Лента новостей

14:31

Под Мелитополем мужчина отравился медикаментами

14:24

В Кирилловке ребенок заболел менингитом

14:16

ДТП на Тернопольщине: двое погибших, четверо госпитализированы

14:15

В Запорожской области мужчина облил себя бензином и поджег

14:13

Прокурор использовал дочь, как приманку для педофила

14:00

В Запорожье восстанавливают водонапорную башню ХХ века, - ФОТОРЕПОРТАЖ

13:45

На Днепропетровщине спасатели достали мужчину из уличного туалета

13:43

Распухший посиневший палец невесты напугал Сеть

13:42

Жители Мелитополя могут задать вопросы первому заму губернатора по телефону

13:33

На трассе за Мелитополем перевернулась цистерна с горючим (видео)

13:18

Эрдоган отказал Трампу по российским С-400

13:17

Сеть Т2 не будет кодировать свой сигнал в эфире

13:09

В Запорожье выбили окно в здании кредитной конторы (ВИДЕО)

12:54

В соцзащите напоминают, где и когда искать льготы на коммуналку

12:49

"Царские хоромы": семейное фото Пугачевой шокировало пользователей сети

12:47

Тина Кароль снялась в одних перчатках

12:37

Стало известно, объявят ли в городе карантин

12:26

В Китае сняли редкого снежного барса

12:25

На запорожской трассе произошло серьезное ДТП (ВИДЕО)

12:21

Офис президента нашел время для встречи с "адвокатом и журналистом" Портновым. Надеюсь, они укажут, кто именно встретился с ним, - журналист Ткач

12:15

В Мелитополе уже устанавливают елку (фоторепортаж)

12:01

В Мелитополе засветился всего один миллионер

11:53

Пользователи назвали действенные способы борьбы с унынием

11:52

В полицию "для поддержки психического здоровья" введут капелланов

11:51

В спальном районе Запорожья мужчину забили до смерти: подробности
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
makmay

20 сентября 2019, 18:43

а при чем тут провидица? отец умер - пухом земля. А то что прививать добро надо было - она об этом пишет. Ты смотри- дружбан твой? Хорошего человека бы не убили.

поддерживаю 10.09

18 сентября 2019, 14:13

Какая прекрасная и быстрая смерть. Как и тысячи других службовцив, он не верил, что такое возможно в полицайской державе.

Makmay13@i.ua

18 сентября 2019, 13:59

Ванга! Ты дура! Какие родители??? Его отец умер несколько лет назад! Провидица Хренова плетеш всякую чушь!

Гостья

18 сентября 2019, 13:13

Бабенко Артёма ищите тот спасобен,не давно квартиру выставил с валютой ушёл.автомат у него есть и в акимовке интересы с наркотиками имеет .ищите этого ублюдка.

Гость

18 сентября 2019, 12:53

В Акимовке есть достойные люди. Недостойные те кто говорит про обратное, и по поводу бандитов и т.д результат работы нац полиции , 90 е годы во всей красе, давно такого беспредела небыло.

Ванга

18 сентября 2019, 12:02

КЕрилов Дмитрий Александрович.Исправляйте ошибки в написании ФИО. А по поводу смерти и расстрела - ищите тех,кто с ним в бизнесе был,деньги всему виной. тип - жадный,бессердечный. Умный. Умеющий уболтать. Физически слабый. Занимался бы спортом - мог бы и выжить. А так -слабак. ДЕНЬГИ. И все что сними связано. Его отработка по жизни должна была быть связана с помощью людям,даже занимаясь предпринимательством должен был помогать,хоть капельку - жертвовать на благое дело. "Каменное сердце"- хоть немного мягким сделать.Очень жадный. Очень.Вечные мутки в голове. Но на хитрый болт всегда найдется шуруп с резьбой. Надо же как удивительно - физически никакой,только плечиком поддеть,а тут стрельбу устроили. Найдут тех кто сделал. Он же узнал убийцу своего :))))) Родителям совет - обьездите приюты с детьми в области - пожертвуйте что то из техники (не жратву и постельное)..

Димас в Кирилловке имел интересы

18 сентября 2019, 11:47

И перешел кое кому дорогу. Обычные бандитские разборки. Если бы не взял лишнего, никто бы его не трогал.

Ян Новак

18 сентября 2019, 11:36

Не буду опускаться до уровня животного и обсасывать личность, это в первую очередь человек, это сын, муж и отец.

Гость

18 сентября 2019, 11:30

Со слов свидетелея в статье- 'Спускается со ступенек универмага'.. Какого ещё на..й универмага, если он возле ступенек ОТГ лежит, судя по фото!?

Гость

18 сентября 2019, 11:23

Туда ему и дорога! Вы вообще наведите справки за этого типа «чиновника». Обычные бандитские разборки. Допрыгался

Гость

18 сентября 2019, 11:16

Этот дима, был мразь редкая!!!

Гость

18 сентября 2019, 10:57

2019, 10:41 Ну как-то так, даа. Можно даже вообще на посту не останавливаться, если там знак СТОП неправильного цвета, и не на той высоте расположен.

Гость

18 сентября 2019, 10:41

Гостью первому 10:03. А как искать? Убийца будет передвигатся на автомобиле, с камерой видео наблюдения. Вот остановят полицаи. А он достанет камеру. Поумничает. И уедет. Даже не предоставив водительское удостовирение.

Гость

18 сентября 2019, 10:41

Все так рады правлению зели ,вернее бени Да идет обычный перераспредел влияния Да и что можно ждать от бени ,у которого руки по локоть в крови Пусть перестреляют друг друга Только бы простые люди не попали в их жернова

Гость

18 сентября 2019, 10:32

кардинальные реформы. ага..

Гость

18 сентября 2019, 10:22

А в новостях сегодня какой то Пристайко объяснил, почему Аваков остался на посту. Говорит реформатор хороший.

Гость

18 сентября 2019, 10:18

2019, 10:09 А ты шо под ступеньку бы забился, идиот?

соболезную родным и близким!

18 сентября 2019, 10:17

люди! опомнитесь! о чем вы пишите? человека убили!!! отца двоих детей, мужа, сына, брата, друга.... что же в вас так вымерла человечность....(((

Гвоздь

18 сентября 2019, 10:09

С ума сошли ловить убийцу с автоматом! Лучше на дороге на посту шерстить мирных автомобилистов!

гнойник

18 сентября 2019, 10:09

как же достала эта *&&#* помойка! в этой акимовке нормальных нет, чего стоит диалог "жертва ему говорит - ты охренел?" он что думал что он бессмертный или какое божество? точно так себя ведут в городе-побратиме - мелитополе!

Гость

18 сентября 2019, 10:07

Там какой то Романов говорил, что убийства уменьшаются.

Гость

18 сентября 2019, 10:03

По горячим следам найти мокрушника как два пальца. Только-ж у нас теперь не менты, а понты.

Дополнительное меню: