UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

“Только в Северную Корею”: в Мелитополе чиновникам запретили выезжать за границу (фото)

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 сентября 2019, 10:19

    Дуриловка...

    user avatar За 6 тыщ люди месяц работают

    17 сентября 2019, 23:50

    С 8 до 17 драют с понед.по пятницу за эти деньги

    user avatar Гость

    17 сентября 2019, 23:31

    В Канаде уборка стоит 25-30$ в час (500-600 грн). При минимальной зарплате около 15$ в час (300 грн). Мелитополь выходит на канадский уровень? Похоже, пока только по ценам..(((

    user avatar [email protected]

    17 сентября 2019, 17:18

    Уборка обошлась немножко,а вот химчистка мебели,матраса мойка фасада,стирка штор ..... В каждой фирме клининговых в нашем городе есть не довольные клиенты,так что всем мил не будешь.

    user avatar Гость

    17 сентября 2019, 13:56

    контора видать кого то из сектантов, они всегда так берут много денег за плохую работу! сектанты дурят людей!

    user avatar гость

    17 сентября 2019, 13:37

    6 000 за несколько часов. Интересно узнать сколько они потратили на моющее при таком подходе. И сколько он заплатил уставшим работникам. Можно предложить санитаркой поработать, за зарплату 500 гр. сутки. И вот там никого не волнует устала ты или не устала. Зато потом трое суток будешь дома. ну охренели... набирайте такое количество работников, чтобы они не настолько уставали. А то, мы будем работать днем и ночью, сутками блин будем работать и уставать, Мы устали - не домыли, но вы нам заплатите.

    user avatar Гость

    17 сентября 2019, 13:32

    эх сАШКА сАШКА

    user avatar Александр

    17 сентября 2019, 12:48

    В компании хватает постоянных клиентов, собака лает караван идет

    user avatar Гость

    17 сентября 2019, 12:28

    Ирина написала сразу что уборка была заказана зарание на нужный день и косяк произошол у них в том что сотруники устали..простите горничные в номере гостинницы убирают все и пыль под кроватями и шкафы двигают..сдесь полный нонсенс..я бы не отдала такие деньги за видимость уборки..многие уже сделали выводы насчет этой компании.

    user avatar Гость

    17 сентября 2019, 11:32

    Тот кто считает, что клиент всегда прав,на самом деле понятия не имеет, что такое бизнес в Украине )))))

    user avatar Гость

    17 сентября 2019, 11:12

    За 6 тыс. можно весь подъезд убрать - все квартиры. К частникам обращайся дура - там деньги после работы, а не как в этом лохотроне.

    user avatar Alf

    17 сентября 2019, 11:03

    Тут все просто. 1.Содрудники уставшие - никого не интересует, вина компании. 2.Сотрудники не выполнили должным образом работу - не получили зарплату, деньги выплачены пострадавшему клиенту. 3.Понятия "повторная уборка" не существует. Мой пример: клиенты выезжают в 12:00, новые заселяются в 17:00, есть окно в 5 часов для уборки, повторного времени нет. Туристы из Франции, Австралии и тд не должны наблюдать бегающих и лазящих им по головам с швабрами уборщиков и меня тыкающим пальцем. Они заплатили деньги и их ничего не интересует. Общение с клининговой кампанией в телефонном режиме (часто меня нет в стране), за качество отвечает компания. Если вдруг случится некачественная уборка, сразу узнаю из отзывов и понесу убытки из-за отменивших бронь туристов, но такого ни разу не было и уверен не будет. 4.Александр просто оборзевший, однозначно в суд за приличной денежной компенсацией.

    user avatar для 08:35

    17 сентября 2019, 10:12

    сектанты всегда так поступают, правда? помолись убогий! )))

    user avatar Гость

    17 сентября 2019, 10:08

    Илона, в чем то с Вами согласен, НО в таком случае хозяин фирмы должен был сказать, что за 6000 мы проведем уборку уставшие и результат будет не фонтан. А вот за 12 все работники будут отдохнувшие и результат уборки будет идеален))) Клиент имеет право получать достоверную информацию об услуге которую заказывает.

    user avatar Гость

    17 сентября 2019, 10:07

    за 6 тысяч квартира должна блестеть! )

    user avatar Александр

    17 сентября 2019, 10:04

    Рабочие были уставшие, клиентка была предупреждена, какие теперь претензии?

    user avatar гость

    17 сентября 2019, 10:01

    Для Иииииилоны! Вы из тех кто любит деньги получать и не работать,-это очевидно.Это потому что вы выросли в такой семье и это понятно. На любой работе вы будете как серая мышь, наверное и с любовником вы так-же, -наполовину?

    user avatar Илона

    17 сентября 2019, 09:44

    Как меня кумарит эта старинная фраза клиент всегда прав...... бизнес по мелитопольски говорите? А за сервис вы готовы платить? Или нужно подешевле но с максимальным качеством? Умники....

    user avatar Жительница

    17 сентября 2019, 09:27

    За 6 тыс.и такие отговорки. Ну это уже слишком, взяли значит по полной программе за работу, а как выполнить ее так уставшие. Хорошо, что мы не обратились. Хоть будем знать, что такое может произойти.

    user avatar Гость

    17 сентября 2019, 09:10

    Александр, золотое право бизнеса клиент всегда прав, даже если он не прав. Если конечно это бизнес, а не махинации... Как вы теперь будуте мотивировать своих сотрудников, сколько вы потеряли клиентов после своих объяснений?? Об этом резонансе узнали тысячи мелитгпольцев, из него можно было получить бесплатный положительный пиар, но по ходу не судьба...

    user avatar Гость

    17 сентября 2019, 09:02

    От того, что какой-то жлоб с двухэтажным домом откажется от услуг этой фирмы после заказной статьи у "Чистюли" работы не убавится. Мало ли в городе двухэтажных домов. А вот заказуха на лицо - за такую статью денег нужно вывалить больше чем за уборку. Что же, мелитопольская конкуренция она такая! Не все оказывается в Польшу уехали.

    user avatar [email protected]

    17 сентября 2019, 08:54

    Александр говорит бред. Если весь персонал занят, зачем вообще брать заказ? Мутная контора. Тоже поглядывали на Чистюлю, дом даухэтажный убирать. Теперь передумали. И знакомым не будем советовать

    user avatar Гость

    17 сентября 2019, 08:40

    Кидалово на ровном месте

    user avatar гость

    17 сентября 2019, 08:35

    Посмотрел бы я как в Америке такой предприниматель отбрехивался. Тащите его в суд скотину, ион вернёт все деньги до копейки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь