Лента новостей

    Вчера, 20:47

    Рейтинг упал на 10%. Россияне стали меньше доверять ТВ

    Вчера, 20:35

    На Донецком направлении оккупанты пытаются прорвать оборону, а на юге усиливают военные силы: вечерняя сводка Генштаба

    Вчера, 20:24

    Эпидемии инфекционных болезней и массовые отравления: Мариуполь — на грани эпидемической и экологической катастроф

    Вчера, 20:07

    Сжигание украинских учебников по истории – это нацизм: посол Британии обнародовала фото с книгами в костре

    Вчера, 19:47

    В Запорожье расцвел необычный каштан (фото)

    Вчера, 19:45

    В Германии во время благотворительного концерта говорили о Мелитополе (видео)

    Вчера, 19:43

    Россияне продолжают уничтожать объекты культуры в Украине: где больше всего разрушений

    Вчера, 19:27

    У Лукашенко пугают "украинской угрозой": придумали ДРГ и 20 тысяч штыков на границе

    Вчера, 19:16

    В Запорожской области в результате обстрела погибла женщина

    Вчера, 19:11

    Доказательства собраны. Минюст подал иск о запрете пророссийских партий

    Вчера, 19:06

    Раненого псевдомэра Энергодара доставили в Мелитополь

    Вчера, 18:46

    Финляндия конфисковала российское имущество на 76 млн евро

    Вчера, 18:36

    Разрушены горисполком и школа - Последствия артобстрела Орехова (фото)

    Вчера, 18:32

    Мэр Мелитополя показал, каким город станет после освобождения (видео)

    Вчера, 18:31

    В рядах сил РФ в Украине воюют неонацисты - разведка Германии

    Вчера, 18:08

    Верховная Рада продлила военное положение в Украине до конца лета

    Вчера, 17:51

    Под Мелитополем оккупантам пришлось перенести свой блокпост из-за патриотов (фото)

    Вчера, 17:45

    На какую работу берут украинских женщин в Польше и сколько им платят

    Вчера, 17:45

    Бойцы Запорожской терробороны записали обращение с фронта (видео)

    Вчера, 17:32

    Враг сосредоточил все силы на штурме Северодонецка: город превращают в новый Мариуполь

    Вчера, 17:16

    Дуда и Зеленский выступили в Раде: что они сказали

    Вчера, 17:10

    В Мелитополе оккупанты начали раздавать деньги учителям (фото)

    Вчера, 16:47

    В РФ опозорились, выдав приехавших на Херсонщину фанатов Путина за "иностранных журналистов"

    Вчера, 16:45

    В Запорожье военных сгоняли на концерт 95-го Квартала - разбор фейка (фото)

    Вчера, 16:34

    В ОП предложили альтернативу переговорам с Россией
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      23

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      11 декабря 2019, 15:40

      он метадон возил килограмами видать не поделился с кем то

      user avatar makmay

      20 сентября 2019, 18:43

      а при чем тут провидица? отец умер - пухом земля. А то что прививать добро надо было - она об этом пишет. Ты смотри- дружбан твой? Хорошего человека бы не убили.

      user avatar поддерживаю 10.09

      18 сентября 2019, 14:13

      Какая прекрасная и быстрая смерть. Как и тысячи других службовцив, он не верил, что такое возможно в полицайской державе.

      user avatar [email protected]

      18 сентября 2019, 13:59

      Ванга! Ты дура! Какие родители??? Его отец умер несколько лет назад! Провидица Хренова плетеш всякую чушь!

      user avatar Гостья

      18 сентября 2019, 13:13

      Бабенко Артёма ищите тот спасобен,не давно квартиру выставил с валютой ушёл.автомат у него есть и в акимовке интересы с наркотиками имеет .ищите этого ублюдка.

      user avatar Гость

      18 сентября 2019, 12:53

      В Акимовке есть достойные люди. Недостойные те кто говорит про обратное, и по поводу бандитов и т.д результат работы нац полиции , 90 е годы во всей красе, давно такого беспредела небыло.

      user avatar Ванга

      18 сентября 2019, 12:02

      КЕрилов Дмитрий Александрович.Исправляйте ошибки в написании ФИО. А по поводу смерти и расстрела - ищите тех,кто с ним в бизнесе был,деньги всему виной. тип - жадный,бессердечный. Умный. Умеющий уболтать. Физически слабый. Занимался бы спортом - мог бы и выжить. А так -слабак. ДЕНЬГИ. И все что сними связано. Его отработка по жизни должна была быть связана с помощью людям,даже занимаясь предпринимательством должен был помогать,хоть капельку - жертвовать на благое дело. "Каменное сердце"- хоть немного мягким сделать.Очень жадный. Очень.Вечные мутки в голове. Но на хитрый болт всегда найдется шуруп с резьбой. Надо же как удивительно - физически никакой,только плечиком поддеть,а тут стрельбу устроили. Найдут тех кто сделал. Он же узнал убийцу своего :))))) Родителям совет - обьездите приюты с детьми в области - пожертвуйте что то из техники (не жратву и постельное)..

      user avatar Димас в Кирилловке имел интересы

      18 сентября 2019, 11:47

      И перешел кое кому дорогу. Обычные бандитские разборки. Если бы не взял лишнего, никто бы его не трогал.

      user avatar Ян Новак

      18 сентября 2019, 11:36

      Не буду опускаться до уровня животного и обсасывать личность, это в первую очередь человек, это сын, муж и отец.

      user avatar Гость

      18 сентября 2019, 11:30

      Со слов свидетелея в статье- 'Спускается со ступенек универмага'.. Какого ещё на..й универмага, если он возле ступенек ОТГ лежит, судя по фото!?

      user avatar Гость

      18 сентября 2019, 11:23

      Туда ему и дорога! Вы вообще наведите справки за этого типа «чиновника». Обычные бандитские разборки. Допрыгался

      user avatar Гость

      18 сентября 2019, 11:16

      Этот дима, был мразь редкая!!!

      user avatar Гость

      18 сентября 2019, 10:57

      2019, 10:41 Ну как-то так, даа. Можно даже вообще на посту не останавливаться, если там знак СТОП неправильного цвета, и не на той высоте расположен.

      user avatar Гость

      18 сентября 2019, 10:41

      Гостью первому 10:03. А как искать? Убийца будет передвигатся на автомобиле, с камерой видео наблюдения. Вот остановят полицаи. А он достанет камеру. Поумничает. И уедет. Даже не предоставив водительское удостовирение.

      user avatar Гость

      18 сентября 2019, 10:41

      Все так рады правлению зели ,вернее бени Да идет обычный перераспредел влияния Да и что можно ждать от бени ,у которого руки по локоть в крови Пусть перестреляют друг друга Только бы простые люди не попали в их жернова

      user avatar Гость

      18 сентября 2019, 10:32

      кардинальные реформы. ага..

      user avatar Гость

      18 сентября 2019, 10:22

      А в новостях сегодня какой то Пристайко объяснил, почему Аваков остался на посту. Говорит реформатор хороший.

      user avatar Гость

      18 сентября 2019, 10:18

      2019, 10:09 А ты шо под ступеньку бы забился, идиот?

      user avatar соболезную родным и близким!

      18 сентября 2019, 10:17

      люди! опомнитесь! о чем вы пишите? человека убили!!! отца двоих детей, мужа, сына, брата, друга.... что же в вас так вымерла человечность....(((

      user avatar Гвоздь

      18 сентября 2019, 10:09

      С ума сошли ловить убийцу с автоматом! Лучше на дороге на посту шерстить мирных автомобилистов!

      user avatar гнойник

      18 сентября 2019, 10:09

      как же достала эта бл@дская помойка! в этой акимовке нормальных нет, чего стоит диалог "жертва ему говорит - ты охренел?" он что думал что он бессмертный или какое божество? точно так себя ведут в городе-побратиме - мелитополе!

      user avatar Гость

      18 сентября 2019, 10:07

      Там какой то Романов говорил, что убийства уменьшаются.

      user avatar Гость

      18 сентября 2019, 10:03

      По горячим следам найти мокрушника как два пальца. Только-ж у нас теперь не менты, а понты.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.