Лента новостей

19:15

Небезпека на курорті: медузи-корнероти вжалили десяток відпочивальників у Одесі

19:11

Термометры сошли с ума - жители Мелитополя делятся фото с температурными рекордами

19:03

Наводнение в Японии: более 30 погибших

19:00

На Днепропетровщине во время сбора урожая сгорел трактор

18:43

Без шлема, но со спиртным - в Кирилловке на Федотовой косе мотоциклист влетел в Форд (фото)

18:27

В Запорожье на маршрутку во время движения упала троллейбусная труба

18:23

Путин рассказал о республиках СССР, "утащивших" с собой "подарки от русского народа"

18:20

В Харькове побит температурный рекорд 1954 года

18:15

В Мелитополе очередное ДТП - на объездной столкнулись автомобили (видео)

17:50

В Мелитополе на глазах "неравнодушных" обнесли клумбу (видео)

17:43

Иран обновил суточный рекорд по жертвам от коронавируса

17:40

В харьковском метро из-за медицинской маски вспыхнула драка. ВИДЕО

17:20

Как карантин на планы на отдых зама мэра Мелитополя повлиял

17:11

Прямо, как на Багамах - в Бердянске на пляже появилась своя хрюкающая достопримечательность (видео)

17:03

В Польше самолет упал возле частного дома

17:00

Банан стал самым доступным фруктом в Украине

16:52

В Запорожье тушили пожар в многоэтажке

16:48

В Мелитополе посреди улицы "завис" наркоман (видео)

16:23

Турция успешно испытала новую крылатую ракету

16:20

В Киеве произошла стычка между полицейским и блогером. ВИДЕО

16:16

В Мелитополе парковки возле магазинов "АТБ" станут платными

16:06

Сміливо: 50-річна Наомі Кемпбелл в оголеному вигляді спустилася в метро

15:48

Курьезы. В Мелитополе мужчина жестоко расправился со своей обувью (видео)

15:39

Китай запустил спутник для исследования космической среды

15:35

В Киеве на даму с собачкой натравили стаффордширского терьера (видео 18+)
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Уборка

16 сентября 2019, 15:20 | Просмотров: 8046

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

26 сентября 2019, 10:03

Пользовались услугами не один раз, никаких проблем никогда не было. Такое впечатление, что просто заказчица хотела с кем-то поругаться... Ребята всегда устраняют недочеты, если что-то вдруг упустили

Украиночка

17 сентября 2019, 10:17

О, знакомо! Мою трешку , убрали так же ! Этот боров в потной футболке, рассказывал , что все будет идеально !((А мы получили: курящий персонал, каждые 5 минут, грязные швабры и вонючие тряпки(я когда все увидела, у меня случился шок, я все поехала купила новое(!), ибо Уборка была в новой квартире( где все было чисто!) но, перед новосельем я решила , сделать уборку( Мебель завозили ,была чуть-чуть пыль) Парогенератором решили помыть натяжные потолки(!)я в ужасе была, ним же мне испортили технику ( надписи на духовке стёрлись) Техника дорогая и новая была, я просила к кухне не подходить!!! Она была вся новая, су...они умудрились испортить технику и витражи!!! Убогая компания, за бешеные деньги!!! Я рада, что наконец-то вы получили «славу»! Я в соцсети, описывала все это с фото , два года назад!

Гость

17 сентября 2019, 08:31

Убирай , блин, сама - претензий будет меньше

Гость

17 сентября 2019, 00:51

Если это Сашик на старом убитом Фольксвагене то это еще тот махинатор. И глядя на его морду я бы ему ничего не доверил вообще. А так что могу сказать, афигевшие сектанты они везде. Визжат о господе но бабло рубить правдой и неправдой не гнушаются.

Гость

17 сентября 2019, 00:39

А какая разница как выглядела квартира ДО? Фирме заказали услугу (не дешёвую)! Она ее не выполнила! Это как на рынке вы покупаете батон, но получаете его половину, а остальное вам подвезут. Потом. Завтра послезавтра! И плевать на то что заплатил ты сегодня и голодный тоже сегодня!

гость

17 сентября 2019, 00:35

ирина, не позорься, так засраться и на всеобщее обозрение выставить, самой надо убирать.

Гость

16 сентября 2019, 23:52

После ремонта тоже как-то воспользовалась их услугой уборки. Больше не буду и посоветовать не могу.....((

Гость

16 сентября 2019, 22:30

Ты повнимательней посмотри везде, могли ещё и насрать в укромном месте.Эта услуга не для нашего народа.Они убирают и вспоминают тебя не злым добрым словом .Не доверил бы никому убирать свою пещеру.Сам бы ночью убрал, тем боллее малыш.

Гость

16 сентября 2019, 21:24

За 1 день месячная зарплата это слишком

Гость

16 сентября 2019, 19:04

гость 18:59 очевидно у хозяев не было цели кого-то подлавливать и фото не делали из серии до и после. а то что квартира была грязной, так этого никто и не скрывал, судя по статье

Гость

16 сентября 2019, 18:59

покажите как все выглядело до уборки

Гость

16 сентября 2019, 17:00

работники могли действительно пропустить не специально. но получая такие деньги стоило проверить. это же не просто диван почистить. все таки комплекс. реально закрутиться и забыть. тем более в ограниченные сроки

Гость

16 сентября 2019, 16:41

Хочешь сделать хорошо - СДЕЛАЙ САМ.

Гость

16 сентября 2019, 16:15

Свинья везде грязь найдет.

Гость

16 сентября 2019, 15:53

конечно..за свои заплоченые деньги я бы хотела получить качественную а не косметеческую уборку..похоже на то как мама заставляет сына подмести в комнате а сынок просто весь мусор под палас замел и ушол гулять..а я хотела к ним обратится..тепереь както сама уберу не хуже.

гость

16 сентября 2019, 15:47

сама, люба, сама!

Дополнительное меню: