UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:15

Запорожский лесхоз обязали оплатить 1,6 млн гривен из-за незаконной вырубки деревьев

Сегодня, 14:10

Хотел попасть в Европу прямо с фронта в Украине. В Польше задержали оккупанта РФ

Сегодня, 13:50

Коломойскому объявили подозрение в организации заказного убийства

Сегодня, 13:38

Вывезли за город и угрожали расстрелом: священника из оккупированного Мелитополя похитили и под обстрелами "депортировали" (фото)

Сегодня, 13:31

Литва может отказать в ВНЖ мужчинам из Украины. Премьер назвала условие

Сегодня, 13:24

В Запорожье полиция усилит патрулирование в поминальные дни

Сегодня, 13:11

Наводил ракеты в Кривой Рог: правоохранители задержали информатора российского "военкора"

Сегодня, 12:52

Легализация криптовалюты. Какие страны узаконили цифровые деньги и какая ситуация в Украине

Сегодня, 12:37

В Запорожье уже готовят мобильные бригады медиков для работы в освобожденном Мелитополе (видео)

Сегодня, 12:30

Более 900 окупантов и 30 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:28

В результате ракетной атаки по Запорожью повреждены здания в 4-х районах города (фото)

Сегодня, 12:10

Вмешательство Китая в выборы может подорвать канадскую демократию, - разведка Канады

Сегодня, 11:51

Какие виды спорта не стоит выбирать тем, у кого есть проблемы со спиной

Сегодня, 11:47

Хуже доставки не встречал, очень долго и дорого: жители Мелитополя в шоке от услуг транспортной компании (фото)

Сегодня, 11:30

Спасатели ликвидировали последствия ракетных ударов по Запорожью (фото)

Сегодня, 11:30

Второй полуфинал Евровидения 2024: когда и где смотреть, список участников и как голосовать

Сегодня, 11:10

Известного футболиста забрали в ТЦК прямо с вокзала. Чемпионат на грани срыва

Сегодня, 10:57

Выводы по эксперименту о компенсации жилья в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 10:50

Работа в Польше: в каких сферах наибольший дефицит работников

Сегодня, 10:45

Во время авиационной атаки россиян на Запорожье ранен мужчина

Сегодня, 10:34

РФ запустила по Украине более 70 ракет и дронов: сколько целей удалось сбить

Сегодня, 10:11

Польша, страны Балтии и США проводят совместные учения ПВО

Сегодня, 10:05

Приезжают только бюджетники: жители Мелитополя не хотят ехать на отдых в оккупированный Крым

Сегодня, 09:47

День матери: топ-10 крутых подарков по цене до 1000 грн

Сегодня, 09:32

Есть ли признаки подготовки РФ к применению ядерного оружия: ответ Пентагона
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Костры палят во дворе

18 сентября 2019, 06:29 | Просмотров: 3472

Костры палят во дворе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Костры палят во дворе
  • Костры палят во дворе
  • Костры палят во дворе
  • Костры палят во дворе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Наталия

    18 сентября 2019, 16:08

    А куда звонить? Напишите номер телефона! В милицию не дозвонишься, пожарникам это не нужно. Сделайте проверку в Северной части города!

    user avatar Поддерживаю

    18 сентября 2019, 13:57

    Все эти экологи и полицаии за одно!!! Вот этим бездарям уже и автомобиль служебный выделили, а они по 2 штрафа в день выписывают!!! Заскочите после 17:00 на Северный перезд и Кизияр - минимум 1000 штрафов в крупном размере, а еще лучше проедте дальше в авиагородок к металлобазам, там каждую ночь жгут кабеля (метал выпаливают). Весь городок стоит в дыму. Наша ПОЛИЦИЯ .... на это не реагирует. Когда звонишь на 102 они говорят сейчас проедит наряд и приезжают - через 2 часа, когда уже все сгорело, покрывают "металистов". Сколько это можно терпеть????!!!!

    user avatar Гость

    18 сентября 2019, 13:55

    Вот этим бездарям уже и автомобиль служебный выделили, а они по 2 штрафа в день выписывают!!! Заскочите после 17:00 на Северный перезд и Кизияр - минимум 1000 штрафов в крупном размере, а еще лучше проедте дальше в авиагородок к металлобазам, там каждую ночь жгут кабеля (метал выпаливают). Весь городок стоит в дыму. Наша ПОЛИЦИЯ .... на это не реагирует. Когда звонишь на 102 они говорят сейчас проедит наряд и приезжают - через 2 часа, когда уже все сгорело, покрывают "металистов". Сколько это можно терпеть????!!!!

    user avatar Гость

    18 сентября 2019, 13:33

    я своих соседей всех перевоспитал вплото до того что сам выношу мешки и помагаю им слаживать их сухую листву и траву чтобы отправить на мусорку..никто у меня по пеиметру ничего не сжигает! еще раз для любителей разжечь костер и подышать концырогенами-если вам нравится это дело вдыхать так заберите к себе эту кучу накройтесь одеялом и дышыте в свое удовольствие!а я не хочу и не собираюсь дышать не свежим воздухом а вашей отравой!

    user avatar Гость

    18 сентября 2019, 11:44

    Наши службы не для того поставлены чтоб мешать уважаемым хозяевам мясокомбината ,литейки или фермерам палящим стерню ,мешать бабло рубить ! Они поставлены героически бабулек гонять с кучкой листьев !

    user avatar Анатолий

    18 сентября 2019, 10:46

    Еще бы и мясокомбинат перестал вонять.В районе кирова иногда хоть противогаз одевай.

    user avatar Сергей

    18 сентября 2019, 10:19

    Пускай экологи посмотрят какие выбросы на литейке в с Обильное

    user avatar работник

    18 сентября 2019, 09:45

    а тучки можно да химией расстреливать?

    user avatar Гость

    18 сентября 2019, 08:59

    уже пора написать номер телефона этой службы чтобы они оперативно реагировали , а то не всегда люди реагируют когда им говоришь что в доме бомжатней воняет от этих костров , я почему то покупаю мешки и тусую в них траву и мешки забирает умвельт без проблем

    user avatar Гость

    18 сентября 2019, 08:49

    Начинается опять сезон деибLов - кастропалов.

    user avatar КАЛОмойцева

    18 сентября 2019, 08:44

    Опять кал воду мутит

    user avatar Гость

    18 сентября 2019, 08:26

    Блин, такие жалостливые рассказы. Ободрать штрафами как сидоровых коз, чтобы другим неповадно было. Вечером окно открыть невозможно. Что целый город завален брошеными домами цыган??? Пусть спасибо скажут, что еще бутылку с зажигалкой во двор не кинули за то, что весь район задымили.

    user avatar Гость

    18 сентября 2019, 06:45

    Дышать вечером нечем.

    user avatar Гость

    18 сентября 2019, 06:39

    Все правильно! Драть их как сидоровых коз, за то что травят народ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь