Лента новостей

19:57

Наречений сам організував весілля і це найтрагічніше свято, на ньому не було нареченої, зате плакали всі (фото, вiдео)

19:51

На Тернопольщине девочка погибла, выпав из автобуса (фото)

19:28

В бердянском зоопарке животные греются объятиями (ФОТО)

19:22

Евросовет объяснил "отказ" Албании и Северной Македонии

19:18

На Днепропетровщине банкиров подозревают в растрате 80 млн грн

18:47

Спасатели предупредили об опасности, которая накроет регион

18:09

Юнкер расплакался на саммите ЕС (видео)

18:05

Появилось видео "убийства" чучела Коломойского у синагоги в Киеве (видео)

18:02

Столкновения и забастовки парализовали Барселону

17:58

Во Львове пьяный водитель застрял в свежем бетоне

17:28

"Диверсант" вырыл огромную яму возле школы (фото)

17:07

Завтра в Мелитополе состоятся православные спортивные игры

16:55

Две женщины впервые в истории вышли в открытый космос (видео)

16:53

Зеленский подписал законы о кассовых аппаратах для малого бизнеса

16:40

В Мелитопольском вузе оригинально встречают гостей на День открытых дверей (фото)

16:33

Драка школьниц в Запорожье: участники конфликта встретятся в студии шоу «Касается каждого» (ВИДЕО)

16:28

ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран

16:27

В двух городах под Львовом объявили ЧП из-за срыва отопительного сезона

16:20

Антимонопольный комитет рассматривает два дела по «Мотор Сич»

16:05

Директору сельхозпредприятия "светит" 12 лет за растрату госимущества

15:58

Турецкий поток начали заполнять газом

15:55

Тысячи онкобольных в Украине остались без лекарств – СМИ (видео)

15:43

Под Мелитополем добывали гранит для строительства мавзолея Ленина в Москве (видео)

15:37

Взрыв в мечети Афганистана: более 30 жертв

15:32

В "Слуге народа" предложили обложить налогами водителей такси
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 сентября 2019, 10:19

Дуриловка...

За 6 тыщ люди месяц работают

17 сентября 2019, 23:50

С 8 до 17 драют с понед.по пятницу за эти деньги

Гость

17 сентября 2019, 23:31

В Канаде уборка стоит 25-30$ в час (500-600 грн). При минимальной зарплате около 15$ в час (300 грн). Мелитополь выходит на канадский уровень? Похоже, пока только по ценам..(((

acalov1603@gmail.com

17 сентября 2019, 17:18

Уборка обошлась немножко,а вот химчистка мебели,матраса мойка фасада,стирка штор ..... В каждой фирме клининговых в нашем городе есть не довольные клиенты,так что всем мил не будешь.

Гость

17 сентября 2019, 13:56

контора видать кого то из сектантов, они всегда так берут много денег за плохую работу! сектанты дурят людей!

гость

17 сентября 2019, 13:37

6 000 за несколько часов. Интересно узнать сколько они потратили на моющее при таком подходе. И сколько он заплатил уставшим работникам. Можно предложить санитаркой поработать, за зарплату 500 гр. сутки. И вот там никого не волнует устала ты или не устала. Зато потом трое суток будешь дома. ну охренели... набирайте такое количество работников, чтобы они не настолько уставали. А то, мы будем работать днем и ночью, сутками блин будем работать и уставать, Мы устали - не домыли, но вы нам заплатите.

Гость

17 сентября 2019, 13:32

эх сАШКА сАШКА

Александр

17 сентября 2019, 12:48

В компании хватает постоянных клиентов, собака лает караван идет

Гость

17 сентября 2019, 12:28

Ирина написала сразу что уборка была заказана зарание на нужный день и косяк произошол у них в том что сотруники устали..простите горничные в номере гостинницы убирают все и пыль под кроватями и шкафы двигают..сдесь полный нонсенс..я бы не отдала такие деньги за видимость уборки..многие уже сделали выводы насчет этой компании.

Гость

17 сентября 2019, 11:32

Тот кто считает, что клиент всегда прав,на самом деле понятия не имеет, что такое бизнес в Украине )))))

Гость

17 сентября 2019, 11:12

За 6 тыс. можно весь подъезд убрать - все квартиры. К частникам обращайся дура - там деньги после работы, а не как в этом лохотроне.

Alf

17 сентября 2019, 11:03

Тут все просто. 1.Содрудники уставшие - никого не интересует, вина компании. 2.Сотрудники не выполнили должным образом работу - не получили зарплату, деньги выплачены пострадавшему клиенту. 3.Понятия "повторная уборка" не существует. Мой пример: клиенты выезжают в 12:00, новые заселяются в 17:00, есть окно в 5 часов для уборки, повторного времени нет. Туристы из Франции, Австралии и тд не должны наблюдать бегающих и лазящих им по головам с швабрами уборщиков и меня тыкающим пальцем. Они заплатили деньги и их ничего не интересует. Общение с клининговой кампанией в телефонном режиме (часто меня нет в стране), за качество отвечает компания. Если вдруг случится некачественная уборка, сразу узнаю из отзывов и понесу убытки из-за отменивших бронь туристов, но такого ни разу не было и уверен не будет. 4.Александр просто оборзевший, однозначно в суд за приличной денежной компенсацией.

для 08:35

17 сентября 2019, 10:12

сектанты всегда так поступают, правда? помолись убогий! )))

Гость

17 сентября 2019, 10:08

Илона, в чем то с Вами согласен, НО в таком случае хозяин фирмы должен был сказать, что за 6000 мы проведем уборку уставшие и результат будет не фонтан. А вот за 12 все работники будут отдохнувшие и результат уборки будет идеален))) Клиент имеет право получать достоверную информацию об услуге которую заказывает.

Гость

17 сентября 2019, 10:07

за 6 тысяч квартира должна блестеть! )

Александр

17 сентября 2019, 10:04

Рабочие были уставшие, клиентка была предупреждена, какие теперь претензии?

гость

17 сентября 2019, 10:01

Для Иииииилоны! Вы из тех кто любит деньги получать и не работать,-это очевидно.Это потому что вы выросли в такой семье и это понятно. На любой работе вы будете как серая мышь, наверное и с любовником вы так-же, -наполовину?

Илона

17 сентября 2019, 09:44

Как меня кумарит эта старинная фраза клиент всегда прав...... бизнес по мелитопольски говорите? А за сервис вы готовы платить? Или нужно подешевле но с максимальным качеством? Умники....

Жительница

17 сентября 2019, 09:27

За 6 тыс.и такие отговорки. Ну это уже слишком, взяли значит по полной программе за работу, а как выполнить ее так уставшие. Хорошо, что мы не обратились. Хоть будем знать, что такое может произойти.

Гость

17 сентября 2019, 09:10

Александр, золотое право бизнеса клиент всегда прав, даже если он не прав. Если конечно это бизнес, а не махинации... Как вы теперь будуте мотивировать своих сотрудников, сколько вы потеряли клиентов после своих объяснений?? Об этом резонансе узнали тысячи мелитгпольцев, из него можно было получить бесплатный положительный пиар, но по ходу не судьба...

Гость

17 сентября 2019, 09:02

От того, что какой-то жлоб с двухэтажным домом откажется от услуг этой фирмы после заказной статьи у "Чистюли" работы не убавится. Мало ли в городе двухэтажных домов. А вот заказуха на лицо - за такую статью денег нужно вывалить больше чем за уборку. Что же, мелитопольская конкуренция она такая! Не все оказывается в Польшу уехали.

Irusik3722@ukr.net

17 сентября 2019, 08:54

Александр говорит бред. Если весь персонал занят, зачем вообще брать заказ? Мутная контора. Тоже поглядывали на Чистюлю, дом даухэтажный убирать. Теперь передумали. И знакомым не будем советовать

Гость

17 сентября 2019, 08:40

Кидалово на ровном месте

гость

17 сентября 2019, 08:35

Посмотрел бы я как в Америке такой предприниматель отбрехивался. Тащите его в суд скотину, ион вернёт все деньги до копейки.

Дополнительное меню: