UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    82

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 11:28

    Ох и лазутчик-диверсант! Заблудившегося пьяницу с Юровки поймали и давай себя орденами украшать как елку к .НГ. :))

    user avatar Гость

    22 сентября 2019, 17:43

    Для 22 сентября 2019, 15:29. Походу ты и есть " бухой пибротым" донбасяцкой шушеры. И морда твоего лица таки будет разукрашена.

    user avatar гость

    22 сентября 2019, 15:29

    Сто пудов на пост лез бухой пибротым. А солдату ипло скорее всего разукрасят.

    user avatar гость

    21 сентября 2019, 17:29

    не понял это был хулиган или диверсант. диверсанта задерживать с автоматом как то понятно но хулигана стращать калашом .а что не гранатометом

    user avatar Гость

    21 сентября 2019, 12:44

    Дебилу 08.19: А тебе оставить чернозём? Будешь с лилипутом жрать или обрабатывать?

    user avatar Гость

    21 сентября 2019, 12:41

    Надо было выстрелить по яйцам

    user avatar Гость

    21 сентября 2019, 12:33

    Кого что а майдаунная скотина всегда склонна к гомосексуальным контактам, всегла проявляет интерес к мужеложства, это ничуть не удивляет, европейские гомоценности дают о себе знать, сын шлюxu и членодевки))

    user avatar Гость

    21 сентября 2019, 10:12

    Для 21 сентября 2019, 09:48. Кто о чем, а кацап про "сосать". Это у них скрепы такие. Гундяев научил наверно.

    user avatar Гость

    21 сентября 2019, 09:48

    Дебильная майдаунная кастрюля, иди соси амерам и всему пиндостану, которые уничтожают Украину, тупое ты насекомое.

    user avatar Гость

    21 сентября 2019, 09:41

    Слава Україні! Слава Героям! Смерть бандерівцям! Смерть петлюрівцям, мазепінцям! Смерть всякій сволоті, що лизала 100 років тому, і лиже сраку Заходу та Америці сьогдні! Смерть тварюкам кастрюлеголовим майдаунам - ворогам України! Бандеряку на гїлляку! Слава героям, що знищують бандерівських покидьків!

    user avatar Гость

    21 сентября 2019, 09:37

    америкозы провокаторы и КОЗЛЫ! )

    user avatar для Гость21 сентября 2019, 07:56

    21 сентября 2019, 09:35

    скоро она сама здесь будет!

    user avatar Нс

    21 сентября 2019, 09:19

    Тупой кацап, иди соси кадырову и не отвлекайся, а то на бутылку посадят)))

    user avatar Гость

    21 сентября 2019, 08:25

    Клоун ссыкливый с автоматом. Ждём новости об избиении военнослужащего в городе, его просто опознали мелитопольцы по фото, и дали люлей, за дело, надо сказать.

    user avatar Гость

    21 сентября 2019, 08:21

    Из-за таких дебилов кастрюлеголовых, страдают нормальные украинцы. Всех майдаунов надо свести в спецлагеря и перевешать как бешеный скот, а их приплод пустить на мыло, так будет правильно.

    user avatar Гость

    21 сентября 2019, 08:19

    Спрашиваю всех майдаунов. Если вы так любите США и ЕС, почему вы все не свалите туда навсегда??? Вас и ваши семьи нужно вырезать, как врагов Украины!!!

    user avatar Гость

    21 сентября 2019, 07:56

    У меня вопрос к сепарам. Если вы так любите Россию почему вы не там? Вас всех надо вырезать и ваши семьи!!!!! Из за таких как вы нормальные люди жить спокойно не могут!!!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 23:49

    Мойдодыр ты реально больной идиот ? Получается наши военные которые на Донбассе воевали с советским оружием в руках такие же вояки как моряки Варяга и сталинградцы , то есть по твоему мнению отстой ? Ну ты и больной на всю голову.

    user avatar броня крепка и танки наши быстры

    20 сентября 2019, 23:44

    Строительство Сталинградского тракторного завода осуществлялось с привлечением специалистов из западных стран, в первую очередь США. Проектирование завода осуществлялось фирмой «Альберт Кан Инкорпорейтед» знаменитого американского архитектора Альберта Кана (Albert Kahn) (1869—1942)[1] и было выполнено в кратчайшие сроки. Сооруженный в США завод был размонтирован, перевезён в СССР и за 6 месяцев собран под наблюдением американских инженеров

    user avatar J

    20 сентября 2019, 23:19

    Гостью 21.53 Говориш битами отмудохают. Ну что ж, посмотрим как твоё бычье разлива 90 х против калашей пойдёт. Блин,в натуре,таких клоунов с 90- х не встречал. А парень красавчик,правда после предупредительногл в воздух следует выстрел на поражение.наверное солдат просто сдержеэался или быстро подумал о последствиях,что из за такого гавна,потом проблем не оберешся. А вообще сработал на 5. Нам таких надо побольше,что б такое дерьмо как гость 21. 53 перестрелять нахрен.Нет человека,нет проблем, вот и вся хитрость. Герои хреновы.

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 23:10

    И песню про Варяг написал немец . Не кацап.После подвига экипажа крейсера «Варяг» австрийский писатель и поэт Рудольф Грейнц написал стихотворение «Der „Warjag“», посвящённое этому событию. Оно было опубликовано в десятом номере немецкого журнала «Югенд».

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 23:05

    Вот читаю твои комменты 22:52 уже полгода,и с каждым новым твоим комментом, так хочется увидеть твоё фото.Я на твоих комментах учусь выдержки и самообладанию.Хочу тебе спасибо сказать.

    user avatar хваленый российский Варяг-не российский , а америк

    20 сентября 2019, 22:52

    «Варя́г» — бронепалубный крейсер 1-го ранга 1-й Тихоокеанской эскадры ВМФ России в 1901—1904 годах. Участник героического боя у Чемульпо (1904). Крейсер был заложен в 1898 году. Строительство велось в Филадельфии на верфях William Cramp and Sons. В 1900 году корабль был передан в Военно-Морской Флот Российской империи, и в 1901 году вступил в строй.

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 22:36

    Зачем упоротый зомбо-майдаун пишет муру про американские самолёты? Как это связано с Украиной? И зачем я пытаюсь искать логику в сивом бреду воспаленного свидомого мозга?)))

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 22:33

    Почему Украина не завоюет Крым ну или хотя бы проведет учения своей авиации состоящей из одного Су24 над Керченским мостом? Заодно проверим как москали свой мост охраняют.

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 22:31

    Россияне регулярно патрулируют западное побережье США, не только при помощи ТУ 160 но и скрытно субмаринами, несущими ЯО. И последний факт люто жжёт пукан амерам, ибо неведомо, где они и сколько их, но они вокруг морских берегов США.

    user avatar Для 21:11 - Всё просто -

    20 сентября 2019, 22:25

    ни один украинец не одобрит оккупацию Крыма, но одобрит возвращение Крыма в Россию, как было до 1954 года .

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 22:19

    Американский стратегический бомбардировщик-ракетоносец B-52 Stratofortress осуществил имитацию ракетного удара по Дальнему Востоку России. Сообщается о том, что самолёт, способный нести на борту ядерное оружие, смог приблизиться к российским границам менее чем на 100 километров, после чего осуществил отработку нанесения ракетного удара и лёг на обратный курс.

    user avatar Пахом

    20 сентября 2019, 22:08

    Ящитаю тут пахнет звездой героя Украины.

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 21:53

    Молодцы, выложили морду вояки. Передам инфу и скриншот ребятам, пусть в городе отмудохают битами этого прислужника режима!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 21:47

    Во майдаун чтото ещё вякать пытается. В Карпатах вуйкам инет провели?

    user avatar ого падонок расейский как разошелся

    20 сентября 2019, 21:24

    тут. Тебе в сибире инет включили?

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 21:20

    Кстати, Крым благодарен Майдану 2014. Серьезно. Спасибо США, за то что мы вернулись в Россию. Боже, храни Америку!

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 21:18

    Майдауны какое вы отношение к Крыму имеете? Одобряйте-не одобряйте - это никого не волнует. С таким же успехом вы можете не одобрять аннексию америкой Техаса у Мексики , ваше право, на дурачков никто не зважаэ))

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 21:15

    Майдаунная мразь одобряет оккупацию Украины западом, всякое обожание западной политики геноцида украинцев выдает майдауна зомби.

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 21:12

    Почему майдаунный скот, лижущий жony западу и всему что с ним связанному, смеет рассуждать о свободе и демократии?

    user avatar 21-08

    20 сентября 2019, 21:11

    Все просто - ни один украинец (независимо от политических воззрений) никогда не одобрит оккупацию Крыма. Русня этого не понимает - и палится

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 21:10

    Такие как бот-майдаун хотят окончательно добить Украину. Процветающая Украина, с развитой промышленнрстью- независящая от МВФ, США и прочего шлака им как кость в горле.

    user avatar 21-04

    20 сентября 2019, 21:08

    Это у вас в вашем воспаленном мозгу - в Мелитополе была греческая колония

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 21:08

    Майдауну когда нечем крыть очевидное, он говорит о ботах и каких-то майорах, бляха муха, что бы это ни значило)))

    user avatar 21-03

    20 сентября 2019, 21:07

    такие как вы до сих пор обожают сталина и хотят восстановить ссср. Независимая (от россии) Украина - часть великого Запада - вам как кость в горле

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 21:06

    Вот и спалился, майдаун-бот. Почему вы такие тупые, ведь ежу ясно что пишет один и тот же упоротый псевдопатриот Украины.

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 21:04

    Уроки истории от майдауна. У них своя , альтернативная история протоукров.

    user avatar 20-59

    20 сентября 2019, 21:04

    Вот ты и спалился. Тщательнее надо готовиться, товарищ майор. Как там ваша ботоферма поживает ? Ждите - мы придем к вам

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 21:03

    А причем тут сталин и коммуняки? Алле, Вася, ты из какого схрона вылез, сейчас 2019 год, а не 1967!!

    user avatar 20-54

    20 сентября 2019, 21:01

    В Мелитополе греков точно не было. Это была часть Великой Степи. И жили здесь кочевники - начиная от киммерийцев,скифов, сармат, печенегов, половцев и заканчивая Ногайской Ордой

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 21:01

    Майдаун, ты зомби. Ты повторяет бредятину порошенковских каналов с нулевым рейтингом! Насмотрелся прямого канала, оно и видно, такие как ты и смотрят этот шлак.

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 20:59

    Во майданное чучело пургу гонит)) Так ты съезди в Крым и спроси , считают ли они себя оккупированными? Кто им отключал воду, свет? Кто отрезал им авто и ж/д сообщение с материком? Украина отрезала. А кто восстановил это все, кто построил мост через два моря? Россия! И кто для Крыма родная мать, а кто злая мачеха, после этого?

    user avatar 20-48

    20 сентября 2019, 20:57

    Ты повторяешь зады русской пропаганды. шария насмотрелся ? PS И да - я коренной мелитополец. Родился в Мелитополе. И мой отец, и мой дед родились и жили в Мелитополе. Дед прошел всю войну - но сталина и комуняк ненавидел

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 20:56

    Нормальные мелитопольцы это те кто невевидит кастрюлеголовую зомбированную мpaзь, а ДНР выбрали свободу, а не жизнь в стране под властью самозванцев. Если ты этого не понимаешь, ты враг Украины.

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 20:54

    Здесь греки жили, а татарва завоевали и выгнала коренных жителей будущего Мелитополя. Аналогично с крымом. Крым это татарское название, Так что Мелитополь это греки . Вот так.

    user avatar 20-28

    20 сентября 2019, 20:53

    Потому, что нормальные мелитопольцы после оккупации Крыма и Донбасса, после гибели наших ребят-защитников в АТО НЕНАВИДЯТ путина и россию. Если вы этого до сих пор не поняли - вы или дурак или враг

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 20:48

    Кастрюли настолько невежественны, что не понимают что такое коренной? Тот кто рождён в Мелитополе. И Украина тут ни при чем. Украина умерла после вооруженного госпереворота 2014 года. Мразь пришедшая к власти тогда это псевдо патриоты, результат их "любви" и патриотизма судите по сухому остатку, территории, состояние нацвалюты и прочее

    user avatar Гость 123

    20 сентября 2019, 20:36

    Вот люди умные на диванах,пойдите на улицу и попробуйте заломать или вырубить какого-то наркошу алкаша,а то все такие смелые и поймал алкаша и такой прям солдат говно,на себя посмотрите.сегодня читаешь новости на новом Мелитополе человек упал и мимо проходили всем насрать.не солдаты у нас херовые,а люди стали как скоты.читаешь комментарии и офигеваешь:начали за солдата,а закончили историей и разборками кто за кого.А коренным мелитопольцам которые знают очень хорошо историю хочу сказать:посмотрите откуда вы взялись в Мелитополе,а то в 50-60 понаехали со всего союза и теперь Мелитополь им не Украина и они стали коренными мелитопольцам.учите историю про кизияр

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 20:30

    Чмoшники кастрюльные, вы хоть не нормально денег подумаете за свой бред, как там в Италии, гoвнo уже все вынесли за синьорой? Займитесь уборкой сортира, а попозже займетесь геополитикой))

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 20:28

    Почему майдаунное животное ненавидит нормальных мелитопольцев, не заражённых вирусом ненависти, агентами Путина, и при чем тут "наша" Россия?? Она такая же наша как и ваша. Вашему пиндостану скоро nuздeц наступит, и Европу негры с арабами оттрахали с головы до ног)) езжайте в пиндостан и в Европу и долбитесь с негро-арабами, а Украина не для вас, насекомые!)

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 20:23

    Невежи кастрюльные, вы хоть историю выучите, в составе какого государства был Мелитополь сто лет назад. Майдаун невежественный считает что комент написанный капсом это арумент))

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 20:21

    Да , есть в мелике майдауны с промытыми мозгами, которым бессмысленно доказывать очевидное. Но вас меньшинство, вы идиоты, и сборище бандеровских шабашей из полутора калек говорят сами за себя.

    user avatar 19-25

    20 сентября 2019, 20:14

    ДА - МЫ, МЕЛИТОПОЛЬЦЫ. Украина была, есть и будет, Настоящая - петлюровская, махновская и бандеровская. Вашей же россии киздец пришел. Вместе с вашим фюрером - путиным

    user avatar 19-36

    20 сентября 2019, 20:11

    дурик ты. Я коренной мелитиполец, родился и живу в Мелитополе. Уже почти 60 лет, Вас, гнид, ненавижу и презираю. Вы - предатели и враги народа Украины

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 19:36

    Настоящие мелитопольцы ненавидят майдаунную мразь, убивающую Украину. А &#@*# свидомая пишущая с канадского ip, лижет жoпу свидомой бандеровской мрази и называет себя "мы мелитопольцы". Не говори "мы" - говори "я". Если ты мелитополец тогда я папа римский.

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 19:36

    Вот это придумали ! Оборжаться !

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 19:32

    Майдаунная мразь кроме как алкашей объявлять диверсантами ничего не могут))) А вдруг это личный генерал Путина пол легендой? Какие ещё небылицы сочинит больной мозг тупоголового майдауна? Кто знает...

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 19:25

    Для 17:33 Не говори за всех!!! Или ты по аналогии... Мы, царь всея украины... Раньше, до майдана, была ещё Украина, а сейчас...дерьмо

    user avatar ГОСТЬ

    20 сентября 2019, 19:24

    Точно падаль сепарная .нужно было вальнуть гни ду!

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 19:06

    нормально так, бандюкам хлебала закрашивают а солдат сдают

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 18:54

    та ладно там "диверсант" перепил водяры какой нибудь воин, потянуло к оружию вот и получил по башке! )

    user avatar почему стреляли в воздух? а не на поражение?

    20 сентября 2019, 18:51

    мразь давить надо, предателей всю историю презирали обе стороны. Путен вон, падонками сибирь заселяет.:-))

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 18:32

    Надо ему героя Украины дать вот это герой.

    user avatar max_bond

    20 сентября 2019, 17:48

    Пуйлососы так усиленно сосут, что аж брызги летят и чмоканье эхом отдается.

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 17:33

    Кацапов и ватников - в будку ! Мы все в Мелитополе - за Украину !

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 17:28

    Майдаунный скот в комментах радуется - чмошники убогие))

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 17:24

    Всё намного проще. Народ сокращает через аэродром дорогу на дачи и обратно. Вот такого горе диверсанта с бодуна ,повсей видимости захватил отважный вояка. Зделайте ограждение аэродрома и не будет у вас пьяных диверсантов ... Герои....

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 17:19

    20 сентября 2019, 17:11 Кацапсина в будку

    user avatar Бог

    20 сентября 2019, 17:11

    Майдауны

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 17:07

    пойди спроси ватный дятел)

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 17:05

    Хегня какая-то, он шо этот мегалазутчик перелез через запретку, спокойно подошёл к вояке и уцепился за ствол пытаясь его вырвать? А шо всё это время делал вояка? Почему не стрелял раньше и допустил нападение? Или это был его знакомый собутыльник дядя Вася?

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 17:03

    Ватные убожества , сразу про -с -ра- ли- сь в комментариях

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 16:42

    Алкаша прикладом вырубил герой . медаль еще ему дайте

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 16:41

    Хорошо, что не застрелили)

    user avatar Гость

    20 сентября 2019, 16:40

    Кому ваш аэродром нужен . Клоуны . Там кроме советских ржавых самолетов ничего нет !!!

    user avatar нескакол

    20 сентября 2019, 16:31

    россию вже обвинили?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь