масок !

Гость

16 сентября 2019, 19:52

Путин жуйло ла-ла-ла-ла!

Форель

16 сентября 2019, 19:49

Так возьми и вырви траву уродина с тебя что убудет?

минько прогуливает заседания ВР

16 сентября 2019, 18:27

а вы тут всякую .уйню пишите.

Гость

16 сентября 2019, 17:15

на кладбищах тоже не каждый день убирают

Гость

16 сентября 2019, 16:54

гостю 12:58. Ниче он не забыл. Могилки соляркой поливает. Его дед с пулемётов похоронен. Вот поливает соляркой чтобы не заржавел.

То ниче

16 сентября 2019, 16:51

Скоро вопить будут про запущенные еврейские могилы в Константиновке.Бабы местные только о своих мужиках заботятся.

Гость

16 сентября 2019, 16:49

Ну что, спасибо деду за Победу??? Все так орут о том, что это наша история, а собраться и травку порвать на памятнике желающих нет.... Ну конечно лучше на "скорпионе" бухнуть, набить друг другу рожи, рассказать какие плохие биндеровцы и какой хороший Путин.

Гость

16 сентября 2019, 14:58

Котигорошки пройдут по местам боёв и всё исправят. А то ставим памятники то Остапу Бендеру, то стулу. интересно, на чьём балансе мемориал?

Гость

16 сентября 2019, 14:20

А фотографы не могли убрать? Или будут снимать как кто-то убирает? Как у Райкина- стоял смотрел кто краник закроет, пока весь бензин не вытек

гость

16 сентября 2019, 12:59

так вы сами как Балицкий,зашли,покиздели и забыли

Гость

16 сентября 2019, 12:58

Кастрюля, не ужели ты такая мразь, раз наплевал на своих дедов и бабушек?

Гость

16 сентября 2019, 12:47

Мразь Балицкий попиарился с "дидываивали" и все забросил как забросил завод "Автогидроагрегат"

Для 12:01

16 сентября 2019, 12:23

Кроме Балицкого у нас есть народный депутат. Который отвечает и за эту территорию тоже.

Гость

16 сентября 2019, 12:01

У страны без истории, нет будущего.

Дополнительное меню: