Лента новостей

19:57

Наречений сам організував весілля і це найтрагічніше свято, на ньому не було нареченої, зате плакали всі (фото, вiдео)

19:51

На Тернопольщине девочка погибла, выпав из автобуса (фото)

19:28

В бердянском зоопарке животные греются объятиями (ФОТО)

19:22

Евросовет объяснил "отказ" Албании и Северной Македонии

19:18

На Днепропетровщине банкиров подозревают в растрате 80 млн грн

18:47

Спасатели предупредили об опасности, которая накроет регион

18:09

Юнкер расплакался на саммите ЕС (видео)

18:05

Появилось видео "убийства" чучела Коломойского у синагоги в Киеве (видео)

18:02

Столкновения и забастовки парализовали Барселону

17:58

Во Львове пьяный водитель застрял в свежем бетоне

17:28

"Диверсант" вырыл огромную яму возле школы (фото)

17:07

Завтра в Мелитополе состоятся православные спортивные игры

16:55

Две женщины впервые в истории вышли в открытый космос (видео)

16:53

Зеленский подписал законы о кассовых аппаратах для малого бизнеса

16:40

В Мелитопольском вузе оригинально встречают гостей на День открытых дверей (фото)

16:33

Драка школьниц в Запорожье: участники конфликта встретятся в студии шоу «Касается каждого» (ВИДЕО)

16:28

ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран

16:27

В двух городах под Львовом объявили ЧП из-за срыва отопительного сезона

16:20

Антимонопольный комитет рассматривает два дела по «Мотор Сич»

16:05

Директору сельхозпредприятия "светит" 12 лет за растрату госимущества

15:58

Турецкий поток начали заполнять газом

15:55

Тысячи онкобольных в Украине остались без лекарств – СМИ (видео)

15:43

Под Мелитополем добывали гранит для строительства мавзолея Ленина в Москве (видео)

15:37

Взрыв в мечети Афганистана: более 30 жертв

15:32

В "Слуге народа" предложили обложить налогами водителей такси
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

57

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
03

25 сентября 2019, 11:19

дурку убрали а Алексея Николаенко забыли. исправимся!

02

24 сентября 2019, 22:05

О! Так вот кто уже больше 10лет отламывает от связки гранат всегда один и тот же кусок.

гість

23 сентября 2019, 18:15

Поддерживаю предложение демонтировать "Мелитопольского пенсионера Алексея Николаенко". Достал своим ковырянием по городу.

гость

22 сентября 2019, 16:00

Лучше голову пенсу демонтировать.

для 19.26

22 сентября 2019, 15:59

Иди на куй ты, чмо прыщавое и вся твоя ипанутая родня. Кому ты собрался памятник ставить? Мародёрам, алкашам и убийцам? Может список клиентов новой почты из зоны аты лучше опубликовать? Сколько награбленного добра захысныякы куевы домой отправили? Про что ты тут мычишь чмо обосцанное?

гость

21 сентября 2019, 17:34

а что такой кипиш устроили из за бредней полоумного клиента с 20-тки или это кому то надо ну с головой у него не порядок так лечить надо а не бредни идиота обсуждать

аноним

21 сентября 2019, 17:28

до каких пор будет этот маразматик сотрясать воздух?? не пора ли ему рога обломать??7

Прохожий

20 сентября 2019, 20:04

Это тебя демонтировать нужно, за%ал всех старый чемодан...

местный

20 сентября 2019, 12:29

А спросить у этого псевдо-"ахтивиста" в какой квартире он живёт ? Если она построена во времена СССР, тогда пусть переселяется на воронье поле. ОНО же ненавидит всё СОВЕТСКОЕ !!!

Гость

20 сентября 2019, 09:32

По морде надо уже надавать этой твари николаенко.

Атошники-это позор братоубийственной войны

20 сентября 2019, 08:23

на Украине. Упоротых единицы, многииепошли атошники от безысходности, за деньги.

Гость

19 сентября 2019, 20:20

Памятник атошникам точно не должен у нас быть. Это упыри, хлебавшие кровь жителей Донбасса за то,.что они восстали против революции гидотности. Причем по итогам 5 лет нашей жизни даже идиотам должно быть понятно, что дончане были правы. А их каратели (особенно добровольцы) оказались не только подонки, но и тупицы.

Гость

19 сентября 2019, 20:04

Николаенко иди по до ветру,вслед за вятровичем.

Готсть

19 сентября 2019, 19:59

Насчет фейковых мелитопольских подпольщиках.Лично слушал бабушку 1900 г.Когда жил на Костенко 98.Она знала и его,и кто лично их фрицам сдал.А,ему фейк.В голове он у тебя!!!Мыкола.Точно в голове "Николай ни дворай".

Гость

19 сентября 2019, 19:58

Памятник атошным мразям здесь проклянут и уничтожат менее чем за месяц. И правильно сделают.

Гость

19 сентября 2019, 19:26

Памятник Кузьме Скрябину не плохо бы было поставить на постамент. Как ни как в город он к нам приезжал. А вместо подпольщиков стоило бы увековечить память погибших участников АТО

Гость

19 сентября 2019, 19:06

предлагаю демонтировать "Мелитопольского пенсионера Алексея Николаенко"

друг

19 сентября 2019, 14:14

Там где пустой постамент,Веременчук хотел поставить городские часы, но Д.В.Сычев не позволил и заставил его положить тротуарную плитку в парке.А у городских часов могли бы студенты назначать свидания.Так что ставьте часы

Гость

19 сентября 2019, 14:07

Эх, осень никого не щадит.

Гость

19 сентября 2019, 13:14

Этот пенсионер идиот тоже сделан в СССР значит его тоже надо убрать в первых рядах. Пусть сначала построят чего нидудь за годы незалежной украины тогда руки протягивают к прошлому

Питриот из Гырсовки

19 сентября 2019, 13:11

Хорошую вещь глаголит товарищ Николаенко. Необходимо декомунизировать все советское наследие, дороги, мосты, инженерные сети и коммуникации, дома, больницы, школы, детские сады и т.д. и т.п. Вот тогда запануем !!!

Гость

19 сентября 2019, 12:53

Николаенко живёт в панельной 9-этажке за Кировским АТБ, в той что восточнее, спросите сапожника с последнего подъезда, он этого идиота хорошо знает.

Гость

19 сентября 2019, 12:35

Это убожество никогда в Украине не работало! Николаенко только пенсию за счёт украинцев получает! Оно вахтовым методом на Сахалине типа работало! И сынок его в России живет! А оно тут воняет

Гость

19 сентября 2019, 11:14

Предлагаю лучше демонтировать мелитопольского пенсионера

Ветеран

19 сентября 2019, 11:14

Вполне заслужил памятник в нашем городе пенсионер Лёша Николаенко. Сделать его бюст и поставить в классе медицинского колледжа, чтобы студенты могли наглядно видеть образец классического дебила и маразматика. Доктор Ломброзо за него много бы мог заплатить... :)

Гость

19 сентября 2019, 11:08

Так может тот дед сам хочет стать памятником? Пустой постамент уже вроде есть. Остается найти пустую бочку, посадить туда этого деда-идиота (Николаенко), залить цементом и пущай стоить напротив остановки ТГАТу, пока не завоняется. Ну а потом в Молочку нехай отвезут, чтоб нырнул один раз в той бочке с цементом, помылся трошки.

Гостья

19 сентября 2019, 11:04

Дедуган себе памятничек на могилку эксклюзивный присматривает,а вы мешаете...

Ветеран

19 сентября 2019, 10:58

Постамент пустующий был предназначен для персонажа как никакой другой достойного памятника в нашем городе - нашей великой императрице Екатерине 2. Именно ей Мелитополь обязан своим названием и статусом города, оказавшись на перекрестке новых важных путей: Москва-Симферополь, Ростов-Одесса. А еще "Ворота в Крым". После завоевания Крыма Екатерина 2 поехала осмотреть этот трофей и по дороге остановилась тут на ночлег. История умалчивает - то ли ей мед наш понравился сладкий, то ли медовуха хмельная. А может два красивых охранничка обмазали ее всю медом и - дас ист фантастиш!. Но на следующее утро ногайский аул по велению Екатерины 2 стал называться Медовым Городом, на греческий манер - Мелитополь.. :) А памятники сносить - удел безмозглых варваров. Новые надо строить, реально имеющие привязку к истории места.

Гость

19 сентября 2019, 10:42

Когда сей индивидуум отправится на свиданку с пресветлым Бандерой, то его памятник тоже нужно будет снести - на него же тоже срать будут. И не птицы, а люди.

Гость

19 сентября 2019, 10:36

Дебилу 09.37 А границу от &&#&# и Донецкий аэропорт ты до сих пор держишь. Диванный , блин. ВОяКА

Гость

19 сентября 2019, 10:33

Да этого старого оленя самого нужно демонтировать и деа тивировать .сразу видно кем он был при советском союзе.гондон обиженный.газнить животное со своими доносами только вред несёт.

Гость

19 сентября 2019, 10:30

от делать не чего!

Гость

19 сентября 2019, 10:27

Что интересно, вполне нормальные и логичные коменты удаляют, о том что не нужно тянуть на главную высеры этого маразматика, а всякий тупой шлак оставляют.( Ну так вы себя отождествляете с этим шлаком.

Юрко

19 сентября 2019, 10:21

Ставим памятник Николаенко-с надписью дебиллллллллл Мелитополя.Пускай голуби обсерают.

Гость

19 сентября 2019, 10:17

Как он достал уже!!!

Гость

19 сентября 2019, 10:11

"Он уверен, что и каменному Тарасу Шевченко и Богдану Хмельницкому в городе не место." - а может это Николаенко не место в городе!!!! Сиди дедушка и кушай семечки. Старческий маразм он такой, еще крепчать может! Но у Вас он закаменел!!!! И крепчать ему уже некуда!!!!

Елена

19 сентября 2019, 10:08

А если мы уничтожим все памятники и культуру ,то с чем мы останемся.У нас и так ничего святого не осталось памятники ломают кладбища грабят приплыли дальше некуда.

Гость

19 сентября 2019, 09:47

Для 19 сентября 2019, 08:59 . Напротив стелы 200-т лет городу есть стела "Этапы большого пути". Вы попутали немного)

Гость

19 сентября 2019, 09:41

Для 09:29 у тебя тоже, так себе идея, если честно. Может ещё отсосёшь у него, 'чтоб ему идеи идиотские в голову не приходили'? :-}

Гость

19 сентября 2019, 09:38

ржунимагу)))))))))))

А какие герои атошники

19 сентября 2019, 09:37

НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНУ ГЕРОИЧЕСКУЮ ПОБЕДУ? Одни котлы, гибель на своих же минных полях, не боевые потери по пьяни и наркомании, а все списывают на прилитевшие ответки с другой стороны.

Гость

19 сентября 2019, 09:29

Может николаенко поставить памятник при жизни?????что бы идиотские идеи не приходили в голову.

Гость

19 сентября 2019, 09:18

Николаенко-бэндеровец!расстрелять его при всех!

Николаенко, аллё!?

19 сентября 2019, 08:59

Стелла возле пенсионного это памятник в честь 200 летия основания нашего города!! 1784-1984!! При чем тут советская власть, там нет никакой сов.символики, только герб Мелитополя. Где обучали этого невежу идиота-пенсионера???

Гость

19 сентября 2019, 08:45

Мазохист шароварный давно не получал по сусалам здесь, вот и появился под раздачу.

Гость

19 сентября 2019, 08:41

Ну зачем вы о нём пишите?

Дед

19 сентября 2019, 08:36

Я бы ещё и Судоплатову памятник поставил в городе. Величайший Человек, наш земляк! Прям гордость берёт за него!

Гость

19 сентября 2019, 08:35

Местечковое мелитопольское дегенератье разрушило все заводы и фабрики, а теперь рьяно взялись разрушать памятники. Эти морально уродливые руководители на конструктив и позитив просто не способны. А экзальтированному идиоту Николаенко пора назначать принудительное лечение палками. Господи ! Кто же остановит этот шабаш жадных и тщеславных дегенератов ?

Наблюдающий

19 сентября 2019, 08:35

Сказал бы он такое на львово-франковщине (мол, памятники упа и бандере надо снести...), быстро бы в окно коктейль молотова получил, а у нас тихо и спокойно наблюдают за осенним маразматиком)))

Гость

19 сентября 2019, 08:31

Всё правильно пишет старый пердун. Все герои вымышленные. И памятники должны быть в музее.

Гость

19 сентября 2019, 08:29

Да лучше уж взорвать весь Мелитополь с его явно психически нездоровым населением : от идиота Николаенко, и до тщеславного шизоидного депутата Минька с оболваненным им электоратом. Воровитое и туповатое население, вместе с мутировавшим от денег руководством, не имеет никаких позитивных перспектив, ведь впереди только вечная грязь,вонь и жесткая деградация .

Гость

19 сентября 2019, 08:15

А нам нравится знать,что были подпольщики,что кто-то нас защищал,боролся с врагом,а не прятался в подвале. Пусть стоит и воспитывает патриотизм у молодого населения!

Гость

19 сентября 2019, 08:14

Осеннее обострение.

Гость

19 сентября 2019, 08:12

Больной этот человек Николаенко! просто не обращайте на него внимания!!!

Гость

19 сентября 2019, 08:07

Тупое шароварное мышление, гнать этого Николаенко сраной метлой с публичных мероприятий.

Гость

19 сентября 2019, 08:07

сколько можно на этого идиота обращать внимание

Гость

19 сентября 2019, 08:04

Предлагаю начать демонтаж, коммунистического наследия, с квартиры Николаенко, и самого Николаенко.

Дополнительное меню: