UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 03

    25 сентября 2019, 11:19

    дурку убрали а Алексея Николаенко забыли. исправимся!

    user avatar 02

    24 сентября 2019, 22:05

    О! Так вот кто уже больше 10лет отламывает от связки гранат всегда один и тот же кусок.

    user avatar гість

    23 сентября 2019, 18:15

    Поддерживаю предложение демонтировать "Мелитопольского пенсионера Алексея Николаенко". Достал своим ковырянием по городу.

    user avatar гость

    22 сентября 2019, 16:00

    Лучше голову пенсу демонтировать.

    user avatar для 19.26

    22 сентября 2019, 15:59

    Иди на куй ты, #&@#& прыщавое и вся твоя ипанутая родня. Кому ты собрался памятник ставить? Мародёрам, алкашам и убийцам? Может список клиентов новой почты из зоны аты лучше опубликовать? Сколько награбленного добра захысныякы куевы домой отправили? Про что ты тут мычишь #@*@@ обосцанное?

    user avatar гость

    21 сентября 2019, 17:34

    а что такой кипиш устроили из за бредней полоумного клиента с 20-тки или это кому то надо ну с головой у него не порядок так лечить надо а не бредни идиота обсуждать

    user avatar аноним

    21 сентября 2019, 17:28

    до каких пор будет этот маразматик сотрясать воздух?? не пора ли ему рога обломать??7

    user avatar Прохожий

    20 сентября 2019, 20:04

    Это тебя демонтировать нужно, за%ал всех старый чемодан...

    user avatar местный

    20 сентября 2019, 12:29

    А спросить у этого псевдо-"ахтивиста" в какой квартире он живёт ? Если она построена во времена СССР, тогда пусть переселяется на воронье поле. ОНО же ненавидит всё СОВЕТСКОЕ !!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 09:32

    По морде надо уже надавать этой твари николаенко.

    user avatar Атошники-это позор братоубийственной войны

    20 сентября 2019, 08:23

    на Украине. Упоротых единицы, многииепошли атошники от безысходности, за деньги.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 20:20

    Памятник атошникам точно не должен у нас быть. Это упыри, хлебавшие кровь жителей Донбасса за то,.что они восстали против революции гидотности. Причем по итогам 5 лет нашей жизни даже идиотам должно быть понятно, что дончане были правы. А их каратели (особенно добровольцы) оказались не только подонки, но и тупицы.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 20:04

    Николаенко иди по до ветру,вслед за вятровичем.

    user avatar Готсть

    19 сентября 2019, 19:59

    Насчет фейковых мелитопольских подпольщиках.Лично слушал бабушку 1900 г.Когда жил на Костенко 98.Она знала и его,и кто лично их фрицам сдал.А,ему фейк.В голове он у тебя!!!Мыкола.Точно в голове "Николай ни дворай".

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 19:58

    Памятник атошным мразям здесь проклянут и уничтожат менее чем за месяц. И правильно сделают.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 19:26

    Памятник Кузьме Скрябину не плохо бы было поставить на постамент. Как ни как в город он к нам приезжал. А вместо подпольщиков стоило бы увековечить память погибших участников АТО

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 19:06

    предлагаю демонтировать "Мелитопольского пенсионера Алексея Николаенко"

    user avatar друг

    19 сентября 2019, 14:14

    Там где пустой постамент,Веременчук хотел поставить городские часы, но Д.В.Сычев не позволил и заставил его положить тротуарную плитку в парке.А у городских часов могли бы студенты назначать свидания.Так что ставьте часы

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 14:07

    Эх, осень никого не щадит.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 13:14

    Этот пенсионер идиот тоже сделан в СССР значит его тоже надо убрать в первых рядах. Пусть сначала построят чего нидудь за годы незалежной украины тогда руки протягивают к прошлому

    user avatar Питриот из Гырсовки

    19 сентября 2019, 13:11

    Хорошую вещь глаголит товарищ Николаенко. Необходимо декомунизировать все советское наследие, дороги, мосты, инженерные сети и коммуникации, дома, больницы, школы, детские сады и т.д. и т.п. Вот тогда запануем !!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 12:53

    Николаенко живёт в панельной 9-этажке за Кировским АТБ, в той что восточнее, спросите сапожника с последнего подъезда, он этого идиота хорошо знает.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 12:35

    Это убожество никогда в Украине не работало! Николаенко только пенсию за счёт украинцев получает! Оно вахтовым методом на Сахалине типа работало! И сынок его в России живет! А оно тут воняет

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 11:14

    Предлагаю лучше демонтировать мелитопольского пенсионера

    user avatar Ветеран

    19 сентября 2019, 11:14

    Вполне заслужил памятник в нашем городе пенсионер Лёша Николаенко. Сделать его бюст и поставить в классе медицинского колледжа, чтобы студенты могли наглядно видеть образец классического дебила и маразматика. Доктор Ломброзо за него много бы мог заплатить... :)

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 11:08

    Так может тот дед сам хочет стать памятником? Пустой постамент уже вроде есть. Остается найти пустую бочку, посадить туда этого деда-идиота (Николаенко), залить цементом и пущай стоить напротив остановки ТГАТу, пока не завоняется. Ну а потом в Молочку нехай отвезут, чтоб нырнул один раз в той бочке с цементом, помылся трошки.

    user avatar Гостья

    19 сентября 2019, 11:04

    Дедуган себе памятничек на могилку эксклюзивный присматривает,а вы мешаете...

    user avatar Ветеран

    19 сентября 2019, 10:58

    Постамент пустующий был предназначен для персонажа как никакой другой достойного памятника в нашем городе - нашей великой императрице Екатерине 2. Именно ей Мелитополь обязан своим названием и статусом города, оказавшись на перекрестке новых важных путей: Москва-Симферополь, Ростов-Одесса. А еще "Ворота в Крым". После завоевания Крыма Екатерина 2 поехала осмотреть этот трофей и по дороге остановилась тут на ночлег. История умалчивает - то ли ей мед наш понравился сладкий, то ли медовуха хмельная. А может два красивых охранничка обмазали ее всю медом и - дас ист фантастиш!. Но на следующее утро ногайский аул по велению Екатерины 2 стал называться Медовым Городом, на греческий манер - Мелитополь.. :) А памятники сносить - удел безмозглых варваров. Новые надо строить, реально имеющие привязку к истории места.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 10:42

    Когда сей индивидуум отправится на свиданку с пресветлым Бандерой, то его памятник тоже нужно будет снести - на него же тоже срать будут. И не птицы, а люди.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 10:36

    Дебилу 09.37 А границу от пидорусов и Донецкий аэропорт ты до сих пор держишь. Диванный , блин. ВОяКА

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 10:33

    Да этого старого оленя самого нужно демонтировать и деа тивировать .сразу видно кем он был при советском союзе.гондон обиженный.газнить животное со своими доносами только вред несёт.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 10:30

    от делать не чего!

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 10:27

    Что интересно, вполне нормальные и логичные коменты удаляют, о том что не нужно тянуть на главную высеры этого маразматика, а всякий тупой шлак оставляют.( Ну так вы себя отождествляете с этим шлаком.

    user avatar Юрко

    19 сентября 2019, 10:21

    Ставим памятник Николаенко-с надписью дебиллллллллл Мелитополя.Пускай голуби обсерают.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 10:17

    Как он достал уже!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 10:11

    "Он уверен, что и каменному Тарасу Шевченко и Богдану Хмельницкому в городе не место." - а может это Николаенко не место в городе!!!! Сиди дедушка и кушай семечки. Старческий маразм он такой, еще крепчать может! Но у Вас он закаменел!!!! И крепчать ему уже некуда!!!!

    user avatar Елена

    19 сентября 2019, 10:08

    А если мы уничтожим все памятники и культуру ,то с чем мы останемся.У нас и так ничего святого не осталось памятники ломают кладбища грабят приплыли дальше некуда.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 09:47

    Для 19 сентября 2019, 08:59 . Напротив стелы 200-т лет городу есть стела "Этапы большого пути". Вы попутали немного)

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 09:41

    Для 09:29 у тебя тоже, так себе идея, если честно. Может ещё отсосёшь у него, 'чтоб ему идеи идиотские в голову не приходили'? :-}

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 09:38

    ржунимагу)))))))))))

    user avatar А какие герои атошники

    19 сентября 2019, 09:37

    НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНУ ГЕРОИЧЕСКУЮ ПОБЕДУ? Одни котлы, гибель на своих же минных полях, не боевые потери по пьяни и наркомании, а все списывают на прилитевшие ответки с другой стороны.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 09:29

    Может николаенко поставить памятник при жизни?????что бы идиотские идеи не приходили в голову.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 09:18

    Николаенко-бэндеровец!расстрелять его при всех!

    user avatar Николаенко, аллё!?

    19 сентября 2019, 08:59

    Стелла возле пенсионного это памятник в честь 200 летия основания нашего города!! 1784-1984!! При чем тут советская власть, там нет никакой сов.символики, только герб Мелитополя. Где обучали этого невежу идиота-пенсионера???

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 08:45

    Мазохист шароварный давно не получал по сусалам здесь, вот и появился под раздачу.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 08:41

    Ну зачем вы о нём пишите?

    user avatar Дед

    19 сентября 2019, 08:36

    Я бы ещё и Судоплатову памятник поставил в городе. Величайший Человек, наш земляк! Прям гордость берёт за него!

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 08:35

    Местечковое мелитопольское дегенератье разрушило все заводы и фабрики, а теперь рьяно взялись разрушать памятники. Эти морально уродливые руководители на конструктив и позитив просто не способны. А экзальтированному идиоту Николаенко пора назначать принудительное лечение палками. Господи ! Кто же остановит этот шабаш жадных и тщеславных дегенератов ?

    user avatar Наблюдающий

    19 сентября 2019, 08:35

    Сказал бы он такое на львово-франковщине (мол, памятники упа и бандере надо снести...), быстро бы в окно коктейль молотова получил, а у нас тихо и спокойно наблюдают за осенним маразматиком)))

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 08:31

    Всё правильно пишет старый пердун. Все герои вымышленные. И памятники должны быть в музее.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 08:29

    Да лучше уж взорвать весь Мелитополь с его явно психически нездоровым населением : от идиота Николаенко, и до тщеславного шизоидного депутата Минька с оболваненным им электоратом. Воровитое и туповатое население, вместе с мутировавшим от денег руководством, не имеет никаких позитивных перспектив, ведь впереди только вечная грязь,вонь и жесткая деградация .

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 08:15

    А нам нравится знать,что были подпольщики,что кто-то нас защищал,боролся с врагом,а не прятался в подвале. Пусть стоит и воспитывает патриотизм у молодого населения!

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 08:14

    Осеннее обострение.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 08:12

    Больной этот человек Николаенко! просто не обращайте на него внимания!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 08:07

    Тупое шароварное мышление, гнать этого Николаенко сраной метлой с публичных мероприятий.

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 08:07

    сколько можно на этого идиота обращать внимание

    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 08:04

    Предлагаю начать демонтаж, коммунистического наследия, с квартиры Николаенко, и самого Николаенко.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь