Лента новостей

20:26

Коммунальщики рассказали, сколько им времени понадобится, чтобы масштабную аварию устранить (фото)

19:57

Український Хеловін називається Велесова ніч

19:53

В России мать привязала сына за шею к велосипеду: момент попал на видео

19:27

Уже известен первый претендент на должность главы Мелитопольского района

19:24

Во время перестрелки в России погибли пять человек

19:20

На Прикарпатье комбайном уничтожили 89 тысяч кустов конопли (фото, видео)

19:16

В Запорожье нашли без вести пропавших подростков

18:19

Раскрыт главный секрет быстрого похудения

18:15

В Киевской области перекрыли канал поставки оружия (фото)

18:14

В Мелитополе водитель совершил ДТП, стоя на месте

18:12

Apple подала заявку на патент "умного" кольца (фото)

18:09

Голодающего в РФ украинского заключенного вывезли в московское СИЗО

17:44

Житель Запорожской области попал под поезд и лишился ноги

17:22

Стало известно, из-за чего потекли реки в микрорайоне (фото, видео)

17:04

Трамп назвал процедуру импичмента линчеванием

17:01

Минсоцполитики попытается отобрать у льготников 32 млн грн

16:36

Реки рыжей воды льются по микрорайону (фото, видео)

16:34

В Киеве изъяли более 60 кг золота (фото)

16:30

Шварценеггер чуть не умер во время операции

16:23

Геннадий Шанин в День освобождения города рассказал о семейной традиции и о героях-освободителях

16:09

В запорожский аэропорт запустят новый прямой маршрут

16:05

Активист из России просит политическое убежище в Украине

16:02

В Осло вооруженный мужчина угнал скорую и наехал на людей (видео)

15:46

Опубликован ТОП-3 уличных драк в Мелитополе (видео 18+)

15:39

В Сумах клиент такси расстрелял водителя за три гривны
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 сентября 2019, 06:22

Считаю, что действительно единственным правильным решением, вы случае, если всё изложенное не является вымыслом, то надо с этого товарища взыскать за все годы, которые государство тратило деньги на его ребенка. Но могла быть и такая фигня, что люди по обоюдному согласию разъехались, мужик деньгами из далека помогал ребёнку, хоть и не общался с ним (хоть это и не нормально, но в жизни всякое бывает...), а его бывшая жена, решила подлозматиться за счёт Украины, подала заявление в органы о том, что связь с ним утрачена на протяжении 3-х лет и по закону суд признал этого якобы без вести пропавшего умершим. Тогда обоих надо кончать. А мог этот клоун тупо отсидеть эти 18 лет, а в связи с нашей дружбой с РФ сейчас и такие сведения получить достаточно проблематично.

Гость

19 сентября 2019, 12:57

Взыскать с него все что оплатило государство

гость

18 сентября 2019, 11:36

ксения басанец каждую ночь схожие сказки сочиняет, видать мужиком обижена

Nata

18 сентября 2019, 11:21

Кто то знает оком идёт речь или просто так херню пишите????с кого нужно взыскать ??? С той которая 18 лет сама ребенка поднимала???? Или с той которая 18 лет жила в неизвестности???? О чем вы люди??? ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ....если вам просто скучно,вам здесь не место,трепать языком это одно,а пережить это совсем другое....так что свои высказывания по поводу гос.помощи оставьте при себе!!!!!! Кто то знает о ком идёт речь? Или от нехер делать языками чешете?с кого взыскать? Тот кто это написал понимал о чем он пишет? А то что они 18 лет жили в неизвестности????был муж и папа и вдруг не стало!!!!перестаньте писать чушь! Если вам скучно есть ещё много сайтов где можете попиариться,показать все на что вы способны,но не в этом случае!!!!имейте совесть!!!я бы сейчас очень многое могла сказать,но не вижу смысла,тот кто это писал вы в курсе что есть бумеранг?????? А он всегда возвращается.....!

Гость

17 сентября 2019, 23:23

Трус который сбежал от проблем.

Гость

17 сентября 2019, 22:20

А я бы высчитал все баблишко с мамаши...одни &@&@@ вокруг.. все нахаляву хотят

Не спец я, конечно...

17 сентября 2019, 20:31

...но, мне кажется, такой дикой лажи написать (и сочинить!) - это надо уметь!

Гость

17 сентября 2019, 19:26

Нормально. 18 лет за счёт государства ребёнка растить. Гениально. особенно если работать в Украине не оформляясь.

Гость

17 сентября 2019, 18:23

Игрок был, сбежал ,а жене долги и сына малолетнего оставил. Ну пережила все и сын вырос, спасибо государство помогло.

Гость

17 сентября 2019, 17:39

Ксюша хватит строчить фигню

Гость

17 сентября 2019, 15:55

Как можно было считать умершим без факта зарегистрированной смерти??? Ну ничего ЗЕ пообощал что Аваков раздаст всем умершим паспорта, а всем живым свидетельство о смерти!

Гость

17 сентября 2019, 15:34

Содрать с него алименты за все года - потом начнут ставить в известность.

Мойдодыру

17 сентября 2019, 15:05

Зато к нам едут одни сливки, типа Бабченко.

житель Херсона

17 сентября 2019, 13:52

Украина после майдана превратилась в страну правового нигилизма

Гость

17 сентября 2019, 13:40

Посрались,психанул и уехал. Плохо,что ребенка забыл. Ладно жена, ребенок же не виноват.

прохожий

17 сентября 2019, 13:39

что то ложью пованивает. Проверить бы сколько раз с 2008 года этот умерший пересекал границу и не видели ли его соседи по месту жительства безутешной матери-одиночки, которой назначили пенсию по потери кормильца?

Удивительно, но мудаки в раисиию едут,

17 сентября 2019, 13:22

не зря.:-)

Гостья

17 сентября 2019, 12:54

Мудак он этот мущина.....

гость

17 сентября 2019, 12:51

Надеюсь, что с жены и сына не взыщут деньги, выплаченные по потере кормильца.

Дополнительное меню: