Лента новостей

10:30

Мужчину избили до потери сознания и отобрали телефон

10:29

В Мелитополе и районе часть жителей останется сегодня без света. Адреса

10:29

Коронавирус в Украине: эпицентр болезни переместился

10:27

В Китае мужчину устроил поножовщину в школе, десятки раненых

10:22

В Запорожье горели два автомобиля (фото)

10:14

В Мелитополе детей поделили на "белых" и "черных"? (фото)

10:07

В одной из областей Украины вспыхнула острая инфекция

10:05

В США "украинца" Вечирко отпустили, не выдвинув обвинений

09:59

Бывший командир воинской части пойдет под суд за ремонт техники, которого не было

09:44

"Евробляхеры" в Киеве начинают масштабную акцию протеста, к Кабмину стягивают силовиков: фото

09:43

В Запорожье разыскали мужчину, который плеснул в лицо кислотой полицейской

09:42

Сестра Ким Чен Ына пригрозила Южной Корее разрывом отношений

09:31

В Мелитополе с завтрашнего дня очередные карантинные послабления – что разрешат

09:21

Полиция сообщает о нападении "поселенцев Слобожанской Сечи" (фото, видео)

09:18

В Запорожской области от коронавируса умер еще один человек

09:18

Медики назвали напиток, который способен вызвать рак, и это не алкоголь

08:57

Нарушение прав человека? Супрун ответила противникам вакцинации

08:55

Папа Римский призвал американцев к прекращению насилия

08:27

Сеть возмутило состояние могилы украинского космонавта Каденюка (фото)

08:24

В Мексике обнаружили самое большое и древнее сооружение майя (фото)

08:01

Вниманию автомобилистов - на проспекте не будет работать светофор

08:00

Всем курортникам, которые приедут в Кирилловку, будут проводить медосмотр

07:51

Достал пистолет и начал стрелять: в Киеве произошел "дикий" инцидент в автобусе, фото

07:30

В Мелитополе в Сільпо отказываются обслуживать покупателей без масок (фото)

07:12

В Марганце горело большое здание: фото, видео
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 сентября 2019, 06:22

Считаю, что действительно единственным правильным решением, вы случае, если всё изложенное не является вымыслом, то надо с этого товарища взыскать за все годы, которые государство тратило деньги на его ребенка. Но могла быть и такая фигня, что люди по обоюдному согласию разъехались, мужик деньгами из далека помогал ребёнку, хоть и не общался с ним (хоть это и не нормально, но в жизни всякое бывает...), а его бывшая жена, решила подлозматиться за счёт Украины, подала заявление в органы о том, что связь с ним утрачена на протяжении 3-х лет и по закону суд признал этого якобы без вести пропавшего умершим. Тогда обоих надо кончать. А мог этот клоун тупо отсидеть эти 18 лет, а в связи с нашей дружбой с РФ сейчас и такие сведения получить достаточно проблематично.

Гость

19 сентября 2019, 12:57

Взыскать с него все что оплатило государство

гость

18 сентября 2019, 11:36

ксения басанец каждую ночь схожие сказки сочиняет, видать мужиком обижена

Nata

18 сентября 2019, 11:21

Кто то знает оком идёт речь или просто так херню пишите????с кого нужно взыскать ??? С той которая 18 лет сама ребенка поднимала???? Или с той которая 18 лет жила в неизвестности???? О чем вы люди??? ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ....если вам просто скучно,вам здесь не место,трепать языком это одно,а пережить это совсем другое....так что свои высказывания по поводу гос.помощи оставьте при себе!!!!!! Кто то знает о ком идёт речь? Или от нехер делать языками чешете?с кого взыскать? Тот кто это написал понимал о чем он пишет? А то что они 18 лет жили в неизвестности????был муж и папа и вдруг не стало!!!!перестаньте писать чушь! Если вам скучно есть ещё много сайтов где можете попиариться,показать все на что вы способны,но не в этом случае!!!!имейте совесть!!!я бы сейчас очень многое могла сказать,но не вижу смысла,тот кто это писал вы в курсе что есть бумеранг?????? А он всегда возвращается.....!

Гость

17 сентября 2019, 23:23

Трус который сбежал от проблем.

Гость

17 сентября 2019, 22:20

А я бы высчитал все баблишко с мамаши...одни @*#@& вокруг.. все нахаляву хотят

Не спец я, конечно...

17 сентября 2019, 20:31

...но, мне кажется, такой дикой лажи написать (и сочинить!) - это надо уметь!

Гость

17 сентября 2019, 19:26

Нормально. 18 лет за счёт государства ребёнка растить. Гениально. особенно если работать в Украине не оформляясь.

Гость

17 сентября 2019, 18:23

Игрок был, сбежал ,а жене долги и сына малолетнего оставил. Ну пережила все и сын вырос, спасибо государство помогло.

Гость

17 сентября 2019, 17:39

Ксюша хватит строчить фигню

Гость

17 сентября 2019, 15:55

Как можно было считать умершим без факта зарегистрированной смерти??? Ну ничего ЗЕ пообощал что Аваков раздаст всем умершим паспорта, а всем живым свидетельство о смерти!

Гость

17 сентября 2019, 15:34

Содрать с него алименты за все года - потом начнут ставить в известность.

Мойдодыру

17 сентября 2019, 15:05

Зато к нам едут одни сливки, типа Бабченко.

житель Херсона

17 сентября 2019, 13:52

Украина после майдана превратилась в страну правового нигилизма

Гость

17 сентября 2019, 13:40

Посрались,психанул и уехал. Плохо,что ребенка забыл. Ладно жена, ребенок же не виноват.

прохожий

17 сентября 2019, 13:39

что то ложью пованивает. Проверить бы сколько раз с 2008 года этот умерший пересекал границу и не видели ли его соседи по месту жительства безутешной матери-одиночки, которой назначили пенсию по потери кормильца?

Удивительно, но мудаки в раисиию едут,

17 сентября 2019, 13:22

не зря.:-)

Гостья

17 сентября 2019, 12:54

Мудак он этот мущина.....

гость

17 сентября 2019, 12:51

Надеюсь, что с жены и сына не взыщут деньги, выплаченные по потере кормильца.

Дополнительное меню: