Лента новостей

19:57

Наречений сам організував весілля і це найтрагічніше свято, на ньому не було нареченої, зате плакали всі (фото, вiдео)

19:51

На Тернопольщине девочка погибла, выпав из автобуса (фото)

19:28

В бердянском зоопарке животные греются объятиями (ФОТО)

19:22

Евросовет объяснил "отказ" Албании и Северной Македонии

19:18

На Днепропетровщине банкиров подозревают в растрате 80 млн грн

18:47

Спасатели предупредили об опасности, которая накроет регион

18:09

Юнкер расплакался на саммите ЕС (видео)

18:05

Появилось видео "убийства" чучела Коломойского у синагоги в Киеве (видео)

18:02

Столкновения и забастовки парализовали Барселону

17:58

Во Львове пьяный водитель застрял в свежем бетоне

17:28

"Диверсант" вырыл огромную яму возле школы (фото)

17:07

Завтра в Мелитополе состоятся православные спортивные игры

16:55

Две женщины впервые в истории вышли в открытый космос (видео)

16:53

Зеленский подписал законы о кассовых аппаратах для малого бизнеса

16:40

В Мелитопольском вузе оригинально встречают гостей на День открытых дверей (фото)

16:33

Драка школьниц в Запорожье: участники конфликта встретятся в студии шоу «Касается каждого» (ВИДЕО)

16:28

ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран

16:27

В двух городах под Львовом объявили ЧП из-за срыва отопительного сезона

16:20

Антимонопольный комитет рассматривает два дела по «Мотор Сич»

16:05

Директору сельхозпредприятия "светит" 12 лет за растрату госимущества

15:58

Турецкий поток начали заполнять газом

15:55

Тысячи онкобольных в Украине остались без лекарств – СМИ (видео)

15:43

Под Мелитополем добывали гранит для строительства мавзолея Ленина в Москве (видео)

15:37

Взрыв в мечети Афганистана: более 30 жертв

15:32

В "Слуге народа" предложили обложить налогами водителей такси
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

82

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 сентября 2019, 11:28

Ох и лазутчик-диверсант! Заблудившегося пьяницу с Юровки поймали и давай себя орденами украшать как елку к .НГ. :))

Гость

22 сентября 2019, 17:43

Для 22 сентября 2019, 15:29. Походу ты и есть " бухой пибротым" донбасяцкой шушеры. И морда твоего лица таки будет разукрашена.

гость

22 сентября 2019, 15:29

Сто пудов на пост лез бухой пибротым. А солдату ипло скорее всего разукрасят.

гость

21 сентября 2019, 17:29

не понял это был хулиган или диверсант. диверсанта задерживать с автоматом как то понятно но хулигана стращать калашом .а что не гранатометом

Гость

21 сентября 2019, 12:44

Дебилу 08.19: А тебе оставить чернозём? Будешь с лилипутом жрать или обрабатывать?

Гость

21 сентября 2019, 12:41

Надо было выстрелить по яйцам

Гость

21 сентября 2019, 12:33

Кого что а майдаунная скотина всегда склонна к гомосексуальным контактам, всегла проявляет интерес к мужеложства, это ничуть не удивляет, европейские гомоценности дают о себе знать, сын шлюxu и членодевки))

Гость

21 сентября 2019, 10:12

Для 21 сентября 2019, 09:48. Кто о чем, а кацап про "сосать". Это у них скрепы такие. Гундяев научил наверно.

Гость

21 сентября 2019, 09:48

Дебильная майдаунная кастрюля, иди соси амерам и всему пиндостану, которые уничтожают Украину, тупое ты насекомое.

Гость

21 сентября 2019, 09:41

Слава Україні! Слава Героям! Смерть бандерівцям! Смерть петлюрівцям, мазепінцям! Смерть всякій сволоті, що лизала 100 років тому, і лиже сраку Заходу та Америці сьогдні! Смерть тварюкам кастрюлеголовим майдаунам - ворогам України! Бандеряку на гїлляку! Слава героям, що знищують бандерівських покидьків!

Гость

21 сентября 2019, 09:37

америкозы провокаторы и КОЗЛЫ! )

для Гость21 сентября 2019, 07:56

21 сентября 2019, 09:35

скоро она сама здесь будет!

Нс

21 сентября 2019, 09:19

Тупой кацап, иди соси кадырову и не отвлекайся, а то на бутылку посадят)))

Гость

21 сентября 2019, 08:25

Клоун ссыкливый с автоматом. Ждём новости об избиении военнослужащего в городе, его просто опознали мелитопольцы по фото, и дали люлей, за дело, надо сказать.

Гость

21 сентября 2019, 08:21

Из-за таких дебилов кастрюлеголовых, страдают нормальные украинцы. Всех майдаунов надо свести в спецлагеря и перевешать как бешеный скот, а их приплод пустить на мыло, так будет правильно.

Гость

21 сентября 2019, 08:19

Спрашиваю всех майдаунов. Если вы так любите США и ЕС, почему вы все не свалите туда навсегда??? Вас и ваши семьи нужно вырезать, как врагов Украины!!!

Гость

21 сентября 2019, 07:56

У меня вопрос к сепарам. Если вы так любите Россию почему вы не там? Вас всех надо вырезать и ваши семьи!!!!! Из за таких как вы нормальные люди жить спокойно не могут!!!!

Гость

20 сентября 2019, 23:49

Мойдодыр ты реально больной идиот ? Получается наши военные которые на Донбассе воевали с советским оружием в руках такие же вояки как моряки Варяга и сталинградцы , то есть по твоему мнению отстой ? Ну ты и больной на всю голову.

броня крепка и танки наши быстры

20 сентября 2019, 23:44

Строительство Сталинградского тракторного завода осуществлялось с привлечением специалистов из западных стран, в первую очередь США. Проектирование завода осуществлялось фирмой «Альберт Кан Инкорпорейтед» знаменитого американского архитектора Альберта Кана (Albert Kahn) (1869—1942)[1] и было выполнено в кратчайшие сроки. Сооруженный в США завод был размонтирован, перевезён в СССР и за 6 месяцев собран под наблюдением американских инженеров

J

20 сентября 2019, 23:19

Гостью 21.53 Говориш битами отмудохают. Ну что ж, посмотрим как твоё бычье разлива 90 х против калашей пойдёт. Блин,в натуре,таких клоунов с 90- х не встречал. А парень красавчик,правда после предупредительногл в воздух следует выстрел на поражение.наверное солдат просто сдержеэался или быстро подумал о последствиях,что из за такого гавна,потом проблем не оберешся. А вообще сработал на 5. Нам таких надо побольше,что б такое дерьмо как гость 21. 53 перестрелять нахрен.Нет человека,нет проблем, вот и вся хитрость. Герои хреновы.

Гость

20 сентября 2019, 23:10

И песню про Варяг написал немец . Не кацап.После подвига экипажа крейсера «Варяг» австрийский писатель и поэт Рудольф Грейнц написал стихотворение «Der „Warjag“», посвящённое этому событию. Оно было опубликовано в десятом номере немецкого журнала «Югенд».

Гость

20 сентября 2019, 23:05

Вот читаю твои комменты 22:52 уже полгода,и с каждым новым твоим комментом, так хочется увидеть твоё фото.Я на твоих комментах учусь выдержки и самообладанию.Хочу тебе спасибо сказать.

хваленый российский Варяг-не российский , а америк

20 сентября 2019, 22:52

«Варя́г» — бронепалубный крейсер 1-го ранга 1-й Тихоокеанской эскадры ВМФ России в 1901—1904 годах. Участник героического боя у Чемульпо (1904). Крейсер был заложен в 1898 году. Строительство велось в Филадельфии на верфях William Cramp and Sons. В 1900 году корабль был передан в Военно-Морской Флот Российской империи, и в 1901 году вступил в строй.

Гость

20 сентября 2019, 22:36

Зачем упоротый зомбо-майдаун пишет муру про американские самолёты? Как это связано с Украиной? И зачем я пытаюсь искать логику в сивом бреду воспаленного свидомого мозга?)))

Гость

20 сентября 2019, 22:33

Почему Украина не завоюет Крым ну или хотя бы проведет учения своей авиации состоящей из одного Су24 над Керченским мостом? Заодно проверим как москали свой мост охраняют.

Гость

20 сентября 2019, 22:31

Россияне регулярно патрулируют западное побережье США, не только при помощи ТУ 160 но и скрытно субмаринами, несущими ЯО. И последний факт люто жжёт пукан амерам, ибо неведомо, где они и сколько их, но они вокруг морских берегов США.

Для 21:11 - Всё просто -

20 сентября 2019, 22:25

ни один украинец не одобрит оккупацию Крыма, но одобрит возвращение Крыма в Россию, как было до 1954 года .

Гость

20 сентября 2019, 22:19

Американский стратегический бомбардировщик-ракетоносец B-52 Stratofortress осуществил имитацию ракетного удара по Дальнему Востоку России. Сообщается о том, что самолёт, способный нести на борту ядерное оружие, смог приблизиться к российским границам менее чем на 100 километров, после чего осуществил отработку нанесения ракетного удара и лёг на обратный курс.

Пахом

20 сентября 2019, 22:08

Ящитаю тут пахнет звездой героя Украины.

Гость

20 сентября 2019, 21:53

Молодцы, выложили морду вояки. Передам инфу и скриншот ребятам, пусть в городе отмудохают битами этого прислужника режима!!

Гость

20 сентября 2019, 21:47

Во майдаун чтото ещё вякать пытается. В Карпатах вуйкам инет провели?

ого падонок расейский как разошелся

20 сентября 2019, 21:24

тут. Тебе в сибире инет включили?

Гость

20 сентября 2019, 21:20

Кстати, Крым благодарен Майдану 2014. Серьезно. Спасибо США, за то что мы вернулись в Россию. Боже, храни Америку!

Гость

20 сентября 2019, 21:18

Майдауны какое вы отношение к Крыму имеете? Одобряйте-не одобряйте - это никого не волнует. С таким же успехом вы можете не одобрять аннексию америкой Техаса у Мексики , ваше право, на дурачков никто не зважаэ))

Гость

20 сентября 2019, 21:15

Майдаунная мразь одобряет оккупацию Украины западом, всякое обожание западной политики геноцида украинцев выдает майдауна зомби.

Гость

20 сентября 2019, 21:12

Почему майдаунный скот, лижущий жony западу и всему что с ним связанному, смеет рассуждать о свободе и демократии?

21-08

20 сентября 2019, 21:11

Все просто - ни один украинец (независимо от политических воззрений) никогда не одобрит оккупацию Крыма. Русня этого не понимает - и палится

Гость

20 сентября 2019, 21:10

Такие как бот-майдаун хотят окончательно добить Украину. Процветающая Украина, с развитой промышленнрстью- независящая от МВФ, США и прочего шлака им как кость в горле.

21-04

20 сентября 2019, 21:08

Это у вас в вашем воспаленном мозгу - в Мелитополе была греческая колония

Гость

20 сентября 2019, 21:08

Майдауну когда нечем крыть очевидное, он говорит о ботах и каких-то майорах, &*&#& муха, что бы это ни значило)))

21-03

20 сентября 2019, 21:07

такие как вы до сих пор обожают сталина и хотят восстановить ссср. Независимая (от россии) Украина - часть великого Запада - вам как кость в горле

Гость

20 сентября 2019, 21:06

Вот и спалился, майдаун-бот. Почему вы такие тупые, ведь ежу ясно что пишет один и тот же упоротый псевдопатриот Украины.

Гость

20 сентября 2019, 21:04

Уроки истории от майдауна. У них своя , альтернативная история протоукров.

20-59

20 сентября 2019, 21:04

Вот ты и спалился. Тщательнее надо готовиться, товарищ майор. Как там ваша ботоферма поживает ? Ждите - мы придем к вам

Гость

20 сентября 2019, 21:03

А причем тут сталин и коммуняки? Алле, Вася, ты из какого схрона вылез, сейчас 2019 год, а не 1967!!

20-54

20 сентября 2019, 21:01

В Мелитополе греков точно не было. Это была часть Великой Степи. И жили здесь кочевники - начиная от киммерийцев,скифов, сармат, печенегов, половцев и заканчивая Ногайской Ордой

Гость

20 сентября 2019, 21:01

Майдаун, ты зомби. Ты повторяет бредятину порошенковских каналов с нулевым рейтингом! Насмотрелся прямого канала, оно и видно, такие как ты и смотрят этот шлак.

Гость

20 сентября 2019, 20:59

Во майданное чучело пургу гонит)) Так ты съезди в Крым и спроси , считают ли они себя оккупированными? Кто им отключал воду, свет? Кто отрезал им авто и ж/д сообщение с материком? Украина отрезала. А кто восстановил это все, кто построил мост через два моря? Россия! И кто для Крыма родная мать, а кто злая мачеха, после этого?

20-48

20 сентября 2019, 20:57

Ты повторяешь зады русской пропаганды. шария насмотрелся ? PS И да - я коренной мелитополец. Родился в Мелитополе. И мой отец, и мой дед родились и жили в Мелитополе. Дед прошел всю войну - но сталина и комуняк ненавидел

Гость

20 сентября 2019, 20:56

Нормальные мелитопольцы это те кто невевидит кастрюлеголовую зомбированную мpaзь, а ДНР выбрали свободу, а не жизнь в стране под властью самозванцев. Если ты этого не понимаешь, ты враг Украины.

Гость

20 сентября 2019, 20:54

Здесь греки жили, а татарва завоевали и выгнала коренных жителей будущего Мелитополя. Аналогично с крымом. Крым это татарское название, Так что Мелитополь это греки . Вот так.

20-28

20 сентября 2019, 20:53

Потому, что нормальные мелитопольцы после оккупации Крыма и Донбасса, после гибели наших ребят-защитников в АТО НЕНАВИДЯТ путина и россию. Если вы этого до сих пор не поняли - вы или дурак или враг

Гость

20 сентября 2019, 20:48

Кастрюли настолько невежественны, что не понимают что такое коренной? Тот кто рождён в Мелитополе. И Украина тут ни при чем. Украина умерла после вооруженного госпереворота 2014 года. Мразь пришедшая к власти тогда это псевдо патриоты, результат их "любви" и патриотизма судите по сухому остатку, территории, состояние нацвалюты и прочее

Гость 123

20 сентября 2019, 20:36

Вот люди умные на диванах,пойдите на улицу и попробуйте заломать или вырубить какого-то наркошу алкаша,а то все такие смелые и поймал алкаша и такой прям солдат *#*#* себя посмотрите.сегодня читаешь новости на новом Мелитополе человек упал и мимо проходили всем насрать.не солдаты у нас херовые,а люди стали как скоты.читаешь комментарии и офигеваешь:начали за солдата,а закончили историей и разборками кто за кого.А коренным мелитопольцам которые знают очень хорошо историю хочу сказать:посмотрите откуда вы взялись в Мелитополе,а то в 50-60 понаехали со всего союза и теперь Мелитополь им не Украина и они стали коренными мелитопольцам.учите историю про кизияр

Гость

20 сентября 2019, 20:30

Чмoшники кастрюльные, вы хоть не нормально денег подумаете за свой бред, как там в Италии, гoвнo уже все вынесли за синьорой? Займитесь уборкой сортира, а попозже займетесь геополитикой))

Гость

20 сентября 2019, 20:28

Почему майдаунное животное ненавидит нормальных мелитопольцев, не заражённых вирусом ненависти, агентами Путина, и при чем тут "наша" Россия?? Она такая же наша как и ваша. Вашему пиндостану скоро nuздeц наступит, и Европу негры с арабами оттрахали с головы до ног)) езжайте в пиндостан и в Европу и долбитесь с негро-арабами, а Украина не для вас, насекомые!)

Гость

20 сентября 2019, 20:23

Невежи кастрюльные, вы хоть историю выучите, в составе какого государства был Мелитополь сто лет назад. Майдаун невежественный считает что комент написанный капсом это арумент))

Гость

20 сентября 2019, 20:21

Да , есть в мелике майдауны с промытыми мозгами, которым бессмысленно доказывать очевидное. Но вас меньшинство, вы идиоты, и сборище бандеровских шабашей из полутора калек говорят сами за себя.

19-25

20 сентября 2019, 20:14

ДА - МЫ, МЕЛИТОПОЛЬЦЫ. Украина была, есть и будет, Настоящая - петлюровская, махновская и бандеровская. Вашей же россии киздец пришел. Вместе с вашим фюрером - путиным

19-36

20 сентября 2019, 20:11

дурик ты. Я коренной мелитиполец, родился и живу в Мелитополе. Уже почти 60 лет, Вас, гнид, ненавижу и презираю. Вы - предатели и враги народа Украины

Гость

20 сентября 2019, 19:36

Настоящие мелитопольцы ненавидят майдаунную мразь, убивающую Украину. А &#*@* свидомая пишущая с канадского ip, лижет жoпу свидомой бандеровской мрази и называет себя "мы мелитопольцы". Не говори "мы" - говори "я". Если ты мелитополец тогда я папа римский.

Гость

20 сентября 2019, 19:36

Вот это придумали ! Оборжаться !

Гость

20 сентября 2019, 19:32

Майдаунная мразь кроме как алкашей объявлять диверсантами ничего не могут))) А вдруг это личный генерал Путина пол легендой? Какие ещё небылицы сочинит больной мозг тупоголового майдауна? Кто знает...

Гость

20 сентября 2019, 19:25

Для 17:33 Не говори за всех!!! Или ты по аналогии... Мы, царь всея украины... Раньше, до майдана, была ещё Украина, а сейчас...дерьмо

ГОСТЬ

20 сентября 2019, 19:24

Точно падаль сепарная .нужно было вальнуть гни ду!

Гость

20 сентября 2019, 19:06

нормально так, бандюкам хлебала закрашивают а солдат сдают

Гость

20 сентября 2019, 18:54

та ладно там "диверсант" перепил водяры какой нибудь воин, потянуло к оружию вот и получил по башке! )

почему стреляли в воздух? а не на поражение?

20 сентября 2019, 18:51

мразь давить надо, предателей всю историю презирали обе стороны. Путен вон, падонками сибирь заселяет.:-))

Гость

20 сентября 2019, 18:32

Надо ему героя Украины дать вот это герой.

max_bond

20 сентября 2019, 17:48

Пуйлососы так усиленно сосут, что аж брызги летят и чмоканье эхом отдается.

Гость

20 сентября 2019, 17:33

Кацапов и ватников - в будку ! Мы все в Мелитополе - за Украину !

Гость

20 сентября 2019, 17:28

Майдаунный скот в комментах радуется - чмошники убогие))

Гость

20 сентября 2019, 17:24

Всё намного проще. Народ сокращает через аэродром дорогу на дачи и обратно. Вот такого горе диверсанта с бодуна ,повсей видимости захватил отважный вояка. Зделайте ограждение аэродрома и не будет у вас пьяных диверсантов ... Герои....

Гость

20 сентября 2019, 17:19

20 сентября 2019, 17:11 Кацапсина в будку

Бог

20 сентября 2019, 17:11

Майдауны

Гость

20 сентября 2019, 17:07

пойди спроси ватный дятел)

Гость

20 сентября 2019, 17:05

Хегня какая-то, он шо этот мегалазутчик перелез через запретку, спокойно подошёл к вояке и уцепился за ствол пытаясь его вырвать? А шо всё это время делал вояка? Почему не стрелял раньше и допустил нападение? Или это был его знакомый собутыльник дядя Вася?

Гость

20 сентября 2019, 17:03

Ватные убожества , сразу про -с -ра- ли- сь в комментариях

Гость

20 сентября 2019, 16:42

Алкаша прикладом вырубил герой . медаль еще ему дайте

Гость

20 сентября 2019, 16:41

Хорошо, что не застрелили)

Гость

20 сентября 2019, 16:40

Кому ваш аэродром нужен . Клоуны . Там кроме советских ржавых самолетов ничего нет !!!

нескакол

20 сентября 2019, 16:31

россию вже обвинили?

Дополнительное меню: