Лента новостей

20:56

Новый особняк Ани Лорак поражает роскошью, появились фото: "В соседях Волочкова и..."

20:48

Бабкин в неопрятном виде похвастался огромным трофеем: "Ну, и улов. Круто!"

20:35

На Вьетнам обрушился тайфун: десятки пропавших без вести

20:20

В Киеве автобус снес торговую палатку под остановкой, есть жертва (Фото 18+)

20:13

Что делать, если взрослый ребенок сидит на шее 

20:05

Сколько стоит жить в Египте и в Мелитополе – вы удивитесь

20:04

«Надя, не уподобляйся Фреймут»: Кухар из «Танців з зірками» ошарашила издевками над Мейхер

19:50

Не можете уснуть? Просто наденьте носки

19:42

Люсенька из "Мухтара", много врал и не патриот: что известно о новом спикере украинской делегации в ТКГ

19:36

Киркоров засветил сына и дочь в школьной форме, кадры семейной идиллии: «Ого, ножки как у Поляковой!»

19:33

В Мелитополе неадекватный покупатель угрожал продавцам в магазине (видео)

19:32

«Пока семья смотрела телевизор»: 11-летний мальчик повесился на ремне

19:25

Ходил по трансвеститам и на коленях молил о прощении: подробности убийства украинки в Италии

19:14

Монатик изменил внешность ради славы, в Сети показали фото: «Вся карьера после этого пошла вверх»

19:05

9 уловок мошенников, на которые ведутся даже умные люди

19:03

Сколько жителей Мелитополя угодили на больничную койку, отравившись грибами

18:53

Усик ошеломил внешним видом перед боем с Чисорой, видео: "Что с формой? Где "банки", пресс?"

18:44

Криштиану Роналду назвал тесты на коронавирус д*рьмом

18:33

Пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП: клуб выступил с официальным заявлением

18:29

Анекдот с пересчетом голосов на двух участках в Мелитополе закончен. "Слуги" - в шоке (фото, видео)

18:28

Приметы, которые говорят о поле ребенка 

18:20

Конституционный Суд официально отменил уголовную ответственность за ложь в декларации

18:15

В России школьница родила ребенка и спрятала его в морозилку

18:12

Дайвер показал акулу, которая могла напасть на украинцев в Египте (Фото и видео)

18:08

Продукты, провоцирующие образование тромбов 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 декабря 2019, 14:40

он метадон возил килограмами видать не поделился с кем то

makmay

20 сентября 2019, 18:43

а при чем тут провидица? отец умер - пухом земля. А то что прививать добро надо было - она об этом пишет. Ты смотри- дружбан твой? Хорошего человека бы не убили.

поддерживаю 10.09

18 сентября 2019, 14:13

Какая прекрасная и быстрая смерть. Как и тысячи других службовцив, он не верил, что такое возможно в полицайской державе.

[email protected]

18 сентября 2019, 13:59

Ванга! Ты дура! Какие родители??? Его отец умер несколько лет назад! Провидица Хренова плетеш всякую чушь!

Гостья

18 сентября 2019, 13:13

Бабенко Артёма ищите тот спасобен,не давно квартиру выставил с валютой ушёл.автомат у него есть и в акимовке интересы с наркотиками имеет .ищите этого ублюдка.

Гость

18 сентября 2019, 12:53

В Акимовке есть достойные люди. Недостойные те кто говорит про обратное, и по поводу бандитов и т.д результат работы нац полиции , 90 е годы во всей красе, давно такого беспредела небыло.

Ванга

18 сентября 2019, 12:02

КЕрилов Дмитрий Александрович.Исправляйте ошибки в написании ФИО. А по поводу смерти и расстрела - ищите тех,кто с ним в бизнесе был,деньги всему виной. тип - жадный,бессердечный. Умный. Умеющий уболтать. Физически слабый. Занимался бы спортом - мог бы и выжить. А так -слабак. ДЕНЬГИ. И все что сними связано. Его отработка по жизни должна была быть связана с помощью людям,даже занимаясь предпринимательством должен был помогать,хоть капельку - жертвовать на благое дело. "Каменное сердце"- хоть немного мягким сделать.Очень жадный. Очень.Вечные мутки в голове. Но на хитрый болт всегда найдется шуруп с резьбой. Надо же как удивительно - физически никакой,только плечиком поддеть,а тут стрельбу устроили. Найдут тех кто сделал. Он же узнал убийцу своего :))))) Родителям совет - обьездите приюты с детьми в области - пожертвуйте что то из техники (не жратву и постельное)..

Димас в Кирилловке имел интересы

18 сентября 2019, 11:47

И перешел кое кому дорогу. Обычные бандитские разборки. Если бы не взял лишнего, никто бы его не трогал.

Ян Новак

18 сентября 2019, 11:36

Не буду опускаться до уровня животного и обсасывать личность, это в первую очередь человек, это сын, муж и отец.

Гость

18 сентября 2019, 11:30

Со слов свидетелея в статье- 'Спускается со ступенек универмага'.. Какого ещё на..й универмага, если он возле ступенек ОТГ лежит, судя по фото!?

Гость

18 сентября 2019, 11:23

Туда ему и дорога! Вы вообще наведите справки за этого типа «чиновника». Обычные бандитские разборки. Допрыгался

Гость

18 сентября 2019, 11:16

Этот дима, был мразь редкая!!!

Гость

18 сентября 2019, 10:57

2019, 10:41 Ну как-то так, даа. Можно даже вообще на посту не останавливаться, если там знак СТОП неправильного цвета, и не на той высоте расположен.

Гость

18 сентября 2019, 10:41

Гостью первому 10:03. А как искать? Убийца будет передвигатся на автомобиле, с камерой видео наблюдения. Вот остановят полицаи. А он достанет камеру. Поумничает. И уедет. Даже не предоставив водительское удостовирение.

Гость

18 сентября 2019, 10:41

Все так рады правлению зели ,вернее бени Да идет обычный перераспредел влияния Да и что можно ждать от бени ,у которого руки по локоть в крови Пусть перестреляют друг друга Только бы простые люди не попали в их жернова

Гость

18 сентября 2019, 10:32

кардинальные реформы. ага..

Гость

18 сентября 2019, 10:22

А в новостях сегодня какой то Пристайко объяснил, почему Аваков остался на посту. Говорит реформатор хороший.

Гость

18 сентября 2019, 10:18

2019, 10:09 А ты шо под ступеньку бы забился, идиот?

соболезную родным и близким!

18 сентября 2019, 10:17

люди! опомнитесь! о чем вы пишите? человека убили!!! отца двоих детей, мужа, сына, брата, друга.... что же в вас так вымерла человечность....(((

Гвоздь

18 сентября 2019, 10:09

С ума сошли ловить убийцу с автоматом! Лучше на дороге на посту шерстить мирных автомобилистов!

гнойник

18 сентября 2019, 10:09

как же достала эта бл@дская помойка! в этой акимовке нормальных нет, чего стоит диалог "жертва ему говорит - ты охренел?" он что думал что он бессмертный или какое божество? точно так себя ведут в городе-побратиме - мелитополе!

Гость

18 сентября 2019, 10:07

Там какой то Романов говорил, что убийства уменьшаются.

Гость

18 сентября 2019, 10:03

По горячим следам найти мокрушника как два пальца. Только-ж у нас теперь не менты, а понты.

Дополнительное меню: