Лента новостей

21:13

В сеть попала записка жителя Мукачево, который повесился в прямом эфире

21:10

Кот из Запорожья признан "Аленом Делоном" в кошачьем мире (видео)

21:10

Новый золотой стандарт: британские ученые сделали прорыв в диагностике и отслеживании рака

21:05

Мишина, встречай! За сердце героини реалити "Холостячка" поборется автор студии "Квартал 95"

21:00

Смертельно опасны: эксперты назвали худшие машины

20:55

Fashion-директор Vogue Ukraine оскандалилась с высказыванием об Украине

20:50

Сын Наташи Королевой и Тарзана засветил молодое тело: "До папы еще расти и расти"

20:45

Жестокое убийство в Киеве совершили двое военных. Подробности цинично спланированного преступления

20:40

Типи успішних чоловіків, які принесуть в життя жінки найбільшу кількість позитивних емоцій

20:33

Какие изменения вступили в силу с 1 июня

20:30

В Госрезерве "мыши съели" 2700 вагонов зерна на 800 млн грн, — МВД

20:21

На запорожском курорте у мужчины во время конфликта угнали «Мерседес» (ФОТО)

20:20

Путин официально разрешил использовать ядерное оружие: озвучены условия

20:16

Депутат Рады сорвала собеседование у главы Минздрава

20:10

Неугомонная Волочкова показала свою «гордость» в декольте: «Как же я устала…»

20:05

В Киеве забили насмерть 80-летнего мужчину, который разыскивался за убийство

20:02

Какими деньгами секретарь горсовета владеет

20:00

Юную племянницу Майкла Джексона изуродовали, появилось фото: «Молила о спасении, но все бежали мимо»

19:55

Внешность победительницы "Холостяк 10" возмутила сеть: как выглядела Даша Ульянова до пластики

19:53

В Украину идет серьезное потепление: синоптики назвали дату

19:42

Дівчина виклала селфі, не помітивши, що на задньому плані витворяє її хлопець і миттєво стала героєм

19:40

Саакашвили сорвался из-за вопроса о его реформах. Видео

19:33

Россия не выполнила договоренности ОПЕК по сокращению добычи нефти

19:22

Погоня на Черниговщине попала на видео

19:17

Знаки Зодіаку, які не здатні знаходиться в одному шлюбі тривалий час
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 декабря 2019, 14:40

он метадон возил килограмами видать не поделился с кем то

makmay

20 сентября 2019, 18:43

а при чем тут провидица? отец умер - пухом земля. А то что прививать добро надо было - она об этом пишет. Ты смотри- дружбан твой? Хорошего человека бы не убили.

поддерживаю 10.09

18 сентября 2019, 14:13

Какая прекрасная и быстрая смерть. Как и тысячи других службовцив, он не верил, что такое возможно в полицайской державе.

Makmay13@i.ua

18 сентября 2019, 13:59

Ванга! Ты дура! Какие родители??? Его отец умер несколько лет назад! Провидица Хренова плетеш всякую чушь!

Гостья

18 сентября 2019, 13:13

Бабенко Артёма ищите тот спасобен,не давно квартиру выставил с валютой ушёл.автомат у него есть и в акимовке интересы с наркотиками имеет .ищите этого ублюдка.

Гость

18 сентября 2019, 12:53

В Акимовке есть достойные люди. Недостойные те кто говорит про обратное, и по поводу бандитов и т.д результат работы нац полиции , 90 е годы во всей красе, давно такого беспредела небыло.

Ванга

18 сентября 2019, 12:02

КЕрилов Дмитрий Александрович.Исправляйте ошибки в написании ФИО. А по поводу смерти и расстрела - ищите тех,кто с ним в бизнесе был,деньги всему виной. тип - жадный,бессердечный. Умный. Умеющий уболтать. Физически слабый. Занимался бы спортом - мог бы и выжить. А так -слабак. ДЕНЬГИ. И все что сними связано. Его отработка по жизни должна была быть связана с помощью людям,даже занимаясь предпринимательством должен был помогать,хоть капельку - жертвовать на благое дело. "Каменное сердце"- хоть немного мягким сделать.Очень жадный. Очень.Вечные мутки в голове. Но на хитрый болт всегда найдется шуруп с резьбой. Надо же как удивительно - физически никакой,только плечиком поддеть,а тут стрельбу устроили. Найдут тех кто сделал. Он же узнал убийцу своего :))))) Родителям совет - обьездите приюты с детьми в области - пожертвуйте что то из техники (не жратву и постельное)..

Димас в Кирилловке имел интересы

18 сентября 2019, 11:47

И перешел кое кому дорогу. Обычные бандитские разборки. Если бы не взял лишнего, никто бы его не трогал.

Ян Новак

18 сентября 2019, 11:36

Не буду опускаться до уровня животного и обсасывать личность, это в первую очередь человек, это сын, муж и отец.

Гость

18 сентября 2019, 11:30

Со слов свидетелея в статье- 'Спускается со ступенек универмага'.. Какого ещё на..й универмага, если он возле ступенек ОТГ лежит, судя по фото!?

Гость

18 сентября 2019, 11:23

Туда ему и дорога! Вы вообще наведите справки за этого типа «чиновника». Обычные бандитские разборки. Допрыгался

Гость

18 сентября 2019, 11:16

Этот дима, был мразь редкая!!!

Гость

18 сентября 2019, 10:57

2019, 10:41 Ну как-то так, даа. Можно даже вообще на посту не останавливаться, если там знак СТОП неправильного цвета, и не на той высоте расположен.

Гость

18 сентября 2019, 10:41

Гостью первому 10:03. А как искать? Убийца будет передвигатся на автомобиле, с камерой видео наблюдения. Вот остановят полицаи. А он достанет камеру. Поумничает. И уедет. Даже не предоставив водительское удостовирение.

Гость

18 сентября 2019, 10:41

Все так рады правлению зели ,вернее бени Да идет обычный перераспредел влияния Да и что можно ждать от бени ,у которого руки по локоть в крови Пусть перестреляют друг друга Только бы простые люди не попали в их жернова

Гость

18 сентября 2019, 10:32

кардинальные реформы. ага..

Гость

18 сентября 2019, 10:22

А в новостях сегодня какой то Пристайко объяснил, почему Аваков остался на посту. Говорит реформатор хороший.

Гость

18 сентября 2019, 10:18

2019, 10:09 А ты шо под ступеньку бы забился, идиот?

соболезную родным и близким!

18 сентября 2019, 10:17

люди! опомнитесь! о чем вы пишите? человека убили!!! отца двоих детей, мужа, сына, брата, друга.... что же в вас так вымерла человечность....(((

Гвоздь

18 сентября 2019, 10:09

С ума сошли ловить убийцу с автоматом! Лучше на дороге на посту шерстить мирных автомобилистов!

гнойник

18 сентября 2019, 10:09

как же достала эта #*&## помойка! в этой акимовке нормальных нет, чего стоит диалог "жертва ему говорит - ты охренел?" он что думал что он бессмертный или какое божество? точно так себя ведут в городе-побратиме - мелитополе!

Гость

18 сентября 2019, 10:07

Там какой то Романов говорил, что убийства уменьшаются.

Гость

18 сентября 2019, 10:03

По горячим следам найти мокрушника как два пальца. Только-ж у нас теперь не менты, а понты.

Дополнительное меню: